Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1121  
Старый 24.05.2019, 15:11
Аватар для Juliana111
Juliana111 Juliana111 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 184
Juliana111 на нуле
По умолчанию

@Яна:ОП-28.03.19, какая красота! Супер, очень естественно смотрятся. Мне очень межгрудка ваша нравится!)

Обо мне:
  #1122  
Старый 24.05.2019, 15:58
Аватар для milana-mi
milana-mi milana-mi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2018
Город: Екатеринбург
Сообщений: 145
milana-mi на нуле
По умолчанию

Анатомы...
  #1123  
Старый 25.05.2019, 17:39
Аватар для Kristmas
Kristmas Kristmas вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 93
Kristmas на нуле
По умолчанию

Всем привет.18 дней после операции.расстояние нет на узи там 12 мм между имплантами.что теперь делать?куда идти?мрт?ждать?фото наклона вниз вообще меня вымораживает.никакого удовольствия от груди нет.Мне не хочется Даже на неё смотреть.маммопластика это эстэтика которая на мне отдыхает.до сих пор считаю что при моем опг 75 эти импланты слишком велики.хожу все распирает,тяжесть жуткая,про вид...без слез не взглянешь.док говорит ждём,но надежды все меньше и меньше...
Миниатюры
24dcebbd.jpg   40d271ce.jpg   c922f048.jpg   41b2999b.jpg  

Обо мне:
  #1124  
Старый 25.05.2019, 18:10
Аватар для Kristmas
Kristmas Kristmas вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 93
Kristmas на нуле
По умолчанию

Девчули а кто то знает ещё методы борьбы с отеком,лимфостазом?как то все обострилось,вена под грудью очень тянет и конечности рук затекают если их согну полежу с телефоном или книгой?или куда обратиться в екб?док не многословен ((

Обо мне:
  #1125  
Старый 25.05.2019, 19:23
Аватар для Malen4ik
Malen4ik Malen4ik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 158 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2017
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 525
Malen4ik на нуле
По умолчанию

Kristmas, милая. 18 дней это очень мало. Надо набраться терпения. Правда. Когда все сдуется, будет огонь. Док и мне так говорил. Надо ждать. Теперь по прошествии 1,5 года, понимаю, что он прав. Все зажило. Вторичной опи не потребовалось. Грудь приплюснутая и задранная опустилась и распушилась. Теперь к форме и шитью нет претензий. Но вот отеки у меня до сих пор, не такие как в первый месяц, но тоже сильные. Потерпите месяц хотя бы. Я спасалась гепариновым гелем, лиотоном, брусничным чаем. ЭТО ОТЕК. ОТЕЕЕЕК. ТЕРПЕНИЕ... ТОЛЬКО ТЕРПЕНИЕ.

Обо мне:
  #1126  
Старый 25.05.2019, 19:57
Аватар для Kristmas
Kristmas Kristmas вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 93
Kristmas на нуле
По умолчанию

Пока прошла микротоки(результат очень минимален) пью лимфомиазот,сегодня купила долобене(я так понимаю это типа лиотон?) меня очень это напрягает,я не могу смотреть на себя в зеркало,чувствую себя уродом.сиськи огромные,даже если эти импланты с учетом моей узкой межгрудки и моего опг стоят на пределе,так сказать впихнули невпихуемое,я считаю что если не сформировать карман определенным образом, синмастии не будет.и да,вроде как там есть какой то ничтожный сантиметр (видно на результате узи) но сантиметр,Карл!это очень мало!а начинаются мои Сиськи под ключицами-2 см под ключицей.конечно они будут меняться.да.но имплант уже сидит намертво там куда его впихнули,чтоб это растояния поменялось я так понимаю надо чтоб он сместился.как он это сделает?силой мысли?

Обо мне:
  #1127  
Старый 25.05.2019, 20:13
Аватар для milana-mi
milana-mi milana-mi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2018
Город: Екатеринбург
Сообщений: 145
milana-mi на нуле
По умолчанию

Кristmas, что вы паникуете раньше времени???? 2-3 месяца вообще туда лазить не надо!!!!! У вас все идеально! Очень ровно и красиво! Они уменьшаться в 2 раза поверьте и межгрудь появится! Межгрудь будет такая как была др ОП! Прекратите растраиваться! Удачи вам

Kristmas, посмотрела ваш размер ......390, в итоге 2 максимум 2,5 будет, ну где огромные то????? 50 процентов это отек , ждите, по прошествии 5 месяцев оценивайте результат!!! Огромного не вижу ничего
  #1128  
Старый 27.05.2019, 12:57
Аватар для Mashazemlya
Mashazemlya Mashazemlya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2019
Город: Россия/ Екатеринбург
Сообщений: 2
Mashazemlya на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Я собираюсь к АА за титями и уши хочу подправить, девочки пожалуйста кто делал уши если не сложно скиньте фото до и после

Смотрю на ваши формы и слюнаа течёт, почти всем все нравиться , а есть про дока плохие отзывы? Искала по поиску ещё инфу про него, но так и не нашла , может не так ищу
  #1129  
Старый 27.05.2019, 20:51
Аватар для Juliana111
Juliana111 Juliana111 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 184
Juliana111 на нуле
По умолчанию

@Mashazemlya, я сделала уши. Честно, пока прибываю в шоке. Похоже однозначно нужна будет коррекция((((( пока заживаю, пытаюсь не думать. Смотрю на сиськи и забываю про уши))))))Врач говорит ждать, но там хрящь запал с одной стороны, с другой ухо стало как у эльфа. Честно пожалела что уши стала делать((((((( хотела все за раз(((((

Но по симям АА крут однозначно, это явно его фишка!

@Mashazemlya, говорят что до трёх месяцев будет заживать, надеюсь что что то измениться, но....морально готовлюсь на переделку или доделку. Даже пореветь успела(((( За ушами надо было идти к тому кто на них специализируется наверно. В общем жду и надеюсь.

если бы можно было время перемотать, уши бы не делала
Миниатюры
168cc4bd.jpg   21754001.jpg   4634dabf.jpg  

Обо мне:
  #1130  
Старый 27.05.2019, 22:08
Аватар для Mashazemlya
Mashazemlya Mashazemlya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2019
Город: Россия/ Екатеринбург
Сообщений: 2
Mashazemlya на нуле
По умолчанию

@Juliana111, а что конкретно исправляли? У меня просто они оттопыриваются немного, вот думаю теперь может тоже не надо делать
  #1131  
Старый 27.05.2019, 22:15
Аватар для Juliana111
Juliana111 Juliana111 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 184
Juliana111 на нуле
По умолчанию

@Mashazemlya, хотела только кончик на одном прижать, выравнять. Так все устраивало. Док сказал надо оба делать. Ну как так. (((( теперь прижатые(((( чего боялась и доку говорила про это чётко (((
А скиньте фото ваших ушек?
Миниатюры
ab7ab8d6.jpg  

Обо мне:
  #1132  
Старый 28.05.2019, 09:57
Аватар для Juliana111
Juliana111 Juliana111 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 184
Juliana111 на нуле
По умолчанию

Была у АА, сказал все расправятся, надо ждать, я лично ему доверяю на все 100%. Жду)))) Надо понимать, что реаба длительный процесс и могут быть разные сюрпризы. Терпение и ещё раз терпения всем нам)))
@Mashazemlya, если будете делать ушки, просто очень подробно все проговорите, покажите как хотите. За одну ОП конечно проще все сделать, пережить за раз.)))

Обо мне:
  #1133  
Старый 28.05.2019, 13:40
Аватар для Kristmas
Kristmas Kristmas вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 93
Kristmas на нуле
По умолчанию

Вы меня пытаетесь успокоить за что Вам конечно огромное спасибо,поддержка всегда вещь нужная,но поймите правильно,я пришла в пластическую хирургию за результатом.не в обиду никому но у меня не было тубулярной сложной груди,асимметрии или сильного птоза,у меня был отличный исходник,сейчас то что я вижу не назвать эстетикой,и впереди лето...муж чуть сознание не потерял увидел меня после душа.про качество жизни можете представить.но самое ужасное то что по всем ощущениям у меня в сосках утюги.просто как будто там два утюга,это поверьте больно,на сроке почти месяц такого быть явно не должно.да у меня была подтяжка плюс увеличение это более длительный реабилитационный период,но не до такой же степени...вот свеженькие фото моих тыкв.
Я всегда думала что пациент если хочет изменений должен А.найти денег на изменения.Б.найти денег и время на реабилитацию.В.найти хорошую клинику.Г.найти хорошего хирурга которому он сможет довериться.Теперь я понимаю что сюда надо добавить как минимум пару пунктов а это изучение мат части,последствия,осознание что пластика иногда это лотерея,и не всегда даже опытный хирург может посчитать все на все 100% и тогда все что произойдёт в дальнейшем это проблемы в первую очередь пациента.и конечно же понимание того,насколько пациент готов нести эти последствия,ибо не каждый готов потом даже психологически остаться один на один со своими проблемами.а это будут именно проблемы пациента.и иногда их решение тот ещё ребус.
Не теряю надежды что у меня все будет хорошо однако пока что не все в мою пользу выглядит
Миниатюры
55ac63ab.jpg   8195d30a.jpg   014ab1a3.jpg  

Обо мне:
  #1134  
Старый 28.05.2019, 14:29
Аватар для Forny
Forny Forny вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2019
Город: Германия
Сообщений: 161
Forny на нуле
По умолчанию

@Kristmas, у тебя есть преимущество, ибо , в крайнем случае, сможешь вытащить импланты и результат после подтяжки будет даже без имплантов довольно привлекателен.
Поэтому пока успокойся, подожди. Я не спец, но мне на первый взгляд видится, что высоко как-то слишком грудь. Вероятно , опустится ещё и будет иная картина.
У меня груди не было, ну 0,5 ,за счёт кожи,и это были пустые мешочки . И даже не смотря на то, что нужна коррекция, в любом случае, сейчас лучше чем было . Если вытащить импланты, то вернуться к этому подобию груди не хочется. Но будь у меня твой исходник , я б не трогала его. Иногда нам приходится пройти много испытаний и нервов , чтобы оценить то, что имеем.

Обо мне:
  #1135  
Старый 28.05.2019, 14:32
Аватар для Aj
Aj Aj вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2018
Город: Екатеринбург
Сообщений: 127
Aj на нуле
По умолчанию

@Kristmas, ох( изменений не видно. Может переделать? Он же предлагает?

Обо мне:
  #1136  
Старый 28.05.2019, 17:35
Аватар для Kristmas
Kristmas Kristmas вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 93
Kristmas на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aj Посмотреть сообщение
@Kristmas, ох( изменений не видно. Может переделать? Он же предлагает?
Он говорит что все будет тип топ и он уверен в этом но если нет то все переделает.вопрос в другом.не все согласны и я как шизофреник уже,он говорит все будет ок другие у вас симмастия и странная форма и они велики и я и там верю и там и уже раздвоение у меня на этой почве.

Обо мне:
  #1137  
Старый 28.05.2019, 21:15
Аватар для lerolero1405
lerolero1405 lerolero1405 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2014
Сообщений: 135
lerolero1405 на нуле
По умолчанию

Kristmas, берегите себя! Я представляю ваши нервы и очень даже понимаю. Очень надеюсь, что Сапрыгин прав и все будет красиво. Вы из екб?

Обо мне:
  #1138  
Старый 28.05.2019, 21:16
Аватар для Aj
Aj Aj вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2018
Город: Екатеринбург
Сообщений: 127
Aj на нуле
По умолчанию

@Kristmas, верь врачу. Все же он создает у меня, да и у всех тут находящихся , впечатление серьезного ответственного доктора, несущего ответственность за свою работу. Он столько титек перевидал и переделал, что не стал бы уверенно обещать тебе хороший результат., не будь он в этом уверен.Хочется в это верить. Терпения! Больше ничего не остается

Обо мне:
  #1139  
Старый 28.05.2019, 22:49
Аватар для Kris8732
Kris8732 Kris8732 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2019
Сообщений: 75
Kris8732 на нуле
По умолчанию

@milana-mi, ну 2 и 2,5 точно не будет. У меня чуть больше опг, объем стоит 345 и 385 мл на почти отсутствие груди,в итоге получился 3,5 размер,а то и 4,но на фото совсем этого не видно.
  #1140  
Старый 29.05.2019, 00:58
Аватар для КопытоваН
КопытоваН КопытоваН вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2017
Город: Пермь
Сообщений: 201
КопытоваН на нуле
По умолчанию

О, девочки! Я вас нашла 😄
Прочитала несколько страниц! Хочу к Сапрыгину на увеличение имплантами. Сейчас даже не знаю какой размер... уши после кормления ребёнка. Сплошная кожа.
Буду записываться на консультацию. Виртуальная консультация - это вообще нормально? 😊 насколько это адекватный метод? Я не из Екатеринбурга просто.

Параметры 174/60 и обхват груди 75см. По вашему опыту на увереную 3-3,5 какой объем ставят? Своего объема почти нет 😄
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©