Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1481  
Старый 05.10.2014, 23:28
Аватар для Sheila
Sheila Sheila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 560
Sheila на нуле
По умолчанию

Katrin27 а вам в слепую вводили? Может быть надо было попробовать под контролем узи вводить дипроспан?
  #1482  
Старый 06.10.2014, 01:28
Аватар для Katrin27
Katrin27 Katrin27 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 138
Katrin27 на нуле
По умолчанию

я спорить не стала, т.к. неделя беготни по всем консам и еле нашла толкового узиста, который вообще понял, что происходит в динамике и под аппаратом разрисовал места вкола, я разукрашенная в клинику приехала в надежде, что хоть в какие-то узлы попадут и алкоголическая отечность... меня предупреждали, что дипроспан только снимет реакцию... переживаю, что эти вмятины все заметнее с каждой неделей, дипроспан теперь будет разъедать ткани все 2 месяца или когда этот процесс остановится?((

под аппаратом узи было бы лучше, да только уговорить узиста и уговорить хирурга со мной поехать... мне на разметке сказали, что даже под узи не попасть, пришлось так... я просила и вроде как выбрала самый безопасный вариант из возможных((

Еще мне сказали, что узлы от Эллансе уже навсегда - есть те, кто с ним и по 7 лет мучается, ничто это препарат не берет. Ну, а Радиесс, может быть, с годами начнет уходить... только вот у меня шишки от Радиесса в размерах даже растут потихоньку, если я правильно поняла, препарат в капсуле заменяется фиброзом (слева увидели осумкованый гель, справа уже преимущественно фиброз), т.е. эстетически лучше не будет(
  #1483  
Старый 06.10.2014, 09:42
Аватар для Мару
Мару Мару вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2014
Город: Алматы
Сообщений: 518
Мару на нуле
По умолчанию

кошечка
Annet
rus-alka
marisabell
Девочки, спасибо большое за советы! И за комплименты!
А то я в панике. Было кругленькое лицо всегда, а тут мрак прям, похудела, называется((
Пойду к косметологу 21го. В носогубки и подбородок ,сказала, точно будет ставить гель. А на счет всего остального....ей нравится все., блин.

Обо мне:
  #1484  
Старый 06.10.2014, 12:04
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrin27 Посмотреть сообщение
меня предупреждали, что дипроспан только снимет реакцию... (
да, но гранулемы и есть "реакция".

Цитата:
Сообщение от Katrin27 Посмотреть сообщение
Еще мне сказали, что узлы от Эллансе уже навсегда - есть те, кто с ним и по 7 лет мучается, ничто это препарат не берет. (
бред-бред-бред. Я смею это утверждать ибо знаю не по наслышке При точном правильном введении препарата проходят и эти гранулемы Нужно не жалеть времени и денег и ехать к тому, кто делает это, а не к тому, кто делает квадратные глаза при увиденном.
  #1485  
Старый 06.10.2014, 12:11
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SVетка Посмотреть сообщение
Девочки, у кого- нибудь есть опыт исправления за валившихся глаз? Мне надо не только подглазья наполнять , но и и верхнее веко. Делают что- то с последним или всё , навсегда? . Дело в том, что усугубляется заваливание, несмотря на увеличение общего веса. Мадам смерть((
Светка, я заполняла, поищите, там и фотки есть. В сентябре прошлого года делала, тогда же и писала, потом еще и позже выкладывала фото, кто то спрашивал.

Обо мне:
  #1486  
Старый 06.10.2014, 13:55
Аватар для Katrin27
Katrin27 Katrin27 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 138
Katrin27 на нуле
По умолчанию

Лила, я ведь уже не знаю, к кому ехать. Мне Елена Ивановна сказала, что шишка под глазом от Эллансе не уйдет. Причем в нее 100% попали - очень чувствуется, когда протыкают фиброз - теперь в носослезке ямка, под ней шишка. Жду 2 месяца сглаживания вмятин, дальше большой вопрос, что делать. Не будь атрофии, конечно, я бы колола их до победного...
  #1487  
Старый 06.10.2014, 15:42
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Катрин, в этот раз Вам колола Елена Ивановна?
... против ее авторитета трудно идти... и тем не менее я не могу не пойти, потому что не могу не верить себе самой)) я 100% знаю, что гранулемы от эллансе проходят от дипроспана... Однако, у меня слишком маленький опыт ввиду чего я не могу утверждать. что проходит у всех - это другой вопрос. Но говорить о том, что "узлы от Эллансе уже навсегда - есть те, кто с ним и по 7 лет мучается, ничто это препарат не берет." - хех)) это не так . Вернее более подробно: гранулема - это реакция тканей на инородный объект. Клетки собираются кучкой в попытке уничтожить врага. Это хроническое воспаление. Т.е. часть бугорка - от препарата, введенного комком (если такое было), а часть - воспалительное набухание (назовем так). Ну вот эту воспалительную часть объема дипроспан снимет. А это ого-го какая часть... процентов 90.
  #1488  
Старый 06.10.2014, 20:12
Аватар для Katrin27
Katrin27 Katrin27 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 138
Katrin27 на нуле
По умолчанию

Да, Елена Ивановна. Неделю так и было, реакция ушла и подтянулось все симпатично, а сейчас хуже стало, чем до - пастозность и все эстетические проблемы со мной + лицо как стиральная доска, реакция в носогубках и под скулой есть. Я уже не знаю, лететь еще колоть через 2 мес? как ямки поднимать, если не пройдут, как вообще лицо поднимать и не превратиться в урода окончательно... до сих пор я себе только новых проблем наживаю..
  #1489  
Старый 06.10.2014, 20:38
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

O_O... сейчас рано строить планы. ждем...
  #1490  
Старый 06.10.2014, 22:49
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

А я сегодня вколола верхнюю губу..болит так..ни жеват не могу ни говорить..блин...думала к вечеру попустит уже..а оно только хуже стало, когда анастезия отошла.
до завтра пройдет??

Обо мне:
  #1491  
Старый 06.10.2014, 22:59
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

Katrin27, напомните пож-та еще раз , - когда кололи радиесс и когда ставили эллансе и куда... ?
У меня после эллансе маленький бугорок в месте вкола под одним глазом остался.... Похож вероятно на описанный выше Лилой... Интересно рассосется когданить, уже два года сидит...? ))))
  #1492  
Старый 07.10.2014, 11:11
Аватар для Platina
Platina Platina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 103
Platina на нуле
По умолчанию

Девушки, кто-нибудь слышал о новом препарате для контурной пластики называется Реванессе? Косметолог идет на семинар по нему 20 числа, предлагает стать моделью (скулы). Буду благодарна за отзывы

Обо мне:
  #1493  
Старый 07.10.2014, 11:53
Аватар для Katrin27
Katrin27 Katrin27 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 138
Katrin27 на нуле
По умолчанию

Милена, оба в 2012 году, у меня тоже 2 года и эти бугорки от вкола есть, мне сказали, что не уйдет - там фиброзная капсула, в этом месте только воспаление ушло, но ценой ямки((

Эллансе ставили под глаза, размазали 1 шприц по всей средней зоне, в носогубки. Радиесс на углы челюсти, векторный лифтинг (щеки) скулы и болюсы под носослезной, на все полтора шприца по 0,8
  #1494  
Старый 07.10.2014, 12:00
Аватар для Sheila
Sheila Sheila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 560
Sheila на нуле
По умолчанию

Platina он не новый, линейка Реванесс уже много лет используется, Реванесс Ультра отличный препарат, для скул особенно, у вас какой именно препарат из линейки будет?
  #1495  
Старый 07.10.2014, 17:14
Аватар для Platina
Platina Platina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 103
Platina на нуле
По умолчанию

Sheila для наших косметологов-новый) Какой препарат будет я не знаю, но собираюсь попросить то, что мне надо. Какой интересно лучше для скул - Реванесс Ультра или Редексис Ультра-это из той же линейки

Обо мне:
  #1496  
Старый 07.10.2014, 22:23
Аватар для Sheila
Sheila Sheila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 560
Sheila на нуле
По умолчанию

Platina Редексис Ультра наверное получше будет)
  #1497  
Старый 08.10.2014, 11:32
Аватар для Olyer
Olyer Olyer вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.04.2009
Город: Россия
Сообщений: 104
Olyer на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Посмотрите, пожалуйста, что можно тут сделать с помощью контурной пластики?)))
Миниатюры
image.jpg  
  #1498  
Старый 08.10.2014, 17:40
Аватар для marisabell
marisabell marisabell вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 153
marisabell на нуле
По умолчанию

Olyer, носогубки, носослезные, губы по желанию)
и еще ботокс можно по линии волос - приподнять лоб
  #1499  
Старый 08.10.2014, 18:40
Аватар для Olyer
Olyer Olyer вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.04.2009
Город: Россия
Сообщений: 104
Olyer на нуле
По умолчанию

marisabell, ботокс делаю уже лет 7, сейчас как раз в пятницу записалась к косметологу, но как то поплыло лицо... губы запланировала,да,но не увеличивать,я чуть корректирую обычно,освежаю так сказать,а вот с остальным пока не знаю как быть.Верхнее веко всегда было низким,а сейчас во внешних углах прямо подвисать стало, я смотрю. Приподнять внешнюю часть брови ботоксом,чтобы немного открыть взгляд?
Носослезные это точно не про меня-врожденная склонность к отекам,особенно лица и то что на фото кажется впадинами,на самом деле просто тень от припухлостей под глазами)))

Вообще я в жизни лучше выгляжу обычно,это для вас,девочки, фото,оценить,так сказать,масштаб))) Волосы под подбородок подставила для контрастности,чтоб линию подбородка было виднее)))
  #1500  
Старый 08.10.2014, 20:02
Аватар для marisabell
marisabell marisabell вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 153
marisabell на нуле
По умолчанию

Olyer я просто по себе заметила, мне косметолог впервые колола в область роста волос, как будто лоб подтянули!

Девочки, хочу еще уколоть в носослезные, колола в июле.
кто-то докалывал в носослезные? В носогубки, я знаю, докалывали, а в носослезную? просто не отписывался никто...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©