Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2901  
Старый 02.06.2014, 21:14
Аватар для веселушка
веселушка веселушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: москва
Сообщений: 440
веселушка на нуле
По умолчанию

а что иссекал доктор ? Вы только булхорн делали ? если только булхорн- то там ведь только полоска кожи ....а много чего- это что ?

А Вы не спрашивали у доктора какой у него стаж по булхорну ? как часто он делает ЭТУ опирацию ? и показывал ли он свои работы ( фото ) булхорна ?


+ Делал ли Вам разметку до ОП в день опирации ? и непосредственно обговаривали ли Вы с доктором ск нужно отрезать кожи ?


p/s/ то что в центре убрали 8 мм== супер !!!! Левин на консе. мне сказал что за раз сможет отрезать только 4 мм-- типа если больше- то будет заметен шрам...
  #2902  
Старый 02.06.2014, 23:51
Аватар для DashaRu
DashaRu DashaRu вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 40
DashaRu на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от веселушка Посмотреть сообщение
а что иссекал доктор ? Вы только булхорн делали ? если только булхорн- то там ведь только полоска кожи ....а много чего- это что ?


Мне помимо булхорна вырезали разросшуюся слизистую, выравнивали нижний край верхней губы. Она уже сейчас ровненькая. Удаляли остатки полимера. Удаляли искромсаную и фиброзную ткань после первой ОП. Удалили рецепторы, которые дают отек. Нижняя губа VY. И на нижней за счет булхорна выворачивали уголки мм по 5 с каждой стороны, которые при первой операции док почему -то решил завернуть.Губы выглядили по форме, как у клоуна, который на нормальных губах себе бантиком нарисовал. Понимает о чем я?)) Вроде ничего не забыла. У меня на одни губы ушло примерно 4 часа операции. вместе с носом 6 часов.

А Вы не спрашивали у доктора какой у него стаж по булхорну ? как часто он делает ЭТУ опирацию ? и показывал ли он свои работы ( фото ) булхорна ?


Про стаж я не спрашивала. Посмотрела результаты его работ. Почитала о нем информацию, что он делает , чему и где учился . Я клинику в которой он работает оч хорошо знаю. Для меня это было еще одним гарантом.

+ Делал ли Вам разметку до ОП в день опирации ? и непосредственно обговаривали ли Вы с доктором ск нужно отрезать кожи ?

Разметку перед ОП не делал. Возможно, когда я уже спала , он и рисовал что-то, но после ОП я не видела на своем лице никаких следов. На одной из консультаций он мне белым косметическим карандашом нарисовал- показал, сколько станет срезать. Я не обсуждала сколько мне надо обрезать. Я несколько раз проговаривала и показывала, что я хочу получить. Мне необходимо было сократить расстояние , так же , что бы верхние зубки были видны, а не черная дыра во время разговора.


p/s/ то что в центре убрали 8 мм== супер !!!! Левин на консе. мне сказал что за раз сможет отрезать только 4 мм-- типа если больше- то будет заметен шрам...
Шрамы я Вам обязательно пофотографирую. Но я сегодня пыталась совместить фото до и сейчас и расстояние на фото не так заметно. Мне делали чуть короче и меньше нос. Возможно это искажает картину. Но я все равно для Вас сделаю, потому что сама понимаю насколько это серьезно и как трудно довериться кому-то. У меня после первой ОП реаба была такой, что врагу не пожелаешь. Сейчас - небо и земля. И все прямое, ровное!!! Даже отек иной!

Почему -то мои ответы загрузились к Вам в цитату)) смотрите ответы в зеленой части))

Почитала веточку, а почерк хирурга наших первичек действительно просматривается хотя бы по ассиметрии нижней губы. С одной стороны шире , с другой уже.
  #2903  
Старый 03.06.2014, 00:11
Аватар для lera5
lera5 lera5 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2009
Город: москва
Сообщений: 10
lera5 на нуле
По умолчанию

Даша, по фото мне результат непонятен. Разный ракурс, нос обрезан. Вы сами как оцениваете результат, стало лучше, красивее?
  #2904  
Старый 03.06.2014, 08:53
Аватар для DashaRu
DashaRu DashaRu вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 40
DashaRu на нуле
По умолчанию

Lera5, стало не просто лучше, стало натурально. И все ровное.
С фото сложно. Я перед ОП и на профессиональный фотоаппарат фоткалась, и по всякому. Не очень видно на фотографиях. Доктор делал фото перед ОП надо не забыть их взять у него, может хотя бы так будет более объективно. У меня мало фотографий без ретуши ДО.
  #2905  
Старый 03.06.2014, 10:48
Аватар для DashaRu
DashaRu DashaRu вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 40
DashaRu на нуле
По умолчанию

Собрала фото с губами До из личного архива. Сфоткала швы сегодня утром. Там еще есть чуть-чуть шовных синих ниток. И сфоткала губы сегодня с кусочком носа. Турунду зарисовала
Миниатюры
ramdisk_crop_86848491_oGc3.jpg   ramdisk_crop_86848589_8sp73R.jpg   ramdisk_crop_86848683_Xdjbl.jpg  
  #2906  
Старый 03.06.2014, 11:26
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

DashaRu, действительно оч аккуратные, натуральные губки получились. Бесплатная консультация??? ВАУ ))))!!!
Даш, а у вас сейчас носик под каким углом? Я имею ввиду нижнюю часть ( от кончика носа до основания колюмелы). Я читала, что если градус 120 и больше, то не берутся за булхорн многие (((. У меня нос по природе своей чуть вздернут, видимость швов не избежать (((. вот смотрю на ваш шовчик, неделя только ему, а реально оч аккуратный и тонкий!
  #2907  
Старый 03.06.2014, 12:24
Аватар для DashaRu
DashaRu DashaRu вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 40
DashaRu на нуле
По умолчанию

Не знаю сколько градусов)). Но вздернутым он у меня не был, как впрочем и опущенным . При булхорне швы убирается под крылья, там же все равно есть складочка. А на колумеле- что- то мне подсказывает, что там вообще не будет видно. Во всяком случае тональный крЭм ) никто не отменял. Уж он уверена справится.
  #2908  
Старый 03.06.2014, 13:09
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

DashaRu , вы умеете вселять надежду )))). главное, чтоб и док так же считал ))).
  #2909  
Старый 03.06.2014, 13:18
Аватар для vary29
vary29 vary29 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.10.2007
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 273
vary29 на нуле
По умолчанию

DashaRu Красиво получилось, я то же хотела совместить с рино жалко что не сделала, решила посмотреть как будет если кончик носа поднимут, подняли, булхорн прямо напрашивается. В профиль не большое расстояние а в фас хочется сократить это расстояние.
  #2910  
Старый 03.06.2014, 15:56
Аватар для DashaRu
DashaRu DashaRu вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 40
DashaRu на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БирНа Посмотреть сообщение
DashaRu , вы умеете вселять надежду )))). главное, чтоб и док так же считал ))).
Док считает, что я швы вообще не найду)). Завтра какой-то укол будет делать, что бы швы были краше и заживали лучше. Обязуюсь название сюда принести.

Мне, наверно, изначально надо было свою темку писать в теме про удаление полимера. Ведь все началось именно с полимера. Теперь и не знаю, как поступить. Там более полный рассказ можно. И про уколы нафик ненужного дипроспана и тд )).

Цитата:
Сообщение от vary29 Посмотреть сообщение
DashaRu Красиво получилось, я то же хотела совместить с рино жалко что не сделала, решила посмотреть как будет если кончик носа поднимут, подняли, булхорн прямо напрашивается. В профиль не большое расстояние а в фас хочется сократить это расстояние.
Мне доктор сам предложил совместить, сказал, что делать один булхорн-нос на губе будет. Не стану развивать тему )).
  #2911  
Старый 03.06.2014, 17:01
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DashaRu Посмотреть сообщение
Док считает, что я швы вообще не найду))
я так же думаю, что не найдете через некоторое время, все заживет полностью!
не помню, написала ли я что при коррекции у меня был доп. разрез в одной ноздре, начинался от крыла носа и уходил в глубину. сейчас затянулся как будто его и не было, куда что делось сама удивляюсь. я сама с лупой его не нахожу, хотя точно был! и на колумелле была такая складочка, где у Даши шовчик, расправилось сейчас все. так что все заживает потихоньку))

Цитата:
Сообщение от DashaRu Посмотреть сообщение
Обязуюсь название сюда принести.
отлично, ждем!
  #2912  
Старый 04.06.2014, 13:39
Аватар для DashaRu
DashaRu DashaRu вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 40
DashaRu на нуле
По умолчанию

Спросила сколько док провел операций на губки- порядка 80.

Еще спросила, как называется укол для швов. Но, к сожалению, это мало кому поможет. Этот препарат ( касиплик) в России есть только у него. Там что-то с дистрибьютерами. Но мало-ли спрашивайте у своих докторов. Док говорит, что он очень здорово помогает швам заживать и их не будет видно. Сделала фото- на фото хуже, чем в жизни. Сейчас на тех местах, где были разрезы -покраснение. Нет никакого шва. Ниточки убрали сегодня. Есть полоска на колумеле. Но подождем!
Миниатюры
фото-5.JPG  
  #2913  
Старый 04.06.2014, 15:06
Аватар для Ундина
Ундина Ундина вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 143
Ундина на нуле
По умолчанию

Даша а сколько вы заплатили за булхорн?
  #2914  
Старый 04.06.2014, 15:47
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию

DashaRu
тоже интересна цена булхорна
  #2915  
Старый 04.06.2014, 16:59
Аватар для DashaRu
DashaRu DashaRu вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 40
DashaRu на нуле
По умолчанию

Девочки, булхорн стоит от 1500 до 2200 евро. Он на несоклько категорий делится, оказывается))
  #2916  
Старый 04.06.2014, 18:18
Аватар для OStyle
OStyle OStyle вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 156
OStyle на нуле
По умолчанию

ну это нормально))) почти все операции делятся на несколько категорий

шовчик правда как царапина)

...не , я с барышнями с форумов с ума сойду)) хахха) глядя на результаты здесь, я все равно сделаю булхорн, но видимо чуть позже!!!!

Обо мне:
  #2917  
Старый 04.06.2014, 21:25
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DashaRu Посмотреть сообщение
Этот препарат ( касиплик) в России есть только у него
а написание точно верное?...
поисковики ничего не выдают - ни на англ, ни на русском языке...

Обо мне:
  #2918  
Старый 04.06.2014, 22:29
Аватар для DashaRu
DashaRu DashaRu вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 40
DashaRu на нуле
По умолчанию

Ferrari, название верное. Могу завтра у ассистенток спросить правильное англ написание. Сама попробовала его по всякому забить, поисковик не дает ничего. Флакон видела собственными глазами. Доктор из рузырька мл 15 набрал в шприц инсулиновый совсем грамм и сделал три коротких укола под область носа.
  #2919  
Старый 05.06.2014, 18:32
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

Возможно название cacipliq20, посмотрите в поисковике, сайты все на английском, поэтому ссылок не даю.

Обо мне:
  #2920  
Старый 05.06.2014, 18:47
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

demid
очень похоже!!
Но только там он наносится в виде аппликаций... ни о каких инъекциях речи нет...
вот, например, видео с пошаговой инструкцией применения
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©