Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #2801  
Старый 09.09.2011, 18:21
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Кошечка, тебя не поймешь. Полгода назад ты ныла и просила прогу и питания для прироста мышечной массы, была готова на жирок!
Месяц назад решила сжечь жир, но сказала что вместе с жиром стали сдуваться мышцы, вернулась к прежней тренировке. сейчас тебя опять колбасит!
Может это ПМС? Или сезонно как-то?

  #2802  
Старый 09.09.2011, 18:53
Аватар для Mill
Mill Mill вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 329
Mill на нуле
По умолчанию

Кошечка, я с тобой!
Я тоже не понимаю, что мне в моем случае делать. Я хочу нарастить мышцы, увеличить массу с помощью силовых, но на животе у меня просто ОЧЕНЬ много жира!!! Ланитин живот "до" даже рядом не стоял!
Что делать? Сначала сгонять жир, но становиться дистрофаном в прямом смысле слова, или же просто качаться?
Мне Ланита посоветовала чередовать: месяц - силовые, месяц - комбинированные тренировки: силовые и кардио. Только, пожалуйста, не относитесь ко мне как к человеку, который не пашет в спортзале и только форум читает да вас доканывает. Я хочу работать, только не знаю, как!
Леся, вы как-то странно среагировали на мой вопрос. Естественно, на работе нужно кушать. Просто в некоторых местах (где я однажды работала) перерыва на обед нет вообще! Но у вас все намного либеральнее, поэтому вопрос отпадает сам собой.
Я такая дура, блин, может, какую книгу мне почитать, чтоб понять все тонкости занятий спортом?
  #2803  
Старый 09.09.2011, 19:31
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Милл, не горячись, Леся вполне нормально отреагировала на твой коммент.

Просто дело в том, что без постоянного подкидывания горючего и строительного материала в организм, никакого прироста мышц быть не может.
Ты можешь пахать в зале, а потом питаться как попало, то эффекта от тренировок будет процентов 20.

Перед тем, как ждать результатов, ты должна сесть и написать себе цели.
Или на форум написать цели.
Обозначить график тренировок. План питания. Расписанный в общем, типа что можно, а что нет, и в какое время суток.
Далее, расписываешь на несколько дней вперёд меню.
На понедельник, вторник, среду.
Что на завтрак(дома) что на работе в перекус(чай ведь вам разрешают пить? берёшь протеиновый батончик, и с чаем. Или протеиновый шейк, Обед у всех положен, по закону, требуй своё. Обед есть обед. Обед также, если нет возможности выйти из офиса в кафе, открываешь ланч-бокс, с нарезанным салатом и рыбой. Даже в холодном виде супер. На второй перекус, опять любую быструю перекуску. Сыр, творог, яблоко.орехи.
Ужин дома. Можешь супчик, можешь рыбу, мясо с овощами. Если после работы в клуб, запасись получше перекусом, перекус перед треней сделай из мяса, листа салата и цельнозернового хлеба. После тренировки дома поужинай, белки, клетчатка.

Всё не сложно, просто заранее надо спрогнозировать ближайшие дни.
Если ты не подготовлена к ближайшим дням, то конечно у тебя не будет возможности кушать, перекусы не готовы, ничего с собой не взяла, а из офиса не выйти. Если есть несколько коробок с едой, то 10 минут всегда хватит на то, чтобы покушать.

Милл, тогда иди по моему пути. Комбинированные высокоинтенсивные тренировки, со средними весами. То, что можешь тягать 20-30 раз.
Так будет и жир сгорать, так как тренировка высокоинтенсивная, у неё больше послетренировочное сжигание жира.
У меня с ними и мышцы растут и жир горит. Но надо смотреть на результат от 6 недель. В первые недели всегда, при любой схеме могут быть скачки, как резкое похудение, так и набор веса. Через 6-8 недель виден результат любой программы. Не ранее.

Но, неизвестно как у тебя будут расти мышцы. Скорее медленно, но будут.
Кстати, жир на талии, это все белый хлеб и белый рис. Исключи из рациона. Ешь коричневый и только хлеб из цельнозерновой муки. Смесь злаков.

  #2804  
Старый 09.09.2011, 20:03
Аватар для Mill
Mill Mill вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 329
Mill на нуле
По умолчанию

Да я совсем не горячусь, просто Леся так написала, будто я совсем дура и не понимаю, что на работе тоже нужно кушать. Я имела в виду, как работающие люди умудряются полноценно кушать, работая. Я без всякой агрессии это написала.
Ланит, я так и ела на работе, серьёзно. То с собой всякие рыбки-котлетки-салаты, перекусывала фруктами (улучала момент), даже умудрялась в соседнем кафе полноценно обедать. НО! Я худела. Я просто читаю ваши посты и понимаю, что количественно ем практически также, но тем не менее худею! Я даже не имею в виду мышцы, а просто даже жирок исчезает, руки снова в ветки превращаются. Тут, может быть, дело в стрессе? А то я весь последний год депреснячу.
Спасибо тебе,Ланита, за столь подробный пост, я в ближайшие дни составлю себе все эти планы и вынесу на суд
  #2805  
Старый 09.09.2011, 20:33
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Мил, ну теперь понятно.
При любом стрессе поднимается уровень кортизола, гормона стресса.
То есть у тебя практически всё время состояние катаболизма.
А тебе нужно делать всё, чтобы процесс был обратным, максимально быстро вводить тело в анаболическое состояние, в состояние роста мышц и сжигание жира.
При стрессе, как я уже и написала, увеличивается кортизол. А при высоком уровне кортизола жир не горит. Вообще, а наоборот накапливается. Мышцы в этот момент не растут, а разрушаются.
Ну это простым языком. Стресс и рост мышц невозможно.

Решай проблему сос трессом. Спи больше, ложисть спать сразу, как приходишь домой, приведи нервы в порядок. Не смотри телевизор, почитай книги. Это успокаивает, снимает общее напряжение.

  #2806  
Старый 09.09.2011, 21:45
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Ланита, тебе худеть??? Куда?
У тебя идеальное тело. Под этими словами подпишется любая из девочек на этом форуме.
  #2807  
Старый 09.09.2011, 22:37
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Гы-гы, Блондик, я ищу недостатки, что бы было движение вперёд!

  #2808  
Старый 09.09.2011, 23:11
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ланита конечно меня колбасит. Сейчас, когда я набрала жир, я уже не готова к нему опять. Массу немного набрала в любом случае, теперь хочу жир согнать. Вот у Леси же масса есть а жира нет, значит после набора его можно согнать. Жир это некрасиво, даже если под ним мышцы прячутся.
  #2809  
Старый 09.09.2011, 23:19
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mill Посмотреть сообщение
просто Леся так написала, будто я совсем дура и не понимаю, что на работе тоже нужно кушать.
вовсе я это не имела ввиду .
Я подробно ответила на вопрос
Цитата:
Сообщение от Mill Посмотреть сообщение
Как у вас получается находить время для стольких перекусов?
Цитата:
Сообщение от Mill Посмотреть сообщение
Просто в некоторых местах (где я однажды работала) перерыва на обед нет вообще!
это не законно. Обедать не могут запретить. Я никогда не слышала про такие работы. (а уж в России кем только я не работала)

Цитата:
Сообщение от Mill Посмотреть сообщение
я так и ела на работе, серьёзно. То с собой всякие рыбки-котлетки-салаты, перекусывала фруктами (улучала момент), даже умудрялась в соседнем кафе полноценно обедать.
Тогда не поняла в чем вопрос? Тебе же удается находить время для перекусов. Главное теперь разобраться что есть и как тренироваться. Ланита подробно расписала все это.

Вообще я большой проблемы не вижу в еде на роботе. Кто-то может коробочки с едой носить и разогревать, а кто-то так не может и делает холодный перекус. Никогда не поверю, что на работе нельзя выпить травяной чай и съесть бутерброд из хлеба с отрубями тунца и листиков салата - и сложные углеводы, и клетчатка, и белок. Главное себя организовать. Ну и конечно, если ты перекусываешь по 3 раза,то не надо это делать по часу. А то тут любой работодатель возмутится.

Обо мне:
  #2810  
Старый 09.09.2011, 23:25
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Кошечка, как Леся набирает, это её индивидуальная особенность. я так точно растолстею. Так как уже знаю реакцию своего организма на различные виды спортивных диет(питания при тренировках) и самих тренировок.
Ты должна тоже уже немного разобраться, как реагирует твоё тело на какую еду. Ведь ты же не описываешь конкретно какие тренировки и какое питание.
Я начала вести блог изначально, больше, как личный дневник питания и тренировок. Фиксировать всё. А вот ты записывала хоть месяц, что ешь, как тренируешься, и какой результат. Чаще всего, ну честно, случается так, что человек говорит одно, но на деле косячит, там неправильно покушал, тут алкоголь выпил, и в итоге нет того результата, какой должен быть. А все гадают, почему....

Я вообще алкоголь не пью, уже много месяцев. Знаю что будет с телом, боюсь потерять результат, от ненужной выпивки, да ми с мужем, правда, вообще не пьём.

Поход с подружкам в кафе, они уминают тортики, десерты, я пью чай с молоком.

Но, никто из них, конечно, не может похвастаться мышцами и рельефом.

Тут надо быть честной самой с собой.

Начни вести свой дневник, пиши все что ешь, не надо граммы, пиши все. Через месяц посмотри.

Такого не бывает, что всё делаешь правильно, а результата нет.

Вот, Леся
очень правильное слово написала. Организовать!
Нужно организовать и своё питание, и то, что в голове.
Определиться с целями, возможностями и всё организовать так, чтобы было удобно и приятно.

  #2811  
Старый 09.09.2011, 23:32
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Кошечка, для твоего спокойствия выставила. Вот тут жир есть. Это прошлая зима декабрь и тут была только масса. Это так, чтобы представлять как массу набирают . Как ты видишь, тут пресса не видно совсем. И бедро явно с жирком.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

К апрелю я согнала 1 кг жирку. и получила это.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

К лету еще малость ушло, пол кило наверное. Тренировки я сменила с 8 повторов на 20. Еду чуток урезала. Урезала, это как я выше писала. А то раньше было еще больше

сейчас больше мышц не хочу, а вот оформить и структурировать их хочу. На этим и работаю. Это не значит тощать, терять массу или наоборот ее набирать. Это значит ее сохранить и оформить.

Обо мне:
  #2812  
Старый 10.09.2011, 00:20
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Поняла. Алкоголь, тортики. Говорю же сажусь на белковую диету.
  #2813  
Старый 10.09.2011, 01:32
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 058 раз(а)
Поблагодарили: 3 402 раз(а) в 1 299 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Алкоголь самое большое зло, даже тортики с ним не сравнятся
  #2814  
Старый 10.09.2011, 02:25
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Да я знаю, но у нас по выходным бесконечные посиделки, я пью вино только сухое, но все равно зло, я знаю.
  #2815  
Старый 10.09.2011, 06:28
Аватар для Mill
Mill Mill вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 329
Mill на нуле
По умолчанию

Леся, проблема в том, что несмотря на то, что кушаю на работе, я худею. Я никак не могу понять, почему так происходит.
Девочки, а когда просто набираешь массу, можно употреблять пирожные, печенье, булочки, масло (по-немножку, конечно)?
Мне очень понравился совет Ланиты: месяц - силовые; месяц - силовые+кардио со строгой низкоуглеводной диетой. Такое может сработать? Или нет? Вот Леся написала, что в декабре при наборе массы у нее был жирок, а согнать его удалось только к апрелю. Либо же мне постоянно сидеть на низкоуглеводной? Посоветуйте, пожалуйста.

Я даже не знаю, что меня бесит больше - худоба или животище при этой худобе.
Вот вам, девочки, антимотивация

Господи, как же стыдно после того, что продемонстрировали здесь девочки! Но я себе клянусь, что сделаю всё, чтобы добиться того, чего желаю.)
Миниатюры
Фото-0130.jpg   z.jpg  
  #2816  
Старый 10.09.2011, 10:43
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Милл, ни о какой постоянной низкоуглеводки не может быть и речи. Потом опять же, чтобы урезать угли, нужно приучить организм сначала к той системе, которую сможешь держать всю жизнь. Тортики, по праздникам-не грех, но как правило, люди привыкшие к такому режиму уже не хотят есть тортики, выбирают другие вкусности.
Я скажу такую вещь, до беременности, пока я работала, я обедала и перекусывала только в кафе, где придётся, по дороге на объект или после, частенько заезжала в кафе"Сладкоежка"(в Питере), и ела раза 3 в неделю свой любимый шоколадно-ореховый торт. Вес мой был в то время 48 кг, но если сравнивать фото, то я была жирненькая такая. Не по объёмама, а по содержанию. Тоже много стресса, спала мало, порой в офисе сидела до 12. Ела я часто, проблемы не было, но то что я ела, сейчас я и по праздникам не ем. Я привыкла к другой еде.

Низкоуглеводка, вообще вещь не полезная. К ней нужно подготовить организм, научить его неупотреблять какое-то время угли.
Но низкоуглеводка, всё же, это не совсем, есть только белки, просто урезать практически все простые угли. И делать лучше это не долго. 2-3 недели.

Ту схему, которую я написала, чередования, тебе скорее не надо. Ты очень и очень худая. И набирать тебе нужно мышцечную массу. Сгонять жир тебе не надо, то есть по сути тебе низкоуглеводка и не нужна. тебе нужно просто сбалансированное меню.

Тебе надо тренироваться и отдыхать. При неспокойной жизни мышцы у тебя не вырастут. Ни у кого не вырастут.
Приводи нервы в порядок, наладь сон, это не просто слова, от твоего внутреннего состояния зависит рост мышц. можешь кушать и масло, но в первую очередь отдых. Не активный, а очень пассивный. Тебе даже йога сейчас больше пригодится. Всё ИМХО, конечно.

Леся
, разница по фото, конечно, колоссальная.
Но я так понимаю, и кошечка и милл не готовы к таким периодам, набора массы вместе с жиром, а потом сгонкой жира.
И понятно, это сложная и физическая и моральная работа, видеть, что ты тренируешься, а жирок прирастает. Мало кто способен вынести это морально. От этого и всеобщая паника

Кошечка, у тебя всё шло хорошо. Но ты паникуешь.

Милл, а у тебя очень не стабильно психологическое состояние, судя по тому, как ты описываешь свой нынешний стиль жизни. Тебе надо отдыхать, кушать сбалансировано, никаких диет(ещё ухудшат ситуацию), спать много, по 9-10 часов, читать книги, просто валяться на диване(желательно с книгой, а не тв.)

  #2817  
Старый 10.09.2011, 13:52
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

У Милл фигура на мою похожа, точно. Кстати симпатично все, не понимаю что за мучения, рельеф сделать и все. Мне кажется не надо булки масло есть, а надо есть много правильной еды, сложных углеводов, белка. Но много. И заниматься.
Lanita если бы я набрала жира столько сколько Леся на декабрских фото, я бы не паниковала. Там жира то чуток совсем. У меня его горааааздо больше, а мышц горааааздо меньше То есть набор мышц такой маленький не стОит таких моральных мук с жиром. Если бы у меня был такой результат то я бы и не пикнула. А сейчас согласна на маленькие мышцы, которые набрались все-таки немного, но без жира. БФ говорит до весны понабирай еще массы, а к лету мол будешь сгонять, если так не нравится жир.
  #2818  
Старый 10.09.2011, 14:48
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mill Посмотреть сообщение
Девочки, а когда просто набираешь массу, можно употреблять пирожные, печенье, булочки, масло (по-немножку, конечно)?
Можно, но в малых количествах и не каждый день. И НЕ на тощак!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Mill Посмотреть сообщение
Вот Леся написала, что в декабре при наборе массы у нее был жирок, а согнать его удалось только к апрелю.
Не правда!!!!! Я не присала, что мне "удалось согнать его только к апрелю". Если надо было бы я бы его легко , без экстрима согнала за 4 недели. Но это не моя цель. Цель была продолжить набирать массу и оформлять ее , пусть медленнее, чем зимой, но и без жира. Так что я его специально НЕ сгоняла. Это просто результат смены разов с 8 на 20 и диеты с той которая была, на тут которую я тут выше описала.

Обо мне:
  #2819  
Старый 10.09.2011, 18:06
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Леся, что же ты ела когда на наборе массы была, если то что ты ешь сейчас "диета" которая сжигает жир! У тебе видимо бешеный метоболизм.
Вот только что сфоткалась. Стыдно после вас всех выкладывать, да ладно. На фото конечно жира так не видно, как в жизни, он в основном наверху спины и бока, их как раз видно, но видно что попы как не было так и нет. Ноги тоже прямо скажем не растут особо. Я за конструктивными предложениями, продолжать набор массы пока или что делать?
Миниатюры
press new.jpg   jir.jpg   back new.jpg  
  #2820  
Старый 10.09.2011, 19:30
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Метаболизм раскручен огого. Без этого не будет ни набора массы ни сброски жира. Ну никак. В обоих случаях нельзя голодать. Хотя диета должна быть разная.
Кошечка фотки у тебя красивые. Конструктивное я тебе 1000 раз предлагала. Трени по 8-12 повторов. 3 раза в неделю, никакого кардио и ешь часто и по немногу. Естественно никакой низкоуглеводки. Еда должна быть нормальной, без экстрима или обжерства (белок (н-р кура, рыба) и сложные угли (н-р рис)). Вечером угли не ешь. Это МОЕ мнение основанное на МОЕМ опыте. У Ланиты СВОЕ мнение основанное на ЕЕ опыте. Ну а у тебя постепенно должно сформироваться ТВОЕ мнение. Это я к тому что все мы разные и мы не профессиональные трениры или диетологи. Мы знаем общие правила диеты и тренировок и скорректировали их под свои надобности и особенности.
Кстати походи по билдерским форумам. Там много хороших трениров пишет. Посмотри, что там предлагают. Steelfactor.ru - один из них на пример. Там такие девушки тусуются. Тела у некоторых прям конфетки.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©