Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2101  
Старый 23.09.2007, 23:08
Аватар для Богданова
Богданова Богданова вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 160
Богданова на нуле
По умолчанию

У меня тоже уже ничего не болит(тьфу-тьфу!). У врача не была две недели,он в отпуске,вернется только 4 августа.

Обо мне:
  #2102  
Старый 23.09.2007, 23:19
Аватар для Юлёк
Юлёк Юлёк вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2007
Город: Санкт - Петербург
Сообщений: 99
Юлёк на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадам
Дык у меня сейчас 220 Для меня наверное и 325-350 будет хоть каким-то изменением. Что можно ожидадть от хирурга, который ставит 220 женщине весом 60 кг и ростом 168, ну и объемом под грудью 76 см (сейчас я правда 55 ), мотивируя тем, что я худенькая
У меня тоже рост 168, вес 58-60, правда под грудью аж 84 - грудная клетка широкая. Посмотри в личной галерее, что было и что стало с 300 и 325. Нам правда всего 11 дней и левая отечная явно, зато правая вполне мягкая и без отека. По-моему это 2,5, НО очень широкая грудная клетка!!!, так что у тебя скорее всего действительно будет полная 3-ка!

Обо мне:
  #2103  
Старый 23.09.2007, 23:19
Аватар для Настена_Мск
Настена_Мск Настена_Мск вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 214
Настена_Мск на нуле
По умолчанию

катруся
ну у меня был 0,5 где-то... не получится у меня тройки с 300 сс даже с высоким профилем мне кажется.
т.е. белье-то конечно С и больше, но на вид это двойка.

Или я ничего не понимаю в грудях.

вот кстати прикольная ссылка, мне тут друзья прислали
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

как на взгляд определить размер груди.
не знаю, как это с жизнью соотносится.

Обо мне:
  #2104  
Старый 23.09.2007, 23:24
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Настен, ах если бы так было в жизни как на твоей ссылке :D У меня G, судя по ней

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Юлек, а я что-то не нашла твою галерею. Она с этим же ником?

Обо мне:
  #2105  
Старый 23.09.2007, 23:33
Аватар для Юлёк
Юлёк Юлёк вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2007
Город: Санкт - Петербург
Сообщений: 99
Юлёк на нуле
По умолчанию КАТРУСЯ

Я имела в виду "личную галерею" в своем "профиле"! А где еще может быть?

Обо мне:
  #2106  
Старый 23.09.2007, 23:45
Аватар для ilona66
ilona66 ilona66 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 256
ilona66 на нуле
По умолчанию

Приветик и я теперь с вами. Вот ответьте мне пож-та, если сравнить фото Dasha и Anna Maria , то разница в размере налицо ну то есть на мой взгляд даже очень. Я имею в виду объем. У Anna Maria визуально грудь намного больше кажется, а разница всего-то 30 сс. Это так из-за профиля что-ли?
  #2107  
Старый 23.09.2007, 23:46
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Не только из-за профиля, но еще и из-за исходных данных и телосложения в общем.

Обо мне:
  #2108  
Старый 24.09.2007, 00:28
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Юлек, ты читала рассказ о периареолярной подтяжке Fire_Ice на главной странице? У девушки после ОП прошло 3 месяца, складки на ареоле еще не до конца расправились, при этом она пишет, что обычно это проиходит к концу 2-го месяца?
Ты ж беспокоилась по этому поводу уже через 2 дня после операции Значит сиди ровно и спокойно еще как минимум полтора месяца ;)
  #2109  
Старый 24.09.2007, 00:42
Аватар для Юлёк
Юлёк Юлёк вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2007
Город: Санкт - Петербург
Сообщений: 99
Юлёк на нуле
По умолчанию Спасибо, ТАТА

Я уж поняла, что придется только ждать. Правда муж говорит, что по сравнению с тем, что было сразу после операции уже гораздо лучше. Надеюсь, не льстит.

Обо мне:
  #2110  
Старый 24.09.2007, 01:11
Аватар для AnnaMaria
AnnaMaria AnnaMaria вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2007
Город: Киев
Сообщений: 146
AnnaMaria на нуле
По умолчанию

ребята!!!!

купила новый топ.такой классный в найке, в сто раз лучше компрессионки предложеных фирм
материал катчественный пошив еще лучше и дизайн. завтра сфоткаюсь.ато от моего дибильная форма и эти жуткие отпечатки и синяки на груди.этот тоже жмет.
стоит 100 уе

Обо мне:
  #2111  
Старый 24.09.2007, 09:33
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Представляете, в субботу ночью попала в аварию. Среди тех, кто был в машине, мне досталось меньше всех....Хотя с какой стороны посмотреть....Кого-то долбануло об дверь авто..кого еще куда...ушибы незначительные, я вот ни обо что не ударилась, зато при ударе хватанулась нечаянно за спинку сиденья, и рванула грудную мышцу. Не то чтобы прям очень сильно, но болит второй день. Позвонила доктору, сказал, что если видимых изменений нет, то в принципе все должно быть в порядке. Я вот переживаю, не повлияет ли этот инцидент на форму груди или не будут ли еще какие последствия?

Обо мне:
  #2112  
Старый 24.09.2007, 09:41
Аватар для Юлёк
Юлёк Юлёк вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2007
Город: Санкт - Петербург
Сообщений: 99
Юлёк на нуле
По умолчанию malinka

Мое твердое убеждение - раз врач сказал, что все нормально, значит все нормально. Хотя лично я съездила бы к нему, чтобы он все потрогал и проверил.
А вообще, имей в виду, от нервов и переживаний обычно гораздо больше проблем бывает, чем от физических недомоганий. Так что главное - вера в себя (ну и в грудь тоже) и положительный настрой. А не ахи-охи а вдруг, а если..
Так что просто не напрягай грудь особо, дай ей отойти от веселеньких событий, а вот к врачу я бы конечно все-таки съездила - как раз-таки для собственного спокойствия.

Добавлено спустя 54 секунды:

Удачи вам обеим! И крепкого здоровья!

Обо мне:
  #2113  
Старый 24.09.2007, 09:52
Аватар для Настена_Мск
Настена_Мск Настена_Мск вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 214
Настена_Мск на нуле
По умолчанию

Малинка

Дорогая, дай бог, чтобы все у тебя было хорошо
Я бы для успокоения обязательно бы сходила к доктору, все шовчики посмотреть, все прощупать. Я думаю, что ничего страшного, если ушибов нет, но все равно тебя недобрые мысли отпускать не будут, пока не убедишься во всем.

Обо мне:
  #2114  
Старый 24.09.2007, 10:04
Аватар для AnnaMaria
AnnaMaria AnnaMaria вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2007
Город: Киев
Сообщений: 146
AnnaMaria на нуле
По умолчанию

malinka

ну и ну !! у меня муж на джипе тоже как псих гоняет. я вечно за это грудь держусь. представляю как можно если удариться.
но мне кажется все будет ок самое важное как уже написали это отношение к этому.люди без заморочек выживают от всего а мнительные всю жизнь болеют.
мое мнение-к врачу надо чтобы он был в курсе всего.

Обо мне:
  #2115  
Старый 24.09.2007, 10:33
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

AnnaMaria

Я теперь вообще лишний раз в машину не сажусь...Тут даже в троллейбус залезла....Или если не очень далеко, так я лучше пешком...как-нибудь.... а то знаю, я этих шумахеров.... Не дай Бог что....кому потом претензии предъявлять??? Водителю??? Все живы-все здоровы..... а то что с сиськами пиздец, так это мои личные проблемы...Так получается??? Нуевонафик.... Лучше меня самой никто меня не побережет....а троллейбус тащится 20 км/ч....Хоть без понтов, зато надежно.... :mad0:

Обо мне:
  #2116  
Старый 24.09.2007, 11:01
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Не, тролибис не есть хорошо. Во первых в нем могут толкнуть, во вторых, когда стоишь на выход, то держишься за поручень или за палку наверху, он может резко тормознуть, его тоже могут подрезать или человек впереди метнется перебегать и точно так же резко дернешься и схватишься и мышца напряжется...Меня в детстве в нем так один раз мотнула и я о поручень ударилась спиной, даже дыханье остановилось на пару секунд.

Обо мне:
  #2117  
Старый 24.09.2007, 11:11
Аватар для AnnaMaria
AnnaMaria AnnaMaria вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2007
Город: Киев
Сообщений: 146
AnnaMaria на нуле
По умолчанию

malinka
а я парти пропустила на выходных.подумала еще толкнет кто.особенно если выпьешь то будет еще больше хотеться потанцевать, это частная вечеринка и на танцполе был бы такой движняк....вобщем пропустила нне пошла.

кстати малинка а как у тебя с алкоголем и сигаретами щас?

Обо мне:
  #2118  
Старый 24.09.2007, 11:28
Аватар для milagres
milagres milagres вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 244
milagres на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Торопыжка
Ну скажите мне четко! ТАНЯ, КОСТОЧКИ ВЫНИМАТЬ НЕ НАДО ИЗ ЛИФЧИКОВ!!!! А то у меня сомнения. А еще мне дохтур разрешил спать на животе если не больно, спать без компрессионки и ваще ходить в лифчиках. Груди месяц
\
Торопыжка, если доктор сказал, значит можно. Я всегда следую его советом и у меня всё замечательно. Он у нас умничка ;)

Обо мне:
  #2119  
Старый 24.09.2007, 11:35
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катруся
Не, тролибис не есть хорошо. Во первых в нем могут толкнуть, во вторых, когда стоишь на выход, то держишься за поручень или за палку наверху, он может резко тормознуть, его тоже могут подрезать или человек впереди метнется перебегать и точно так же резко дернешься и схватишься и мышца напряжется...Меня в детстве в нем так один раз мотнула и я о поручень ударилась спиной, даже дыханье остановилось на пару секунд.
Не по теме ветки, но тоже о троллейбусах. У меня недавно родственница сломала позвоночник в троллейбусе. Троллейбус резко дернулся, а до того стоял, тетя и расслабилась, кажется даже руку отпустила - не держалась ни за что. Упала спиной, из троллейбуса ее уже выносили... Пролежала 3 месяца в корсете, не вставая вообще ни на секунду. Слава Богу, сросся! Так что в общественном транспорте будьте тоже начеку, особенно свежепрооперированные .
  #2120  
Старый 24.09.2007, 11:36
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

АннаМария

Я тебе письмо написала.

С алкоголем нормально все, один раз напилась, больше не тянет . В клуб пришла, так как дура, сидела за столом весь вечер, обычно я у стойки тусуюсь, потанцевать люблю, а тут как полный инвалид. Только с ноги на ногу слегка переминалась.... :mad0: :dur: ...короче, помимо физкультуры у меня еще и от вечеринок полное освобождение . Нечего там делать, пока не заживет все нафик, чтоб душу свою не травмировать лишний раз

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©