Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1201  
Старый 19.06.2018, 22:54
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Maslena, у меня 3.5 месяца. Синяки появились месяца 2 назад. Не знаю, откуда. Док уколы делал. Может от них? Он сказал ждать полгода, а таи решать, что это. Вобщем на все проблемы, говорит, ждать и все. Больше ничего не предлагает.

Maslena, ты реально паникерша) сама посмотрии на свои склейки. По мне, так у тебя наоборот нижнее веко подтянулось. Шов станет мягче, светлее и ты про него забудешь. Ой, ну не могу с тебя)) все у тебя в порядке. Или ты , взамен большущих, хотела получить маленькие глаза?)
  #1202  
Старый 19.06.2018, 23:02
Аватар для Чайка1972
Чайка1972 Чайка1972 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2018
Сообщений: 223
Чайка1972 на нуле
По умолчанию

Тресь, наши ряды круглоглазых поредели Маслена отсеилась )))) оказывается она нормальная была))))

Milana22, это и для двух месяцев нормально!!!
  #1203  
Старый 19.06.2018, 23:55
Аватар для Майкл
Майкл Майкл вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 207
Майкл на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Burundu4ok Посмотреть сообщение
только ни в коем случае не соглашайтесь на филлер "радиесс".
Я знаю очень страшные последствия после радиесса. Это гидроксиапатит-по сути кристаллы минерала. Они откладываются в мягких тканях-осложнений куча, Вплоть до некроза мышц.
Девочка уколола радиесс. Через 2 года решила сделать круговую блефаро-результат был катастрофический-полностью сгнили веки, она прошла порядка 4 реконструктивных операций-но все равно веки в очень плачевном состоянии. Там смотреть без слез невозможно!
На сегодняшний момент наилучший филлер-это аутожир и гиалуронка (рестилайн). Хотя при неправильном введении-может возникнуть эмболия сосудов сетчатки-приводящая к слепоте (данный случай описан в 2016 году).
Считаю что гиалуронку в глубокие ткани-такие как круговая мышца, фасция, внутренние мышцы век должны вводить только сертифицированные офтальмохирурги.
Работа для косметологов-кожа и подкожная клетчатка. Все.
  #1204  
Старый 20.06.2018, 00:14
Аватар для malika55
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 533
malika55 на нуле
По умолчанию

Майкл, а при чем здесь блефаро? Радиесс не колется в подглазничную область
  #1205  
Старый 20.06.2018, 08:23
Аватар для Чайка1972
Чайка1972 Чайка1972 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2018
Сообщений: 223
Чайка1972 на нуле
По умолчанию

Майкл, спасибо, сначала изучу препарат который предложат и только потом решу. Но все равно спасибо всем за советы. Хорошо быть таким сведущим как Майл, сейчас ведь столько препаратов , поди разберись в них. Считаю что и косметолог - врач, тоже может быть хорош, если опыт по инъекциям огромный и этот косметолог постоянно « растёт» .
  #1206  
Старый 20.06.2018, 08:55
Аватар для Майкл
Майкл Майкл вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 207
Майкл на нуле
По умолчанию

malika55, а вот так он мигрировал. Там все взаимосвязано. В подглазничной области если это в пределах орбиты, лимфоотток, там же часть круговой. А ей в носослезку кололи вдобавок.
  #1207  
Старый 20.06.2018, 09:17
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

это точно, что в зоне глаза все ооооочень взаимосвязанно.
я не медик. и половину слов, которые говорит Майкл даже не понимаю))) но даже базовых познаний по жизни хватает, чтобы понять, что область очень деликатная.
после верхней блефаро все синяки и отеки все равно внизу. и второй месяц там периодически возникают.
кстати. некоторые хирурги перед ОП просят и простые гиалуроновые филлеры (если то-то вводили, например в носослезку) удалять лонгидазой.
  #1208  
Старый 20.06.2018, 09:22
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 194 раз(а) в 1 018 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 057
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

ну так правильно. Перед блефаро гель надо рассосать, иначе как док будет видеть реальную картину?
  #1209  
Старый 20.06.2018, 09:47
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 523 раз(а)
Поблагодарили: 2 870 раз(а) в 1 422 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 025
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Майкл, проблем с нижними веками не было (морщин, завалов и тп).т.е убирали немного кожицы, которая образовалась после поднятия средней зоны при смасе. Изменить форму глаз задачи не было. Про компетентность врача писала выше, да и что сейчас обсуждать когда дело сделано?..

Да и глаза не просто склонны а такие и есть : большие , выпуклые и кругловатые.

даже спрашивают есть ли проблемы с щитовидной железой.Нет, нет проблем. У маминых братьев и отца - у всех такие.

vika_stasio, Чайка1972, рубчики есть.Абсолютно точно - фото просто их не передает, слева в длину где-то 5 мм в сторону от внешнего угла и стрелка там, из-за них лицо слева какое-то не такое, как справа. Сфотографировать самой мне сложно.

Чайка1972, дак понимаю, что не красавица я...., симпатичная да, но от идеала красоты далека, т.к. нет в лице правильных черт - ни глаз, ни носа... и менять не собираюсь. С чем родилась. Главное чтобы птоза тканей не было и себе нравиться. Как говорится - люби себя и остальные тебя тоже будут любить.

Тресь, )))))))))))))))))) там радужка в разных позициях.Или от фото зависит или не знаю почему. Нее, маленькие глазки получить я не хотела, правый сейчас на 1-2мм меньше левого.

Milana22, глаза показывать можно, а брови, уж поверь мне на слово точно нельзя. Вчера пробовала фотографировать выглядят как 2 большие царапины, руки бы этому доку.... Сейчас главное, чтоб зажило все хорошо.
У тебя под глазами не тянет? когда щуришься, у меня тянет и потемнело вроде после вчерашних прищуриваний.

Тресь, а массажировать слегка пробовала? чтобы быстрее прошло? любой синяк массируешь и он быстрее проходит (даже если ударишься об что-нибудь растираешь и может даже не остаться синяка).
  #1210  
Старый 20.06.2018, 10:07
Аватар для Майкл
Майкл Майкл вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 207
Майкл на нуле
По умолчанию

Mэг, все дело в том, что радиесс не рассасывается. По сути это кристаллы камня.
  #1211  
Старый 20.06.2018, 10:31
Аватар для Melody)
Melody) Melody) вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 259
Melody) на нуле
По умолчанию

Девушки, от гиалуронки тоже бывают неприятности, фото той девушки есть? И фото синевы после радиэс?
Его просто везде ставить можно в лицо, кроме как под глаза нельзя, об этом говорили. Не очень нравятся неподтвержденные будоражащие воображение истории.
Ещё по вопросу что мешают потом при оп, в том числе блефаропластие, ранее поставленные нити/фидеры: есть отец и дочь, дочь косметолог, отец пластик. После дочери через много лет все кочуют к папе. И нормально, не мешает ему вроде ничего ранее поставленного, нити, гиалуронка, Радиэс. Может, ещё как поставить, конечно. Меня этот вопрос всегда тоже интересовал, как потом делать оп после филлеров.
  #1212  
Старый 20.06.2018, 11:29
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Maslena если щурусь наверно тянет но ближе у вискам , там же опухшее все ещё , тут очки подольше поносила ох как тебя понимаю , давить начинают , а нижней блефар у меня не было вроде там не тянет , у меня тока морщин, складок куча когда улыбаюсь но думаю от отека ещё
  #1213  
Старый 20.06.2018, 11:42
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 523 раз(а)
Поблагодарили: 2 870 раз(а) в 1 422 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 025
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Milana22, А я сейчас очки купила со стеклами простыми,оправа сверху черная,чтобы брови замаскированные в глаза не бросались и хожу в них. Обзор не тот. Так вот еще вопрос сколько в них предстоит ходить.8лет назад близорукость вылечила и опять.
  #1214  
Старый 20.06.2018, 15:45
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

vika_stasio, верх очень корректно надо,чуть чуть. Низ-носослезку заполнить и возможно носослезную борозду гелями. Морщин меньше станет. Я после нижней блефаро заполняла. Очень довольна. Главное хорошего специалиста найти. Ну и ботокс в гусиные лапки. Все в совокупности омолодит глаза.
  #1215  
Старый 20.06.2018, 16:44
Аватар для Чайка1972
Чайка1972 Чайка1972 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2018
Сообщений: 223
Чайка1972 на нуле
По умолчанию

babochka, скажите на сколько по времени хватает заполнения, мес на 6? И чем заполняли ( название препарата)
  #1216  
Старый 20.06.2018, 18:28
Аватар для kusyaka
kusyaka kusyaka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Сообщений: 36
kusyaka на нуле
По умолчанию

девочки, как мне все надоело. вроде потихоньку шла на поправку, но вчера вышел ячмень. и болит при моргании.
  #1217  
Старый 20.06.2018, 20:12
Аватар для vika_stasio
vika_stasio vika_stasio вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2018
Город: Киев
Сообщений: 104
vika_stasio на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от babochka Посмотреть сообщение
vika_stasio, верх очень корректно надо,чуть чуть. Низ-носослезку заполнить и возможно носослезную борозду гелями. Морщин меньше станет. Я после нижней блефаро заполняла. Очень довольна. Главное хорошего специалиста найти. Ну и ботокс в гусиные лапки. Все в совокупности омолодит глаза
Спасибо,я уже прооперирована сегодня.Бужду насчет заполнения разговаривать сос своим хирургом после реабилитации

Прооперировали меня сегодня в обед Баранская со Слоссером,обкалывали веко обезбаливающим,но несколько болезненных моментов были (когда подрезали мышцу и сосуды прижигали). Никаких задержек,все четко,в операционной очень комфортно,я лежала на электропростыни,еще сверху укрыли, а то я мерзлячка.Надеюсь на хороший эффект.Если интеренсо по стоимости-то с учетом пребывания пол дня в комфортной палате вышло 21.580 гривен.Отдельно 1.300 за анлизы и ЭКГ
  #1218  
Старый 20.06.2018, 20:30
Аватар для Чайка1972
Чайка1972 Чайка1972 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2018
Сообщений: 223
Чайка1972 на нуле
По умолчанию

Yasherka, спасибо вам ещё раз. Ваш косметолог мне сегодня кучу комплиментов... от этого я в себе вообще засомневалась ... похоже чужие люди во мне проблем не видят... ну не может у меня крыша ехать... я же вижу - проблемы на лицо. Одно утешение, сказала что провалы поправимое дело. В остальном все супер.

vika_stasio, быстрая Вы однако...
  #1219  
Старый 20.06.2018, 20:41
Аватар для Валерия Хорошая
Валерия Хорошая Валерия Хорошая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 881
Валерия Хорошая на нуле
По умолчанию

vika_stasio, легкой вам реабилитации.
  #1220  
Старый 20.06.2018, 21:30
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Чайка1972, я пару лет назад делала "теосеаль реденсити" (носослезка). эффект был, хватило где-то на год.
но у меня активный образ жизни (спорт, баня) - у таких уходит быстрее
врач перед ОП сказал, что если я запланирую, например, следующую операцию, то года 2 в предполагаемую зону ничего колоть не следует.
поэтому, если Вы думаете что все-таки будете глазки переделывать, то уточните у хирурга - а можно ли что-то колоть в районе век

kusyaka, у доктора были? что -то говорит?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©