Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #761  
Старый 07.11.2012, 05:34
Аватар для Светлана П.
Светлана П. Светлана П. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 266
Светлана П. на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викусська Посмотреть сообщение
Натали, ну фигня фигней. Уже прошла неделя. Особых эффектов не наблюдаю. Единственное, в фас овал вроде не такой отвратный стал. Но я еще ямку на подбородке (ее даже и ямкой назвать трудно, скорее небольшая впадинка) заполняла гелем. Это зрительно делает лицо моложе немного. А сегодня еще в зеркальную витрину на улице днем посмотрела,так вообще. По-моему марионетки толку больше филлером заполнить. К косметологу идти 9 ноября.
p.S. моя знакомая, которой ставили такие нити тоже очень недовольна. У нее прошло уже 4 месяца, говорит как было так и осталось, есть может чуууууть изменения к лучшему микроскопические.
а Вы какие нити ставили?
  #762  
Старый 07.11.2012, 09:14
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Галка дайте плз линк на Ваши фото.

Обо мне:
  #763  
Старый 07.11.2012, 17:20
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свтелана123 Посмотреть сообщение
Это как? Нити вместо волос?

Как рассказала косметолог, корейцы эти нити изобрели в результате наблюдений за побочными эффектами от длительной акупунктуры - когда иглы надолго оставляют в точке воздействия, и увидели, что на областях воздействия, расположенных на волосистой части головы, но подвергшихся облысению, стали вновь расти волосы. Научная мысль пошла дальше, и стали туда внедрять эти нити. На фотографиях "до и после" дядечки с залысинами и без оных впоследствии. О составе нитей она говорила, но я не запомнила.
  #764  
Старый 07.11.2012, 20:44
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Натали, я не расспрашивала хирурга всех подробностей. У меня было мало времени на тот момент не получалось найти свободные дни, ну и морда лица сильно подводила. Побежала на консультацию к Глобе, один из вариантов предложенных мне были эти нити. Я недолго думая согласилась. Всех нюансов как они "работают" не знаю. Мне сказали что с течением времени можно будет ещё раз подтянуть эти нити. Лучше всего, наверное у него самого спросить.


Happy29, что-то маловато 8 месяцев для нитей силуэт лифт... Нити силуэт должны держать фейс больше чем 8 месяцев как минимум 1,5 лет, вроде так

Happy29 а вот насчет того что мезонити помогают избавиться от облысения, ну тут точно ни за что не поверю.

Обо мне:
  #765  
Старый 08.11.2012, 01:05
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina , я думаю, что в ряде случае все же теоретически могут, но в случае с мужскими залысинами у меня тоже возникает недоверие. Не будем в них углубляться, это, наверное, не по теме
  #766  
Старый 09.11.2012, 19:29
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

У меня после нитей прошла пара недель.
Не знаю, какой будет результат дальше. Но сейчас точно видно, что при наклоне головы лицо не падает. Возле губ особо ничего не изменилось или я не вижу )))

Обо мне:
  #767  
Старый 09.11.2012, 20:48
Аватар для Принцесса-Киса
Принцесса-Киса Принцесса-Киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 255
Принцесса-Киса на нуле
По умолчанию

olga36, а какие нити ставила?

Обо мне:
  #768  
Старый 09.11.2012, 20:52
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Принцесса-Киса, пост 733.
Фото вот нет, жаль...
  #769  
Старый 10.11.2012, 17:41
Аватар для Ox_V
Ox_V Ox_V вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2010
Город: спб
Сообщений: 116
Ox_V на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
N@t@ly-вот я также считаю, но моя косметолог говорит, что видела на своей знакомой именно подтяжку намечающихся брылек. И, возможно, та приедет показать мастер-класс, тогда к ней смогу попасть моделью. Это еще не точно. И вот я думаю- стоит попробовать или нет. Хочу понять цену вопроса среднестатистическую и сравнить с тем, что мне назовут. Я вообще не верю в эти мезонити, с одной стороны, но и в моем косметологе сомневаться причины еще ни разу не возникало.
У меня брыльки и марионетки примерно, как у тебя по фото. Вот она говорит, что такое можно подтянуть. Но как, если нет крепления? Я не знаю...
Натали, так может кожу подтянуть и достаточно, она тонкая, там под ней тканей нет особо... ( Это я к выдержкам из статьи)
Капелька вообще цена в спб от 700 рэ за одну мезонить. себестоимость нитей 300 руб штука (мираку) корея.
но по отзывам толку от них ноль. рекомендую посмотреть на ютьюбе ролик по установке их.

ну чтоб детально понять как оно что там может работать. крепления у мезонитей нет никакого. в ролике все очень наглядно показано!
  #770  
Старый 14.11.2012, 07:12
Аватар для Smallcat
Smallcat Smallcat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 269
Smallcat на нуле
По умолчанию

А мне вот косметолог сказала что полная фигня эти мезо и 3D нити. Никакого эффекта. За счет чего они будут держаться? Там ведь нет шипиков как в Аптос.
  #771  
Старый 15.11.2012, 18:08
Аватар для Irina123
Irina123 Irina123 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 292
Irina123 на нуле
По умолчанию

Ластик, а можно узнать, какой доктор Вам делал нити, какой самый лучший доктор в рф по нитям или, может быть, косметолог, какие конкретно нити Вам ставили и как уже долго держится эффект от них, все ли Вас устраивает, есть ли побочные эффекты, какой реаб период

Обо мне:
  #772  
Старый 15.11.2012, 18:56
Аватар для Ластик
Ластик Ластик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 598
Ластик на нуле
По умолчанию

Ирина, я ставила нерассасывающиеся брыльные у Суламанидзе мл., тк искала способ замаскировать запавшие щеки(думала там все натянется и будет ровно, а док не разубедил) Поначалу было все гладко конечно, но был неестественно натянутый вид с растянутым ртом.Короче, не мой это случай.. Я вам посоветовала нити(именно рассос) , тк вы пишете, что из-за эндо появилась лишняя кожа, которая со временем может и сама подтянуться, просто с нитями будет лучше вид(кожу-то они поддержат какое-то время).Если после рассасывания не будет что-то устраивать, ну тогда и решите насчет подтяжки.
Реаба не помню честно говоря сколько была.Побочек не было.
  #773  
Старый 15.11.2012, 21:15
Аватар для Irina123
Irina123 Irina123 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 292
Irina123 на нуле
По умолчанию

Суламанидзе лучше всех ставит нити? т.е. мне надо ставить брыльные рассасывающиеся нити с молочной кислотой. так они и называются?

Обо мне:
  #774  
Старый 15.11.2012, 21:48
Аватар для Ластик
Ластик Ластик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 598
Ластик на нуле
По умолчанию

Ирина, как узнать кто лучший?)) Насчет того, какие ставить, лучше с доком обсудить-может что-нибудь новое появилось.Я в этой клинике ставила[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #775  
Старый 15.11.2012, 23:28
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Ластик, так тебе проблему решили нити, щеки наполнились или нет? И овал как-то поменялся? И самое главное, сколько продержался эффект?
У нас оказывается в одной клинике оперируЮт Суламнидзе и Марлен и Константин. Марлен типа даже насовсем перебираться к нам хочет
В общем хочу на консу таки сходить, послушать))
  #776  
Старый 15.11.2012, 23:31
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Константин то совсем юный еще, я бы к нему не пошла. Был бы средний, тот который Георгий. В Москве его не застать

Обо мне:
  #777  
Старый 15.11.2012, 23:57
Аватар для Ластик
Ластик Ластик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 598
Ластик на нуле
По умолчанию

Я делала у Георгия.Натали, да не заполнили они, это мои бредовые идеи были.Мне мой овал не нравится из-за впалых щек-они дают волнистость, и я после НГ буду добивать их липофилом.))
  #778  
Старый 16.11.2012, 00:07
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

аааааа, вон оно че, Михалыч.. а про другого сына я ваще не слышала))) надо узнать тогда, может и он приезжает? А Марлен?

Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
Был бы средний
в смысле средний? сколько их всего ?? Марлен - отец, Константин и Геогрий сыновья, еще есть кто-то?
  #779  
Старый 16.11.2012, 03:25
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Марлен - отец, средний сын - Георгий (почти все у него и ставили нити), а младший - Константин. Вроде бы так.
Константин в 2009 г. только закончил учится в меде. Маловато опыта. Я бы к нему не пошла.

Обо мне:
  #780  
Старый 16.11.2012, 09:49
Аватар для Ластик
Ластик Ластик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 598
Ластик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
в смысле средний? сколько их всего ?? Марлен - отец, Константин и Геогрий сыновья, еще есть кто-то?
Марлена раньше звали старшим, а Георгия младшим, но с появлением Константина, видимо придется Георгия обозначить как среднего))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©