Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Ответ
 
Опции темы
  #1381  
Старый 05.07.2010, 10:59
Аватар для Stillleben
Stillleben Stillleben вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: Россия Кемерово
Сообщений: 2
Stillleben на нуле
По умолчанию

Ольга, Хочу 3-й, огромное спасибо, пойду в среду к мастеру, надеюсь первый блин будет не комом))
Ответить с цитированием
  #1382  
Старый 06.07.2010, 21:42
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Удачи!
Ответить с цитированием
  #1383  
Старый 12.07.2010, 10:20
Аватар для Bambi73
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 753
Bambi73 на нуле
По умолчанию

Нарастила я волосы 2-й раз. Волос конечно больше теряется я думаю. Не скажу, что волосы стали реже, нет. Но длинных волос определенно меньше.
Еще как оказалось, волосы у меня были нарощены китайские. Теперь реально славянские. Отличить на мой взгляд все-таки сложно, только на голове они ничего не весят, а китайские очень тяжелые. Китайские имхо красивей конечно, они толстые, блестящие. Но ухаживать за ними сложнее. После мытья они жесткие, но горячее масло хорошо их смягчает. Славянские вообще как пух. Вобщем я даже не знаю что лучше. Сейчас волосы очень естественно смотрятся, жалею только надо было подлиннее заказать. Но китайские определенно как-то богаче. Может, еще от способа, который я выбрала(микро). У меня получилось 320 примерно тоненьких прядок. Хочу все-таки больше объема в следующий раз. Фото...с резкостью никак у меня, волосы поленилась помыть утром... распущенные покажу чистые, позже)
Миниатюры
IMG_0728.jpg   IMG_0714.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1384  
Старый 12.07.2010, 10:28
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Bambi, а как это микро? Маленькие капсулы?
Ответить с цитированием
  #1385  
Старый 12.07.2010, 10:48
Аватар для Bambi73
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 753
Bambi73 на нуле
По умолчанию

Да, девочка покупает волосы на вес, капсулы делает сама из кератина. Я лично особо не вижу смысла мучиться с микро, если только скомбинировать микро и обычное, нижние слои делать обычным способом, а виски и верх микро капсулы... и то не уверена. В следующий раз буду делать обычное.
Микро наращивание есть Экстенд мэджик, мягкие маленькие капсулы. Такой клей, как жевачка. На него гарантия 2 недели, потом волосы лезут и клей этот тянется, есго сложно снимать. Так мне мастер рассказала. А этот способ она сама придумала, но очень много возни. То есть вместо 200 стандартных прядей она заготовила 400.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1386  
Старый 14.07.2010, 19:11
Аватар для bigi777
bigi777 bigi777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2010
Город: Беларусь
Сообщений: 1
bigi777 на нуле
По умолчанию

ХОЧУ 3-й привет ,наткнулась на этот форум когда искала все про наращивание на косичку....почитала ветку где ты писала про этот способ )описала ты очень подробно.пасиб тебе.У меня тоже волос не густой, поэтому от горячего метода я отказалась сразу,однако длинные волосы нуууу оооочень хотела и знакомая как раз сказала что ей на свадьбу плели косичку и к ней пришивали тресс,проходила она с ним около 3 недель и сняла.Ну в общем я все узнала и собралась делать в парихмахерской (стоимость 300$ с их волосами + коррекция 100$ и делать ее надо не позднее чем через 2-2.5 месяца)но я нашла девочку которая умеет плести брейды (колоски) ,купила волосы и девочка парихмахер зделала все просто супер ,хожу с ними только 4 дня .Первые 2 дня немного тянуло волос,наверно то что коса туго заплетена.Вот решила поделиться ведь ты уже в этом деле как профи) и спросить как за волосами лучшу ухаживать чтобы дольше сохраняли хороший вид может какие-то масла,эмульсии,эфиры,шампуни;ведь ты давно уже с нарощенными ходишь наверняка уже много чего перепробовала ,заранее спасибо
Ответить с цитированием
  #1387  
Старый 14.07.2010, 20:50
Аватар для lunatik999
lunatik999 lunatik999 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 545
lunatik999 на нуле
По умолчанию

Девочки приветя в шокесегодня сняла своё микронаращивание ия почти лысая,на голове три пера,мне не удалось не то что волосы отрастить таким способом,я потеряла свою длинну и густоту
Я в таком шоке и депрессии,что незнаю что мне делать,три года я отращивала волосы и вот!!!!!Носила наращивание не долго 2.5 месяца,волосы которые у меня сняли идеального качества ,мягкие и пушистенькие,а от своих у меня крысинный хвостик ободранный где то 10см,а было 50что мне теперь делать,то ли стрижку,то ли что с этой ж.п.й можно сделать ааааааааааааааа...................

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1388  
Старый 15.07.2010, 18:42
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

lunatik я осталась в таком же положении,после наращивания,голова отказывалась верить в то что осталось из волос.Мне вообще казалось,что на улице все на меня смотрят,потому что я с крысиным хвостиком на голове.В итоге пришлось совсем коротко постричься(после длинных то...) и начать усиленно заниматься возращением волос к жизни.Когда волосы равномерно отрасли до плеч,не покидала мысль о том ,что бы еще раз сделать наращивание,но здравый смысл останавливает.Я думаю,что наращивание хорошо все-таки для плотных по структуре волос,но не как не для тонких и хрупких,отсюда такие у нас плачевные результаты....после.
Ответить с цитированием
  #1389  
Старый 15.07.2010, 20:56
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

так бывает. но часто еще нам кажется что волос меньше стало из за того что ходили с пышной шевелюрой.
но слабые волосы тоже портятся. у кого больше, у кого меньше - красота требует жертв...кстати можно сразу не стричься...в течении месяца волосы приходят в норму.
Ответить с цитированием
  #1390  
Старый 15.07.2010, 22:02
Аватар для lunatik999
lunatik999 lunatik999 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 545
lunatik999 на нуле
По умолчанию

olia_aaя Вам сочувствую и даже представляю Ваше состояние,ШОК,вообще я в сильном расстройстве,так как идея была у меня загустить немного и удлиннить причёску,так и не жадничалая совсем взяла 75 тоненьких прядей,вот что обидно до боли!У меня были 50 см волосы и удлиннила то всего на 15 см,потеряла всё,три года мучений коту под хвост!Первая мысль как и у Вас была состричь весь этот кошмар,но с короткой даже не представляю какой депресняк у меня будетв душе,теперь буду отращивать свои,идею перенарастить, как вначале я и думала сделать я отбросила,так как ходить потом лысой не охота!
Хочу 3-подскажи,как мне этот хлам теперь превратить в волосы не теряя длинну оставшуюся,стричь кончики или подождать,может есть средство после наращивания для дряхлых волос?
Ох девочки ну и сглупила же я:dur::mad0:

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1391  
Старый 15.07.2010, 23:51
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

Если волосы в боле менее хорошем состоянии,то конечно радикально состригать длину не стоит.Я была крашенная блондинка,наверное поэтому у меня был уЖос после.А постриглась я не сразу,а после трех месяцев мучений,я думаю блондинки после наращивания меня поймут .Зато начала отращивать свои волосы,после короткой стрижки,будучи блондинкой,забыла какой мой настоящий цвет,ориентировалась только по корням :d.А по уходу:сейчас во многих марках энергетические шампуньки,ускоряющие рост волос; я после,усиленно на них перешла и конечно же народные средства .
lunatik не переживайте,хорошо не в 80-х живем,когда ничего не было,сейчас волосы восстановить не так сложно,главное не нервничать,волос то уже не вернуть,зато теперь мы знаем-что такое наращивание .
Ответить с цитированием
  #1392  
Старый 16.07.2010, 00:24
Аватар для lunatik999
lunatik999 lunatik999 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 545
lunatik999 на нуле
По умолчанию

Спасибо ты умеешь успокаиватьплохой опыт,тоже опытперейду на интенсивное лечение.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1393  
Старый 16.07.2010, 08:37
Аватар для Ленусик
Ленусик Ленусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 245
Ленусик на нуле
По умолчанию

интересно, от наращивания на косички тоже волосопад наблюдается после снятия? там вроде страдать-то нечему
Ответить с цитированием
  #1394  
Старый 16.07.2010, 09:09
Аватар для Bambi73
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 753
Bambi73 на нуле
По умолчанию

Да нет там волосопада, просто некоторые волоски обламываются в капсулах и конечно, на голове до снятия не только нарощенные волосы, но и те что выпали за 3 месяца, а каждый день выпадает примерно 70 волос, вроде так. Так вот, это все весит на голове, а после снятия и вычесывания кажется что лысая. Мне после снятия тоже показалось что волос нема совсем, но объем у корней какой был такой и остался. Мастер говорит через месяц волосы восстанавливаются (каким образом не знаю). Но, я оптимистка)) Если будет на что наращивать, буду наращивать.
П.С. Моя парикмахерша сама с наращиванием, сейчас рыжая, есть ее фото с другим цветом волос(на странице вконтакте), давнее, там она черная. Т.е. наращивается регулярно, и ничего, не облысела.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1395  
Старый 16.07.2010, 09:55
Аватар для lunatik999
lunatik999 lunatik999 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 545
lunatik999 на нуле
По умолчанию

Девоньки понятно ,что волосы подустали и выпали за время наращивания,но куда уходит длинна?Где она,почему исчезла?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1396  
Старый 16.07.2010, 13:24
Аватар для Bambi73
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 753
Bambi73 на нуле
По умолчанию

Я слышала мнение, что они обламываются в капсулах. Правда, это касалось не кератина, а испанского холодного вроде, где идет реакция клеяс активатором на волосах, он твердеет и проникает в структуру, после при снятии волосы ломаются... но и с кератином может случаться что то-подобное. Но и новые волосы растут в эти месяцы. Ты не паникуй, потерпи немного, отстричь всегда успеешь.
Я лично когда буду отдыхать от наращивания, буду косички прикалывать из снятых волос, делать из них узоры)) Не ходить же с крысиным хвостом. А косички модные. Тем более сейчас в жару хорошо, попробуй, удобно. если не знаешь, как теперь ходить...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1397  
Старый 16.07.2010, 22:50
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Бамби, если у вас был густой жесткий волос и он не путался, то это Азиатский называется. (не китай)
Славянский волос тоже абсолютно разного качества может быть! И мягче и жестче! Смотря с кого срезали!))))

А по поводу длины!!!! Если было 50, а стало 10 :susel: я бы подала в суд на такого мастера! Так как за 2,5 месяц2а НЕ МОГУТ ТАК поломаться волосы! Или вы, девочки, преувеличиваете, или вам наращивала девочка практикантка.:mad0:
Ответить с цитированием
  #1398  
Старый 17.07.2010, 00:53
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Лунатик, а как давно ты их сняла ? возможно прилично поломались...возьми сейчас что то для восстановления...всякие масочки...оно и отрастет. хотя кончики можешь постричь на 2-3 см.
Ответить с цитированием
  #1399  
Старый 17.07.2010, 02:18
Аватар для lunatik999
lunatik999 lunatik999 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 545
lunatik999 на нуле
По умолчанию

Я сняла 3 дня назад,мастер очень хороший и на неё я не в обиде,у неё очень хорошая репутация,она очень аккуратна,я думаю,что мои волосы так отреагировали на наращивание,после родов у меня они лезли,я их лечила 1.5 года,но густоты не прибавилось и я загустила наращиванием,может не надо было мне наращивать на ещё слабые волосы.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1400  
Старый 17.07.2010, 18:22
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

И мастер должна была об этом предупредить!!!!!:mad0::mad0::mad0:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©