Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1481  
Старый 30.08.2007, 13:49
Аватар для Hotty2004
Hotty2004 Hotty2004 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 41
Hotty2004 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аморэ
Ну и вообще впринципе, это ответственный шаг в жизни на мой взгляд...это ж не пломбу поставить.
я пломбу больше боюсь ставить, нежели ОП сделать ) вот такая я странная )
  #1482  
Старый 30.08.2007, 14:03
Аватар для Алексия
Алексия Алексия вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 15
Алексия на нуле
По умолчанию

Катерина, я доктора не писала, я с далекого от Москвы города
А в Галерею потом поставлю, я всё думаю рассказ написать, никак руки не дойдут.

Малинка, всего тебе хорошего. Не бойся, как оказалось, это совсем не страшно и намного легче, чем можно себе надумать. Всё юудет хорошо!
  #1483  
Старый 30.08.2007, 14:13
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Малинка! лучше на работе, чем дома бы сейчас металась как зверь в клетке.
все ок будет, не переживай! мы тут уже стольких проводили и встретили с ОП! пожалевших ни одной не помню
  #1484  
Старый 30.08.2007, 14:19
Аватар для Аморэ
Аморэ Аморэ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 168
Аморэ на нуле
По умолчанию

Малинка, фотки выставляла Сабиша, не помню на какой они стр...к сожалению они у меня не сохранились...в октябре поеду на фотосессию, тогда и выставлю еще раз

Обо мне:
  #1485  
Старый 30.08.2007, 22:36
Аватар для Торопыжка
Торопыжка Торопыжка вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 106
Торопыжка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ох девчонки, сложновато привыкнуть к новым "габаритам"... Двигать руками сиси мешают :D Мужа обнимаю и тычусь в него постоянно ими.. смешно Вопросик у меня к тем кто уже: сегодня сняли пластыри и велели ходить без них, дома смогла вынуть без проблемно 4 нитки которые развязались а вот те что покрепче завязаны были подсохли на воздухе и колятся и раздражают кожу. Что посоветуете? Когда и как швы вы эти снимали?

Обо мне:
  #1486  
Старый 30.08.2007, 22:40
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

у меня швы снимали через неделю. При том, мне за один конец резко потянули и сразу снялись все швы.
Мне заклеивали пластырями, но потом они частично отклеились и мне сказали, чтобы они проветривались я так с полуотлепленными пластырми и ходила :D а чтобы не кололось держала руки как пингвин

Обо мне:
  #1487  
Старый 30.08.2007, 22:43
Аватар для Мадам
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 398
Мадам на нуле
По умолчанию

Alia, ты вроде как писала, что хочешь вторую.... Собираешься делать или нет?
  #1488  
Старый 30.08.2007, 22:50
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 769 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Торопыжка, швы мне снимали через 7 дней, а пластыри я носила дня три, они у меня почему то постоянно отклеивались я их просто протирала очень часто спиртом или водкой, по нескольку раз в день.

Обо мне:
  #1489  
Старый 30.08.2007, 23:08
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Мадам, я бы хотела подправить правую грудь, потому что дискомфорта доставляет много , иногда больно. Скоро планирую поехать к хирургу на осмотр и попытаюсь поговорить на эту тему.
Пока решила не увеличивать, хотя так хочется 350... но мы тут с мч потолковали, что лучше я рожу деток и потом поставлю побольше, лет через пять.. буду мечтать пока все это время... опять возвращаюсь в эру мечтаний о сиськах...
Девушки как думаете, стоит ждать или нет?

Обо мне:
  #1490  
Старый 30.08.2007, 23:34
Аватар для Zarazka
Zarazka Zarazka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 664
Zarazka на нуле
По умолчанию

Alia

Я бы отталкивалась от собственных ощущений. Если тебе с такой грудью дискомфортно- надо сделать. Если всё ОК, то можно и подождать...

Обо мне:
  #1491  
Старый 31.08.2007, 00:14
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Миледи, очень хочется посмотреть на вашу красоту.
Если вы действительно хотите поделиться с нами, тем, что вы приобрели, то ждем результатов. Всем хочется посмотреть ;)

Zarazka, то что переделка будет, это я уже точно решила для себя! я так не смогу долго, да и конрактуры боюсь, а вероятность есть. Просто думаю ещё об увеличении. С одной стороны и правда, хочется очень. Кажется, ну зачем ждать 5 лет или сколько там получится, когда можно сейчас получить и наслаждаться. А с другой стороны говорит рационализм, после родов грудь скорее все расстянется, если увеличить её сейчас, то что делать, если грудь будет плохо выглядеть после родов и кормлений. Ведь в объеме имплантов дороги назад по-моему нет (я не рассматриваю случай, когда нужна подтяжка), а у ширины клетки есть пределы, да и уж слишком большой вес не выдержит, ну и как бы тоже есть определённые эстетические предпочтения.

Обо мне:
  #1492  
Старый 31.08.2007, 00:40
Аватар для Мадам
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 398
Мадам на нуле
По умолчанию

А я уже не могу ждать, жду не дождусь когда приду на прием к врачу, который в отпуске . Меня не останавливает и то, что муж просит второго киндера. Мол сейчас роди, потом делай, что хошь. Я бы, Alia, на твоем месте сделала сейчас. В нашей жизни нельзя загадывать на год-два даже, не то, что на несколько лет....Тем более у меня тоже мало, очень мало стоит....
Девочки, у меня почему -то на вторую страх из-за наркоза. Кого-то проверяли на переносимость анестезии перед операцией? И вообще анестезиолог всю операцию рядом? А вдруг мне вольют больше, чем надо... и мне конец.... Перед первой я о таких вещах вообще почему-то не думала...
  #1493  
Старый 31.08.2007, 01:03
Аватар для Ada
Ada Ada вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 233
Ada на нуле
По умолчанию

Мадам!
У меня было в жизни ну наркозов наверное 8-9... По разным причинам... У меня тоже, где то на четрвертом, стали появляться странные мыслишки о том, что вот, а вдруг чего не того сделают и кирдык... Но попался милый анастэзиолог, который радостно так сообщил, что если чего не так - то переживать по крайней мере бессмысленно - ты все равно уже не узнаешь... И так же радостно дал мне очередной наркоз... С тех пор как то больше стараюсь не париться этим. Раз уж предстоит ОП - то мысли должны быть только позитивными. Думай о том что доверяешься не абы кому - все же они профессионалы и никто конечно же тебя без присмотра не оставит!!!
А на счет нежелания ждать с тобой здесь согласна - так сложно загадывать даже на небольшой период времени, не то что на годы... Так что от всей души - удачи и легкого наркоза!

Обо мне:
  #1494  
Старый 31.08.2007, 10:21
Аватар для Мадам
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 398
Мадам на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ada
Мадам!
Но попался милый анастэзиолог, который радостно так сообщил, что если чего не так - то переживать по крайней мере бессмысленно - ты все равно уже не узнаешь...
Да уж юмор, но мне почему-то не смешно
Читала, что наркозы жизнь сокращают. У меня одна знакомая под местным делала и маммо и рино, наркоз не хочет. Здесь почему-то ни разу ни откого не услышала, чтобы пд местным делали.
Благодарю за подбадривающие слова
  #1495  
Старый 31.08.2007, 10:33
Аватар для Hotty2004
Hotty2004 Hotty2004 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 41
Hotty2004 на нуле
По умолчанию

[quote="Мадам"]
Цитата:
Сообщение от Ada
Мадам!
У меня одна знакомая под местным делала и маммо и рино, наркоз не хочет. Здесь почему-то ни разу ни откого не услышала, чтобы пд местным делали.
Благодарю за подбадривающие слова
Под местным.... я бы такого не вынесла, это выше моих сил...
  #1496  
Старый 31.08.2007, 10:38
Аватар для Екатеринкин
Екатеринкин Екатеринкин вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 112
Екатеринкин на нуле
По умолчанию

Насколько я знаю, под местным мало что делают...
чтобы саму ОП делать...не слышала, слышала, что при коррекциях липо или груди (если небольшой объем работ) делают эпидуралку, то есть в спинной мозг колят..как при родах.
  #1497  
Старый 31.08.2007, 10:40
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

я думаю, что как раз делать под местной мамо и сокращает жизнь...
Уж точно сократит мне, потому что мне анестезии в таком случии нужно как лошади. Не действует иногда на меня ваще. а нервов, что буду видеть, даже зелёную простынку и чувство где копаются, меня просто убьет.

Ада, Мадам, хочется и колется, мне важно знать мнение как бы Вы поступили в моей ситуации.
Но ведь я вся в сомнениях, и меня одолевают мысли, а если сейчас поставить 350, чем тогда заполнять откормившую грудь?

Обо мне:
  #1498  
Старый 31.08.2007, 10:49
Аватар для Мадам
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 398
Мадам на нуле
По умолчанию

А моя знакомая говорит, что как раз под наркозом не вынесла бы. Эти боли и так сильные, так еще если бы и отходняк от наркоза.... Она и второй раз хочет сделать под местным. У меня уже будет тогда третий наркоз в жизни скоро и состояние, похожее на сильный токсикоз после него тоже пугает. Еще вопрос ко всем, кто-то задыхался, когда будили после? Меня стали похлопывать по щекам, когда уже хируг закреплял окончательно эластичный бинт на груди и я чувствую, что мне воздуха не хватает, кашлять начала с такой силой, что стыдно стало....
И еще странная вещь отложилась у меня в памяти, хоть и говорят, ничего не чувствуешь во время наркоза, но то ли это был сон, но я все-таки почувствовала, как в меня что-то запихивают и мое тело как-будто двигалась вслед запихиванию этих злополучных импл-в, а потом опять как провалилась. У кого-то так было? Что за фигня?
И еще слышала, как медсестры меня обсуждают. ) Вот вам и наркоз. Хоят боли не чувствовала.
  #1499  
Старый 31.08.2007, 11:01
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Мадам, какие ты страшные вещи рассказываешь!
Я когда шла на оп боялась наркоза и самый большой страх, что не проснусь.
Вообще, мне делали наркоз такой, чтобы мышцы были расслаблены и можно было легко просунуть имплант под мышцу.
Мне благо повезло с анестезиологом ;) ему огромное спасибо!!!! жаль ,что после ОП я его не видела и не смогла лично поблагодарить!!!
Но я уснула, сразу же как поставили капельницу, а проснулась уже в реанимации, где было очень много людей :D медсестер, врачей. Ко мне постоянно подходили и спрашивали, как я себя чувствую. На что я отвечала, что не знаю. Но мне не известно было что я должна чувствовать после наркоза. Я все ждала, когда же плохо будет, но ттт так и не дождалась. Чувствовала себя замечательно! Ещё, я не знаю, приснилось мне это или нет, было это в операционной или уже в реанимации. Мне говорил "голос за кадром": "Дышим, не забываем дышать..." :D
а вообще, я после обычной анестезии отхожу намного хуже.
Ещё раз спасибо анестезиологу и медсестрам в клинике!

И самое удивительное, мне совсем не хотелось трогать грудь после ОП. Страшно было, что ли :D :D :D

Обо мне:
  #1500  
Старый 31.08.2007, 11:06
Аватар для Puma
Puma Puma вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2007
Город: Latvija,Riga
Сообщений: 25
Puma на нуле
По умолчанию

Alia можно я тоже выскажу своё мнение 9 дней назад у меня была ОП(ставили 350cc,высокий профиль),но мне уже мало :D хочу 450cc!!!!У меня пока 1 бебик.Но, я думала о том что хочу ещё 1-го или 2-ух детей, и поэтому не ставила больше т.к.боялась что в дальнейшем придётся делать подтяжку. За первую беременность грудь моя очень растянулась .(мои фото до ОП в консультации)А вот через лет 5-6 поставлю себе 450cc .
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©