Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1981  
Старый 08.03.2017, 11:56
Аватар для Ника28
Ника28 Ника28 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2016
Город: Россия
Сообщений: 351
Ника28 на нуле
По умолчанию

M_nails, я тоже хочу ринопластику переделать кончик. Пока выбираю между Коротковым и Сулеймановым. Оба говорят ждать года(( а сначала говорили в пол года может переделаем, в общем расстроена, ещё и у меня только кончик, а они оба говорят если делать то переносицу сужать. У меня подруга делала, уже писала тут, что аж забанили меня,, что фото Ее нет, а она и не скидывает их никуда, вот из-за неё думаю к нему идти, но меня условия космедента капец как смущают, и наркоз у них ни самый лучший как в мать и дитя, у подруги до сих пор провалы в памяти. А у меня после переделки в мать и дитя вообще как ничего и не было. И туалет там 1 на этаже, палаты не одиночные, в общем комфорта после операции хочется( да у него все просто, прошу его сделайте(переделайте) кончик, меня устраивается широкая кость , а он ржёт и говорит это тебя толькл усрраивает. Вообще он смешной и достаточно добрый, но почему то раньше я его вообще никак не рассматривала. Ещё пугает что глаза могут быть красные очень долго, капилляры лопаются, у подруги месяца 2 проходило. А в мать и дитя девочки кто фото кидал, с этим все хорошо, но вот пример Дины меня очень смущает! Хотя у любого хирурга наверно есть косяки, главное чтоб признавали их.Но хотелось бы вблизи посмотреть швы которые делает Коротков на носу, у Сулейманова я видела (писать не буду, забанят). Ещё такой момент, оказывается какая нибудь шишка на носу может вылезти и через 4 года, к одной девочки так вылезла, ей под Местным убрали. А я наивная думала, что нос вообще после операции как через год устаканится так и все, конечный результат.

Обо мне:
  #1982  
Старый 09.03.2017, 00:12
Аватар для Дина87
Дина87 Дина87 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2016
Город: Уфа
Сообщений: 76
Дина87 на нуле
По умолчанию

Ника28, в мать и дитя конечно условия прекрасные, но мне было не до них, в туалет вообще ходила только один раз (ведь до опи не ешь да и после не особо хочется) наркоз сравнивать не могу, т к это была моя первая операция, но отходила я тяжело, от всей души советую не ведитесь на условия клиники, выбирайте именно хирурга, все же опыта у сулейманова намного больше.
  #1983  
Старый 09.03.2017, 03:57
Аватар для Alena_prodo
Alena_prodo Alena_prodo вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2016
Город: уфа
Сообщений: 34
Alena_prodo на нуле
По умолчанию

Дина87, здравствуй) у тебя есть свежая склейка? У тебя месяцев 7 прошло наверное уже? А на осмотрах девочек после рино не видела?
  #1984  
Старый 10.03.2017, 07:58
Аватар для Ника28
Ника28 Ника28 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2016
Город: Россия
Сообщений: 351
Ника28 на нуле
По умолчанию

Дина87, вот и я думаю, что условия выбирать не правильно, но я раньше открещивалась от космедента, а видя живой пример... а вам во сколько обошлось рино?
Я все хотела увидеть в живую девочек, и никого не встретила на осмотрах. На выписке моей, две девочки к операции готовились, вот бы увидеть их(

Обо мне:
  #1985  
Старый 10.03.2017, 09:06
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 565 раз(а)
Поблагодарили: 1 197 раз(а) в 470 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 004
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Ника28, Космедент-это совсем другая стоматологическая клиника, Сулейманов работает в Косметологической лечебнице))
  #1986  
Старый 10.03.2017, 10:38
Аватар для Lena_Montana_
Lena_Montana_ Lena_Montana_ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Город: Россия Уфа
Сообщений: 26
Lena_Montana_ на нуле
По умолчанию

Ух ты!!! Поздравляю вас )) Как все прошло?? Как самочувствие? Вы довольны результатом?
Цитата:
Сообщение от SamiraSem Посмотреть сообщение
Lena Моntana, вчера опи была.
Сколько дней в клинике можно провести после опи?
  #1987  
Старый 10.03.2017, 10:48
Аватар для Дина87
Дина87 Дина87 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2016
Город: Уфа
Сообщений: 76
Дина87 на нуле
По умолчанию

Alena_prodo, привет) вот склейка, да, у меня уже 7 мес., изменений особо уже не жду, рубец в совокупности с костной мозолью существенно портит вид( Коротков туда колоть дипроспан не хочет, говорит кожа тонкая там. Девочек на осмотрах с носами не видела, в основном все с блефаро
Ника28, рино обошлась в 110 тыс, дороговато, вдвойне обидно за такую цену получить не очень хороший результат. Я кстати не виню во всем Короткова, ясно что рубцы это уже мои косяки, но кривизна в анфас помоему это его недоработка.
Миниатюры
821b7a64.jpg  
  #1988  
Старый 10.03.2017, 10:56
Аватар для SamiraSem
SamiraSem SamiraSem вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2016
Город: Уфа
Сообщений: 355
SamiraSem на нуле
По умолчанию

Lena_Montana_, я два дня была в клинике, второй и третий день самые тяжёлые. Я бы рекомендовала на 2 дня остаться.Там и капельницы и обезболивающее и кровать полусидячая. Все прошло хорошо.Уже бегаю. Более полное описание в моей теме.

Обо мне:
  #1989  
Старый 10.03.2017, 14:40
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Дина87, сочувствую. Доктор переделывать собирается?

  #1990  
Старый 10.03.2017, 16:10
Аватар для Дина87
Дина87 Дина87 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2016
Город: Уфа
Сообщений: 76
Дина87 на нуле
По умолчанию

Катерина, я о переделке с ним не разговаривала, врятли я сама на повторку решусь, а если и решусь то буду делать у другого хирурга. Может быть потом, по прошествии года, уберу рубцы со спинки под местной анестезией, не хочу больше наркоз, но нет ведь никаких гарантий что рубцы снова не появятся(
  #1991  
Старый 10.03.2017, 22:04
Аватар для Olga33
Olga33 Olga33 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2012
Город: Усинск
Сообщений: 1
Olga33 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katerinka025 Посмотреть сообщение
Всем большой привет!) пока читала форум, думала и решалась, сходила на консультацию к Короткову в Мать и дитя, по поводу круговой блефаро. И прям у него на приеме приняла решение - делать!)
А теперь немного истории. Всю жизни мечтала о маммо, но это дело посложнее и на него решаться надо дольше, как по мне. А месяцев 8 назад взглянула на себя в зеркале и поняла, что выгляжу много старше своих лет и надо с этим что-то решать. Читала наш форум, ковырялась в интернете, выбирала хирургов и, поначалу, выбор падал на другого, но так как на консультации у него не была, писать о нем не буду. И на позапрошлой неделе таки вырвалась с работы к Короткову. На приеме у него убедилась в словах девочек, которые недавно писали о нем отзывы. Внимателен, терпелив, лаконичен и улыбчив. В общем, расположил к себе, сказал, что бояться нечего. В конечном итоге у меня операция 19 октября. Решилась я легко и непринуждённо))) задавала ему мало вопросов, слушала и кивала.
В настоящее время, видимо, до конца не осознаю, что мне предстоит, поэтому не переживаю особо. Но у меня к форумчанам есть просьба. Подскажите, пожалуйста, может быть стоило его вопросами позаваливать? Что обычно спрашивают? Чего бояться и надо ли это делать?))
Он оставил свой сотовый, сказал, что могу к нему обращаться, он всегда на связи, может ещё не поздно спрашивать?
katerinka025, вы сделали операцию или нет?
  #1992  
Старый 10.03.2017, 22:44
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Дина87, рубцы не всегда физиология, так что кто знает...

  #1993  
Старый 11.03.2017, 16:25
Аватар для Ника28
Ника28 Ника28 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2016
Город: Россия
Сообщений: 351
Ника28 на нуле
По умолчанию

Дина87, у Сулейманова тоже около того, за 105 девочки делают, но по прошествии года если что то не так переделывает, так говорят пациенты его. Я думала у Короткова дороже. Безумно обидно за вас( анфас явно не ваша вина. Я вообще не думаю, что бывает вина пациента, теже рубцы разве их не врач формирует... у врачей этика, друг друга не обвиняют, если что не так любимая фраза - физиология.

Кстати мне Сулейманов сказал не колоть дипроспан, что он хрящ истончает и атрофируется он. Ждать пол года ещё и потом переделывать и опять блин тыс 100 надо, ощущение что я на одни операции работаю )))) хотя вообще хотела сделать только грудь и чучуть сузить кончик, но попала к мяснику, а не врачу

Дина87, да у одного и того же врача точно не стоит делать переделку, особенно если такие косяки. Хотя у других девочек хороший результат , не понимаю почему так(

Можете сделать склейку ДО, после операции когда были в восторге, и сейчас. У меня из-за нарушения нет возможности вложения смотреть. И хотелось бы понять, почему и что произошло, что после операции нравилось, а потом пошло не так (

Обо мне:
  #1994  
Старый 11.03.2017, 16:36
Аватар для Alena_prodo
Alena_prodo Alena_prodo вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2016
Город: уфа
Сообщений: 34
Alena_prodo на нуле
По умолчанию

Ника28, а Вы нос у Сулейманова делали? Или я неправильно поняла?
  #1995  
Старый 11.03.2017, 23:01
Аватар для Ника28
Ника28 Ника28 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2016
Город: Россия
Сообщений: 351
Ника28 на нуле
По умолчанию

Alena_prodo, я в Кирове делала у Костицына, Любой ищ наших хирургов по сравнению с ним будет Бог.. у меня есть тема личная, он даже шов сшить не смог прямо.
У Сулейманова думаю переделывать, выбор пока между ним и Коротковым, но из опыта Дины не могу довериться, плюс я хотела только кончик, а он говорит полностью с Костью делать, конечно Сулейманов тоже видит так, что я красивая и мне ничего не надо делать, либо если делаиь то все сразу вместе с костью)))

Обо мне:
  #1996  
Старый 12.03.2017, 00:07
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ника28 Посмотреть сообщение
Я вообще не думаю, что бывает вина пациента, теже рубцы разве их не врач формирует... у врачей этика, друг друга не обвиняют, если что не так любимая фраза - физиология.
Конечно, бывает и физиология. Иначе бы существовали хируурги которые всегда оперируют хорошо. Таких нет даже среди самых звездных.

  #1997  
Старый 12.03.2017, 11:02
Аватар для Lena_Montana_
Lena_Montana_ Lena_Montana_ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Город: Россия Уфа
Сообщений: 26
Lena_Montana_ на нуле
По умолчанию

Как найти вашу тему?
Цитата:
Сообщение от SamiraSem Посмотреть сообщение
Lena_Montana_, я два дня была в клинике, второй и третий день самые тяжёлые. Я бы рекомендовала на 2 дня остаться.Там и капельницы и обезболивающее и кровать полусидячая. Все прошло хорошо.Уже бегаю. Более полное описание в моей теме.
  #1998  
Старый 12.03.2017, 12:19
Аватар для Дина87
Дина87 Дина87 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2016
Город: Уфа
Сообщений: 76
Дина87 на нуле
По умолчанию

Ника28, вот, сделала склейки, слева направо: до, после снятия гипса, 2,5 мес, 4,5 мес, 6 мес, 7 мес. Левый профиль мне нравится, он конечно изменился но все равно меня устраивает, прогиб я изначально не хотела, он в итоге получился почти прямой. А вот анфас и правый профиль так себе. На некоторых фотках я после дипроспана, кажется на 4,5 мес, ну там видно: правый профиль как будто получше стал, но потом все опять вернулось. Все же хочу настоять на след приеме чтобы Коротков мне прямо в рубец уколол, пусть у меня лучше чуть посинеет там кожа, это хоть замазать можно. И кстати кончик все же хочется поуже, может решусь на коррекцию. Не знаю в общем, в принципе я не скажу что прям убиваюсь и рыдаю, нет, все нормально, лучше чем было однозначно, эту кривизну в жизни особо не видно, только под особым освещением. Подожду год, посмотрим может хотя бы рубец или костная мозоль (не знаю что это в итоге) уменьшится))
Миниатюры
3c95b3ad.jpg   570bf967.jpg   f61fbaaf.jpg  
  #1999  
Старый 12.03.2017, 12:43
Аватар для SamiraSem
SamiraSem SamiraSem вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2016
Город: Уфа
Сообщений: 355
SamiraSem на нуле
По умолчанию

Lena Montana , в разделе пластические операциии -личные темы по маммопластике.Я оттуда не вылазила до опи. Вот моя http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=12175

Обо мне:
  #2000  
Старый 12.03.2017, 19:38
Аватар для Ника28
Ника28 Ника28 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2016
Город: Россия
Сообщений: 351
Ника28 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Конечно, бывает и физиология. Иначе бы существовали хируурги которые всегда оперируют хорошо. Таких нет даже среди самых звездных.
Дина87, в анфас будто почти и нет изменений, кривизна при жёстком свете особенно видна, у меня так же. Мне тоже говорят в жизни не видно, но я прям гоню за правую сторону профиля ) кстати по поводу дипроспана, у меня прошло три недели как не колола и сегодня смотрю нос широкой стал почти как до операции, неужели у дипроспана временный эффект?? Не так давно кончик через чур узкий был, а сейчас опять шнобель)))) а по поводу ждать года, Сулейманов говорил если что вылезит, чтобы сразу убрать, 10 раз не резать, и ещё то, что кровить сильно будет пока нос жёсткий.

Катерина, все же физиология это единичные случаи, мое мнение. Легче всего на пациента свалить. Конечно Любой человек может допустить ошибку, хороший врач признает и исправит, а не свалит вину.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©