Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Старый 31.07.2017, 09:03
ali4063 ali4063 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 577 раз(а)

ali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном пути

Taly_N, смотрю Это мы-классный сериал! Спасибо!
Старый 03.08.2017, 03:57
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 542 раз(а)

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Кацуя, а в каких фильмах она тебе нравится?
Я как-то не задумывалась.
Не могу вспомнить серьезных фильмов с ней.
А в несерьезных никому и в голову не пришло бы обсуждать ее актерский талант.

В Опасном методе такая роль, что для любого актера пришлась бы испытанием.
Она там отлично выдвигала челюсть, заикалась, показывала слюни во рту, но не была сумасшедшей.
Ну лично мне так показалось.

Я ваще норм к ней отношусь, если вдруг кто заподозрил)) Она меня не раздражает.
А ты посмотрела Очень плохие девчонки?
Я видела рекламу. Мне показалось что это что-то вроде Уикэнда у Берни))
Старый 03.08.2017, 10:09
Акация Акация вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 5 065 раз(а)

Акация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном пути

Да, пожалуй она не всегда была правдоподобна. И актриса, возможно, не самая сильная. Не могу объективно оценивать ее, нравится она мне и все тут.
а в "Запретной любви" какие они хорошенькие с Сиенной: https://www.youtube.com/watch?v=n_kDnEyWyj8
"Плохие девчонки " мне не понравился.
Старый 03.08.2017, 12:07
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 7 298 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Какая она была худенькая в конце жизни. https://www.wmagazine.com/gallery/ma...os-auction/all

мой адрес: liberty_liberty@мейл.ру
Старый 03.08.2017, 12:20
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 301 раз(а)

Лепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном пути

Хочу посмотреть вот этот сериал

кто нить смотрел?

https://www.kinopoisk.ru/film/784529/
Старый 03.08.2017, 17:37
Pawla Pawla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 766 раз(а)

Pawla на верном путиPawla на верном путиPawla на верном путиPawla на верном путиPawla на верном путиPawla на верном путиPawla на верном путиPawla на верном путиPawla на верном путиPawla на верном путиPawla на верном пути

Лепесток Розы, отзывы на сериал хорошие , неоднозначные ....я сама посмотрела только первую серию , пока только одни вопросы , как впрочем и должно быть ....ведь сериал , хоть и мини , вроде всё нравится ..необычно , что то там же должно произойти , всё же драма , потом отпишусь .
Старый 04.08.2017, 12:18
Акация Акация вне форума
Частый посетитель

Акация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном пути

Милый фильм, немного смешного, но комедией я бы не называла, немного серьезного, немного драмы. А, действительно, что остается в отношениях двух людей, когда вырастают дети и детей пора отпускать?

https://www.youtube.com/watch?v=Y3gzLrT82Fc
Старый 04.08.2017, 16:14
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 465 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Классный сериал "The good fight" - нет раздражающей Алиши. Жаль, следующий сезон только в след году.
Старый 06.08.2017, 09:42
Pawla Pawla вне форума
Частый посетитель
Profi

Pawla на верном путиPawla на верном путиPawla на верном путиPawla на верном путиPawla на верном путиPawla на верном путиPawla на верном путиPawla на верном путиPawla на верном путиPawla на верном путиPawla на верном пути

Лепесток Розы, посмотрела и досмотрела ) "Что знает Оливия " , я получила удовольствие , размеренное , философичное , с кучей вопросов к себе и к жизни , даже не к своей , а вообще ....Мой совет - да , смотреть , но девочкам постарше ....+40 возможно , какой то путь всё же надо пройти , чтобы были "силы" к просмотру . Лепесток , спасибо....
Старый 06.08.2017, 12:46
Акация Акация вне форума
Частый посетитель

Вспомнила этот фильм, о победители Сан Ремо ,Доменико Модуньо, его красотке жене (собственно из -за актрисы и вспомнила). Трейлер на русском не нашла. Сразу предупреждаю, что песня хоть и старая, но прилипучая. https://www.youtube.com/watch?v=NxWSsdzFbGY
Старый 06.08.2017, 17:43
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 7 298 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Это гениально!!! )))))) Посмотрите эту короткометражку. Всего 7 минут.
http://www.sobaka.ru/bars/opening/54727#fb

мой адрес: liberty_liberty@мейл.ру
Старый 06.08.2017, 18:59
Pawla Pawla вне форума
Частый посетитель
Profi

Алия, класс! И не усмешка и не смех у меня , но настроение весёлое при просмотре , хотела смайликом разбавить , да вот не подобрала....Несколько минут - и масса эмоций . Умеешь ты подобрать ....
Старый 10.08.2017, 13:10
Ластик Ластик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 407 раз(а)

Ластик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном пути

Я и не знала..Помните дядю Кондрата из Живет такой парень? Всегда пересматривала только сцену с ним.
,,На студийные съёмки этой картины он приезжал больной с высокой температурой. Скончался прямо в декорациях, когда съёмочная группа ушла обедать. Хотя актёр должен был сняться и в других сценах фильма, Шукшин принял решение не заменять актёра и не переснимать его сцены. Имя и фамилия Балакина в титрах в рамку не взяты."
Миниатюры
bb820816.jpg  
Старый 10.08.2017, 17:57
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 301 раз(а)

Лепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном пути

Цитата:
Сообщение от Pawla Посмотреть сообщение
посмотрела и досмотрела ) "Что знает Оливия " , я получила удовольствие , размеренное , философичное , с кучей вопросов к себе и к жизни , даже не к своей , а вообще ....Мой совет - да , смотреть , но девочкам постарше ....+40 возможно , какой то путь всё же надо пройти , чтобы были "силы" к просмотру . Лепесток , спасибо...

Pawla, соглашусь с тобой. я весь сериал посмотрела в тот же день , что спрашивала здесь))

на одном дыхании.
понравилось однозначно.

я вообще люблю сериалы HBO. мой обожаемый "Пациенты" от них же. И конечно "Секс в большом городе"
Старый 11.08.2017, 16:23
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 957 раз(а)

alicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном пути

посмотрела отличный фильм, рекомендую

100 метров https://www.kinopoisk.ru/film/100-metrov-2016-944174/

основан на реальных событиях, про человека, которому поставили диагноз рассеянный склероз, а он в итоге триатлон осилил
фильм очень позитивный и жизнеутверждающий
испанцы как обычно молодцы
Старый 12.08.2017, 00:24
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 21 939 раз(а)

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

Сегодня прилетел мой ребёнок и сразу в аэропорту начала проситься на " Валериан и город тысячи планет". Так как я не видела Ее месяц, то отказать не смогла, хотя название мне показалось каким-то дебильным))) Так мы из аэропорта попали прямиком в кинозал! Такой классненький фильмец оказался!!! Чуток затянут, но очень прикольный!!! Кара и Рианна красотки! Любителям фантастики очень рекомендую!
Старый 12.08.2017, 12:23
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 14 909 раз(а)

dubovickaya.ekaterina популярнаdubovickaya.ekaterina популярнаdubovickaya.ekaterina популярнаdubovickaya.ekaterina популярнаdubovickaya.ekaterina популярнаdubovickaya.ekaterina популярнаdubovickaya.ekaterina популярнаdubovickaya.ekaterina популярнаdubovickaya.ekaterina популярнаdubovickaya.ekaterina популярнаdubovickaya.ekaterina популярна

MilkWoman, я собиралась с мыслями идти или нет. Я люблю фантастику, но как и везде меня отталкивает коммерческая ориентированность, в этом случае, фильма.
Рино-, маммо-, лабио-, глютео-, ото-, нити, кор. формы лба, параназальный имплант, эндо лифт ср. трети лица, блефаро-, платизма-, менто-, имплант подбородка, липофил, липосакция, фраксель, плазмолифтинг by Глоба В.С. Алматы/Санкт-Петербург/Москва
Старый 12.08.2017, 12:29
Санюша Санюша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 152 раз(а)

Санюша на нуле

dubovickaya.ekaterina, Катя, если помню правильно, ты говорила любишь комедийные сериалы?! Диета из Санта Клариты смотрела? Комедия с элементами хоррора😁 мне было весело
Старый 12.08.2017, 13:03
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 14 909 раз(а)

dubovickaya.ekaterina популярнаdubovickaya.ekaterina популярнаdubovickaya.ekaterina популярнаdubovickaya.ekaterina популярнаdubovickaya.ekaterina популярнаdubovickaya.ekaterina популярнаdubovickaya.ekaterina популярнаdubovickaya.ekaterina популярнаdubovickaya.ekaterina популярнаdubovickaya.ekaterina популярнаdubovickaya.ekaterina популярна

Санюша, спасибо. Да люблю жанры : комедия, фантастика, мистика )))
Рино-, маммо-, лабио-, глютео-, ото-, нити, кор. формы лба, параназальный имплант, эндо лифт ср. трети лица, блефаро-, платизма-, менто-, имплант подбородка, липофил, липосакция, фраксель, плазмолифтинг by Глоба В.С. Алматы/Санкт-Петербург/Москва
Старый 12.08.2017, 19:26
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 21 939 раз(а)

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

Катюша, что ты подразумеваешь под коммерческой ориентированностью этого фильма?
По моему, любой фильм, выходящий в прокат, имеет коммерческую ориентированность, иначе киноиндустрия давно прекратила бы свое существование!
Закрытая тема