Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2021  
Старый 17.06.2017, 18:29
Аватар для aqua82
aqua82 aqua82 вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.07.2016
Город: Россия
Сообщений: 35
aqua82 на нуле
По умолчанию

Удивляют ответы девушек- проще поменять мужика. Так можно до бесконечности перебирать. Безусловно и на силиконовые сиськи есть любители, и в основном это молодые юнцы, у которых в голове "Сиськи!" Быстрее бы всадить ей между них" Либо мужики которых интересует больше тело, круглая попка как орех, стоячая пятерка и белоснежный унитаз во рту )) Но, ценен мужик, который вас полюбил с обвисшими сиськами разного размера, с растяжками на пузе и заднице. Вот оно счастье.
И да, мужчины любят натуральное, пусть не идеальное, но свое.
Посмотрите инстаграммы, и другие фоторесурсы. Женщины все одинаковы на лицо
  #2022  
Старый 17.06.2017, 18:38
Аватар для Инна 27
Инна 27 Инна 27 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2017
Город: Самара
Сообщений: 405
Инна 27 на нуле
По умолчанию

Звездочка да разошлись на мес или больше прискакал на др(до этого игнорила его)доставка цветов,шары открытка с умолением простить,потом ресторан и 100 000 отдал ну я и решила дать шанс,не живем встреч,пока шелковый,от сисек без ума)))

Обо мне:
  #2023  
Старый 17.06.2017, 18:57
Аватар для Настя84
Настя84 Настя84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2016
Город: Выселки))
Сообщений: 2 544
Настя84 на нуле
По умолчанию

aqua82, это две крайности, есть ещё золотая середина)

Обо мне:
  #2024  
Старый 17.06.2017, 19:35
Аватар для Brunetko
Brunetko Brunetko вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2017
Город: RU
Сообщений: 10
Brunetko на нуле
По умолчанию

Настя84,
Девочки, читала вас долго в теме про отношения, так и не дочитала, удалили темы. Вот думала дочитаю и вклинюсь со своими историями, а рассказать есть что после появления груди вы нигде не организовались больше? Прям тоскливо как-то без темки...

Обо мне:
  #2025  
Старый 17.06.2017, 21:55
Аватар для Lubava29
Lubava29 Lubava29 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Город: Балашиха
Сообщений: 102
Lubava29 на нуле
По умолчанию

Вспомнила себя в первые дни)))
Миниатюры
14488e7d.jpg  

Обо мне:
  #2026  
Старый 18.06.2017, 05:33
Аватар для Дерзкая
Дерзкая Дерзкая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2017
Город: Деревня Кукуево)
Сообщений: 103
Дерзкая на нуле
По умолчанию

Lubava29, аааххаххах, точно!!! Мало, блин, неудобств, так ещё и это! Реаба реабой, а супружеской долг по расписанию

Brunetko, эх, Брюнетушка, ну че ж вы все молчали то раньше))))). Сидим в кустах мы. . Тут напиши, ток про силикон че нить вставь)))))

aqua82, да сама собой, что ценен мужик, полюбивший тебя со стельками вместо сисек или с прыщиками - нулевочками.. Тогда вопрос. Почему этот самый мужик не может любить тебя и с красивой, пусть и доработанной грудью??
А если мужик полюбил деву с гнилыми зубами, то после похода к стоматолога и приобретения фаянсовой голливудской улыбки он что, будет фуфукать? Типа не могу целоваться с унитазом?
Мой вот пока сисек боится и ниче не осознает. Но сто пудов через пару месяцев будет мять и балдеть, и забудет напрочь о том, что они силиконовые . Силикон то внутри, а не снаружи!!

Angelina888, у тебя депресняк послеоперационный, а у мужчины твоего и страх, и несознанка. Как так!? Не было сисяк и вдруг взялись!
Дева, ну представьте, что ваши мужики пошли и сделали пипиську себе, например, чуть потолще, чуть по длиннее. Вот чтоб вы почувствовали?
Тем более, что вас самих и старая бы устраивала?

Октавиа, согласна с девочками! Не вздумай удалять! Тебе ж НРА!? Хорошо, что ещё времени впереди достаточно, привыкнуть успеет. Ревнуют ещё они, типа для кого делала??? Меня ж и так устраивало
Блин, а они не переживают, что опять наркоз любимой предстоит перенести?
Я вот постоянно своего пытаю вопросами ,,ну как ты думаешь, у меня сиськи большие, как ты думаешь, а в одежде заметно?.. А красиво? ,,И тд..
Канеш, бесит то, что мужики таращатся. Мужьям спокойнее, када у тебя стельки в лифчике, само собой.
Вчера вот нарядилась и поехала по ТЦ с мужем ( из за рино раньше и не выбиралась никуда уже почти месяц). Дак все! Абсолютно все мужики , которые шли на встречу глаз с меня не сводили!!! Ооооо, как это приятно! Мне. Муж шёл недовольный. Вечером злой был))))). Ну ниче, привыкнет.
Человек ко всему привыкает, а уж к хорошему вообще быстро))))

Обо мне:
  #2027  
Старый 18.06.2017, 05:37
Аватар для aqua82
aqua82 aqua82 вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.07.2016
Город: Россия
Сообщений: 35
aqua82 на нуле
По умолчанию

Дерзкая, а если нет? Что у него возникнет отвращение к резиновым сиськам? Что, как тут советовали -мужика поменяете?
Проблема то намного глубже. И никто не знает где выстрелит у мужчины. А если не дай Бог врач изуродует? Это вообще для мужика двойной удар, вложился финансово и получил не женщину, а инвалида.
  #2028  
Старый 18.06.2017, 05:51
Аватар для Дерзкая
Дерзкая Дерзкая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2017
Город: Деревня Кукуево)
Сообщений: 103
Дерзкая на нуле
По умолчанию

aqua82, да это я и посоветовала. Ну шутя, канеш. Но а что тут скажешь то??? Ты права, надо решать эти вопросы ДО оп, а не после. У всех характеры разные и отношения тоже. Потому взвешивать все надо на берегу. Хватит ли у тебя настойчивости, хватит ли у мужа терпения и понимания и тд.
Я ж только по себе сужу. Просто поставила перед фактом. МНЕ это надо! Прям щаззз!! Я хочу чувствовать себя уверенной и нормальной. Не истерила, просто спокойно и уверенно сказала. Муж, как любой нормальный муж, сказал, что и так все устраивает. Тогда я ему ещё полтора месяца спокойно разьясняла все положительные стороны новых сис и то, что для меня это жизненно необходимо. Потом добила его фоткой из инета офигительных сис))))). Ну просто, чтоб ему спокойнее было, я б все равно сделала.
А в ситуации с Октавией я вообще ниче не понимаю. Ну кабута в магазин сходила, вернулась оттуда с сиськами, вывалила их мужу, типа, нате, берите меня. Это ж не шутки! Сделала уже, мечтала, наверное, раз пошла на это. И че теперь? Прощай, мечта?! Давайте ещё наркоза?? А вдруг муж Октавии через день после вытаскивания имплантов скажет, а давай ка, жена, вернем все обратно, вроде лучше было!
Как то несерьёзно.

Обо мне:
  #2029  
Старый 18.06.2017, 06:10
Аватар для Настя84
Настя84 Настя84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2016
Город: Выселки))
Сообщений: 2 544
Настя84 на нуле
По умолчанию

Я вот не могу понять, полюбили с вислыми сиськами, растяжками и прочим, с появлением сисек что меняется? Любят то не за это, получается...Т.е. если заменим сиськи на какое нибудь уродство, Боже упаси, тоже разлюбит? Тогда, извините, и не любовь ни какая.

Обо мне:
  #2030  
Старый 18.06.2017, 06:27
Аватар для tidy
tidy tidy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 5
tidy на нуле
По умолчанию

Привет. Сделала сиси 2 месяца назад. Муж доволен. .. возможно подустал от моих разговоров про сиськи))) опирацию я не скрывала тк все знают ччто я полнейшая плоскость....мама меня потдержала. Подруги тоже....вообще встретилась только одна дама которая сказала фууу это же не натурально, опасно, и вообще оно того не стоит...ппффф плевала я на мнение человека который не в теме. Олавное муж доволен. Во мне правда жадина проснулась....но! Когда живешь 33 года с грудью 14ти летнего мальчика....а потом примеряешь бюсгалтер без паралонов пушапов и он 75В.... слезы счастья.....а мужики нас любят не только за наш ум и внутренний мир но и олазами
  #2031  
Старый 18.06.2017, 07:22
Аватар для helga187
helga187 helga187 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2016
Город: Ульяновск
Сообщений: 174
helga187 на нуле
По умолчанию

aqua82, а вас мужчина частями любит? Меня мой муж любит всю, так сказать, комплектом. И ему пофиг натуральная у меня грудь или силиконовая. Она же моя. И во время секса нет у него мыслей никаких, кроме как тр...ть меня. Меня всю. Просто сейчас немного аккуратнее с грудью, нежнее, тк всё-таки после операции я. Так и я после его операции на почке тоже была сверх аккуратна с ним. А, у него в почке тоже какая то фигня искусственная стоит. Чтож мне разлюблять его чтоли? А с протезами рук, ног люди живут, тоже фу???? Если мужик тебя хочет, то ему срать на твои обвисшие-стоячие сиськи, плоскую-жирную жопу, кривые-стройные ноги. Он просто тебя хочет. Это кстати и муж подтвердил. А сиськи я делала для себя. Зато я сейчас довольная, счастливая. Ну и муж мой счастлив, что жена мозг перестала выедать.

И вопрос не по теме. А что вы, защитник натуральности, делаете на этом форуме?

Обо мне:
  #2032  
Старый 18.06.2017, 07:30
Аватар для Дерзкая
Дерзкая Дерзкая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2017
Город: Деревня Кукуево)
Сообщений: 103
Дерзкая на нуле
По умолчанию

helga187, да ты ж моя дорогая!!)))). Прям вот к каждой букве плюсуюсь! Лучше и не скажешь))))

helga187, да не, Аква же про Октавиного мужа написала))). Че наезжаешь))).

tidy, удивило в посте только одно.... Подружки поддержали???????? Обычно из поганенькой бабской зависти подружки в первых рядах орут про ненатюрель)))). Повезло)

Обо мне:
  #2033  
Старый 18.06.2017, 09:48
Аватар для Brunetko
Brunetko Brunetko вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2017
Город: RU
Сообщений: 10
Brunetko на нуле
По умолчанию

Lubava29,

Дерзкая, да я все надеялась дочитать до он-лайна, но сейчас понимаю, что это была невыполнимая миссия)))
А так то да, с появлением выдающейся груди внимание от мужской половины (да и женской тож) значительно увеличилось. И я вот не раз убеждаюсь, что в большей мере это от того, что я сама внутри изменилась, раскрепостилась что ли. Грудь я не вываливаю особо, на работе вообще до сих пор в балахонах просторных хожу, чтобы никого не волновать. тем более у меня проблема с одной грудью, пойду на переделку осенью. И все равно даже в закрытой одежде повышенное внимание. Хотя может еще тело стало визуально более пропорционально. И замечу, что раньше я вообще не комплексовала, ходила без лифчика вне работы, грудь маленькая, но форма нормальная.

Мне еще после опи несколько раз задавался вопрос, что типа может мне своего модифицировать, еще и в подробностях расспрашивает, может в длину тебе не хватает или в ширину
Чудик, блин

tidy, это точно, что глазами тоже любят. Все в комплексе, конечно, но когда картинка соблазнительная и привлекательная, то влечение и возбуждение в разы сильнее. Да и сама женщина больше кайфует. У меня, например, после груди секс стал просто чумовым и в первую очередь, я думаю, это от своего внутреннего ощущения идет

Дерзкая, блин, я только сейчас обратила внимание какой ты объем поставила, в теме послеоперационной не сижу.
Поздравляю, такая красота!!! И носик тоже!
Ну все хана мужикам

Обо мне:
  #2034  
Старый 18.06.2017, 11:54
Аватар для Masterpease
Masterpease Masterpease вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2016
Город: Istanbul
Сообщений: 147
Masterpease на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от helga187 Посмотреть сообщение
И вопрос не по теме. А что вы, защитник натуральности, делаете на этом форуме?
во во. тоже читаю и офигеваю

Обо мне:
  #2035  
Старый 18.06.2017, 13:53
Аватар для Дерзкая
Дерзкая Дерзкая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2017
Город: Деревня Кукуево)
Сообщений: 103
Дерзкая на нуле
По умолчанию

Аленькая, привет))) мы неубиваемы ахах

Сегодня пойду с мужем по кабакам, проверю сисечный эффект

Обо мне:
  #2036  
Старый 18.06.2017, 14:06
Аватар для Katstrofffa
Katstrofffa Katstrofffa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2017
Город: Россия, Дальний Восток, Амурская область
Сообщений: 959
Katstrofffa на нуле
По умолчанию

Оу, привет! Вот где все временно)))
мой тоже когда узнал о намерениях моих сказал на фиг надо, потом просил не большие...
В итоге фиг оторвешь от нафиг надо и ещё сказал что надо было его не слушать, а по своему сделать.....ррррррр

Обо мне:
  #2037  
Старый 18.06.2017, 14:33
Аватар для helga187
helga187 helga187 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2016
Город: Ульяновск
Сообщений: 174
helga187 на нуле
По умолчанию

Да не, ни на кого я не наезжаю. Просто любителям натюрель на форум натюрель, любителям пластики на наш форум. И у всех психика будет в порядке.

Обо мне:
  #2038  
Старый 18.06.2017, 16:36
Аватар для Октавиа
Октавиа Октавиа вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2017
Сообщений: 20
Октавиа на нуле
По умолчанию

Девочки, хоть у меня ещё правая грудь больше чем левая, надеюсь опуститься ещё, но мне уже приятно на себя в зеркало смотреть. Стою полуголая и любуюсь. Это нормально?
  #2039  
Старый 18.06.2017, 16:51
Аватар для Дерзкая
Дерзкая Дерзкая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2017
Город: Деревня Кукуево)
Сообщений: 103
Дерзкая на нуле
По умолчанию

Октавиа, ну канеш не нормально, ахахах))))). Ты должна смотреть в зеркало на свою новую роскошную грудь и лить крокодильи слёзы)))). Тряпочкииии, вернитесяяя

Обо мне:
  #2040  
Старый 18.06.2017, 16:54
Аватар для Октавиа
Октавиа Октавиа вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2017
Сообщений: 20
Октавиа на нуле
По умолчанию

Эх, вроде красиво, но я живу в небольшом городке, где все друг друга знают, и если кто-нибудь узнает, камнями закидают. Вот почему так
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©