Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 29.10.2016, 20:14
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Даааа...
У меня такого резалта просто ждать не приходится...
Даже от Убасси... Пусть и собираюсь делать у хорошего специалиста, но...
У меня преимущественно будут коронки .... Всё потеряно под композитами...за долгие годы... И имплантов прилично по штукам.
Непосредственно виниров возможно сделать всего неск. штук. И то.... имеется "пожелание" наклонить зубки вовнутрь... Так что...
Эххх...
А цена... пол самолёта...
Деваться нЕкуда, и шансов у остаточных "явлений" от моих зубов просто больше не будет, если я щас "сэкономлю" на посредственном докторе.
Так, что платим за пол самолёта...
  #242  
Старый 29.10.2016, 21:55
Аватар для Linchen
Linchen Linchen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2016
Город: Берлин
Сообщений: 138
Linchen на нуле
По умолчанию

Правильно! Хорошо сделанные коронки неотличимы от виниров по эстетике. У меня тоже передний зуб коронка на импланте. Бедный мой зуб оказался жертвой советской стоматолoгии. Когда мне было 17 лет нерадивая докотрша в школе выкрутила из него нерв без анестезии, 20 лет спустя он просто сломался, даже корень сохранить не удалось. А клык и боковой резец та же докторша намазала чем-то ярко желтым, " "для укрепления", как она сказала. Остались ничем не выводимые пятна, только винирами удалось их исправить. А были свои идеально белые, "голливудские" зубы. Так что на зубных врачах лучше не экономить.
  #243  
Старый 29.10.2016, 21:57
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

Leotana, а почему не будет такого результата? Коронки так же смотрятся как и винищу,если делает хороший мастер! Так что не надо отчаиваться
  #244  
Старый 29.10.2016, 22:09
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

lolo2016,
Да я надеюсь, естественно!
За что же тогда плачу...пол самолёта...
Просто коронки, в моём случае (я про фронт, верх) скорее всего (как я понимаю, но возможно не до конца...) должны быть потолще, чем виниры. Другая плотность керамики, более толстая... наверно придётся...Надеюсь на ювелирность доктора и техника. У меня три вкладки ( безобразно толстые, которые делала др. доктор, и от которой я убеГЛА) цирконий, и три зуба витальных. Это шесть фронтальных, основных, на ВЧ.
Надеюсь на Мастера!
  #245  
Старый 01.11.2016, 22:50
Аватар для kapichka
kapichka kapichka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2011
Город: Донецк
Сообщений: 1
kapichka на нуле
По умолчанию

А кто нибудь может посоветовать хорошего врача,клинику в Ростове на Дону? Нужно делать безметаловые коронки или виниры,и импланты.
  #246  
Старый 03.11.2016, 18:16
Аватар для Linchen
Linchen Linchen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2016
Город: Берлин
Сообщений: 138
Linchen на нуле
По умолчанию

Как всё-таки хорошо, чtо сегодня можно вернуть улыбку, не угробив все зубы под мосты и т.д. Как приятно снова широко улыбаться после многолетнего перерыва. Желаю всем удачи на мучительном пути восстановления! Результат того стоит! У женщин с красивыми зубами всегда есть повод смеяться.
На фото виниры в действии
Миниатюры
9eae7603.jpg  
  #247  
Старый 04.11.2016, 13:23
Аватар для Kukuruza
Kukuruza Kukuruza вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 30
Kukuruza на нуле
По умолчанию

Linchen, шикарно!!
А Вы отбеливали зубы? Очень натурально смотрится BL2. Насколько я помню, у Тильды тоже BL2.
А боковые Вам тоже сделали BL2?
  #248  
Старый 04.11.2016, 15:10
Аватар для Linchen
Linchen Linchen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2016
Город: Берлин
Сообщений: 138
Linchen на нуле
По умолчанию

Спасибо! Я отбеливала зубы несколько лет назад лампой Zoom. У меня светлая эмаль от природы, но зубы потемнели от сигарет и кофе. Процедура очень болезненная, больше на такое не пойду. Хотя очень эффективно, пару недель сияла " унитазными" зубами, потом цвет стабилизировался. Я открыла эффективный, полезный и очень дешевый способ отбеливания. Полоскание растительным маслом. В большую столовую ложку масла ( кунжутного, кокосового или любого другого) добавить несколько капель масла чайного дерева ( можно без него обойтись , но оно обладает антибактериальным действием). Полоскать маслом зубы от 10 до 20 минут. Глотать нельзя. Зубы остаются светлыми. На композит такое отбеливание не действует.
Из боковых зубов у меня только один клык и одна четверка под винирами. Цвет на них неуловимо темнее, как на естественных боковых зубах. Нет однородности, которая выдаёт реставрации. Для изготовления виниров техник смешал несколько оттенков, есть плавный переход от шеек к краю зубов. Bleach 2 , я думаю основной цвет, но не единственный на моих винирах, поэтому выглядит естественно.
  #249  
Старый 07.11.2016, 19:58
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

Linchen, как же вам хорошо сделали !скажите а как часто надо полоскать маслом чтобы отбелить зубы? Кстати,я коплю на вашего стоматолога: обхожу магазины стороной и повторяю про себя "лучше отложи на зубы")))
  #250  
Старый 07.11.2016, 23:34
Аватар для Linchen
Linchen Linchen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2016
Город: Берлин
Сообщений: 138
Linchen на нуле
По умолчанию

Спасибо! Я поддерживаю цвет этим методом. Белее чем сейчас зубы у меня не будут. Думаю, если эмаль от природы светлая и зубы просто потемнели от пищи и напитков, результат появится за пару недель. Здесь есть пример: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Зубы важнее одежды, машин и прочей ерунды! Продолжайте обходить магазины.

Полоскать зубы маслом достаточно три раза в неделю .
  #251  
Старый 08.11.2016, 22:16
Аватар для Kukuruza
Kukuruza Kukuruza вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 30
Kukuruza на нуле
По умолчанию

Linchen, нашла в фейсбуке вашего техника
как вы его искали и нашли? Неужели в Германии подобных нет?
Я живу в скандинавии, пытаюсь сделать коронки и сплошное разочерование, и это не смотря на то, что я готова заплатить очень дорого...
Но ехать так далеко не могу. Как искать и найти поближе? Не дадите совет?
  #252  
Старый 08.11.2016, 22:41
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

Kukuruza, а в Германии как раз вроде есть хороший техник у врача из Питера,который тут ведёт тему мастерская улыбок)если хотите-почитайте его тему,может,и имя мастера мелькнёт
  #253  
Старый 08.11.2016, 23:36
Аватар для Linchen
Linchen Linchen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2016
Город: Берлин
Сообщений: 138
Linchen на нуле
По умолчанию

Kukuruza, я три года искала . По опыту знаю, что дорого и хорошо не всегда синонимы. Мне в Берлине в дорогой клинике сделали керамический вампирский винир на клык 4 года назад. Выпуклый и длинный. На примерке я это не заметила, заметила только, что цвет очень хорошо подошёл . Заплатила 1300 евро. После такого опыта очень осторожно выбирала врача И техника. Три года читала все что возможно о винирах. Проверяла страну проживания всех известных техников и имена врачей с которыми они работают. Мне удобно было реставрировать зубы в Марселе, так как я там каждые два месяца бываю.
Здесь есть список известных зубных техников: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Мой друг поставил коронку на передний зуб у стоматолога на нашей улице. Коронку сделал неизвестный техник , но с очень большим опытом. Ему скоро 70 лет. Коронка выглядит отлично, от своих зубов не отличить. Обошлась в 1200 евро. Я решила делать у специалиста по винирам и у известного техника. Решила, что лучше немного побольше заплатить, но лишний раз не рисковать. Мне с моими винирами ещё долго ходить. Надеюсь не меньше 20 лет.
  #254  
Старый 13.11.2016, 15:10
Аватар для Linchen
Linchen Linchen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2016
Город: Берлин
Сообщений: 138
Linchen на нуле
По умолчанию

Вот такую информацию нашла.
Виниры из современных материалов могут прослужить и всю жизнь.
Миниатюры
dd1c4974.jpg  
  #255  
Старый 13.11.2016, 15:16
Аватар для Linchen
Linchen Linchen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2016
Город: Берлин
Сообщений: 138
Linchen на нуле
По умолчанию

Чтобы сохранить десну в хорошем состоянии и избежать замены виниров из-за того, что десна понимается, рекомендую эту книгу. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Год назад у меня был пародонтит. Пришлось полностью изменить питание. Десна теперь в идеальном состоянии. И приятный бонус: идеальная фигура и девичья кожа.
  #256  
Старый 13.11.2016, 19:53
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Да, я изучаю русскую версию...
  #257  
Старый 15.11.2016, 15:31
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я бы с удовольствие почитала про профессиональную чистку винир. Никогда не делала, а вино, кофе, чай пью. Вдруг они могли потемнеть? Я даже и не знала.

  #258  
Старый 15.11.2016, 17:07
Аватар для Юлия Кар.
Юлия Кар. Юлия Кар. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 309
Юлия Кар. на нуле
По умолчанию

Это как обычная проф чистка зубов у гигиениста, все то же самое и по цене тоже
  #259  
Старый 16.11.2016, 13:34
Аватар для Anitra
Anitra Anitra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 3
Anitra на нуле
По умолчанию

Девочки, никто в Москве виниры у Глебы Пекли не ставил? очень интересуют отзывы.
  #260  
Старый 17.11.2016, 18:57
Аватар для 2zemka
2zemka 2zemka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 96 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 339
2zemka на нуле2zemka на нуле
По умолчанию

Девчат, поделитесь вашими соображениями, пожалуйста
хотела написать в тему Эстетическое пломбирование, но она пока закрыта
в Консультациях доктора тоже не отвечают
поэтому пока надежда на вас, хотя бы вектор задайте

Мне не нравится форма клыков, которая открывает промежуток между ними и соседними зубами, что даёт не очень красивую улыбку. Я обращалась к двум хирургам на предмет установки виниров, но оба очень отговаривали, мотивируя это тем, что свои зубы здоровые, а их придется обтачивать. Композитом тоже не советуют "лепить", правда, не поняла почему. В итоге какой вид эстетической реставрации подошел бы в моем случае. Большое спасибо!
Миниатюры
e641c04a.jpg   db967b31.jpg   fa53cb37.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©