Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1601  
Старый 10.02.2013, 12:20
Аватар для mary2012
mary2012 mary2012 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 30
mary2012 на нуле
По умолчанию

Девочки,фолиген крем использовать для волос =это слишком?ПРосто пользовалась фолиген лосьоном,он закончился,есть фолиген крем...Можно его или как?
  #1602  
Старый 10.02.2013, 12:37
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Krasotka, спасибо, 2,5 месяца это уже срок, чтобы сделать первоначальные выводы, хотя здесь есть форумчанки, кт не один год на пептидах...
Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
которая страдала заломами после сна
такая же фигня...
Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
А у вас как дела?
в ожидании эксперимента...жду посыль...
  #1603  
Старый 16.02.2013, 15:28
Аватар для найк
найк найк вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 6
найк на нуле
По умолчанию

Девочки, пол года созревала на покупку пептидов, изучала темку, записывала.. готова сделать заказ! Только один вопрос остался, подскажите пожалуйста через сколько после операции можно использовать крем который помогает от шрамов избавится? Если операция была месяц назад, уже можно или еще надо подождать?
  #1604  
Старый 17.02.2013, 06:14
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Рано конечно. В полгода можно точно, а ДО надо видеть состояние шва.
  #1605  
Старый 19.02.2013, 19:42
Аватар для Lulechka
Lulechka Lulechka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 186
Lulechka на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите пожалуйста вот что. После применения пептидов, на третий день моё лицо сильно-сильно отекло. Так, что на работу нельзя. Я понимаю, что скоре всего сама виновата, бдительность потеряла, так как первые два дня всё было замечательно, ну и перестала осторожничать. Знаю, что у некоторых бывают agliness, уродства так сказать, но про отёки вроде не писали, про сморщенность и др. Так вот вопрос - как думаете, мне совсем пептиды не пойдут, т.е. не подошли, или всё же с осторожностью в будущем ещё стоит попробовать?
  #1606  
Старый 19.02.2013, 20:22
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Lulechka
Пробуйте осторожно, по одной, по две, три итд капли. У меня частенько бывают аглинессы, потому что тороплю события. Делайте перерывы, пока кожа не придет в норму, и дальше двигайтесь постепенно.
  #1607  
Старый 20.02.2013, 19:56
Аватар для Raduga1
Raduga1 Raduga1 сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 282 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2010
Город: Россия,Европа
Сообщений: 68
Raduga1 на нуле
По умолчанию

Lulechka.

Вы пишите про отек всего лица. Да, как - то странно. Я что- то не помню, чтобы кто-то писал oб отеке всего лица, хотя я эту ветку внимательно, не торопясь читала.
Писали, что отекают или обвисают веки.
Может вы начали не со слабых ? У меня скоро будет 6 месяцев, а я до сих пор на слабых . Даже Триредакшен еще не наношу на лицо. Триредакшен я наношу пока только на шею и декольте раз в неделю.
Хотя я сама начинала со слабых средств ,а ведь тоже в самом начале кожа отреагировала . Но у меня типа герпеса 2-3 местах вокруг рта вышли.
  #1608  
Старый 20.02.2013, 20:21
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 223 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 209 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 604
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

А может это аллергия? У меня так от лидазы морду как-то раздуло до размеров луны.
  #1609  
Старый 20.02.2013, 20:45
Аватар для Raduga1
Raduga1 Raduga1 сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 282 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2010
Город: Россия,Европа
Сообщений: 68
Raduga1 на нуле
По умолчанию

Вот я тоже об этом подумала.
  #1610  
Старый 20.02.2013, 21:00
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Raduga1
Рада, что вы появились!
Как результаты от пептидов! Есть новые успехи? Поделитесь, плиииз.
А от аглинесса отек и появляется, у меня всегда так, правда лицо не луной, но полумесяцем точно)))))))))
  #1611  
Старый 21.02.2013, 05:19
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Согласна с Ремедиос.Лалечка отмените и наблюдайте что будет.Все лицо отекать по идее не должно.
  #1612  
Старый 21.02.2013, 18:07
Аватар для Raduga1
Raduga1 Raduga1 сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 282 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2010
Город: Россия,Европа
Сообщений: 68
Raduga1 на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture , спасибо ! Взаимно

Приятно приходить на форум и общаться.

Да, девочки , новости хорошие. Сейчас проверила , когда же я начала пользоваться. Начала в конце октября. Я писала, что скоро будет 6 месяцев.
Нет, до 6 месяцев осталось 2 месяца, т.е я пользуюсь 4 месяца. Тем более приятно, что за 4 месяца хорошие результаты. А ведь на лицо я мажу довольно слабые средства, самый сильный пока CP Serum. По шкале " слабый- сильный " , у него цифра 3.

Кожа стала более упругой. Нижние веки при мимике как то неприятно собирались ( это не морщины ). Сеичас не присбориваются, не присбариваются ( девочки, что написала сама не знаю, но вы поймете ) как раньше. Bо всяком случае намного меньше.
Поры уменьшились. Морщины на лбу немного разгладились, мягче стали. Я хочу еще раз заметить я пока на слабых и даже еще 6 месяцев нет. Я надеюсь дальше лучше будет.

Сегодня опять вертелась перед зеркалом перед окном. Там, кстати у меня свет , который показывает все недостатки.

А на декольте и шею я уже перешла на Триредакшен. Кольцо на шее стало менее выраженным, менее четким. Линии на декольте и в воротниковой зоне тоже самое
-уменьшились.

А вообщем какой-то вид свежести на лице.
  #1613  
Старый 22.02.2013, 15:39
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девочки, а хуже никому не было после крема синего для глаз пикардовского? Я заметила, что после него более дряблые веки Перестаю его мазать лучше становится. Это чево у меня такое, а? И кто то знает разницу в составе для глаз и серум? Может налицо его просто мазать для глаз крем этот? Или толку не будет?
  #1614  
Старый 22.02.2013, 18:31
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

N@t@ly
Я так понимаю, что голубенький для глаз подходит и для всего лица, просто им мажут именно под глазами из-за того, что он самый "мягкий" из пептидов. И да, много тут девушек писали, что веки у них "скукуживались" от него. У меня нет. Наооборот, кожа под глазами стала лучше, плотнее, что-ли.
Серумом, вроде, можно и под глаза мазать, в нем другие пептиды, чем в голубеньком креме.
Если что неправильно написала, девочки, поправьте меня.
  #1615  
Старый 22.02.2013, 20:45
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Наташ, к тебе пришёл мистер Аглинесс
Через это многие проходят и я не исключение В начале применения GHK КРЕМА, у меня тоже было обвисание и дряблость верхних век.
Надо отменить, помазать чем-то нейтральным. Как только станет лучше, потихончку опять вводить GHK.
Кожа привыкает к меди, наверное
Сейчас у меня это - самый любимый крем для век, я писала уже об этом

Обо мне:
  #1616  
Старый 25.02.2013, 00:10
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

ImpreZa, спасибо, успокоила, а то я уже думала пипец, уже не восстановить полностью.)) т.е. потом может стать лучше? точно?? а то мне еще по закону подлости аж 3 банки его положили, вместо не помню чего. Ну тада подожду выкидывать/отдавать)) А сколько перерыв -то сделать?
Krasotka_infuture, спасибо, попробую сыворотку под глаза что-ли.. но она тоже синяя ж, хотя не воняет так крем для глаз, а то, чтоб еще хуже не было((
  #1617  
Старый 25.02.2013, 02:05
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

N@t@ly , тут сложно сказать точно. Я бы сделала перерыв на недеьку, не меньше. Смотри по ситуации - как увидишь, что веки пришли в норму - подключай GHK

Обо мне:
  #1618  
Старый 27.02.2013, 18:57
Аватар для Svetlana C
Svetlana C Svetlana C вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2012
Город: Россия/Самара
Сообщений: 44
Svetlana C на нуле
По умолчанию

Всем добрый вечер) девочки я к вам, темку прочитала, все более-менее понятно, уже заказ сделала
Не поняла только что за тряпочки такие отшелушивающие? Уже около года пользуюсь на ночь кремами с гликолиевой кислотой, на утро обычно есть шелушения, ну я прям пальцами влажную кожу тру и шелушилки убираю Эта тряпочка как раз для этого, я так поняла? Тогда мне очень надо, пожлст дайте ссылочку)))
  #1619  
Старый 27.02.2013, 23:05
Аватар для Itali
Itali Itali вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 192
Itali на нуле
По умолчанию

Svetlana C,речь шла о микрофибровых,но эти тоже очень хвалят.Может даже они и лучше. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1620  
Старый 03.03.2013, 00:26
Аватар для Alas77
Alas77 Alas77 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 12
Alas77 на нуле
По умолчанию

Девушки, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь пользовался пептидами HydroPeptide? В декабрьском номере Эстетики и красоты есть статья, где сообщается о новинках 2013 года в области косметологии. И говорится вот об этих пептидах, цитирую:"В 2013 году сразу несколько известных производителей запустят в продажу линии инновационных препаратов с фитостволовыми клетками. Закончена их официальная сертификация в соответствии с европейскими и российскими требованиями. Например, американский бренд HydroPeptide, совершивший в середине 2000-х годов пептидную революцию в косметике, представит продукты на основе стволовых клеток нескольких видов растений. Гингко билоба, женьшень, эхинацея, карсный виноград защитят кожу сразу в нескольких направлениях. Одна такая чудо баночка способна заменить собой целый салон красоты!"
Если кто-нибудь пользовался, поделитесь впечателениями, пожалуйста!
Продают вот здесь, например. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Цена впечатляет - 130 евро за серум. Отзывы вроде как положительные.
Кто разбирается, оцените состав, плиз!
Water, Glycerin, Butylene Glycol/Propylheptyl Caprylate, Hydrolyzed Oats, Sodium Polystyrene Sulfonate, Cetearyl Alcohol, Stearyl Alcohol, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], Glycereth-26, Menthyl Lactate, Phenoxyethanol, Sodium Hyaluronate, Palmitoyl Dipeptide-5 Diaminobutyroyl Hydroxythreonine, Palmitoyl Dipeptide Diaminobutyroyl Benzylamide Diacetate, Acetyl Glutamyl Heptapeptide-3, Palmitoyl Tripeptide-5, Transforming Growth Factor 1, Human Oligopeptide-11, Human Oligopeptide-1m Hydrolyzed Hibiscus Esculentus Extract, Colostrum Whey, Dextrin, Leontopodium Alpinum (Edelweiss) Extract, Acetyl Tyrosine, Dimethyl MEA (DMAE), Camellia Sinensis (Green Tea) Extract, Zinc Gluconate, Copper Gluconate, Retinyl Palmitate, Tetrahexyldecyl Ascorbate, Tocopheryl Acetate, Magnesium Aspartate, Squalane, Cetearyl Glucoside, Oryza Sativa (Rice) Bran Extract, Hydrogenated Lecithin, Dimethylacrylamide/Acrylic Acid/Polystyrene Ethyl Methacrylate Copolymer, Simmondsia, Chinensis Seed Oil, Xanthan Gum, Hydroxypropylmethylcellulose Stearoxy Ether.

Isa, Вы слышали что-нибудь об этих пептидах?

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Девочки, а хуже никому не было после крема синего для глаз пикардовского? Я заметила, что после него более дряблые веки Перестаю его мазать лучше становится. Это чево у меня такое, а? И кто то знает разницу в составе для глаз и серум? Может налицо его просто мазать для глаз крем этот? Или толку не будет?
3 недели пользуюсь этим кремом (Премьер который). До этого никакими более слабыми пептидами не пользовалась. 2 дня все было нормально. На третий просыпаюсь утром и чувствую, что с правым глазом что-то не то, что-то мешается. Смотрю в зеркало, и вижу, что правое веко опустилось так, что достает до кромки ресниц! А с левым все в порядке.. Сначала в шоке, была, конечно. Потом вспомнила, что здесь уже писали о таком возможном варианте развития событий после начала использования кремом. Не стала отменять его ни на день. Дня 4 веко повисело, а потом подтянулось обратно чудесным образом.
Сейчас пользуюсь кремом, все ОК. Кремом очень довольна! уже вижу результат. Мимические морщины стали менее заметными, и кожа под глазами более упругой выглядит.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©