Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #861  
Старый 03.06.2012, 10:18
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

ЕваМ, а разве клиника Версаж - это СПИК????

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #862  
Старый 03.06.2012, 12:42
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Я делала у Ищенко некоторый набор манипуляций под местной анестезией. Могу точно сказать, что большую часть делал АЛ, а Фирсов был на подхвате. Мне делали коррекцию подбородка через внутриротовой разрез, нити, небольшой липофиллинг и, соответственно, забор жира. Все это делал Ищенко и видно было, что работа шла привычно, слажено, без сбоев.
Не думаю, что им имело смысл притворяться передо мной из-за факта местной анестизии и делать вид, что АЛ выполняет основную работу, т.к. 1) у меня никогда не возникало вопросов по поводу автора сделанных мне операций 2) эта оп вся была бесплатной, я платила только за анестезию, все остальное кроме коррекции подбородка пошло мне бонусом, т.е. если бы АЛ хотел бы съэкономить свои усилия, он вполне мог бы бОльшую часть работы передать АВ и у меня бы не могло быть к ним по этому поводу претензий, т.к. работу я не оплачивала.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #863  
Старый 03.06.2012, 13:03
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TORI_23 Посмотреть сообщение
ЕваМ, а разве клиника Версаж - это СПИК????

Да, это место где проходят операции.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #864  
Старый 03.06.2012, 18:29
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

нет, это давно разные клиники)))
Ответить с цитированием
  #865  
Старый 03.06.2012, 20:45
Аватар для Тамагавка
Тамагавка Тамагавка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 167
Тамагавка на нуле
По умолчанию

Девочки, ну что вы к Фирсову то прицепились? Весь его косяк в том, что он неграммотно защищает работу Ищенко при предъявлении претензий относительно качества выполненной операции. Смешно и нелепо лепит отмазки, которые у пациентки вызывают только нездоровый смех. Очень надеюсь, что господин Фирсов это перестанет делать, ибо по моему мнениею, он хороший врач и человек. Давайте уже честно признаемся себе, что врач, выбранный нами, великий Ищенко, на которого мы возлагали большие надежды, сделал так, как сделал, т.е допустил косяки. В моем случае, Ищенко признал, что надо будет делать коррекцию, респект ему за это. Осадок только в том у меня, что надеялась и верила, что переделка у него будет с отличным результатом и не ожидала я, что светило Ищенко может что то сделать не так, как должно быть - красиво и качественно.
Так что, девочки, давайте не будем вешать всех собак на Фирсова, а предъявлять претензии Ищенко и требовать качественной переделки.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #866  
Старый 03.06.2012, 21:51
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TORI_23 Посмотреть сообщение
ЕваМ, а разве клиника Версаж - это СПИК????
Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
Да, это место где проходят операции.
Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
нет, это давно разные клиники)))

Сейчас и разные клиники наверно, но на момент написания рассказа Психеи, ссылку на который я давала на предыдущей странице, это была одна клиника. В рассказе так и написано.
Да и потом в архивнах темах (скорей всего блефаро) тоже есть упоминание о работе Ищенко в Спике.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #867  
Старый 04.06.2012, 12:56
Аватар для Марфутта
Марфутта Марфутта вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Россия (Москва)
Сообщений: 91
Марфутта на нуле
По умолчанию

Девушки, недавно я была у АЛ на консультации. Он мне предложил делать набор операций, в который входит "зональный лифтинг нижней зоны" за 74.400 р. с учетом летней скидки, липофилинг щек и эндо подтяжка верхней 2/3 лица с блефоропластикой нижних век. А общую стоимость он мне назвал 316.700 р - это уже со скидкой.

Я как-то была уверена, что он мне СМАС собирается делать, а сейчас меня озадачила цена 74 тысячи (без скидки 93 тысячи). Неужели АЛ делает СМАС за такую цену? Может кто-нибудь подскажет, что подразумевается под "зональным лифтингом нижней зоны" по Ищенко?
Ответить с цитированием
  #868  
Старый 04.06.2012, 13:13
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Марфутта, это и будет СМАС 1/3 лица, а остальные 2/3 он Вам предложил подтянуть эндоскопическим методом. А что, 93000 - это мало за одну зону?
Ответить с цитированием
  #869  
Старый 04.06.2012, 13:43
Аватар для Марфутта
Марфутта Марфутта вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Россия (Москва)
Сообщений: 91
Марфутта на нуле
По умолчанию

Emma, спасибо. Что значит "мало"? Просто у АЛ цены немаленькие и мне показалось, что 74 тысячи за СМАС не соответствует его остальным расценкам.
Ответить с цитированием
  #870  
Старый 04.06.2012, 13:59
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Ну да, цены немаленькие.. Сейчас на сайте Артимеды посмотрела цены. СМАС всего лица - от 230000. Год с небольшим назад мне СМАС + блефаро низ-верх обошлись в 200000. Цены растут..
Ответить с цитированием
  #871  
Старый 04.06.2012, 14:08
Аватар для Марфутта
Марфутта Марфутта вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Россия (Москва)
Сообщений: 91
Марфутта на нуле
По умолчанию

Вот я бы лучше сделала СМАС всего лица и височную подтяжку, а не эндо. Ведь АЛ славится именно своим СМАСом. И меня больше всего волнует овал....а увеличивать скулы я не хочу. А эндо всегда очень меняет лицо. Объем можно увеличить за счет липофилинга. Пойду на консультацию к другим специалистам. А жаль, я ведь настроилась на СМАС у АЛ.
Ответить с цитированием
  #872  
Старый 04.06.2012, 14:39
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Так нужно было обговаривать именно СМАС всего лица и не соглашаться на эндо. Сходите еще раз к нему. Вообще да, АЛ раньше эндо особо не практиковал.
Ответить с цитированием
  #873  
Старый 04.06.2012, 14:59
Аватар для Марфутта
Марфутта Марфутта вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Россия (Москва)
Сообщений: 91
Марфутта на нуле
По умолчанию

Да, Emma, придется идти опять. У меня еще вопрос есть. АЛ несомненно человек приятный и обходительный . Но, он проводил консультацию сидя на значительном расстоянии от меня. Сидел за письменным столом где-то в 2-х метрах от меня. В комнате был полумрак, шторы были опущены. То есть, АЛ вблизи мое лицо не разглядывал, хотя у него была включена камера. Вот я и думаю, это у него такое замечательное зрение, что он не посчитал необходимым мое лицо разглядеть поближе? Какие у других девушек на этот счет соображения? Может это просто так звезды встали, или же он уже с расстояния нескольких метров может определить какая операция пациенткам лучше подходит....? Это я не критикую, а просто интресуюсь, типичен ли такой осмотр будующих пациентов? Опыт хождения на консультации у меня небольшой.
Ответить с цитированием
  #874  
Старый 04.06.2012, 15:34
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Марфута, ты меня извини, но птоз он и в Африке птоз. И если все лицо стремится вниз, что тебе предложат особенное? Стандартный комплекс и предлагают. А твое дело уже соглашаться или нет. Меня помнится на консультации вблизи не разглядывали и не щупали. Хотя у меня опыт консультаций тоже минимальный, может у других все проходит и по другому. А вообще я составляла список вопросов и уточняла все моменты, которые меня больше всего интересовали.
Ответить с цитированием
  #875  
Старый 04.06.2012, 16:15
Аватар для Марфутта
Марфутта Марфутта вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Россия (Москва)
Сообщений: 91
Марфутта на нуле
По умолчанию

Emma, ты аболютно права. Просто мне казалось без полноценного СМАСА птоз вернется через месяц....А твои фотки на форуме есть? Как результат?
Ответить с цитированием
  #876  
Старый 04.06.2012, 17:28
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Фото нет, поэтому и оценки результата нет.
Ответить с цитированием
  #877  
Старый 05.06.2012, 00:04
Аватар для Марфутта
Марфутта Марфутта вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Россия (Москва)
Сообщений: 91
Марфутта на нуле
По умолчанию

Девушки, знает ли кто-нибудь что такое "зональный лифтинг нижней зоны" у Ищенко (от 90 тысяч). Если это не СМАС, то что же? СМАС у него от 160 тысяч..... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #878  
Старый 05.06.2012, 01:10
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
Наткнулась на рассказ Психеи об увеличении груди у Ищенко: http://www.plastic-surgeon.ru/patient/mammoplasty/1797/
Оказывается он работал в СПИКе. Но почему то в его биографии нет об этом упоминания:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]; http://plastic-surgeon.ru/surgeons/ischenko/
А он должен был упомянуть все клиники, в которых когда-либо выполнил по 2-3 операции? Думаю, как приглашённый специалист, он много где оперировал

Цитата:
Сообщение от Марфутта Посмотреть сообщение
Девушки, знает ли кто-нибудь что такое "зональный лифтинг нижней зоны" у Ищенко (от 90 тысяч). Если это не СМАС, то что же? СМАС у него от 160 тысяч..... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Марфутта, насколько я понимаю, в зональный лифтинг (нижняя зона) входит СМАС, т.к. там по анатомии имеется эта структура. Видимо, для твоего лица не нужно делать полноценный комплекс омолаживающей операции. Вот потому АЛ разбил на зоны, нижнюю сделать классически, т.к. видимо есть избытки кожи, и нужно сделать чёткий овал. А верхнюю зону сделать эндоскопически. Видимо, у тебя средняя зона более сохранна.
И при эндо нет длинных рубцов в волосистой части головы, как при полноценном СМАСе. Т.е. в этом есть свою плюс

Цитата:
Сообщение от Марфутта Посмотреть сообщение
увеличивать скулы я не хочу. А эндо всегда очень меняет лицо.
Если по Рамиресу, то, судя по результатам этого сайта, да, меняет лицо, увеличивает скулы и т.п. Но, на мой взгляд, в этом комплексе АЛ планирует не по Рамиресу, а примерно такое же эндо, как было у меня, тем более, что планируется блефаро, т.е., вероятно, доступ для эндо будет подресничный.
По результату: у меня ни скул не появилось, ни сильных изменений лица Фотографии подобных манипуляций от Ищенко, причём с отдалёнными результатами, я в клинике видела.

Но, думаю, если у тебя есть сомнения, то надо сходить на консультации и к другим хирургам, и к АЛ ещё раз, чтобы уяснить для себя, насколько ты согласна с предложенным комплексом, и правильно ли вы друг друга поняли

В любом случае желаю удачи, верного выбора и отличного результата

Ответить с цитированием
  #879  
Старый 05.06.2012, 01:23
Аватар для Марфутта
Марфутта Марфутта вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Россия (Москва)
Сообщений: 91
Марфутта на нуле
По умолчанию

Мurrrk, дорогая, спасибки! Да, надо к АЛ опять идти, а то я как- то растерялась, думала, что все узнала и распросила, а оказывается не все
Ответить с цитированием
  #880  
Старый 05.06.2012, 01:29
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
А он должен был упомянуть все клиники, в которых когда-либо выполнил по 2-3 операции? Думаю, как приглашённый специалист, он много где оперировал

Мурк, не буду сейчас искать по архивам форума (поиском у меня не ищется, а перечитывать все заново я не буду), но он не 2-3 операции там проводил.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©