Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2061  
Старый 29.07.2008, 13:06
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

Девочки, а как насчет сделать перманентный макияж во время курса Обаджи, съест ли Обаджи глаза и губы?
  #2062  
Старый 29.07.2008, 13:25
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Губы, думаю, точно,- если и не съест:d.. такое мощное отбеливание и шелушение..то результат будет не таким , какой бы хотелось... зачем рисковать.
Межресничный, полагаю, можно, ты же туда не наносишь препараты

Обо мне:
  #2063  
Старый 29.07.2008, 13:29
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata m Посмотреть сообщение
Межресничный, полагаю, можно, ты же туда не наносишь препараты
Натик, спасибо.
я все веки мажу, мне кажется, на межресничное тоже попадает.
  #2064  
Старый 29.07.2008, 16:26
Аватар для Marby
Marby Marby вне форума
Inactive
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2007
Город: Россия-Испания
Сообщений: 82
Marby на нуле
По умолчанию

Вот и я начала готовиться к операции - третий день мажусь Обаджи. Реакция с первого дня - краснота, жжение. Воскресенье,второй день - сидим в гостях, у мужа безумный знак вопроса в глазах. Кожа клочьями. Объяснила ему, что обгорела в субботу - теперь облазит. Поверил.. Какие же они наивные порой...
  #2065  
Старый 30.07.2008, 16:21
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Марби, может, сбавить обороты? Не надо клочьями . Попробуй убрать вечерний клиар, для начала.

Натали, я 4 дня как сделала межресничный - собираюсь его аккуратненько обходить.
А вот губы жалко обходить будет, если там над верхней губой есть мелкие морщинки. Если нет - то можно и обходить.
  #2066  
Старый 30.07.2008, 17:35
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

X-Rainчик, спасибки за ответ. Над (и под) губой морщинок нет.
Танюш, я вообще-то cплошь губы мажу Обаджи, а сейчас подумала а вдруг нельзя? Они кстати ни разу у меня не облезли, тогда как все остальное лезет четвертый раз, а , может, и пятый, я уже со счету сбилась.
С перм. макияжем решила повременить.
  #2067  
Старый 30.07.2008, 19:13
Аватар для Кнопка
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 402
Кнопка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nataly.H Посмотреть сообщение
Девочки, а как насчет сделать перманентный макияж во время курса Обаджи, съест ли Обаджи глаза и губы?
Натали! Наташка сделала глазки, потом несколько раз ездила на коррекцию из-за Обаджи. Она мне сама рассказывала. Я тоже хочу сделать брови и глаза, но скоро уже надо начинать Обаджи пользоваться, поэтому тоже вся в сомнениях насчет татуажа.
  #2068  
Старый 30.07.2008, 19:39
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

Да, Кнопочка, наверное, лучше переждать.
А вообще, девочки, я балдею от результата, краснеть кожа перестала, разве что на шее иногда. Кожа уплотнилась, блестит и лоснится как начищенный чайник, постепенно уходят круги вокруг глаз. Косметику свожу в минимуму. Жизнь прекрасна
  #2069  
Старый 30.07.2008, 20:28
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Натали, как я рада! За тебя волновалась больше всего - все у тебя как-то сложно начиналось .
  #2070  
Старый 30.07.2008, 21:45
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

X-Rain, Светлана и Иса, спасибо вам, девочки за открытие Обаджи для форума. И за терпеливые разъяснения.
  #2071  
Старый 30.07.2008, 23:57
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Да, девочки, с татуажем поосторожнее, если нет цели свести! Стрелки у меня побледнели и местами вымылись точками, коррекцию делала два раза. Вторую, правда, уже без Обаджи, устроила себе перерыв по служебным обстоятельствам!
  #2072  
Старый 31.07.2008, 07:12
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Наталья у вас, правда, губы никак не реагируют? Я даже представить себе этого не могу, мои сразу трескаются и потом я долго страдаю , мажусь помадами всякими А они такие стянутые, в жуткой корочке.:mad0:Так что я специально их обхожу стороной причем дальней.
Татуаж поблекнет быстрее конечно, это же глубокого действия средства.
Насчет санфадера впервые слышу, что его надо несколько раз в день наносить. Доза гидрохинона которую вы получаете и так ударная и увеличивать ее ни в коем случае не надо. Один раз его утром и потом санскрин. А лучше всего с гидрохинона постепенно слезать в будущем совсем.
Еще вот такой момент, девушка со мной знакомая поделилась, говорит на кистях рук стали волосы расти причем даже на пальцах. Не могу сказать что это какое то ужасное оволосение- совсем нет.Это светлые, редкие, тонюсенькие волоски. Я бы ни за что не заметила, но она утверждает что ДО их вобще не было. Связывает это с третиноином. У себя я пока повышенного оволосения не замечаю, но честно говоря напряглась -заметила безволосое место на руке и теперь с пристрастием наблюдаю.:d
  #2073  
Старый 31.07.2008, 07:16
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

А у меня наоборот, волосы стали светлеть. То есть у меня над верхней губой есть пушок, который я пыталась извести всеми способами А щас волосики там стали совсем светленькие и тоненькие
Про губы тоже удивилась. У меня страшно трескаются уголки губ, если вдруг щедрой рукой мазюкну в той области. Обхожу тщательно.

Обо мне:
  #2074  
Старый 31.07.2008, 07:22
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Сабиша, это гидрохинон наверняка обесцвечивает. У нее на руках тоже очень светлые, но есть. Причем вот у меня на пальцах вообше ни волоска - полностью лысые, а у нее наблюдаю пушок. Я вот думаю может просто совпало так. Ну какие то гормональные нарушения примерно в это же время начались. Вообщем наблюдайте тоже, мне тенденция очень даже интересна.
  #2075  
Старый 31.07.2008, 10:04
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

А я вам щас про ещё одно свойство обаджинских препаратов расскажу:d... была в лесу, ходили с мужем на разведку за грибами... ну и што вы думаете, УСЕ комары были мои:mad0:... еле отбивалась, чего раньше НИКОГДА не было-мужа ели , я для них несъедобная была, а намазюканная Обаджи, видать , как конфета стала:dur:

Обо мне:
  #2076  
Старый 31.07.2008, 10:56
Аватар для Киска Линда
Киска Линда Киска Линда вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 284 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 98
Киска Линда на нуле
По умолчанию

А я наоборот благодаря Обажди стала помадой пользоваться. Раньше какая бы помада не была дорогая всеравно через два дня применения у меня все губы лохмотьями шли. А сейчас от любой все прекрасно. Специально эксперементировала разными - и все прекрасно!
  #2077  
Старый 31.07.2008, 12:57
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Девочки, а ELASTIderm убирает синяки под глазами? Что то мне мои зенки совсем не нравятся последнее время, может из-за того, что похудела, глаза что то впали и посинели Жду посылочку с ELASTIderm, Tretinoin и сывороткой С.
CLENZIderm стоит на полочке, не успела я получить посылку как прыщи все исчезли, наверно, от страха Еще стоят на полочке умывалка и тонер от Nu-Derm, защита 35.
X-Rain, посоветовала на ночь мазать Tretinoin, чтобы следы от прыщиков прошли. Заказала 0.025%.
Наверно, я заказала всё не то, что нужно, надо было просто взять курс Obagi-C Rx. А то набрала не пойми чего и теперь думай как этим мазаться. Всё таки если мазаться чем то, надо чтоб всё от одной фирмы, иначе еще взорвется что-нибудь на лице
  #2078  
Старый 31.07.2008, 13:49
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yasya Посмотреть сообщение
Жду посылочку с ELASTIderm, Tretinoin и сывороткой С.
Наверно, я заказала всё не то,
Надо же! у меня тот же наборчик.
Вечером - Эластидерм и третиноин, днем - сыворотки С...
Мажу месяц и 10 дней. От Эластидерма глаза скукожились и не раскукоживаются. Морщинок прибавилось - однозначно.
Лицо по ощущениям постоянно стянутое... ничего не облезает и не шелушится - только дважды подбородок, где кожа толще, чем на шее.
Конечно, надо пользоваться полной программой, без изобретательств!:mad0:
  #2079  
Старый 31.07.2008, 13:52
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

Иса, я с самого начала мазюкала губы, на 3-4 день воспалились уголки рта, но через 3-4 дня прошли и именно в этих местах в дальнейшем все было абсолютно без проблем.
У меня, кстати, не было никаких сложностей и с областью декольте, так терпимое покраснение.
Зато с лицом на начальном этапе был полный ахтунг, лоб, щеки и подбородок покрылись огромными бордовыми буграми. Выйти из дома было просто нереально, на работе народ шарахался и даже боялся спрашивать что со мной. Так хотелось соскочить с Обаджи и я рыдала нашей Танюше в личку. Танечка, прости, я тебя наверное просто измучила

Девочки, еще я мажу руки, вывела с них веснушки. А недавно стала обращать внимание, что у тетенек моего возраста страшные локти, мерзкие и морщинистые с обвислой кожей. :mad0: Наверное, мои тоже не фонтан и я начала обаджить локти.
Пора заказывать блендер и клиарчик, они на исходе.
  #2080  
Старый 31.07.2008, 13:55
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Ваниль, про Эластидерм это очень странная реакция. Вообще то по действию он похож на увляжняющий крем. Вы веки третиноином мажете?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©