Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1241  
Старый 01.02.2018, 18:12
Аватар для Мечты сбываются!!!
Мечты сбываются!!! Мечты сбываются!!! вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2009
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 79
Мечты сбываются!!! на нуле
По умолчанию

m-i-lena, я через ноут в фотошопе)
  #1242  
Старый 02.02.2018, 04:14
Аватар для m-i-lena
m-i-lena m-i-lena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2015
Город: Красноярск
Сообщений: 131
m-i-lena на нуле
По умолчанию

Аааа, я думала на телефоне как-то делают)) 😁 спасибочки😊

Lastohka, спасибо! Желаю чтоб и у вас получился желаемый результат!;)
  #1243  
Старый 02.02.2018, 13:20
Аватар для Nata1803
Nata1803 Nata1803 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 99
Nata1803 на нуле
По умолчанию

Девушки, здравствуйте!
Планирую в марте ехать к ИС в Питер. Отправляла ей фото на почту, она порекомендовала булхорн и вивай верхней губы.
Администратор сказала, что нужно приехать к 9.00 в клинику в день операции. Посмотрела расписание поездов, первый Сапсан приезжает около 9 часов на вокзал. Долго ехать от вокзала,? Или лучше не рисковать и приехать пораньше на обычном ночном поезде?
На сайте Абриель есть рекомендованные отели, кто-нибудь в них останавливался? Хочу на следующий день к ней на перевязку придти.
Если у кого сохранилась памятка с рекомендациями после операции, можете ее сюда или в личку сбросить, чтобы морально подготовиться и все крема и мази купить заранее.
Еще вопрос по наркозу, выбрать местный или внутривенный? Боюсь жутко. Смотрела видео операции вивай, там сначала укол в верхнюю губу, но потом же все равно все чувствуешь, что с тобой делают?
  #1244  
Старый 02.02.2018, 14:16
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Могу сказать только что медикаменты все дадут. Ничего не покупай. Памятки нет, в отеле была далеко от клиники. Можно попросить попозже прийти в клинику да и все
  #1245  
Старый 05.02.2018, 08:35
Аватар для Yuliannalans
Yuliannalans Yuliannalans вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2016
Город: Россия, Краснодар
Сообщений: 487
Yuliannalans на нуле
По умолчанию

Nata1803, на Букинге забронируйте близлежащие отвели и все . Они не дорогие
  #1246  
Старый 07.02.2018, 21:29
Аватар для AllaZ
AllaZ AllaZ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 975
AllaZ на нуле
По умолчанию

Nata1803, ехать от вокзала до клиники на такси без пробок пол часа, с пробками, думаю, час. если только губы планируются, думаю можно договорится на позже. Про отели не подскажу, так как местная. Из больших отелей знаю недалеко только Прибалтийскую.

Еще что хотела написать, в клинике есть трансфер. Как я поняла, по ценам ориентир на яндекс такси. Просто с ним спокойнее, как бы водитель в этом случае отвечает за Вашу доставку к оговоренному времени)))

Обо мне:
  #1247  
Старый 09.02.2018, 19:42
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Nata1803, можно обратиться к самим же администраторам за советом, если нельзя перенести на время более позднее, то где лучше остановиться. Обычно, у всех клиник есть приезжие клиенты, поэтому скорее у них должна быть информация где лучше остановиться, может обладают и большей информацией.
В любом случае с администраторами договариваться.

Обо мне:
  #1248  
Старый 11.02.2018, 12:41
Аватар для Linara
Linara Linara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.06.2008
Город: Казахстан
Сообщений: 103
Linara на нуле
По умолчанию

Здраствуйте, перечитала почти всю тему. Как считаете, можно ли совместить булхорн с эндо лба и височным лифтингом? Читала, что лучше не с чем не совмещать, но зоны вроде разные.

Обо мне:
  #1249  
Старый 11.02.2018, 20:08
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Linara, можно, но будет общий наркоз.

Nata1803, я считаю, что местной анестезии достаточно, будет только тактильная чувствительность. Рекомендации после всех операций есть на сайте клиники.

Обо мне:
  #1250  
Старый 13.02.2018, 14:39
Аватар для Perfectionist
Perfectionist Perfectionist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 252
Perfectionist на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nata1803 Посмотреть сообщение
Девушки, здравствуйте!
Планирую в марте ехать к ИС в Питер. ..
Еще вопрос по наркозу, выбрать местный или внутривенный? Боюсь жутко. Смотрела видео операции вивай, там сначала укол в верхнюю губу, но потом же все равно все чувствуешь, что с тобой делают?
Я была в сентябре. Делала бул.
Забронировала гостиницу на одной и ближних улиц - там много отельчиков, до любого пешком можно дойти, на такси - минут 5-10 максимум.
Вечером села в поезд из Мск, приехала рано утром в Питер. Погода была великолепная - я пошла пешком. К 9:00 была в клинике.
в 11 меня забрали на ОП.
После укола не чувствуешь ничего, вы зря мандражируете. Ощущений никаких.
Около 15 я уже ушла. Пешком. Весь уход выдают, правильно написали - не покупайте ничего.
Заселилась в гостиницу, чуточку повалялась, проголодалась, оделась, пошла в магазин (в ресторан не рискнула - непривычно и дискомфортно поначалу жевать, потом привыкаешь). Прогулялась по Васильевскому немножко. Вернулась.
На следующий день назначили осмотр на 15, поэтому я в 12 выписалась из отеля и пошла в музей Эрарта, который недалеко от клиники. К 15 пришла на осмотр, потом спокойно гуляла по Питеру до поезда с заходом в ресторан.
Не переживайте, ничего жуткого, все достаточно легко проходит. Единственный дискомфорт - небольшое неудобство при разговоре и жевании поначалу.
У вас вивай, вам потяжелее будет с отеком. Хотя у меня тоже все раздуло сильно - я гель подкалывала, губы сплошь в гематомах были
  #1251  
Старый 16.02.2018, 03:45
Аватар для RaisaZaharovna
RaisaZaharovna RaisaZaharovna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Абакан
Сообщений: 5
RaisaZaharovna на нуле
По умолчанию

m-i-lena, здравствуйте, подскажите, а Вы где бул делали, в Крае? просто тоже хочу сделать, только вот до Питера далековато, а Край рядом и мне бы удобнее было....я из Абакана))
  #1252  
Старый 16.02.2018, 15:57
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

RaisaZaharovna, m-i-lena делала у Гурьянова в Мск.

Обо мне:
  #1253  
Старый 16.02.2018, 21:51
Аватар для m-i-lena
m-i-lena m-i-lena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2015
Город: Красноярск
Сообщений: 131
m-i-lena на нуле
По умолчанию

RaisaZaharovna, в Мск я делала, билеты сейчас недорогие до мск, гостиницу в шаговой доступности могу посоветовать, 30тыс потратила, но это я одна в комнате жила, а там же есть и хостелы недорогие. но если вам это слишком затратно, поинтересуйтесь у нашей красноярской Лилит Манукян, она начала делать буллхорн и поскольку у нее талантливо получаются сложные операции как ринопластика, и маммопластика, то я бы заинтересовалась, по крайней мере написать, приехать можно. она уже тоже потихоньку в Мск начинает ездить и оперировать там. Ее инста: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1254  
Старый 16.02.2018, 22:57
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

m-i-lena, талантливо получаются... ваши фото ринопластики и маммопластики, плиз.

  #1255  
Старый 18.02.2018, 12:20
Аватар для m-i-lena
m-i-lena m-i-lena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2015
Город: Красноярск
Сообщений: 131
m-i-lena на нуле
По умолчанию

Катерин, я ссылку на инстаграм в смс прикрепила, а то что фотки там реальны, я знаю лично и видела результаты девочек которые делали у Лилит нос и грудь, причем не по фото, а своими глазами. Я живу в Красноярске и общаюсь с несколькими людьми которые делали операции у Лилит. И отвечала я девочке которая спросила у меня совета, вы тогда в правилах укажите чтобы люди советов просили только у людей с фотками)) лично я была бы рада на этапе сбора инфы услышать совет не лететь за 5 тыс км в Москву если бы знала на тот момент о Лилит. Потому как я у ней ходила недавно на консультацию по маммопластике, и в ожидании очереди общалась лично с девочкой который делали буллхорн. Я никому ссылок мнение не навязываю и не сказала идти оперироваться, а написала о том что есть такой-то хирург, можно сходить на консультацию.

И кстати, на этом форуме есть работы Лилит, если девочка заинтересуется, через поиск сможет найти)

И даже Андрей Станиславович когда я у него оперировалась, спросил, мол зачем так далеко лететь, неужели своих нет в Красноярске, а я просто не знала! И была бы благодарна тому человеку который бы мне о хирурге из Красноярска рассказал и как минимум сходить на консультацию и пообщаться можно всегда.
  #1256  
Старый 18.02.2018, 17:09
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

m-i-lena, отзывы без фото на форуме запрещены. Это главное правило сайта. Любой пиарщик, если не запретить, придет и расскажет о 10 шикарно прооперированных подругах. Не говоря уже о том, что у всех разные вкусы. Что вам отличный результат, для другой может стать поводом для депресси. Поэтому никаких слов и намеков на качество. Нет фото? Нет отзыва. Инстаграм же самый огромный лохотрон, поле чудес в стране дураков. Безопаснее выбрать хирурга, наугад ткнув в список фамилий)))

  #1257  
Старый 20.02.2018, 12:23
Аватар для Nata1803
Nata1803 Nata1803 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 99
Nata1803 на нуле
По умолчанию

Девушки, прошу все таки вашего совета, нужен ли мне булхорн и вивай или только булхорн. Боковинки увеличить немного хочется, да и центр тоже)
Какую выкройку лучше обсуждать с доктором (с заходом в ноздри, без, делать ли разрез под колумелой)?
Миниатюры
8f27609f.jpg   e060e07b.jpg   d91601c1.jpg   b902b21d.jpg  
  #1258  
Старый 20.02.2018, 20:08
Аватар для Hitomi
Hitomi Hitomi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.01.2017
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 43
Hitomi на нуле
По умолчанию

Прочла я истории про булхорн,теперь страшно у Кочневой делать. Удалит бортики и скажет,что все будет нормально. Человек хотел нос сохранить без изменений,а тут получается отношение из разряда «да все нормально,я так всем делаю!»
  #1259  
Старый 20.02.2018, 20:30
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Nata1803, а что вы хотите получить? У вас видны верхние зубы при приоткрытом рте, сколько мм?
Вообще у вас нормальное, среднее расстояние - 1,5 см. Это не много. Если вы хотите пухлые губы, когда верхняя по ширине равна нижней, т.е. 1 см, то вам нужен вивай + буллхорн (на 5 мм уменьшить длину, но отрезать лучше 7-8 мм, т.к. кожа растягивается со временем, особенно после первого буллхорна). Но меньше 8 мм расстояние от носа до губы быть не должно, уже некрасиво станет.
Разрез под колумеллой однозначно придется делать, иначе буллхорн не даст никакого эффекта. А если не делать буллхорн, а только вивай, то будет длинная губа, т.к. прирост идет вниз, закроются зубы.
У вас неярко выражен бортик, поэтому можно и под ним (сохранение формы ноздрей, они не разъедутся, но шрам виден больше), и с заходом в ноздри (шрам виден меньше, но есть риск испортить ноздри). Почитайте тему на 20 стр назад, тут обсуждали это.

Обо мне:
  #1260  
Старый 20.02.2018, 20:31
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 286 раз(а)
Поблагодарили: 570 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 606
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Nata1803, губы очень тонкие - как же без вивая?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©