Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1801  
Старый 07.07.2016, 19:54
Аватар для fordgirl
fordgirl fordgirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2015
Город: Украина
Сообщений: 875
fordgirl на нуле
По умолчанию

Lina-angel,а какие у Вас параметры? Импланты маловаты,могут на Вас потеряться.
Я бы не согласилась на 2 операции, это все таки нагрузка на организм, лучше все сделать за один раз.
  #1802  
Старый 07.07.2016, 20:19
Аватар для Натс
Натс Натс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2015
Город: Россия/Белгород
Сообщений: 167
Натс на нуле
По умолчанию

Lina-angel, сходите ещё на консультации к другим, послушайте что они скажут. а лучше всего выложите свой исходник в темке про выбор имплантов и там вам девочки подскажут что, да как..

Обо мне:
  #1803  
Старый 08.07.2016, 00:07
Аватар для Улыбчивая
Улыбчивая Улыбчивая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2016
Город: Москва
Сообщений: 119
Улыбчивая на нуле
По умолчанию

Сходите обязательно к другим хирургам. Чтобы услышать другое мнение. И узнать какие есть варианты. И идите по знакомству или ищите реальных людей с реальными отзывами.

Я заметила что не первый доктор в бюстклинике советует 2 операции и небольшие импланты при этом.
Всё бывает. Выберите нужный размер и ищите кто его вам поставит.
Мне Труфанов 200 тоже хотел ставить в 2 операции,к счастью, не пошла к нему. А сделала желаемый размер.
Но не сильно выбирала клинику и доктора. В итоге грудь почти симметричная, соски разные по размеру. 3 см и 5 см.
Так что ищите вашего доктора,у которого всё устроит.
Но по итогу нельзя предсказать что будет. В инстаграм и на сайтах и фото фотошопят. Меня саму в бюстклинике выставляли в инстаграм. Соски закрыты. Ассиметрия не видна.
  #1804  
Старый 08.07.2016, 14:08
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Настоящие профи по подтяжкам делают в одну операцию, но, правда, такие профи обычно дороги. Из тех что подешевле можно к Соколову сходить.

  #1805  
Старый 08.07.2016, 14:33
Аватар для Lina-angel
Lina-angel Lina-angel вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 4
Lina-angel на нуле
По умолчанию

Улыбчивая подскажите у кого вы сделали тогда ? и какой размер получился ? Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Настоящие профи по подтяжкам делают в одну операцию, но, правда, такие профи обычно дороги. Из тех что подешевле можно к Соколову сходить.
Спасибо ! я посмотрела его работы вроде норм. ну и цена с подтяжкой будет приличная в 500 тыс.

Цитата:
Сообщение от fordgirl Посмотреть сообщение
Lina-angel,а какие у Вас параметры? Импланты маловаты,могут на Вас потеряться.
Я бы не согласилась на 2 операции, это все таки нагрузка на организм, лучше все сделать за один раз.
Спасибо что ответили ! да я тоже думаю 2 операции это сложно лучше в одной все пережить , ну вот 3 часа говорят , а вы что делали и у кого ?

Цитата:
Сообщение от Натс Посмотреть сообщение
Lina-angel, сходите ещё на консультации к другим, послушайте что они скажут. а лучше всего выложите свой исходник в темке про выбор имплантов и там вам девочки подскажут что, да как..
Спасибо за совет! так и сделаю ! Вы у кого делали операцию и какой размер? я еще не очень понимаю все это )))
  #1806  
Старый 08.07.2016, 14:38
Аватар для fordgirl
fordgirl fordgirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2015
Город: Украина
Сообщений: 875
fordgirl на нуле
По умолчанию

Lina-angel, я делала мамо (в Украине)
3 часа операция длится?
это не очень долго
  #1807  
Старый 08.07.2016, 20:44
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Перенесла сообщение в раздел личных тем, так как в этой теме обсуждается несколько другое.

  #1808  
Старый 09.07.2016, 19:39
Аватар для Натс
Натс Натс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2015
Город: Россия/Белгород
Сообщений: 167
Натс на нуле
По умолчанию

Lina-angel, я делала у Сванадзе С.Н.) просила третий...по белью вроде третий, но визуально max 2,5((мне мало, но как говорится, после драки, кулаками не машут...фото посмотрите у меня во вложениях. а вообще, советую вам по лучше изучить сайт, зайти в раздел "выбор имплантов", походить по консультациям к другим докторам, а уже потом делать окончательный выбор. удачи вам!!!

Обо мне:
  #1809  
Старый 10.07.2016, 23:04
Аватар для elvirum
elvirum elvirum вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 91
elvirum на нуле
По умолчанию

А я делала у труфанова. Очень довольна, и тройку желаемую получила. И подтяжка по ареоле оправдала мои ожидания. Но, нужно в любом случае искать своего хирурга. Лично я долго выбирала, и ни разу не пожалела о выборе
  #1810  
Старый 16.07.2016, 20:30
Аватар для gusenichka
gusenichka gusenichka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2015
Город: Байконур
Сообщений: 57
gusenichka на нуле
По умолчанию

Натс, как у тебя грудь себя ведет? Фото можешь выложить?

Обо мне:
  #1811  
Старый 22.07.2016, 19:18
Аватар для Натс
Натс Натс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2015
Город: Россия/Белгород
Сообщений: 167
Натс на нуле
По умолчанию

gusenichka, мне кажется сейчас чуть по лучше выглядит (или я к ней просто привыкла), не знаю..
а что именно тебя интересует, что тебя беспокоит?
я, к сожалению, пока выложить фото не могу, т.к. ноутбук в ремонте, а комп не видит телефон, не понимаю что за фигня(((
выкладывай свои фото и делись своими впечатлениями)))

Обо мне:
  #1812  
Старый 29.07.2016, 12:29
Аватар для Zhivotone
Zhivotone Zhivotone вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 1
Zhivotone на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите ,пожалуйста, а Бюстклиника предоставляет справку - что-то типа больничного? Думаю об ОП у них, не могу понять, сколько примерно дней нужно закладывать на восстановление, отпуска не осталось, к сожалению.
  #1813  
Старый 01.09.2016, 21:38
Аватар для V_janny
V_janny V_janny вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 4
V_janny на нуле
По умолчанию

Девочки) а я не могу выбрать хирурга.... Помогайте! У Труфанова была, но как то странно он все на глаз определил, что куда и как.... Не мерил особо. Мало рассказал про импланты и во всем со мной соглашался... Смутило. Встретила 3х девочек, которые на сл день прооперировались у Варфломеева. Кто то оперировался у него?
  #1814  
Старый 02.09.2016, 10:08
Аватар для Kristikis
Kristikis Kristikis вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2016
Город: дмитров
Сообщений: 4
Kristikis на нуле
По умолчанию

V_janny, я завтра еду к нему на консультацию,как то и радостно и боязно,вы у него были на консультации уже?
  #1815  
Старый 04.09.2016, 22:27
Аватар для V_janny
V_janny V_janny вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 4
V_janny на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kristikis Посмотреть сообщение
V_janny, я завтра еду к нему на консультацию,как то и радостно и боязно,вы у него были на консультации уже?
Нет, я была у Труфанова. Но как то не впечатлил...
  #1816  
Старый 08.09.2016, 12:44
Аватар для Limonova
Limonova Limonova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 71 раз(а)
Поблагодарили: 263 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 303
Limonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhivotone Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите ,пожалуйста, а Бюстклиника предоставляет справку - что-то типа больничного? Думаю об ОП у них, не могу понять, сколько примерно дней нужно закладывать на восстановление, отпуска не осталось, к сожалению.
Сами точно не дают, спрашивать не пробовала, но не думаю, что за пластику дают больничный, хоть в этой клинике, хоть в другой. За свой счет мб взять? Я через 9 дней на работу вышла, в сб была ОП, получается выходные + неделю отлежалась дома, а потом на работу. По ощущениям, могла и пораньше выйти, недели должно хватить как мне кажется.
Зато они мне кстати дали все документы, необходимые для возврата НДФЛ, без проблем. Правда я так до сих пор ими и не воспользовалась, все руки не дойдут

Обо мне:
  #1817  
Старый 12.09.2016, 11:41
Аватар для Kristikis
Kristikis Kristikis вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2016
Город: дмитров
Сообщений: 4
Kristikis на нуле
По умолчанию

V_janny, Варфоломеев мне очень понравился,и расположил к себе!консультация прошла быстро,зашла рассказала что хочу, померяла сайзеры,определились с объемами, остановились на круг 345, получится твердая 3ка) я такая счастливая была когда вышла от него, во общем он меня впечатлил) на опи не записалась, т.к хочу делать в начале ноября, а запись у них на месяц только, сказал позвонить в начале октября) советую сходить к нему,приятный хирург располагающий к себе)
  #1818  
Старый 20.09.2016, 12:12
Аватар для JannaYaguarovna
JannaYaguarovna JannaYaguarovna вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 42
JannaYaguarovna на нуле
По умолчанию В субботу иду к Труфанову

Привет ))) девушки. ..в вашем полку прибыло. .записалась к Труфанову. ..в субботу пойду. Страшно. Но я так почитала про него. .вроде он весьма неплохо делает, косяков пока не наблюдается
  #1819  
Старый 20.09.2016, 12:16
Аватар для Зайчушка
Зайчушка Зайчушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2016
Город: Россия, Москва
Сообщений: 222
Зайчушка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JannaYaguarovna Посмотреть сообщение
Привет ))) девушки. ..в вашем полку прибыло. .записалась к Труфанову. ..в субботу пойду. Страшно. Но я так почитала про него. .вроде он весьма неплохо делает, косяков пока не наблюдается
Мне фото его сделанных грудей не нравятся. У девочек здесь выкладывающих тоже не у всех хорошо вышло. И про косяки, если не ошибаюсь, читала. Так что лучше 100 раз подумайте.
  #1820  
Старый 20.09.2016, 12:21
Аватар для JannaYaguarovna
JannaYaguarovna JannaYaguarovna вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 42
JannaYaguarovna на нуле
По умолчанию хм...

Цитата:
Сообщение от Зайчушка Посмотреть сообщение
Мне фото его сделанных грудей не нравятся. У девочек здесь выкладывающих тоже не у всех хорошо вышло. И про косяки, если не ошибаюсь, читала. Так что лучше 100 раз подумайте.
я что то про него не видела тут негатива...а к кому же тогда идти ?!! К соломеи точно не хочу... я за 3 дня 2 косячных сиси нашла , девчонки мучались ...переделывали..
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©