Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 11.09.2006, 13:06
Аватар для Подруга
Подруга Подруга вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 32
Подруга на нуле
По умолчанию Постугревые рубцы и пятна

Девочки, добрый день. Постоянно выдавливала прыщи,и теперь мучаюсь-появились рубчики,которые отравляют жизнь. Возможно ли как-то сгладить рельеф кожи косметическими средствами без пилингов в салонах? Может посоветуете какие-нибудь марки косметики? Очень жду ответа.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.09.2006, 17:12
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Косметикой не реально. Даже серьезными процедурами в салоне и то не сразу. Оспины сгладить почти совсем не реально, разве что глубоким феноловым.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.09.2006, 01:12
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Можно и срединным феноловым, но не за один раз.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.09.2006, 01:18
Аватар для Миюки
Миюки Миюки вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2006
Город: Deutschland/Moskau
Сообщений: 14
Миюки на нуле
По умолчанию Re: Ковыряла лицо. Последствия-рубцы и оспины. Как убрать???

Цитата:
Сообщение от Подруга
Девочки, добрый день. Постоянно выдавливала прыщи,и теперь мучаюсь-появились рубчики,которые отравляют жизнь. Возможно ли как-то сгладить рельеф кожи косметическими средствами без пилингов в салонах? Может посоветуете какие-нибудь марки косметики? Очень жду ответа.
Как обладательница жутко проблемной кожи и любительница поковырять лицо, могу честно сказать..Я перепробовала многое, но реально помогла мне профессиональная французская косметика M120.НО.Она всего лишь помогает поддерживать кожу в хорошем состоянии.А довести ее до приличного вида помогут только профессиональные процедуры у косметолога.Если позволяют средства,то попробуй лазер.Я скоро займусь этим вопросом. :D

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.09.2006, 15:19
Аватар для Забежалла
Забежалла Забежалла вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 33
Забежалла на нуле
По умолчанию

Наступила осень, листики опали пора начинать новый сезон борьбы с постакне.
Вот думаю, выбираю, куда пойти и на что. Наткнулась вот на это:
Представляем новейший метод терапии "Jet Peel"
Прорыв в технологии омоложения кожи, шлифовки рубцов и лечения угревой сыпи.
Это эффективное решение множества эстетических проблем с помощью воздействия двух естественных компонентов - воды и кислорода.
Омолаживающий эффект виден уже после первого сеанса. Благодаря сильному массажу охлажденным потоком сверхзвуковой скорости активизируется кровообращение, заметно улучшается цвет лица. Jet Peel буквально стирает с лица мелкие морщины и значительно сглаживает глубокие, эффективно борется с возрастными пигментными пятнами.
Угревая сыпь прекрасно поддается лечению с помощью системы Jet Peel. При воспаленных угрях практически все другие вида пилинга противопоказаны. Кислород, как основной активный элемент воздействия обладает мощным антисептическим действием, к тому же Jet Peel помогает избавиться от постугревых пятен и рубцов.
При выравнивании и шлифовке рубцов с помощью системы Jet Peel можно обрабатывать очень маленькие участки кожи, добиваться потрясающих результатов и при этом не необходимости надолго выпадать из ритма активной жизни. Впервые столь эффективное воздействие на кожу происходит абсолютно безболезненно.Ощущения при сеансе Jet Peel чрезвычайно приятны.
Процедура Jet Peel имеет ряд неоспоримых преимуществ:

1. Она внесезонна, что выгодно отличает ее от многих других процедур, при которых происходит отшелушивание верхних слоев эпидермиса и которые нельзя делать в период активного солнца.
2. Она безболезненна и создает субъективно приятные ощущения.
3. Сразу после процедуры улучшается цвет лица, кожа приобретает свежий вид, морщинки разглаживаются.
4. Jet Peel идеально подходит для любого типа кожи. Он не оставляет ни ожогов, ни других нежелательных последствий.
5. В процессе задействованы экологически чистые компоненты - вода и кислород.


Никто не пробовал еще?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.09.2006, 21:17
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Что-то я ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ сомневаюсь в эффективности этой системы для борьбы с постакне.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 19.09.2006, 14:42
Аватар для Забежалла
Забежалла Забежалла вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 33
Забежалла на нуле
По умолчанию

Катерина, я, честно говоря, тоже сомневаюсь. Это та же МД, только вместо потока воздухе с кристаллами алюминия используется вода с кислородом. Из моего опыта с МД, кроме поверхностного пилинга и улучшения кровоснабжения кожи, выраженного эффекта она не дает. Т.е. в общем, наверное, полезно, но проблем с рубцами не решает.
Однако эту систему активно пиарят уже с год примерно. Опять развод?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 19.09.2006, 14:45
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Конечно! Как и 99% косметологии...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 17.10.2006, 23:36
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

Натолкнулась где-то на форуме на комментарий, что остающиеся иногда после угревой сыпи втянутые рубцы выглядят как сильно расширенные поры. Вопрос в связи с этим - как отличить втянутый рубец от собственно расширенной поры?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 17.10.2006, 23:37
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Думаю, по размерам.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 18.10.2006, 01:24
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию Ядерное средство

Наверное это не новость, но вот какой рецепт есть.
Это ядреное средство я проверяла когда-то на своей чувствительной шкурке
Вазелин я не использовала, побоялась

Может, кому-нибудь поможет.


Шелушение бодягой


Для пилинга широко используется бодяга - пресноводная губка. Для этого ее высушивают и превращают в порошок. Примененная в медицинских целях бодяга обладает хорошим рассасывающим действием.
Следует обратить внимание, что масками из бодяги пользуются по-разному в зависимости от назначения.
При чистке жирной кожи разводят горячей водой и в кожу не втирают, а для отшелушивания разводят раствором перекиси водорода и втирают в кожу.
Процедура медленного шелушения с использованием бодяги производится следующим образом: всему предшествует паровая ванна, которую делают в первый день. Затем ежедневно в сосуд с порошком бодяги наливают раствор 3%-ной перекиси водорода и размешивают деревянным шпателем до получения пенящейся кашицы. Маску из нее быстро наносят на лицо и дают высохнуть, через 5-6 минут маску снова обильно увлажняют перекисью. Через 20 минут маску смывают, кожу осушают и припудривают. Во второй и последующие дни паровую ванну не делают, протирая вместо этого лицо 2%-ным салициловым спиртом, а при нанесении маски ее втирают круговыми движениями по кожным линиям, при повторном увлажнении вновь втирают.
Эти процедуры проводят до того, как начинается шелушение кожи лица, затем следует перерыв на два дня, во время которого кожу смазывают борным вазелином.
Для полного очищения кожи в дальнейшем делают массаж по предварительно нанесенному на кожу жирному крему, горяче-холодные компрессы, смягчающие маски.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 18.10.2006, 12:53
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

И как прошла? С успехом? что-то как-то страаашно
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 18.10.2006, 14:05
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Да, с успехом, как ни странно
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 23.10.2006, 15:47
Аватар для Забежалла
Забежалла Забежалла вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 33
Забежалла на нуле
По умолчанию

Пошла я все-таки на этот газожидкостный решила попробовать на своей шкурке.
Кому интересно, буду деиться впечатлениями.

Сделала пока одну процедуру, курс предполагает 10. Воздействие неожиданно сильное, ближе к срединному, чем к поверхностному пилингу(до "кровавой росы" в некоторых местах). Тем не менее, почти не болезненно, струя смеси очень холодная и за счет этого, видимо, достигается эффект анестезии.
По ощущениям похоже на криомассаж. Сразу после обработки кожу саднит, как будто обморозило или сильно обветрилась. Врач тут же наносит пантенол, примерно через полчаса ощущения вполне нормальные, ну как после обычной МД.
Вид, конечно, жуть. Сразу после сеанса лицо в красных пятнах и "царапинках" в тех местах, где обрабатывали сильнее, до крови. Пятна спали к следующему утру, царапины постепенно бледнеют (прошло почти три дня). Кожа заметно шелушится, но не "пластами". Видимого эффекта пока не заметно, но некоторая надежда есть. Процедура явно сильнее обычной МД, которую я делала в прошлом году. При этом побочки (покраснение, шелушение) сильнее, но совсем не намного.
В общем, будем смотреть, как моя кожа на все это отзовется. Думаю, после 5-6 сеансов можно будет оценить, есть ли эффект и стоит ли продолжать.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Жаль, забыла сделать фото ДО. Сделаю дня через 2 как исходный и следующий после 3-4й процедуры.

Добавлено спустя 27 минут 57 секунд:

Цитата:
Сообщение от ALiona
Натолкнулась где-то на форуме на комментарий, что остающиеся иногда после угревой сыпи втянутые рубцы выглядят как сильно расширенные поры. Вопрос в связи с этим - как отличить втянутый рубец от собственно расширенной поры?
У рубца должно быть дно
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 22.03.2007, 00:40
Аватар для Лизаа
Лизаа Лизаа вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2007
Город: Украина
Сообщений: 43
Лизаа на нуле
По умолчанию

Забежалла
Ты куда пропала? или эта проблема для тебя не актуальна уже?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 02.01.2008, 17:34
Аватар для Lapochkaalena
Lapochkaalena Lapochkaalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 141
Lapochkaalena на нуле
По умолчанию

Елена последсвтия постакне эбивый лазер не удаляет к сожалению, это даже сами врачи говорят, можно попробовать или механическую дермабразия глубокую или лазер СО
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 09.01.2008, 01:18
Аватар для Lapochkaalena
Lapochkaalena Lapochkaalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 141
Lapochkaalena на нуле
По умолчанию

V-luv Этот пилинг проосто освежает цвет лица и чуть чуть выравнивает кожу, но он совсем не подходит для постугревхы проблем, с этим может справиться только дермабразия механическая или лазерная.

Виктория в Клинике "АМГ Эстейт" не делают лазерную дермабразия, там делают только шлифовку, я делала там, результат почти нулевой
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 09.02.2008, 15:33
Аватар для bayan
bayan bayan вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 41
bayan на нуле
По умолчанию

я делала шлифовку в Швеицарии. В специалезированном лазерном центре.Только теперь я понимаю,что лазер не помогает от рубцов.Через две недели буду вводить гель.А еще я знаю один способ улучшить лицо от рубцов в домашних условиях:Я делала 4 раза, рубцы стали менее заметны.Вообщем, сначала нужно очень тщательно умыть лицо антибактериальным средством и руки.Очень хорошо намылить и тереть пензои.Лично я делаю мин.10 на обе стороны. Сначала совсем не больно,очень краснеет. Затем смыть мыло и нанести успокаивающии крем. Делать нужно на ночь. Да,затем больно.Больно ночью и половина следующего дня.На второи день покрывается коркои.Нельзя трогать.Корка сходит на 5 день. Рубец становится меньше. Но нужно делать минимум раз 10 , для реального результата. Проверенно на себе.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 10.02.2008, 00:07
Аватар для Lapochkaalena
Lapochkaalena Lapochkaalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 141
Lapochkaalena на нуле
По умолчанию

лена вы знаете пигментные пятна и постугри это разные вещи, лазер постугри точно не уберет только дермабразия и то возможно не один раз..
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 03.03.2008, 13:13
Аватар для Maru
Maru Maru вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2008
Город: Norway
Сообщений: 60
Maru на нуле
По умолчанию

Баян, а что за гель? кто посоветовал? и где делать будешь?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©