Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 27.09.2018, 22:25
Аватар для Светлая мечта
Светлая мечта Светлая мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2018
Город: Россия, Москва - Сочи
Сообщений: 212
Светлая мечта на нуле
По умолчанию

sheda, смотря какой у вас болевой порог, но думаю, что реально...

Обо мне:
  #62  
Старый 29.09.2018, 10:47
Аватар для Uge_krasotka
Uge_krasotka Uge_krasotka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 104
Uge_krasotka на нуле
По умолчанию

И смотря какая работа.
Дамы, бывалые, еще подскажите, пожалуйста, места проколов после душа как обрабатывали? Мне док сказал, протереть йодом и чем-то сбрызнуть. Чем, я забыла, пока домой ехала((

Обо мне:
  #63  
Старый 29.09.2018, 20:17
Аватар для Мадинаа
Мадинаа Мадинаа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.01.2018
Город: Казахстан Актау
Сообщений: 145
Мадинаа на нуле
По умолчанию

Sheda была липо 19 сентября живот,бока,спина,у меня очень легкая реаба была,через сутки выписали и я скакала,сейчас вообще суперрр,напоминание это компра и поясница и бока побаливает в зоне липо если трогают,по мне было бы реально выйти на работу
  #64  
Старый 29.09.2018, 20:42
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

Мне сделали небольшое липо боков для липофила в грудь. Синяки есть, трогать больно. Компрессионку не дали. Сказали носить утягивающие колготы. Но убрали где-то гр 300, так что думаю это вообще не много и видно особо не будет((((
Отходняка особого нет, свободно могла бы и на работу выйти, если бы надо было. Сегодня 3-й день
  #65  
Старый 30.09.2018, 00:08
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Девочки, есть разница между vaser и body tite? Я все таки хочу руки, может живот заодно, но у меня жира мало. То есть просто хочу высушить то, от чего не могу избавиться диетой никак. Даже в 43 по сравнению с телом мои руки выглядят более мясисто. Скажите плиз, какой метод, только не надо отвечать, что главное врач))) я не хочу обычную липо, почитав поняла, что надо идти в ногу со временем, поэтому буду искать аса , умеющего работать на одном из этих аппаратов
  #66  
Старый 30.09.2018, 19:11
Аватар для VolNa76
VolNa76 VolNa76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 149
VolNa76 на нуле
По умолчанию

Вот советуют искать руки, тобишь хирурга для удачной операции. А как его искать то? Думала тут найти инфо, так чего-то не нашла особо.
Меня интересуют хирурги, которые хорошо делают липо.
Пока знаю только одного хирурга, к которому бы хотела попасть. Работы прям загляденье. Но у него и цены космические. А мне он результат не может гарантировать, тк кожа уже не в идеальном тургоре. У меня была уже одна неудачная лито живота, вот лучше б не трогала. А теперь головная боль, как исправить.
Потому параллельно совет всем - если фигура более менее и просто хочется подправить, не надо, не трогайте. Ну или надо быть очень уверенной в специалисте. Идите классическим путем - питание и силовые. И только если реально все плохо, стоит прибегать к пластике. Отзывы тут только это мне подтверждают.
  #67  
Старый 30.09.2018, 19:19
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Ну а как если не уходят никак эти места. Вот была я 41 кг, но выглядела на все 50 за счёт рук. Они рельефные, но объемные. Я хочу сухие. Они не сохнут. А кого вы выбрали?
  #68  
Старый 30.09.2018, 22:28
Аватар для Светлая мечта
Светлая мечта Светлая мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2018
Город: Россия, Москва - Сочи
Сообщений: 212
Светлая мечта на нуле
По умолчанию

VolNa76, для меня в приоритете конечно же была операция на живот, поэтому я своего хирурга изначально выбирала по результатам после абдоминопластики. Липосакция для меня была второстепенной, но врач сказал сразу, что не гарантирует мне красивую фигуру, если не будет липо. То есть животик он сделает красивым, но останется жир на боках, который будет всё портить. Поэтому я не раздумывая сразу согласилась на липо. Результатом уже сейчас очень довольна, хотя ещё всё заживает, прошло всего два месяца почти (3 октября будет ровно два месяца со дня моего нового тела), ещё есть отёки, но фигура уже смотрится по - другому, есть талия, не висят бока)))

Обо мне:
  #69  
Старый 01.10.2018, 11:28
Аватар для sheda
sheda sheda вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2011
Город: спб
Сообщений: 71
sheda на нуле
По умолчанию

Всем здравствуйте. Очень надеюсь, что в пятницу все пройдет нормально. Конечно самая лучшая операция, это не сделанная. Но... мне эти уши на бедрах всю жизнь настроение портили. Ни спорт, ни массаж не помогали. Только когда лет 10 назад похудела на 8 кг , тогда уменьшились. Но сначала грудь с 4го до 2го и лицо сильно похудело. Кто давно не видел ,спрашивали ,чем болею. Жалею, надо было раньше делать. Сейчас вешу 67, лет 58. Все устраивает ,кроме ушей. Надеюсь ,что кожа сядет ,тургор вроде ничего еще. Но мандраж присутствует... Подскажите пожалуйста, как разместить фото на форуме. Выложу до и после.

Мадинаа, спасибо. Ваш ответ обнадеживает.
  #70  
Старый 02.10.2018, 23:14
Аватар для eLinna
eLinna eLinna вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 193
eLinna на нуле
По умолчанию

Вот и я все-таки решилась сделать липо.
Помогите с планом вмешательств определиться?
По врачу, клинике и типу решила.
Док предлагает :
липосакция заднебоковых отделов туловища, наружной и немного внутренней поверхности бедер + липофилинг ягодиц с целью улучшения формы и подъема верхней части. По животу сложно говорить заочно, трудно оценить эластику кожи. Скорее всего липосакция возможна, возможно с элементами прорисовки мышечного рельефа.
Мне кажется что липофил мне не нужен - попа у меня упражнениями нормально подтягивается до необвисающего положения, И сомнения про внутреннюю поверхность бедер - боюсь проблем с эластичностью кожи там... а они у меня даже не соприкасаются - не будет ли совсем дыры...
Что скажете?
вот мой исходник:
Миниатюры
6ef49304.jpeg   3f0916d1.jpg   b17d4665.jpg  
  #71  
Старый 03.10.2018, 09:40
Аватар для мулька
мулька мулька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Санкт-Перербург
Сообщений: 872
мулька на нуле
По умолчанию

eLinna, я бы внутреннюю поверхность бедра не трогала, она у Вас и так хорошая. Я бы сделала фланки,наружное бедро(уши) и живот. Попа мне тоже нравится.
  #72  
Старый 04.10.2018, 09:26
Аватар для inysikys
inysikys inysikys вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 140
inysikys на нуле
По умолчанию

eLinna, я бы вообще ничего не трогала и так все нормально.
Девочки, подскажите делала липо щиколоток три с половиной недели назад, одна нога раздражает есть неровности, когда разминаю вроде лучше становится потом опять набухает, что это может быть спайки, серома?думаю все таки жир недоубранный((( отеки почти сошли...
  #73  
Старый 04.10.2018, 10:15
Аватар для мулька
мулька мулька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Санкт-Перербург
Сообщений: 872
мулька на нуле
По умолчанию

inysikys, делала липо щиколоток, долго отечность была, бугорки рассосутся, не переживайте
  #74  
Старый 04.10.2018, 12:52
Аватар для inysikys
inysikys inysikys вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 140
inysikys на нуле
По умолчанию

мулька, а Вы давно делали?неровности были?как долго?у меня щас ноги почти как были до оп, хотя месяц почти прошёл особого результата не вижу(((
  #75  
Старый 04.10.2018, 14:49
Аватар для мулька
мулька мулька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Санкт-Перербург
Сообщений: 872
мулька на нуле
По умолчанию

inysikys, у меня чуть больше 9 месяцев прошло. Сегодня была на плановом осмотре,так что вечером выложу фото свежие. Щиколотки у меня долго отечные были. Ноги слона точно месяц, потом стало лучше. Месяц для липосакции это мало, главное не паниковать,результат будет. Неровности это травмированные ткани,это отеки. Поделайте массажи, мне как раз на этом сроке врач рекомендовал массаж. Все еще от образа жизни зависит, те должно быть все в меру-сидеть,лежать,ходить. Когда лежите-кладите ноги чуть выше,что нибудь противоотечное выпить(если сильно это парит). Я пила разбавленный 1:1 гранатовый сок,заваривала лист брусники. Больше мне ничего нельзя было принимать, тк у меня был липофил голеней.
  #76  
Старый 04.10.2018, 15:28
Аватар для inysikys
inysikys inysikys вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 140
inysikys на нуле
По умолчанию

мулька, у вас был липофил голеней и липосакция щиколоток в одну операцию? Спасибо,подожду хотя бы двух месяцев может ещё все сравняется...Буду ждать ваши фото очень интересно посмотреть...
  #77  
Старый 04.10.2018, 17:57
Аватар для eLinna
eLinna eLinna вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 193
eLinna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inysikys Посмотреть сообщение
eLinna, я бы вообще ничего не трогала и так все нормально.
...
Приятно, конечно, слышать, но мне кажется, галифе и живот просятся на липо?
Вот например мой исходник - оч похож на результат девочки с форума ( ее результат нашла в галерее, и доктора того же выбрала):
Миниатюры
dbb6e35b.jpg  
  #78  
Старый 04.10.2018, 18:32
Аватар для inysikys
inysikys inysikys вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 140
inysikys на нуле
По умолчанию

eLinna, если только совсем немного и вместе с животом или фланками , чтоб фигура не стала прямоугольником, это мое мнение
  #79  
Старый 05.10.2018, 23:29
Аватар для Valeria
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 793
Valeria на нуле
По умолчанию

eLinna, а кого ты выбрала?

Обо мне:
  #80  
Старый 06.10.2018, 11:37
Аватар для мулька
мулька мулька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Санкт-Перербург
Сообщений: 872
мулька на нуле
По умолчанию

Была на плановом осмотре у Георгия Михайловича, моей трансформации 9 месяцев. Мой комплекс(акция) Липосакция-живот, фланки, спина, внутр. бедро, внеш. бедро,внутр. сторона колена, над коленом, щиколотки. Липофилинг- голеней . Много фото в моей теме
https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...91#post2909091
Миниатюры
56ebec24.jpg   fa79087b.jpg   edd489b8.jpg   4ee8b3be.jpg   d16d2b19.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Oxana15

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©