Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #701  
Старый 12.12.2018, 23:05
Аватар для Azzure
Azzure Azzure вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2018
Сообщений: 60
Azzure на нуле
По умолчанию

Аннетта, лучше у врача спросить и тем более если вы жалуетесь на боль
  #702  
Старый 13.12.2018, 02:13
Аватар для irishkabest
irishkabest irishkabest вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2018
Город: Гамбург
Сообщений: 19
irishkabest на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenhka22 Посмотреть сообщение
Irishkabest, если имплант открыт, то он уже инфицирован. У нас удаляют такие дела. Лечат. И устанавливают новый через полгода.
Я тоже заграницей живу и, если образовалась проблема, то нужно обращаться в больницу. Не думаю, что вам откажут - это может быть уже очень серьезно.
да,девочки ..всё очень серьезно..или у него реально не было таких случаев, или просто не хочет ударить в грязь лицом..короче посадил на кушетку.сказал нужна операция.это черное это действительно имплант.сказал нужен полный наркоз.будет пытаться переделать.сначала вскроет и посмотрит что случилось, что течет.если получится образовать карман для зашивания..если не получится, то придется доставать , обрабатывать и ставить другой имплант, ведь ни нарывов ни температуры нету..а значит и воспаления нету..но если вскроется воспаление, то надо будет почистить и зашить..
даже в клинике не оставят..только на часа 4..чтоб пришла в себя..потом домой отправят.я не в шоке.я в ужасе.о таком меня вообще не предупреждали..хотел вообще меня завтра-послезавтра шить.но нет свободных анестезиологов.короче у меня мир перевернулся..не представляю как и что дальше..

Цитата:
Сообщение от Ponczus Посмотреть сообщение
irishkabest,
Как из фильма Чужой.
Одни фантазии , нет слов

irishkabest,
Дочитала до конца тебя, извини, но писанина - Детский сад на лямках .
Идёшь к врачу, ложишься на кушетку или на пол, и говоришь ему - шей!
Хотя, думаю , там надо всё уже вынимать ....
согласна! катастрофа..но тут ведь нельзя просто так прийти..надо в определенное время.чтоб он мог тебе уделить внимание.я так до сих пор и не знаю что он будет делать в понедельник.должен заказать другой имплант..а если не успеет? даже не знаю о чем думать..у людей предпраздничное настроение..а у меня страх и пустота...
  #703  
Старый 13.12.2018, 04:17
Аватар для Slepa
Slepa Slepa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2018
Город: Иркутск
Сообщений: 46
Slepa на нуле
По умолчанию

Девочки , всем привет ! У меня операция была в мае этого года. Как мне сказала врач у меня была тубулярная грудь, делали периареолеарную подтяжку, с этим же доступом, аллерган 325, анатомы, сверхвысокий профиль. После операции нижний полюс был в огромных гематомах((( после того, как спал отек увидела не то, о чем мечтала ((( правая грудь странной формы , железа будто вся наверху, сбоку синяк не проходит , как будто кожа припаяна. Правая грудь выше левой, сосок вниз смотрит. Как будто ее тянет. Сходила на узи, сказали все хорошо, есть жидкость , нл в пределах нормы.сверху железка, а по нижнему полюсу имплант под кожей. 7 месяцев со дня операции, врач говорит все манипуляции не ранее , чем через год. Говорит железу не натянула на имплант, якобы большой имплант . Что делать ? Как можно исправить?

Врач предлагала мне липофилинг, но думается , что он не исправит ситуацию ((( готова на переделку уже , но врач не знает, что со мной делать
Миниатюры
cd627ee2.jpg   b7497fcb.jpg   1845d914.jpg   bf10b5e0.jpg  
  #704  
Старый 13.12.2018, 06:01
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

irishkabest, а от чего все это образовалось, не сказал? Неужели контрактубекс так сильно размягчил шов, что кожа просто размякла?

Обо мне:
  #705  
Старый 13.12.2018, 11:13
Аватар для irishkabest
irishkabest irishkabest вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2018
Город: Гамбург
Сообщений: 19
irishkabest на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НастоящаяЯ Посмотреть сообщение
irishkabest, а от чего все это образовалось, не сказал? Неужели контрактубекс так сильно размягчил шов, что кожа просто размякла?
ничего никто мне не сказал...контрактубексом я пользовалась редко..сначала я заметила, что как будто мыщца левой груди в межгрудке при напряжении натягивается и как бы отрывается от ребра...неприятно было..но ничего не болело...эта грудь с самого начала меня тревожила..побаливала..обуться левой рукой было больно.ребра болели..и, кстати именно эта грудь сильно урчала и хлюпала воздухом после операции...
и вот случилось непонятно что..вздулся шов..как я поняла разошелся внутренний шов..но почему-не знаю..возможно и от жидкости.
я ничего подобного в интернете не нашла.
Миниатюры
7c33cc45.jpg   fee004df.jpg  
  #706  
Старый 13.12.2018, 15:42
Аватар для cнippolino
cнippolino cнippolino вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Минск
Сообщений: 207
cнippolino на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ponczus Посмотреть сообщение
Gurina,
У меня больше года и продолжают лезть....
Сейчас пробую тайские витамины. Ничего не помогает
Не знаю, может уже упоминалось или пробовали...
"Эсвицин" дешевое хорошее средство. Мне рекомендовали и купила перед операцией. Использую почти ежедневно уже месяц после оп. Не знаю, как было бы без него, но пока волосы все на месте))
Иногда в комплекте идет и пульверизатор. С ним удобнее наносить средство на кожу головы.

Обо мне:
  #707  
Старый 13.12.2018, 15:56
Аватар для Malinka***
Malinka*** Malinka*** вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2014
Город: Украина
Сообщений: 230
Malinka*** на нуле
По умолчанию

Irishkabest,мне кажется,что рано тебе новые импланты ставить.на мой взгляд,надо все убрать,зажить,а потом заново ставить.не дай Бог,Инфекция распространится на новый имплант и что тогда?...тут здоровый организм выдаёт реакции на первичные импланты,а у тебя явно воспаление идёт и запихнут новый!отсутствие температуры-это не показатель.
  #708  
Старый 13.12.2018, 16:57
Аватар для Танечка0505
Танечка0505 Танечка0505 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2018
Город: Чебоксары
Сообщений: 6
Танечка0505 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте!а кто делал редукционную маммопластику,не страдали температурой?10 день после операции,температура к вечеру до 38 поднимается
  #709  
Старый 13.12.2018, 18:11
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 826 раз(а)
Поблагодарили: 548 раз(а) в 224 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 219
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

Танечка0505, до месяца может держаться температура. Организм реагирует на травму и импланты.
  #710  
Старый 13.12.2018, 18:34
Аватар для Ponczus
Ponczus Ponczus вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 3 627
Ponczus на нуле
По умолчанию

Фантики,
Такой док может взять и зашить , раз домой отправил

Обо мне:
  #711  
Старый 13.12.2018, 18:58
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ponczus, как зашить ?у нее уже воспаленные рыхлые ткани,они расползаются,шов не схватится,тем более асептики уже нет,лимфа подтекает,если зашить ,и даже если не расползется,лимфа внутри будет скапливаться,а не выходить наружу,как сейчас,при этом асептика нарушена и импланта и тканей,может усугубиться ситуация инфекционным воспалением.Тут только полноценная операция,доставать ,чистить карман,зашивать ,ждать заживления,а потом новый имплант.Иначе ситуация повториться может.

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 13.12.2018 в 19:01. Причина: добавить
  #712  
Старый 13.12.2018, 19:08
Аватар для Фантики
Фантики Фантики вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2018
Город: Челябинск
Сообщений: 263
Фантики на нуле
По умолчанию

Lionsiyi, вы не так поняли
Ponczus, с иронией сказала что может зашить, конечно тут уже понятно что зашивать это нельзя просто так. Он видимо на чудо надеялся раз дотянул до такого состояния.

irishkabest, вы только не «раскисайте», главное здоровье, я считаю в вашем состоянии никаких или. Требуйте чтоб все доставал! Обидно конечно, но это лучший вариант, на чудо не надеетесь, вы его уже ждали, мыслите здраво. Все заживет и тогда сделаете вторую попытку. Не теряйтесь, мы с вами, я понимаю тяжело это принять, врагу не пожелаю, но это единственный верный вариант.

Обо мне:
  #713  
Старый 13.12.2018, 20:22
Аватар для Секси
Секси Секси вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2018
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 767
Секси на нуле
По умолчанию

Irishkabest, увидев вашу темку зашла! Мне искренне жаль что у вас так вышло! Вы давайте этого горе доктора не жалейте! Действительно пугайте что заявите на него, они ж боятся! Ну как вообще можно с такой проблемой домой отпускать!
У вас есть время, не поленитесь, сходите тогда на консу и к другому врачу, чтобы быть подкованной, а то натворит вдруг чего опять этот врач! Держитесь! Искренне желаю чтоб у вас все наладилось! Не пропадайте! И ещё раз не бойтесь доктора надавите!!! Может какому то глав врачу там показаться? А то вдруг этот не знает как исправлять может нужно чтоб ему помогли хоть ..

Обо мне:
  #714  
Старый 14.12.2018, 00:17
Аватар для Yelyza
Yelyza Yelyza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2018
Город: Украина Одесса
Сообщений: 419
Yelyza на нуле
По умолчанию

Привет девчонки! Продублирую ещё сюда своё сообщение, от консультации хирургов... Скажите может кто-то сталкивался с подобной проблемой?? Здесь на форуме. Перерыла весь интернет до регистрации здесь, подобного не нашла, нервы всё ещё жду что восстановиться и чувствительность, а вот вены и варикоз на соске??!!
После увеличивающей маммопластики прошло 7 недель, меня очень беспокоит один сосок.. в первую неделю со стрипами шов очень тянуло и казалось он разорвётся, доступ был по ареоле, после снятия стрипов видно на фото что шов не идёт кожа к коже а между ним пространство, в ту ночь сильно болело место шва и вот на утро образовался такой рубец. Сосок в нижней части натянут больше чем надо. Затем начались проблемы, ареолы и сосок я почти не чувствую только при сильном надавливании, верхняя часть соска более выпуклая - нижний втянут поэтому сбоку если смотреть странная форма-как снизу турбулярная грудь (но сейчас вроде кожа растягивается эта тенденция уходит), сосок вялый, твердеет с трудом и быстро стухает. Но самое что меня мучает, это его цвет, вообще он выглядит очень воспалённым, бордового цвета и в трёх местах сильно просвечиваются вены-две из которых временами разбухают и становятся очень выпуклыми..как варикоз. Я пролила уже ведро слез по своему соску. Если нагнуться в сторону ареола искривляется и сосок буквально ложиться.. Если же лежать на спине спокойно, то цвет соска вроде из бордового становиться нормальным, но тем не менее синева от вен есть.. и видно как натянута кожа с одной стороны снизу на нём, как будто он (сосок) не лёг как ему надо...
Скажите эти вены и вообще сосок прийдет впервоначальный вид ? Доктор говорит ждать, что да. Но разве варикоз может сам по себе уйти. У меня склонность к нему, я этому не придавала значения да у меня и не спрашивали.
Я хочу сосок в таком же состоянии, цвете, форме как до операции и без варикоза. Это ещё ждать? Два месяца и никакой положительной динамики.
П.с. второй сосок идеально и зашит и выглядит и функционирует.
Извините за много текста, и сейчас ещё эта грудь болит третий день, с температурой, завтра иду на осмотр, но боюсь что доктор меня лишь успокаивает
Миниатюры
bb384bed.jpg   24092172.jpg   9daadecd.jpg   31e8d24c.jpg   2c9c5924.jpg  
  #715  
Старый 14.12.2018, 00:34
Аватар для irishkabest
irishkabest irishkabest вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2018
Город: Гамбург
Сообщений: 19
irishkabest на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ponczus Посмотреть сообщение
irishkabest,
Как из фильма Чужой.
Одни фантазии , нет слов

irishkabest,
Дочитала до конца тебя, извини, но писанина - Детский сад на лямках .
Идёшь к врачу, ложишься на кушетку или на пол, и говоришь ему - шей!
Хотя, думаю , там надо всё уже вынимать ....
спасибо, девочки за поддержку..я действительно еле держу себя в руках.когда малого рядом нету рыдаю..я несколько лет собиралась с мыслями лечь под нож....когда пошла на консультацию, мне все понравилось.операция прошла нормально.немного форма не нравилась..казалось слишком высоко сидят..шло время, швы быстро зажили, белье носило дольше месяца..левая грудь беспокоила, но он говорил это ребра чувствительные..теперь жалею, что не забила тревогу.но я и представить себе такого не могла..как мне теперь? ни одеться ни раздеться? как это вообще? или заставить обе вытаскивать? а как потом.? у кого то был опыт, что вытаскивали один имплант? как это переживается, переносится? что нужно делать в востановительный период? повторная операция намного тяжелее первой? простите меня, девочки..голова кругом.настроение на нуле..не знаю как себя успокоить..

Цитата:
Сообщение от Секси Посмотреть сообщение
Irishkabest, увидев вашу темку зашла! Мне искренне жаль что у вас так вышло! Вы давайте этого горе доктора не жалейте! Действительно пугайте что заявите на него, они ж боятся! Ну как вообще можно с такой проблемой домой отпускать!
У вас есть время, не поленитесь, сходите тогда на консу и к другому врачу, чтобы быть подкованной, а то натворит вдруг чего опять этот врач! Держитесь! Искренне желаю чтоб у вас все наладилось! Не пропадайте! И ещё раз не бойтесь доктора надавите!!! Может какому то глав врачу там показаться? А то вдруг этот не знает как исправлять может нужно чтоб ему помогли хоть ..
спасибо огромное за вашу поддержку..постараюсь..но он себя пытается обезопасить со всех сторон..а мне потом с этим жить.просто страшно..
стараюсь не раскисать..но пока очень сложно получается..
буду стараться..ради малого..у него завтра день рождения и мама должна нести тортик в школу..и радоваться..вот такой у мамы веселый праздник..всем хорошего настроения и успехов!а главное здоровья
  #716  
Старый 14.12.2018, 00:46
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Yelyza, а что такое первоначальный вид если была пустая железа то конечно вены были не видны в глубине тканей, это не варикоз, а расположение вен близко к поверхности в районе ареол. Не переживай к 6 месяцам будет менее заметными, но и совсем не уберётся это же вены и ткани натянулись. Для вотановления чувствительности рано ещё тоже.

Обо мне:
  #717  
Старый 14.12.2018, 01:44
Аватар для Yelyza
Yelyza Yelyza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2018
Город: Украина Одесса
Сообщений: 419
Yelyza на нуле
По умолчанию

Карамельная, спасибо конечно, но вот для сравнения левая сосок- сразу после снятия стрипов и сейчас. Небо и земля, и именно такой результат.. я ждала и видела у других, но на обеих грудях(. К тому же если дела не пойдут на лад, у меня особенность-соски всегда торчали и, подруга смеялась тебе их скотчем надо заклеивать) а сейчас только один и видно даже через три слоя одежды((
Миниатюры
465b541d.jpg   5dd7ad73.jpg  
  #718  
Старый 14.12.2018, 02:01
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Yelyza, грудь у нас называется одним словом, но это два разных операционных места, одно восстанавливается быстрее другое медленнее. Восстановление может проходить и до года, а может не восстановится совсем, это побочки маммо потеря чувствительности. Пей витамины группы В например мильгамма или нейробион.

Обо мне:
  #719  
Старый 14.12.2018, 03:40
Аватар для irishkabest
irishkabest irishkabest вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2018
Город: Гамбург
Сообщений: 19
irishkabest на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mila! Посмотреть сообщение
irishkabest, может сдать анализы на посев, УЗИ сделать. Если все хорошо, то зашить.
Мне кажется дырочка большая, надо зашивать, сама так и будет расходиться. Может и вправду имплант для тебя велик. Почему так? Держись. Лучше перестраховаться 100 раз. На самотёк ни в коем случае. Какая марка имплантов? Может у российских хирургов проконсультировпться онлайн?
я сама в шоке от этой медицины..или это я так столкнулась.никаких анализов он не брал.зашил прямо так, с отделяемой жидкостью.наутро весь шов стал расходится..на что надеялся я не знаю..никакого диагноза мне вообще не говорил..у меня аллерган.только сейчас столкнувшись с такой проблемой начала читать истории девочек..а ведь я в самом начале ему жаловалась..что мне тянет..что в одном месте внутри как надрыв идет..походу там и скапливалась жидкость..и вместо антибиотиков и откачки..он отпускал меня домой..говорил еще рано..еще отеки и так далее..хотя видел что я не довольна результатом..груди смотрят в разные стороны.правая глубоко подмышкой..левая выше..я высказывала недовольство но радовалась что все зажило...операция была 29 августа.а я себе ни одного лифчика не купила..мне больно было именно там где разошлось..на что он отвечал, что пришлось ткани соскабливать с ребер а они очень нежные.скоро все пройдет..пока ничего не прошло..валяюсь дома с дыркой в груди..перед праздниками..
  #720  
Старый 14.12.2018, 10:36
Аватар для Ivolgа
Ivolgа Ivolgа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.06.2018
Город: Севастополь
Сообщений: 616
Ivolgа на нуле
По умолчанию

irishkabest, дорогая, вы только держитесь! Вам надо сейчас иметь трезвую голову, чтобы принимать решения, тк.вашего врача врачом очень трудно назвать. Конечно желательно показаться и другим врачам. Может еще написать врачам на форуме? Про повторку девочки писали, что реаба легче, чем при первой опи, но почти у всех не было и близко таких проблем, как у вас.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©