Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2241  
Старый 18.04.2014, 18:44
Аватар для Яна1410
Яна1410 Яна1410 вне форума
SUPERIOR III
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 555 раз(а)
Поблагодарили: 603 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Москва Питер
Сообщений: 2 498
Яна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нуле
По умолчанию

ma_lenka У меня по ареоле доступ и подтяжка по ней же) Но все равно сказали льдом обтирать) У меня , в принципе просто неприятные ощущения когда ложусь- встаю, но сиськи наливаются)))
  #2242  
Старый 18.04.2014, 19:08
Аватар для ma_lenka
ma_lenka ma_lenka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2014
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 71
ma_lenka на нуле
По умолчанию

Яна1410 Дааааа, сиськи налитые, просто жесть!Вчера не так было, а сегодня прямо деревянные(( Как же тяжело красота дается(( Еще и спать хочется, сегодня всю ночь ворочалась, хоть и снотворное укололи и обезболили... как можно научиться спать на спине? Ума не приложу...

Обо мне:
  #2243  
Старый 18.04.2014, 19:18
Аватар для *flower*
*flower* *flower* вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 151
*flower* на нуле
По умолчанию

ma_lenka , считается, что 2й день самый жёсткийй - у меня так и было. Со мной в палате лежала девочка, у нее оп на сутки позже, так я ее успокаивала "Жди третьего дня-будет легче". Просто поверь и внуши себе-так и будет. Сейчас у меня 9й день - делаю всё, кроме поднятия тяжестей больше 2х кг.и уборки

Катенка,
как твои си поживают? Хочется уже в магазин белья? Жаль, что еще отеки, а то бы я уже че-нить купила из белья...

Обо мне:
  #2244  
Старый 18.04.2014, 20:30
Аватар для катенка.
катенка. катенка. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 221
катенка. на нуле
По умолчанию

ma_lenka Потерпи чуток! Дальше легче будет с каждым днем! А на спине спать да, неудобно....

*flower* У меня все потихоньку. За бельем уже хочется, только муж все желание отбивает (уже жаловалась в темке про мужчин...). А так все хорошо, я уже тоже все делаю, ну кроме ,само собой, поднятия чего-нибудь тяжелее 1 кг. и уборки,как и ты. Ну и еще с готовкой муж или дочь помогают (кастрюлю налить, переставить что-нибудь,достать с верхних полок что-то и т.п.).В общем,если я вдруг напряжение чувствую малейшее - я перестаю это делать. Если все комфортно - то продолжаю.Меня мои домашние ,в этом плане,оберегают,муж чуть что :"Тебе этого еще нельзя делать! Я лучше сам!".Да и вообще,носится со мной,как с тяжелобольной. В этом плане приятно,но вот не приятно,что ему пока моя грудь не нравится...

Обо мне:
  #2245  
Старый 18.04.2014, 21:19
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

Ирина60 если нормально зашьют, то рубца по ареоле практически не видно... да и спустя 2 нед. после операции я спокойно могла показать грудь, ничего ужасного там не было, тонкие полосочки.
  #2246  
Старый 18.04.2014, 21:24
Аватар для sophisticat
sophisticat sophisticat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 213
sophisticat на нуле
По умолчанию

катенка
А я сегодня даже салат резать передумала. Почувствовала, что сильно напрягаю правую мышцу, когда режу седьдерей и жесткие овощи и решила больше этого не делать.
Вам хорошо, если все дома. А у меня муж на работе, дочка в школе и помогать некому до позднего вечера.
И все таки спать на жиовоте, подложив под живот и под голову подушки - это классно. Грудь в компре на вису и на нее ничего не давит. Мне нравится!

А кто знает - стоит ли мазать грудь кремами, снимающими отек, ну например троксивазином или "синяк офф"? Или это все не стоит усилий...
  #2247  
Старый 18.04.2014, 21:28
Аватар для Яна1410
Яна1410 Яна1410 вне форума
SUPERIOR III
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 555 раз(а)
Поблагодарили: 603 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Москва Питер
Сообщений: 2 498
Яна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нуле
По умолчанию

ma_lenka а фотки будут?))
  #2248  
Старый 18.04.2014, 21:50
Аватар для Svoya17
Svoya17 Svoya17 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 27
Svoya17 на нуле
По умолчанию

Добрый вечер девушки, вот и я наконец с новой грудкой, сделала у доктора Чемянова в клинике Мон Блан, предварительно обойдя 6 хирургов. Остановила выбор на нем, хотя Соколов и Балкизов тоже были замечательные консультации. Реабилитация проходит успешно, все по плану, но из-за низкой активности и закармливанием моих дорогих я поправилась (как-будто я не из клиники вышла, а из гулага) (( сегодня ровно неделя с момента оп, у меня стоит натрелле 280, средний профиль, сказали это максимум что можно мне поставить, только это и успокаивает, т.к мне кажется они не такие и большие, хотя в эти пластырях ничего и не понятно) смотрю фото других девушек, похоже с облепленными пластырями только мой док перестарался)))
Миниатюры
image.jpg  
  #2249  
Старый 18.04.2014, 21:53
Аватар для Svoya17
Svoya17 Svoya17 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 27
Svoya17 на нуле
По умолчанию

Перед оп в клинике разрисованная
Миниатюры
image.jpg  
  #2250  
Старый 18.04.2014, 22:07
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

Svoya17 , ах, и правда - целые шубки на сисях из обклеек))
Но... Док не может перестараться! Значит, такая у него метода, так надо))) ходите в шубках)

Поздравляю, пусть и дальше без отклонений от плана все идет!

Кстати, они не такие, как у всех по-моему? (Пластыри))

Обо мне:
  #2251  
Старый 18.04.2014, 22:09
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

Svoya17 супер!!!меня так же обклеивали пластырями
  #2252  
Старый 18.04.2014, 22:14
Аватар для Svoya17
Svoya17 Svoya17 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 27
Svoya17 на нуле
По умолчанию

Ахах, ну видимо в Москве пока еще прохладно, а док у меня заботливый))) вот в понедельник снимут и сфоткаюсь уже без них, спасибо за отклики

Обо мне:
  #2253  
Старый 18.04.2014, 22:31
Аватар для катенка.
катенка. катенка. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 221
катенка. на нуле
По умолчанию

sophisticat У меня тоже муж на работе, дочка в школе - помогают только когда присутствуют дома,то бишь вечером.Так что у меня движуха тоже вечером начинается, а днем, восновном, валяюсь,книжки читаю, кино смотрю. Я еще заблаговременно перед ОП заготовила полную морозилку всяких полуфабрикатов (пельмени,котлеты,тефтельки),очень выручило после ОП - достал, на сковороду и все. А на этой неделе мне младшенький сын-первоклашка помогал (в его школе каникулы как раз были) достать, открыть и т.п.
Svoya17 Поздравляю! Аккуратные и красивые должны получиться!

Обо мне:
  #2254  
Старый 18.04.2014, 23:43
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

ma_lenka
Держитесь! Как же все по разному переживают реабу.. пипец,я тоже боюсь, меня доступ подмышкой тоже ждет.
Svoya17 очень красиво и нежно получилось, пусть радуют!
  #2255  
Старый 19.04.2014, 00:23
Аватар для *flower*
*flower* *flower* вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 151
*flower* на нуле
По умолчанию

катенка. , у меня всё так же, только муж "убеждён" в том, что так всегда и будет: ничего не поднять, наверх не потянуться, уборку не сделать и т.д. Зайду, почитаю твои "жалобы"...


Svoya17 , под пластырями видны аккуратные хорошенькие сисечки, мои поздравления!!! Любуйтесь красотой!

Обо мне:
  #2256  
Старый 19.04.2014, 00:56
Аватар для вика_
вика_ вика_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2012
Город: украина\киев
Сообщений: 545
вика_ на нуле
По умолчанию

Девочки, какие вы смелые!! Я стесняюсь и комплексую из - за своей груди с 13 лет и собираюсь делать грудь, только после абдоминопластики. Как на это все настроиться и не струсить?!!!скажите если муж будет сжимать потом грудь, он не прощупает импланты?

И еще вопрос, у меня после кормления троих детей сильно пожованны соски, сморщились так сказать, если поставить импланты то кожа ведь натянется и сосок расправится или не факт и нужно делать приореолярный доступ( я хотела подмышку)
  #2257  
Старый 19.04.2014, 02:21
Аватар для Khmel
Khmel Khmel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 195
Khmel на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kirk Посмотреть сообщение
девочки, у меня такая проблема: с 14 мая еду на отдых, хочу в купальнике новую грудь. как считаете, поздно ложиться на оп на следующей неделе? как грудка себя чувствует через 3 недели? (загорать не собираюсь)
Поздно. Отдохнуть надо качественно и спокойно, а потом уже лезнь на операционный стол

Цитата:
Сообщение от вика_ Посмотреть сообщение
Девочки, какие вы смелые!! Я стесняюсь и комплексую из - за своей груди с 13 лет и собираюсь делать грудь, только после абдоминопластики.

И еще вопрос, у меня после кормления троих детей сильно пожованны соски, сморщились так сказать, если поставить импланты то кожа ведь натянется и сосок расправится или не факт и нужно делать приореолярный доступ( я хотела подмышку)
А почему не объединить абдомино с грудью? Есть причины, по которым это Вам не показано?

Фото исходника груди есть? Без фотографий сложно что-либо сказать. Подмышечный доступ подходит далеко не всем. С птозом (а пожеванные соски и трое выкормленных детей - это не малый птоз) вряд ли кто-то из докторов будет Вам делать подмышечный доступ при установке имплантов. Повторюсь, без фото очень сложно что-либо говорить.

Svoya17 поздравляю! Удачной и легкой реабилитации!

Обо мне:
  #2258  
Старый 19.04.2014, 04:04
Аватар для KatrinaP
KatrinaP KatrinaP вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.04.2014
Город: Vienna
Сообщений: 123
KatrinaP на нуле
По умолчанию

kirk а я говорю не поздно!)) я вот сама улетаю отдыхать 1го) неделя только прошла после оп, но я уже и не помню что она была))) мне и врач сказал что можно лететь и спокойно купаться и загорать)))
а вообще я какой-то нарушитель всех правил) компру я себя еле заставляю одевать на ночь и то с истерикой…. хожу с мягком лифчике без косточек) прыгаю, бегаю, танцую) так что у всех по разному)

Обо мне:
  #2259  
Старый 19.04.2014, 07:45
Аватар для Ирэнко
Ирэнко Ирэнко вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2014
Сообщений: 146
Ирэнко на нуле
По умолчанию

Svoya17 , сис красивые) а животик это отек (( у меня тоже после оп было + 3 кг, я еще подумала когда я успела их набрать, но примерно через дней 8 все сдулось и встало на свои места

KatrinaP , вот, ты шустрая)) у вас , наверное проще к этому относятся, а у нас компру месяц носить обязон

Обо мне:
  #2260  
Старый 19.04.2014, 09:46
Аватар для sophisticat
sophisticat sophisticat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 213
sophisticat на нуле
По умолчанию

KatrinaP
Через неделю ехать на море рановато. Не советую... Ну если только ехать туда, где не очень жарко до 23х и уж плавать то точно рано.
У меня тоже осенью был выбор - делать грудь или поехать на море в длительную поездку. Ну я грудь отложила до весны, зато отдыхала и загорала спокойно без заморочек. Много спортом занимлась, привела себя в хор. форму.
Девочки! Посоветуйте, как лучше мыться? Вот думаю, чем бы заклеить бинты на швах чтобы не намочить. Голову надо мыть и спину, по-любому швы намокнут если не заклеить...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©