Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 16.11.2012, 11:59
Аватар для Дилема
Дилема Дилема вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 108
Дилема на нуле
По умолчанию

девочки, спасибо! у меня правда сумбур в голове, меня все волнует - и что получится и привыкну ли я к обновке, и и как быт обустроить на время операции
сегодня сфотаюсь, выложу обязательно исходники

Обо мне:
  #82  
Старый 16.11.2012, 12:01
Аватар для Девочка с севера
Девочка с севера Девочка с севера вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2012
Город: москва
Сообщений: 5
Девочка с севера на нуле
По умолчанию

Дело в том, что силиконовая грудь имеет совершенно другие размеры, нежели настоящая. Визуально, она выглядит гораздо меньше, а белье может подходить разное по размеру. Вот например у меня стоят круглые импланты высокого профиля 330 мл. на 1цу. Визуально, она выглядит не больше 3ки. А белье подходит и С и Д и даже некоторые бюстики Е. А вот моя подруга пославила анатомы 255 на 0 и ей подходит чашка С и В. Хотя на вид, я бы даже полную 2ку не дала. Вот такие "универсальные" сиси получаются.
По поводу одежды.... Очень редко, когда приходиться "менять "гардероб. Как правило, вещи "садятся" более красиво.
  #83  
Старый 16.11.2012, 12:19
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

capuchino У тебя точно больше двойки

ДилемаЭто все не так сложно, я была одна с детьми после операции, муж как раз на второй день в командировку уехал. и я даже рада была, что он не видел мои хождения буквой зю и никто не мешал мне спать на спине, обложившись подушками. Сергеев я заметила не боится ставить по-больше. А вообще не волнутесь, что будет много. Тут обычно всем мало в итоге))

Девочка с севераМне кажется это изза того, что настоящая грудь мягкая, ее можно уложить и в бюст по-меньше. А с имплантами упругая, даже очень, и ее в бюсь по-меньше не уложить, мы выбираем такой, чтобы было комфортно. Хотя это наверное в другую тему.........

Djoli Надо правильно измерить вашу базу груди. Ширина импланта должна быть как у вас или чуть меньше, чтобы красиво получилось и мягко. На этом основании можно уже искать импланты себе по душе в линейке

Обо мне:
  #84  
Старый 16.11.2012, 12:29
Аватар для Djoli
Djoli Djoli вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2012
Город: Тагил
Сообщений: 115
Djoli на нуле
По умолчанию

Эйдора, спасибо. Во вт. надеюсь вырваться на консу к врачу, потом отпишусь. Буду просить как можно бооольше))

Обо мне:
  #85  
Старый 16.11.2012, 12:32
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

DjoliМне кажется, до 300 запросто можно просить, ну или хотя бы 280. У меня тоже был практически нолик перед операцией, вот врача уговорила на 300, но у меня база железы наверное по-больше вашей.
А вы рожать больше не хотите, что хотите ареольный доступ?

Обо мне:
  #86  
Старый 16.11.2012, 12:57
Аватар для Djoli
Djoli Djoli вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2012
Город: Тагил
Сообщений: 115
Djoli на нуле
По умолчанию

Эйдора Хочу рожать второго и грудкой кормить обязательно!!! Я недавно прочла, что и по ореоле не травмирются протоки, но риск конечно есть. А у вас где шов? Под грудью видно будет, складки то нет, а под мышкой темболее всю жизнь видно и майку не одеть...
я вот и думаю 280мл. просить и не граммом меньше)))

Только вот я анатомы хочу, слышала что круглые визуально больше чем анатомы смотрятся? Так, нет?

Эйдора, как вам, не тяжело с непривычки?) Спина не болит?

Обо мне:
  #87  
Старый 16.11.2012, 12:58
Аватар для marshmallow_
marshmallow_ marshmallow_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 296
marshmallow_ на нуле
По умолчанию

Девочки-красавицы, а что врачи говорят про похудение после ОП? На сколько максимум можно уменьшиться, дабы не имплант не стал виден и прощупываться?
просто у меня тут мысля очередная бредовая - вот если брать имплант ровно по своей базы, то при похудении база, она же уменьшается? То есть может, правильнее изначально брать чуть меньше - а наскольк меньше, на 0.5? Просто всякое бывает в жизни, и похудеть можно вне желания (у меня такое было).
  #88  
Старый 16.11.2012, 13:14
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djoli Посмотреть сообщение
а под мышкой темболее всю жизнь видно и майку не одеть...
а почему такая уверенность? Посмотрите резалты девочек с подмыш. доступом, ничего не видно! И все носят майки)))
  #89  
Старый 16.11.2012, 13:22
Аватар для Mermaidx
Mermaidx Mermaidx вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.03.2012
Город: Украина
Сообщений: 192
Mermaidx на нуле
По умолчанию

тут даже дело в другом насчет подмышки, люди туда просто не смотрят. Я просто еще на ранних сроках когда швы била красные, сижу с задернутыми руками за голову, и разговариваю с подругой, и мне реально кажется что она уже раз 10 туда посмотрела, и жду реакции на швы. А реакции нет,потом росле разговора, она говорит ну когда ты покажешь грудь, я показываю, а у нее шок, где же швы. И так было с несколькими людьми, многие просто автоматически игнорируют эту зону.

Обо мне:
  #90  
Старый 16.11.2012, 13:39
Аватар для Djoli
Djoli Djoli вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2012
Город: Тагил
Сообщений: 115
Djoli на нуле
По умолчанию

Ну может быть, я не утверждаю, просто читала в какой-то теме, что швы у девушки долго не белели и фото видела с длинным краснющим швом. Ну как врачь решит, так и будет. Наверно у каждого доступа есть свои минусы...

Обо мне:
  #91  
Старый 16.11.2012, 13:46
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

Djoli еще, мало кто делает подмышечный доступ! Как я поняла, далеко не все умеют его делать!
Цитата:
Сообщение от Djoli Посмотреть сообщение
Ну как врачь решит, так и будет.
Но и ваши пожелания немаловажную роль должны играть)
  #92  
Старый 16.11.2012, 14:06
Аватар для Djoli
Djoli Djoli вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2012
Город: Тагил
Сообщений: 115
Djoli на нуле
По умолчанию

Ох, привыкла я доверять врачам

Обо мне:
  #93  
Старый 16.11.2012, 14:19
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

Djoli в нашем деле, "Доверяй, но проверяй!"
Если нашел своего дока, то хорошо! Я вот далеко не всем доверяю и это не только груди касается!
  #94  
Старый 16.11.2012, 14:24
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

Djoli Импланты я уже не чувствую, грудь как своя родная. Круглые да, визуально смотрятся больше, я несколько дней назад выставляла фото в теме Увеличение посмотрите, если хотите.
Это конечно надо идти в доступы и швы, но хочу сказать такой доступ может все равно травмировать потоки и кормить вы не сможете или заимеете много проблем. Я делала под грудью, и шов уже малозаметен

marshmallow_У меня наверное даже на см меньше своей базы.

Обо мне:
  #95  
Старый 16.11.2012, 16:25
Аватар для nastik5
nastik5 nastik5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 314
nastik5 на нуле
По умолчанию

Я в замешательстве Сегодня была у доктора на консультации и на мой вопрос какие ставить круглые или анатомы, он сказал что и те и др будут хорошо смотреться. Я все это время склонялась к круглым, а теперь и не знаю даже операция через неделю
  #96  
Старый 16.11.2012, 19:43
Аватар для Regischka
Regischka Regischka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2012
Город: Россия
Сообщений: 13
Regischka на нуле
По умолчанию

Эйдора Спасибо за инфо!!! )а то самой поискать в инете-руки не доходили))
  #97  
Старый 16.11.2012, 19:59
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

nastik5Тут уж только ваши предпочтения - хотите вы наполненный нижний полюс или равнонаполненные, но со временем все равно больше наполнится нижний

Обо мне:
  #98  
Старый 16.11.2012, 22:03
Аватар для polin
polin polin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2011
Город: Уфа
Сообщений: 404
polin на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olik-str Посмотреть сообщение
polin вам из-за контры удаляли? так везде пишут, что если опять ставить текстурированные, процент рецидива очень велик, поэтому я бы не рисковала. А с чего пену-то удалять...
Да, из-за контры. но это ж были евросиликоны, одни из чемпионов по ней. А у маков, по инфе, процент значительно меньше.... А может у пены этого процента вообще нет? Не знаете??? А про удаление.... всякое ведь может случиться... Не дай Бог...

Обо мне:
  #99  
Старый 16.11.2012, 22:31
Аватар для Дилема
Дилема Дилема вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 108
Дилема на нуле
По умолчанию

Обещала, вот фото. посоветуйте, что мне надо?
Мои исходные данные рост 165, вес 65, тяжелый низ, бедра и попа объем 98 см, липо не сильно ситуацию исправило, талия 70, объем груди 86-87, под грудью 76-77, по. Ширина груди 12 кажется у Сергеева получилась, расстояние между сосками 19-20 вроде, под соском (высота?) 5 кажется.

Мне предложено Макган анатомический, 325 сверхвысокий профиль. Что получиться должно?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #100  
Старый 16.11.2012, 22:54
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Дилема исходник для увеличения у вас отличный и 325 свех(!) даст вам внушительную грудку))) получится хорошая троечка)

polin насколько я знаю, Силимед дает 100% гарантию от контры и понятно, что при возникновении ее, гарантирует возврат средств. Пусть и Евросиликон чимпион по возникновению контры, но если у организма есть склонность к рубцеванию. то даже если текстура Маков будет на 99%лучше, ваш организм врят ли по другому отреагирует на инородное тело, поэтому думаю не стоит рисковать. Да и к чему так себя настраивать, если квалифицированный док хорошо установит вам пену, то с чего вдруг вам потребуется коррекция на ранних сроках? А после трех лет ношения пены, она уже текст, следовательно коррекция,как и удаление не будет отличаться от текстурированных имплантов

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©