Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1881  
Старый 20.05.2006, 17:05
Аватар для Flower
Flower Flower вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2006
Город: Израиль
Сообщений: 31
Flower на нуле
По умолчанию

Девочки, скажите, пожалуйста, имплантанты прощупываются?
  #1882  
Старый 20.05.2006, 17:23
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию кошечка



  #1883  
Старый 20.05.2006, 17:53
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию Flower

Зависит от того сколько у тебя своих тканей. Но думаю объем 400, точно будет прощупываться, как ни крути.
  #1884  
Старый 20.05.2006, 19:41
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

кошечка , А КАКИЕ ИМПЛАНТЫ СТОЯЛИ РАНЬШЕ И СЕЙЧАС?

Обо мне:
  #1885  
Старый 20.05.2006, 19:56
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию Раньше

Стояли круглые, Sebbin, 280 мл. не уверена, но скорее всего средний профиль (мне кстати один имплантат отдали на память,он как новенький).
Сейчас поставили анатомические Мак Ган, 315 грамм, сверхвысокий профиль.
  #1886  
Старый 20.05.2006, 20:46
Аватар для Olgasha
Olgasha Olgasha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 90
Olgasha на нуле
По умолчанию

спасибо всем!
Я уже дома. Еле-еле добралась до компа. Напилась обезболивающего. ПОняла, что с понедельника возьму отпуск. Ни одеться ни раздеться. Встать и сесть проблема.
Врач говорит все прошло нормально. НАдеюсь, что и дальше тоже все будет хорошо. Правая болит по краям. У левой горит и щипет сосок. Во вторник поеду на перевязку, попрошу сфотографировать свою "экзотику".
Всех обнимаю, всем желаю здровья!
  #1887  
Старый 20.05.2006, 21:05
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию Танцовщица

Я сама пока документы не увидела, не знала что такое существует. То что мне поставили - называется Мак Ган, 315 грамм, стиль 410FX. Проекция 5.5 написано...Ширина 11.5 Высота 12.
Спасибо всем за пожелания.
Olgasha, мы с тобой одновременно оперировались? Мда...Я тебя понимаю
  #1888  
Старый 21.05.2006, 01:28
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: меньший имплантант

Цитата:
Сообщение от lara sweet
Сушик, а вот мне на консульт. ответили, что на 50 мл. меньше - это уже ощутимая разница. нет вероятности, что втянется. Дело в том, что я хочу на 1,2см в проекции меньше и на 0,5 см. в диаметре меньше поставить. ессесно размер имплантанта на 50 мл. меньше. Но спасибо за обдряющие прогнозы.
Девчонки, может кто знает ссылку, где меньший импл. ставили без подтяжки.
lara sweet, я не очень поняла посмотрела ли ты ссылку на фотки ЕленыП - на всякий случай еще раз выкладываю - взглянешь на них и все поймешь. Лене поставили меньше не на 50 - но на 40, это совсем каплю меньше. http://www.plastic-surgeon.ru/galler...702/1700/1703/
  #1889  
Старый 21.05.2006, 10:04
Аватар для Olgasha
Olgasha Olgasha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 90
Olgasha на нуле
По умолчанию

Привет всем!
у меня опять на глазах слезы. Ваши слова поддержки приносят невероятную радость, поднимают настроение и придают силы.Мне уже лучше. Правда сплю ровно три часа через три. Пью обезболивающее, но уже становится легче. Чувствительность пока не пропадала ни на секунду! Провожу пальцем по корсету в области соска и чувствую нервный трепет! :D
Щипать и гореть стало меньше.
Хочу поделиться одной своей проблемой. Наверное, буду первой
У меня в первую ночь после операции страшно болел живот, перый день дома тоже. Очень боялась, что это аппендицит. Думала: "этого только мне не хватало". Сегодня утром поняла, что это запор . Оказалась в безвыходном положении. Пришлось тужиться. Еле-еле справилась. Теперь боюсь, что могло что-то сдвинуться или выйти из-под мышцы или еще что-нибудь в этом роде. А до перевязки еще два дня. Кто-нибудь может что-нибудь по этому поводу подсказать?
Кошечка, это я тебе сказала, что ты первая с FX. Мне тоже предлагали, но я откзалась. Выбрала FF, пожертвовав 30 граммами. Я сама просила небольшой размер и то, что просматривается через бельё, меня очень радует. Я уверена, что у тебя все будет хорошо смотреться. Вот увидишь.
Мой маленький диаметр, оказался мне в самую пору. Я сама теперь вижу. Мне после операции сказали, что у меня кошмарный случай с полным отсутствием подкожной жировой клетчатки (ни граммулечки) и крохотной железкой. Вижу уже сейчас, что будет в объеме максимум 85 или даже меньше, но всё равно счастлива.
Все врачи надо мной подтрунивали. И очень смеялись, когда рассказывали, что первая моя фраза после операции была: Я ещё в России? А потом я требовала своего врача и "обнималась с ней, обливаясь слезами, пока ее от меня не оттащили". Вообще все эмоции выплеснулись в потоки слез в течение 6 часов после прихода в себя. Врачи и сестры очень волновались, но потом поняли, что это от избытка накопленных и смешанных эмоций.
Всем удачного дня!
Отдельное, огромное спасибо тем, кто организовал этот сайт!!!!
  #1890  
Старый 21.05.2006, 11:43
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Olgasha, не переживай!!! От того, что ты описываешь, ТОЧНО НИЧЕГО НЕ МОГЛО СДВИНУТЬСЯ!!!
А вообще в таких случаях лучше пить слабительное (самый мягкий и безобидный вариант - капли "Гутталакс") - тогда уж точно тужиться не придется!
  #1891  
Старый 21.05.2006, 13:49
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию Olgasha

Но я не просила сверхвысокий...Вообще просила низкий..Точнее описала что хочу чтоб грудь получилась более полной внизу и более плоской вверху! Видимо в моей ситуации нужно было именно так сделать
Olgasha, тебе ведь тоже анатомы ставили? Как ты их ощущаешь в верхней части,а? Я когда наклоняюсь вперед - у меня ощущение что щас вывалятся (начиталсь блин про переворачивание) И еще...у меня один сосок розовый а второй синий Это чего такое????
  #1892  
Старый 21.05.2006, 15:27
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Olgasha, после наркоза часто бывают как запоры,так и наоборот Это нормально. Прими слабительное и в качестве профилактики ещё одной неприятности, купи свечи с облепихой.

Обо мне:
  #1893  
Старый 21.05.2006, 17:42
Аватар для Olgasha
Olgasha Olgasha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 90
Olgasha на нуле
По умолчанию

Да, мне уже принесли. Просто в нужный момент ничего не оказалось.
Кошечка,
я тебе пока ничего не подскажу. Меня упаковали в компрессионку. Чувствую себя как в каменных оковах и сосков не вижу. Только вот левый горит и щипет. Девчонки, у кого-нибудь было кроме Сони? Неужели это серома, или есть надежда, что пройдет само?
  #1894  
Старый 21.05.2006, 22:36
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

lara sweet, у меня втянулось все отлично, я даже хотела, чтобы висело больше! Попробуй поставить низкопрофильный имплантат пошире того, что у тебя стоит сейчас, я думаю, что проблем не будет, и грудь отлично "сядет"!

Обо мне:
  #1895  
Старый 21.05.2006, 22:51
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Лен, а у тебя разница в ширине имплантов какая была?

Обо мне:
  #1896  
Старый 21.05.2006, 23:11
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Виолетт, никакой не было! Разница была только в профиле, и то всего 0,6 см. А ты хочешь пошире имплантик уже? Жадность обуяла?

Ganna,рано или поздно все определяются. Нужно время. У каждой из нас в какой-то момент приходит осознание, что хочется именно к этому хирургу, и больше ни к какому! Подождите, подумайте, и у вас это тоже случится! Я надеюсь! А советовать какого-то хирурга в этой ситуации сложно...

Обо мне:
  #1897  
Старый 22.05.2006, 10:09
Аватар для Плыву
Плыву Плыву вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2006
Город: Самара
Сообщений: 37
Плыву на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня складки видно, и много прощупывается, У кого нибудь так было, может они пройдут?
  #1898  
Старый 22.05.2006, 10:47
Аватар для Маша
Маша Маша вне форума
Новичок
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2006
Город: С.-Петербург - Дюссельдорф
Сообщений: 28
Маша отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Плыву!

Не расстраивайтесь заранее, у меня через месяц появились складки, их было видно и они прощупывались, сейчас все исчезло, все складки ушли, надо просто подождать!


Маша, пользуйтесь, пожалуйста, программой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] для удобства чтения Ваших сообщений!
  #1899  
Старый 22.05.2006, 11:29
Аватар для Laurita
Laurita Laurita вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2005
Сообщений: 164
Laurita на нуле
По умолчанию

Кошечка, в белье грудка выглядит чудесно! Большая и красивая.
Olgasha, мои поздравления. Потерпи немножко. У меня тоже очень жгло и щипало один сосок. Прошло только спустя 3 недели, а другая грудка стала "как родная" уже через неделю.
Flower, а железа тебе позволяет поставить сразу 400? Я бы все-таки советовала прислушаться к мужу - лучше жалеть, что много поставила, чем впасть в депрессию, приобрести новые комплексы и корить себя, что нужно было больше . Напиши в личку, если хочешь свои рост, вес, объемы.
  #1900  
Старый 22.05.2006, 11:38
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А мне кажется, что не переборщить тоже важно а комплексы бывают не только от недостатков, но и от излишеств ;)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©