Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 16.11.2018, 13:56
Аватар для LightNight
LightNight LightNight вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 219
LightNight на нуле
По умолчанию

MaryGor, если удобно-спи!я тоже спала перед месячными,у меня все отекало и отваливалось,в компре легче было

Обо мне:
  #282  
Старый 16.11.2018, 14:01
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Девы, мне все сняли и все отменили не одевать белье ни днем ни ночью! Только на треню и то тонкий топ. Мазать гидрокортизоном месяц, потом осмотр и дальше силиконовый пластырь. Качать грудь уже сегодня и обязательно) блин, я с перепугу залезла снова в компру и застегнула потуже ))))
И честно скажу не решусь я все время без белья, да и качать тоже не решусь. Начну с растяжки и медленно подключу легкую нагрузку, но позже.
А еще встретила Funks она такая красотка !!!!! Прям слов нет! Надеюсь скоро появится и поделится своими успехами!

Обо мне:
  #283  
Старый 16.11.2018, 14:15
Аватар для MaryGor
MaryGor MaryGor вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 610
MaryGor на нуле
По умолчанию

LightNight, а покажи какие у тебя?чего то не нашла ничего нормального...(((Блин раньше с пуш -ап у меня куча была красивущего белья ,а теперь грудь хороша,не могу белье найти !Ой ,не в эту тему ,ругать наверно будут ,скинь в личку или в «белье после маммопластики»

Обо мне:
  #284  
Старый 16.11.2018, 14:15
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 144
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

Diams, радостно за вас!

Обо мне:
  #285  
Старый 16.11.2018, 14:19
Аватар для MaryGor
MaryGor MaryGor вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 610
MaryGor на нуле
По умолчанию

Diams ,как так ?прям совсем без белья ?тут смайл с дергающимся глазом!А как же швы ,на них идёт нагрузка ,да и импланты не маленькие у нас ....мне почему то кажется ,что все равно подвиснуть могут,несмотря на то,что пена !!!неееее,совсем без белья я вообще мне кажется не рискну !я их только лёжа проветриваю перед сном ,часика 1,5-2 ,ну и муж засранец не даёт уже ничего одевать во время интима!его уже этот скафандр раздражает !)))

Обо мне:
  #286  
Старый 16.11.2018, 14:38
Аватар для MissSwiss
MissSwiss MissSwiss вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.12.2017
Город: Швейцария
Сообщений: 58
MissSwiss на нуле
По умолчанию

Diams, а зачем грудь качать? Вернее грудные.
Ведь мышца будет только сдавливать имплант. В этом плане боюсь, чтоб мышца не повредила имплант.

Обо мне:
  #287  
Старый 16.11.2018, 14:42
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

MaryGor, да я сама в шоке! И тоже переживаю за швы. И не решусь конечно так совсем все снять. Буду спорт топ носить. Но у меня снизу ооочень сильно держит все. Там прям будто сам имплант обрубили, а это его так ткани зажали и держат.
Я чисто психологически не смогу так ходить. Да и швы сразу колет/тянет если я без белья. Но факт остается фактом-это указания врача все снять

MissSwiss, Галия Юрьевна сказала «качать, качать и еще раз качать, чтобы процесс округления нижней части ускорился».

Обо мне:
  #288  
Старый 16.11.2018, 14:48
Аватар для MissSwiss
MissSwiss MissSwiss вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.12.2017
Город: Швейцария
Сообщений: 58
MissSwiss на нуле
По умолчанию

Diams, а разве это с пеной возможно? И рекомендации временные?

Обо мне:
  #289  
Старый 16.11.2018, 15:16
Аватар для Lja
Lja Lja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2017
Город: Германия/Штуттгарт
Сообщений: 229
Lja на нуле
По умолчанию

Всем привет. Вот и моей пене без 4 дней год, сегодня была на последнем осмотре, все хорошо. Стоя грудь очень мягкая, как я уже раньше писала, лёжа нижний полюс как коленка но в принципе это не мешает. В целом я очень довольна, но уже точно знаю что сделаю по другому если когда то буду переделывать. На первом фото они какие то разные, на самом же деле одинаковые сиси. Ну и похудеть немножко надоНажмите на изображение для увеличения
Название: b5031d35.jpg
Просмотров: 161
Размер:	33,0 Кб
ID:	304481Нажмите на изображение для увеличения
Название: 215bb4ee.jpg
Просмотров: 158
Размер:	32,3 Кб
ID:	304482

Обо мне:
  #290  
Старый 16.11.2018, 15:22
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

MissSwiss, возможно что именно? Не поняла, сорри...

Обо мне:
  #291  
Старый 16.11.2018, 15:26
Аватар для LightNight
LightNight LightNight вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 219
LightNight на нуле
По умолчанию

Diams, я качаю уже давно низ,замучилась уж,веса растут,сила растёт,конечно,3 трени на ноги в неделю))) Боюсь верх тренировать,имплант не выскочит из под мышцы?)Очень хочу плечи и спину,прямо очень!

MaryGor, скинула в Белье.Там три разных топа заказала,красивые и удобные оказались

Обо мне:
  #292  
Старый 16.11.2018, 15:38
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

LightNight, Галия сказала не выскочит. Не знаю, я сама боюсь и не смогу так сразу. Наверно только опыт и время покажут что и как правильно.

Обо мне:
  #293  
Старый 16.11.2018, 16:12
Аватар для Funks
Funks Funks вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 399
Funks на нуле
По умолчанию

Diams, спасибо большое)))) красотка-это ты. Такая кожа фарфоровая...да и все остальное!!!

Только пришла домой, решила отписаться. Я тут пропала, потому как неделю назад сделали коррекцию, заменили имплант на правой. Я неделю старалась не думать о плохом, минимум движений, даже зубы лесой рукой чистила))) в общем, вроде как влип, Галия осмотрела меня и в наклоне , и по всякому. Но ещё , конечно, компра и месяц реаабы( ну все как всегда)))
Кстати, коррекция была почти в месяц. Галия сказала, что имплант успел хорошо так присосаться), даже начала на передней стенке уже уходить пена, так что она сделала вывод, что все коррекции на пене в течение 2 недель максимум.

Diams, я что-то какая-то обалваненая выскочила оттуда, что всемзабвла, что спросить хотела. Какое белье она разрешила? Любое или без костей?
  #294  
Старый 16.11.2018, 16:45
Аватар для MissSwiss
MissSwiss MissSwiss вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.12.2017
Город: Швейцария
Сообщений: 58
MissSwiss на нуле
По умолчанию

Diams, я вот это и не поняла, как нижний полюс округлится с пеной качанием груди? Просто интересно, может так ткани быстрей опустятся?
С текстурой да могут и в подмышки убежать.
Может совсем маленький вес надо?
Я не делаю грудные в зале, а руки и плечи да. Начинала как первый раз после оп, все минимально и по тихоньку.
У меня на 7-ом месяце мышца ныла на правой, по совету дока походила с пластырем на деклофинаке и плотный топ, попустило но не совсем ушло нытьё.
А потом был момент, что в зал не ходила пару недель. Потом заметила сразу после трени, что на одном тренажере, который вообще-то на пресс, мышца прям подпрыгивала. И я исключила этот тренажёр. И после мышца успокоилась.

Обо мне:
  #295  
Старый 16.11.2018, 16:47
Аватар для Funks
Funks Funks вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 399
Funks на нуле
По умолчанию

LightNight, напрасные опасения. Я делаю и руки, и спину, подтягиваюсь , все тяги делаю. Правда, не сейчас, сейчас реаба. Но после предыдущих операций начинала с гантельками 5 кг, ну потом до 10 доводила
Миниатюры
df2a4d6a.jpg  
  #296  
Старый 16.11.2018, 16:49
Аватар для Ленок86
Ленок86 Ленок86 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2018
Сообщений: 406
Ленок86 на нуле
По умолчанию

Lja, что переделать хочется?))

Funks, наконец-то!)) Ну чтоб сейчас уж точно финиш с доделками-переделками! Легкой реабы и красивущего результата!

Обо мне:
  #297  
Старый 16.11.2018, 16:53
Аватар для Funks
Funks Funks вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 399
Funks на нуле
По умолчанию

Мои руки
MissSwiss, думаю , что при нагрузке грудные чуть вытолкнут имплант, а он в свою очередь продавит ткани снизу, чтобы они форму придали.
Кстати, вот, что хотела рассказать. В сентябре нашла одну женщину по рекомендациям. Она -бывшая выступающая спортсменка, шкода у неё старая, как мне нравится, все построено на базовых тяжелых упражнениях, а остальное добивав и отточка, так вот она мне поставила жим штанги лёжа ( я раньше боялась) , а когда я у неё спросила, могу ли я делать это с имплантами, то она мне продемонстрировала свои импланты))), которые в прекрасном состоянии))) а жимы она конкретные делает)))
  #298  
Старый 16.11.2018, 16:53
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Funks, у меня такие сезонные проблемы с кожей-вся шелушится... удивительно читать комплимент)))) спасибо! :*******
В том и суть, что Галия сказала никакого белья вообще! На трени только легкий топ! А любую фиксацию убрать! У меня снизу вообще ничего нет, надо ослабить поддержку и дать возможности гравитации сыграть роль

Обо мне:
  #299  
Старый 16.11.2018, 16:58
Аватар для Funks
Funks Funks вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 399
Funks на нуле
По умолчанию

Ленок86, спасибо большое!!! Да, мой путь за сисями совсем не из легких))))
Я в день коррекции в палате с девочкой леджала, она липосачила подбородок, говорила, что грудь хочет ещё, потом порасспрашивала у меня, я ей свою историю рассказала..... все, говорит, как отрезало₽))))))))

Diams, проблем не увидела! Вообще, очень красивые черты лица!
У меня сейчас с телом проблемы, я обычно очень ухаживаю за собой, а тут это мытьё частями уже второй месяц, кожа никакая. Галия заценила мой пилинг)))))
  #300  
Старый 16.11.2018, 17:03
Аватар для MissSwiss
MissSwiss MissSwiss вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.12.2017
Город: Швейцария
Сообщений: 58
MissSwiss на нуле
По умолчанию

Funks, если у тебя есть такая чудо-женщина-тренер, то может в вопросе как качать, чтоб в пользу для нижнего полюса ;)
Кроме грудных, есть куча упражнений на вверх. Я теперь поняла слова дока, что все делать по ощущениям. Вот единственное что не комфортно, так на орбитреке с руками, занимаюсь на нем, а руки как при беге.
Надеюсь не засоряем ленту пены, о спорте?

Funks, это ж ты переживала, что край импланта не прикрепился?
Напомни пожалуйста, на каком сроке тебе заменили имплант?
Посмотрела твои вложения, красота получилась ;) пусть тебя только радует!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©