Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #641  
Старый 04.04.2019, 21:53
Аватар для Alphurran
Alphurran Alphurran вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 47
Alphurran на нуле
По умолчанию

Seleka2302, такое?
Еще у Valento и Native нашла идентичные, с застежкой спереди. Но у Voe привлекает то, что рядов крючков несколько, регулировать можно размерчик)
Миниатюры
459ea5be.jpg  
  #642  
Старый 04.04.2019, 21:58
Аватар для EvaG
EvaG EvaG вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2018
Город: Россия
Сообщений: 310
EvaG на нуле
По умолчанию

Анжелина, спрашивала). И фотку просила)) Валента у меня. Компрессия сильная очень.

Elpharran, у меня не складывается вообще.
https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...postcount=1453
Это мой отзыв. 3 ряда крючков, если что.

Обо мне:
  #643  
Старый 04.04.2019, 22:07
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

EvaG, точно,теперь вспомнила склерозница))))

  #644  
Старый 04.04.2019, 22:10
Аватар для Alphurran
Alphurran Alphurran вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 47
Alphurran на нуле
По умолчанию

EvaG, спасибо огромное.
Еще такой вопрос, как вычислить размер с учетом всех отеков, сколько минусовать?)

Упс, я походу снова оффтопик устроила)) но не думала, что разговор зайдет о белье - казалось, не в нем проблема, а я что-то делаю не так=)

У меня, кстати, оказалось не так уж много синяков и не страшные они совсем, хотя отлипили меня по-полной, прям ничего лишнего не осталось по ощущениям! Я приятно удивлена. А еще на вторые сутки самочувствие настолько лучше, что я перестала себя инвалидом чувствовать!)
  #645  
Старый 04.04.2019, 22:23
Аватар для Seleka2302
Seleka2302 Seleka2302 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 709
Seleka2302 на нуле
По умолчанию

Elpharran, ой подождите ещё ... На 4-5 день..жесть будет. Хотя у меня жесть была с головы до пяток. )))
У voe шире лямки..эти сильно выпивать Ся будут. В подмышки. И штаны у моей длиннее

Размер незнаю. Док примерял два комплекта перед опи. Подобрала xs на мои М

Обо мне:
  #646  
Старый 04.04.2019, 22:31
Аватар для EvaG
EvaG EvaG вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2018
Город: Россия
Сообщений: 310
EvaG на нуле
По умолчанию

Elpharran, у меня на 4-5 отек был сильный, а на 9-11ый просто жесть.
Я по размерам в отзыве по белью подробно расписала все.
Сейчас, как моюсь (а компру стираю и в сушке сушу), я потом минут 10 в нее впихиваюсь. Иногда кажется, что не влезу. Но потом компра растягивается, отек сходит и получается норм.

Seleka2302, не впиваются лямки. Они достаточно широкие и сзади сходятся, поэтому давление на плечи терпимое.

Обо мне:
  #647  
Старый 04.04.2019, 22:39
Аватар для Alphurran
Alphurran Alphurran вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 47
Alphurran на нуле
По умолчанию

В общем, дамы, с учетом размерной сетки имеющегося белья и рекомендаций дока брать там xs, попробую минималочку заказать! Будем намыливаться и влезать потому что судя по вашему опыту лучше утянуться покачественнее.
А лямки у моей марены как у валенты, и мне ничего не жмет. Штаны покороче как раз хочу, чтоб платья носить на работу (у меня форма, надо чтоб ничего не торчало).

Отеки волнуют мало, это ясно, что будут еще и не такие. А болевые ощущения разве усиливаются с течением времени? Они ж от синяков, а синяки проходят.
  #648  
Старый 05.04.2019, 00:52
Аватар для jk82
jk82 jk82 вне форума
Banned
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 555
jk82 на нуле
По умолчанию

Elpharran, у меня тоже от молнии такие были заломы. Конечно, так не останется, но мне было очень больно в этих местах, и я сменила компру на другую, без молний, с ровными боками и застёжкой спереди.
  #649  
Старый 05.04.2019, 07:59
Аватар для Seleka2302
Seleka2302 Seleka2302 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 709
Seleka2302 на нуле
По умолчанию

А мне нужно теперь искать массажиста. Какой массаж нужно делать.. подскажите плиз... Ну и если есть координаты проверенного тоже буду рада . заранее спасибо

Обо мне:
  #650  
Старый 05.04.2019, 13:26
Аватар для Foxbeauty
Foxbeauty Foxbeauty вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 319
Foxbeauty на нулеFoxbeauty на нуле
По умолчанию

Most, просто спорт зал)

Обо мне:
  #651  
Старый 05.04.2019, 15:25
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Foxbeauty, док мне не разрешает до 3 х месяцев( говорит - ходи, гуляй только. Вот у меня еще вопрос созрел. напомню, что 1,5 месяца после липо и миниабдо и ушивания малюсенькой грыжи пупка.
Лежала, делала массаж и поняла, что я не могу защипнуть кожу где была липо, особенно над швом под пупком, как будто она слиплась с мышцами. Это так удалили жир или потом смогу защипнуть?
Ближе к бокам и к пупку предкрасно все захватывается, жира много.
И еще, почему когда я пытаюсь втянуть живот, то картина становится страшнее, чем с невтянутым? именно по состоянию кожи. Вот поэтому я и хочу уже как то ее сократить и взбодрить!

Обо мне:
  #652  
Старый 05.04.2019, 19:16
Аватар для Seleka2302
Seleka2302 Seleka2302 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 709
Seleka2302 на нуле
По умолчанию

Most, вот и я о том же...))) Кожа что-то прям разслабилась от компрессионки... Какая то ..ужас. сегодня ходила в а массаж.. тоже самое...массадист сказала ,что сложно и отёк сильный.. вот те места где защипнуть нет возможности..сказала разбивать нужно. Взяла 10 процедур через день. Посмотрим ,какой эффект будет

У меня задержка уже 15 дней... Живот ноет..как будто вот вот начнется...м так каждый день.

Обо мне:
  #653  
Старый 05.04.2019, 19:23
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 447 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 333
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

Bonbon1,

По поводу липосакции коленей, голеней , щиколоток Катерина советовала рассмотреть Иванченкову Т.А. Я даже скрин с ее поста из инстаграмма сделала. Эта зона для липосакции очень сложная. Надо тщательно доктора выбирать.
  #654  
Старый 05.04.2019, 22:57
Аватар для Волна
Волна Волна вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 51
Волна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seleka2302 Посмотреть сообщение
А мне нужно теперь искать массажиста. Какой массаж нужно делать.. подскажите плиз... Ну и если есть координаты проверенного тоже буду рада . заранее спасибо
Если актуально в Москве, напишу координаты Станислава 89269153508. Его AnnaAsadova рекомендовала. Очень большой опыт массажа после липо.
  #655  
Старый 06.04.2019, 01:00
Аватар для Little-Olga
Little-Olga Little-Olga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2019
Город: Россия
Сообщений: 764
Little-Olga на нуле
По умолчанию

Shata, а руки, не знаете?

Обо мне:
  #656  
Старый 06.04.2019, 01:42
Аватар для ValliMot
ValliMot ValliMot вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2019
Город: Россия
Сообщений: 42
ValliMot на нуле
По умолчанию

Девочки, сегодня была липосакция. Объемы большие по литру с чем-то с каждого галифе. И вот я дома уже и очень сильно кровит. Особенно когда снимаю колготки в туалет сходить, очень много крови выливается. Это нормально?
  #657  
Старый 06.04.2019, 02:16
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

ValliMot, напиши своему хирургу, ещё лучше фото «кровит» вышли.
  #658  
Старый 06.04.2019, 02:30
Аватар для ValliMot
ValliMot ValliMot вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2019
Город: Россия
Сообщений: 42
ValliMot на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
ValliMot, напиши своему хирургу, ещё лучше фото «кровит» вышли.
Неудобно что-то ночью беспокоить. Рано утром все равно еду к нему в клинику. Там и посмотрит. Просто сейчас как-то не спится и волнительно немного, поэтому тут спрашиваю
  #659  
Старый 06.04.2019, 09:13
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Seleka2302, а я по совету дока купила ручной массажер с шариками без острых шипов, вожу им по животу со вчерашнего дня), еще раз в 3 дня делаю дома дарсонваль, но это Sammana напомнила, я нашла дома у себя, давно без дела лежал, но я не знаю какое у него действие. Я его забросила когда лицо им сожгла, а сейчас вокруг пупка мелкая сыпь пошла после него. Боюсь, что я не умею дарсонвалем пользоваться...
Ну вот в планах идти на lpg, но док сказал, что не раньше 2 месяцев после. Так что выжидаю. сегодня посмотрю еще какой нибудь массажер, а то я этот не чувствую когда катаю. Понимаю, что надо разбивать эти места. Посмотрела в инете - есть массажеры на батарейках и еще со светом каким то. Может такой купить? Там насадка с шариками крутиться.

Обо мне:
  #660  
Старый 06.04.2019, 10:14
Аватар для Bonbon1
Bonbon1 Bonbon1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2018
Город: Германия/Москва
Сообщений: 257
Bonbon1 на нуле
По умолчанию

Little-Olga, ты только лазер рассматриваешь для рук или другие виды липосакции тоже?
Иванченкова делает и руки, но под общим наркозом. Год назад мне назвали цену 100 тыс., голени у нее тоже 100 тыс, но это цены прошлого года, сейчас не знаю.
У Свиридова есть васер и он тоже делает руки.
А так на вскидку, кто приходит по рукам: Ищенко, Чухин, в клиники у Агапова тоже делают.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©