Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #841  
Старый 10.05.2019, 20:09
Аватар для Blondinko95
Blondinko95 Blondinko95 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2019
Город: Москва
Сообщений: 15
Blondinko95 на нуле
По умолчанию

Я вот люблю наступать на одни и те же грабли. Дело в том, что n-е время назад я отбеливала зубы системой зум 3 в клинике, и они очень хорошо отбелились, но на третий день я скушала персик (к слову, в персиках содержится бета каротин, как в моркови), и весь мой результат откатился назад. Не помогла даже проф чистка. Вообщем, в прошлом году я решила сходить к другому врачу на эту же самую процедуру, уже смирилась, что пожизненно не смогу пить кофе и чай (все ради красоты). Результат и ощущения были как и в прошлое отбеливание, но, в этот раз белую диету я воприняла буквально, и наверное питалась кефиром и йогуртами недели 3. Потом еще месяц я пила все напитки через трубочки и по минимум цветных фруктов, овощей и зелени. Сейчас я каждый день кофе пью, зубы уже не такие яркие, но и не того мерзкого желтого оттенка, что были. Так что главное сделать эир флоу или проф чистку перед процедурой и строгая белая диета. Тогда результат оправдает страдания и потраченные денюжки
Ответить с цитированием
  #842  
Старый 12.05.2019, 21:46
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 776 раз(а)
Поблагодарили: 1 188 раз(а) в 557 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 674
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

@Blondinko95, согласна ! Именно так, как Вы пишете . Если все соблюдать, на несколько лет хватит ...
Я тоже месяц наверно кефиром жажду утоляла, им же и питалась
Ответить с цитированием
  #843  
Старый 16.07.2019, 20:52
Аватар для Konicka
Konicka Konicka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 153
Konicka на нуле
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста! Кто-нибудь курил во время того как проходил отбеливание? Домашнее? Сильно ли повлияло на результат? Я буду делать, капу скоро заберу, а курить бросить не могу просмотрела ветку, но не нашла информации, неужели курящих уже совсем не осталось
Ответить с цитированием
  #844  
Старый 26.07.2019, 12:43
Аватар для antilop
antilop antilop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 315
antilop на нуле
По умолчанию

Девы, подскажите. Я хотела сделать отбеливание, а мой стоматолог говорит, что у меня на зубах есть более светлые пятна и после отбеливания они станут еще ярче и будет выглядеть некрасиво.
У кого-то была похожая ситуация?
Ответить с цитированием
  #845  
Старый 30.08.2019, 23:34
Аватар для Veronica976573
Veronica976573 Veronica976573 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Город: Москва
Сообщений: 24
Veronica976573 на нуле
По умолчанию

Тоже поделюсь своим опытом. Пару раз отбеливала полосками 3d white crest. Заказывала в инете. Первый раз несколько лет назад взяла gentle для мягкого отбеливания. Эффект мне понравился, родственники отмечали, что зубки стали белые, даже спрашивали, не отбелила ли я, хотя я не довела курс до конца) у меня эффект держался примерно год, но свои зубы тоже довольно белые. Затем попробовала тоже полоски 3D white crest, но уже более сильные. Опять же, из-за лени не довела курс до конца, поэтому эффект был примерно такой же. Сейчас спустя несколько лет купила снова, пока в процессе.

По чувствительности - зубы поднывают какое-то время после использования. В принципе не сильно. Я использую их за несколько часов до сна, тк поднывать начинают не сразу. Как раз к тому времени засыпаю и на утро дискомфорт почти проходит.
Но если у вас проблемы со здоровьем зубов - здесь нужна осторожность. У меня был такой зубик, он особо чувствителен и болел сильнее.
В целом я довольна
Ответить с цитированием
  #846  
Старый 21.10.2019, 14:18
Аватар для Сура
Сура Сура вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2012
Город: москва
Сообщений: 32
Сура на нуле
По умолчанию

Привет девчонки;) Отбелила зумом4, 3 подхода. Лампу мне включили на самый слабый режим. Стреляло, но вытерпеть можно. Предварительно принять кетанов сказали. К вечеру заняли зубы все, прострелы были совсем не сильные. Но были зубы сутки, очень неприятно, но терпимо более-менее. Выдержала строго 2 недели белой диеты. На сегодня уже прошло 3 недели после отбеливания, пью чай зеленый через трубочку, каждый раз бегаю чистить зубы, до 6 раз в день. (После зума4 зубы сильно побелели. ) Сейчас опять пожелтели. Почти такие же стали, может быть на 1,5 тона светлее чем были. Мне порекомендовали гель от Зума новый какой-то для капов, ктото слышал что-то, подскажите?

Там опечатки у меня выше...написала, что болели зубы и ныли, но не критично. Второй раз на это точно не пойду, Не хочу эту боль терпеть снова за такой результат. Несмотря на строгую диету, белыми не остались зубы.
Ответить с цитированием
  #847  
Старый 27.10.2019, 09:22
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 776 раз(а)
Поблагодарили: 1 188 раз(а) в 557 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 674
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

У меня первый раз отбелиись года на два и очень очень сильно , я терпела три прохода по 20 минут. А через несколько лет снова Зум и тоже результат не выраженный и короткий
В чем подвох, интересно
Ответить с цитированием
  #848  
Старый 27.10.2019, 14:41
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 067 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Я зубы отбеливаю больше 20 лет. Но в последние годы они не отбеливаются. Фигня какая-то . Пару недель белые, потом серые.
Ответить с цитированием
  #849  
Старый 08.11.2019, 22:52
Аватар для Gumba
Gumba Gumba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 153
Gumba на нуле
По умолчанию

Я отбеливала один раз лазером года 3 назад. Никаких неприятных ощущений не было. Но и сильного эффекта не увидела, подруга сказала, что будто почистили и отполировали. Блеск был, а белизны не появилось. И да я тогда курила. Старалась в капе или держать сигарету глубже фильтром. Потом рот полоскала или воду пила. Эффект первоначальный держался пару месяцев.
Ответить с цитированием
  #850  
Старый 15.11.2019, 16:15
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

@Veronica976573, мне тоже очень сильно помогли полоски Crest. Зубы реально из мышино-желтых стали белыми, результат держится по сей день, примерно раз в пол года делаю 1-2 полосочки чисто для поддержания результата. Сейчас цвет b1. Думаю про отбеливание zoom. Вдруг получится получить белоснежную улбыку?! Говорят, желтые подтона гораздо легче поддаются осветлению, чем серые и коричневые.
Ответить с цитированием
  #851  
Старый 18.11.2019, 23:20
Аватар для Tig
Tig Tig вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 572 раз(а)
Поблагодарили: 280 раз(а) в 154 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 774
Tig на нулеTig на нулеTig на нуле
По умолчанию

@talulah, у меня после зума зубы довольно быстро вернулись к своему цвету.
Ответить с цитированием
  #852  
Старый 25.01.2020, 10:26
Аватар для tch
tch tch вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2014
Город: москва
Сообщений: 438
tch на нуле
По умолчанию

отбеливала в декабре, зум 4.
три сеанса по 20 минут, через неделю еще 1.
мощность максимальная, больно не было вообще.
перед процедурой кетанов.
а вот вечером после - постреливало, на следующий день уже ничего не болело.

результат - отличный, отбелились хорошо прям.
сейчас чуть менее яркие зубы, свои все таки сероватые.
отбеливающие пасты, кофе только со сливками и через трубочку и только раз в день, никакого чая, колы и красного вина ..

заказала отбеливающие пасты Crest
Ответить с цитированием
  #853  
Старый 03.02.2020, 00:09
Аватар для Liskaa
Liskaa Liskaa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2019
Сообщений: 37
Liskaa на нуле
По умолчанию

Девушки, всем здравствуйте. Отбеливала первый раз зубы 3 года назад opalescence 40% в кабинете у доктора. Результат был хороший, зубы как бы наполнились, ушла серая прозрачность. Потом поддерживала домашними капами 10-15 % 1-2 раза в год по 2-3 дня по 1-2 часа. Спать побоялась, эффект был итак. Единственное, у меня 2 передних зуба мертвые и один достаточно серый, он тоже отбеливался, но всё равно серее остальных. И вот хотела спросить у вас, когда смотрю на зубы в зеркало и свечу на них фонариком, видно прям трещины вертикальные на передних верхних и нижних зубах, при чём, если год назад на 1 зубе трещин не было почти, то сейчас и там появились. Ощущение, что они могут треснуть и разломиться в любой момент. Стоматолог моя присматриваться не стала и сказала, что так у всех. А я вот думаю, не связано ли это с отбеливанием или это на самом деле вариант нормы? Кто что может сказать об этом?
Ответить с цитированием
  #854  
Старый 08.02.2020, 16:27
Аватар для Зайчонок
Зайчонок Зайчонок вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2019
Сообщений: 263
Зайчонок на нуле
По умолчанию

@Liskaa, у меня тоже есть. Ортодонт сказал, что это результат питания, когда кушаем горячее-холодное, например кофе с мороженым.
Ответить с цитированием
  #855  
Старый 08.02.2020, 23:22
Аватар для Liskaa
Liskaa Liskaa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2019
Сообщений: 37
Liskaa на нуле
По умолчанию

@Зайчонок, спасибо за ответ) а по поводу опасности таких трещинок в перспективе не спрашивали ? Интересно они чисто поверхностные или постепенно трескаются как бы вглубь.��
Ответить с цитированием
  #856  
Старый 09.02.2020, 13:01
Аватар для Зайчонок
Зайчонок Зайчонок вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2019
Сообщений: 263
Зайчонок на нуле
По умолчанию

@Liskaa, что-то не спросила. Помню только сказал, что они есть у всех и с ними ничего делать не надо.
Ответить с цитированием
  #857  
Старый 09.02.2020, 21:43
Аватар для Liskaa
Liskaa Liskaa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2019
Сообщений: 37
Liskaa на нуле
По умолчанию

@Зайчонок, ага, вот и мне сказали, что они у всех почти есть. Значит ничего страшного
Ответить с цитированием
  #858  
Старый 12.02.2020, 17:27
Аватар для Akustika
Akustika Akustika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2017
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 105
Akustika на нуле
По умолчанию

@tch, а пасты эти не вредят эмали? мне говорили, что все отбеливающие вредны для эмали.
Вы из Москвы? где отбеливались?
Ответить с цитированием
  #859  
Старый 12.02.2020, 21:58
Аватар для tch
tch tch вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2014
Город: москва
Сообщений: 438
tch на нуле
По умолчанию

@Akustika, в клинике куда уже 12 лет хожу, не уверена, тут можно писать название?

а пасты... врач рекомендовала пользоваться, но не все время. чередовать.
Ответить с цитированием
  #860  
Старый 13.02.2020, 11:17
Аватар для Akustika
Akustika Akustika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2017
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 105
Akustika на нуле
По умолчанию

@tch, вы из Москвы?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©