Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1521  
Старый 12.03.2017, 14:46
Аватар для Оксана1234
Оксана1234 Оксана1234 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 125
Оксана1234 на нуле
По умолчанию

MissYanina, у меня так же через приложение на айфоне. А через яндекс как на компе получается нажимаю и отвечаю
  #1522  
Старый 12.03.2017, 15:19
Аватар для Мишка Гамми
Мишка Гамми Мишка Гамми вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 166
Мишка Гамми на нуле
По умолчанию

MissYanina, во-первых, Абриель специализируется на липофиллинге, именно поэтому врачи оттуда так активно агитируют за него, а не потому, что именно Вам это жизненно необходимо. Во-вторых, почитайте тему про липофиллинг груди. Приличных результатов раз, два и обчелся. А вот случаев, когда пересаженный жир в лучшем случае не прижился и рассосался без кист, а в худшем пошел в груди комками, пруд пруди. Нет, свежий липофилл очень даже аппетитно смотрится, а вот отдаленные результаты не впечатляют. Но возможно (повторюсь, ВОЗМОЖНО) именно у Вас и через год, и через 5 лет грудь будет зашибись. И не стоит забывать, что может случиться так, что места, откуда будут жир брать, будут выглядеть, мягко говоря, не очень, ямки и все такое. Мне Левицкая писала про растирания отлипосаченных зон махровым полотенцем и антицеллюлитный массаж. В-третьих, липофиллинг всегда можно успеть сделать. Я бы дождалась полного восстановления, а потом смотрела бы по результату. Может, Вы и не захотите ничего менять. Иначе может получится так, что избавившись от одного геморроя, Вы приобретете другой.

Ой, сначала написала, а потом увидела, что Оксана1234 то же самое написала, даже про геморрой у нас мысли сошлись.
  #1523  
Старый 14.03.2017, 16:07
Аватар для MissYanina
MissYanina MissYanina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 68
MissYanina на нуле
По умолчанию

Спасибо, тоже склоняюсь к тому, что бы удалить и все, главное восстановится, а липофил можно в лицо попробовать, хочу под глазами, а то провалы такие и синяки, но тоже только думаю.

Оксана 1234 спасибо ,тоже уже подумала, что это наверное так не получается ответить из за приложения, буду тогда через сайт заходить
  #1524  
Старый 15.03.2017, 14:10
Аватар для Kama056
Kama056 Kama056 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 294
Kama056 на нуле
По умолчанию

Зачем удалять если нет проблем
  #1525  
Старый 15.03.2017, 14:35
Аватар для Оксана1234
Оксана1234 Оксана1234 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 125
Оксана1234 на нуле
По умолчанию

Kama056, вы кому задаёте вопрос? Если внимательно почитать тему, то будет понятно, что у каждого свои причины для этого
  #1526  
Старый 18.03.2017, 04:47
Аватар для MissYanina
MissYanina MissYanina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 68
MissYanina на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет, я записалась на консультации к Саруханову и Кочневой по поводу удаления импланта на июнь,сама с региона , но как раз буду по делам летом в Санкт -Петербурге , может посоветуете ещё хорошего хирурга в Питере? Хочу у нескольких проконсультироваться, оказывается не у всех хирургов большая практика только по удалению, по замене-да, а вот по удалению-нет. Кто то делает по тем разрезам, а например Саруханов сказал, что разрез будет по ореоле делать( у меня установка под мышками).

Kama056, Я Как раз из за проблем и хочу удалить., даже мне по показаниям необходимо удалять.
  #1527  
Старый 19.03.2017, 12:56
Аватар для Инна 27
Инна 27 Инна 27 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2017
Город: Самара
Сообщений: 405
Инна 27 на нуле
По умолчанию

Привет всем))Делала мамо 1,5месяца назад,что то посещают мысли об удалении,не могу привыкнуть к ним ни к размеру и ни к ощущениям,так то ничего не болит,но оч боюсь последствий....еще не рожала,желание сделать было с 18ти лет,жуткий комплекс был..Блин прям дипрессия началась,плачу...Что делать незнаю,все советуют подождать 3мес хотябы,может привыкну...пипец натворила делов блин...

Обо мне:
  #1528  
Старый 19.03.2017, 13:34
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

Инна 27, подождите до 3 месяцев, может и привыкнете)) У меня по срокам так же как и у вас сделана была операция. Пришла в мае, посоветовали подождать до осени. Но так и не привыкла)
  #1529  
Старый 19.03.2017, 13:36
Аватар для Инна 27
Инна 27 Инна 27 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2017
Город: Самара
Сообщений: 405
Инна 27 на нуле
По умолчанию

МарияНика а вы давно удалили?

Обо мне:
  #1530  
Старый 19.03.2017, 15:28
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

Инна 27, поставила 30 декабря 2015, убрала 28 декабря 2016 года
  #1531  
Старый 19.03.2017, 15:48
Аватар для Инна 27
Инна 27 Инна 27 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2017
Город: Самара
Сообщений: 405
Инна 27 на нуле
По умолчанию

Спасибо за ответ))а скока стояло мл и вернулся ли исходник у вас?))вы счастливы без них?))

Обо мне:
  #1532  
Старый 19.03.2017, 15:55
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 188
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Инна 27
Не ожидала дорогая тебя тут встретить....что это за мысли тебя посещают???Такую красоту сделала-прям загляденье)))))Ты чего????я возмущена!У тебя аккуратная грудка такая,сколько ставила?
  #1533  
Старый 19.03.2017, 16:08
Аватар для Инна 27
Инна 27 Инна 27 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2017
Город: Самара
Сообщений: 405
Инна 27 на нуле
По умолчанию

Беся блин пипец дипрессия у меня,не привыкла и все к ним и всяких контрактур ссеромами боюсь,чтож я до опи этот сайт не нашла блин,может и не делала бы,прям вся в расстройстве,чувствую прям как то импланты внутрикогда в одежде особенно а в голом виде не чувствую,пытаюсь привыкнуть,жду но чет прям пипец никак(((

Мой меня успокаивает,говорит подожди хоть 3 мес,врачу еще не говорила об этом,офигеют все,мама в шоке блин,говорит раньше тебе без нее плохо было а щас с ней вобще ревешь,непоймешь меня блин(((Я незнаю что делать,у меня паника и я постоянно себя внутри сжираю за эту опи(((

Хотя так то ниче не болит слава Богу,но дискомфорт есть,я надеюсь может у кого то также было и они привыкли к груди..

Ставила 385 и 415((

Под железу(фасцию)

Обо мне:
  #1534  
Старый 19.03.2017, 17:19
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 188
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию Удаление имплантатов из груди - ЧАСТЬ II

Инна 27
Ну тебя чета накрыло блин...затянулась твоя дипрессия ,У меня было такое в первую неделю реабы,потом прошло потихоньку .
Не пори горячку-ты так этого хотела,ложилась под нож,наркоз и деньги!Представь скоро лето и ты в охренительном декольте)))))
У тебя когда ОП была?6 февраля?у меня 10,я тоже чувствуюю имплант...ну а что делать?время малоипрошло-потом приростут и вообще замечать перестанешь.
Я тоже боюсь всей этой фигни:даблы,контры,сером и тд.,ВСЕ боятся этого!Но у тебя этого нет!И не будет!!!!Немзабивай голову!Я тоже помню начиталась и в истерике сутки была.Даже если какая-то бяка вылезит-есть врачи!все лечится,поправляются и корректируется!Ты чего?!?!?!
Дискомфорт есть мне кажется у все.Я сейчас на участке убиралась и мусор за забор со всего размаха выкинула-вот я ощущение словила-как будто сись оторвался,но ничего,все норм и на месте,просто надо быть немного поаккуратней чем до ОП.
Так что давай,радуйся и наслаждайся сисями а не о плохом думай!!!!
  #1535  
Старый 19.03.2017, 17:22
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

Инна 27, было по 300 мл. Исходник вернулся. Но, конечно, в комплекте со шрамами) Фотки мои можете посмотреть.
Без них, конечно, счастлива!) Радуюсь и наслаждаюсь каждый день. С удовольствием хожу, прыгаю, бегаю, занимаюсь спортом, сплю во всех положениях) И, кстати, у меня было все красиво с имплантами. Но увы, так и не привыкла, ни за 3 месяца, ни за 12. Постоянно их ощущала, очень бесили, даже какое-то постоянно недомогание, будто болела весь год. Очень рада, что выбралась из этой истории с минимальными потерями))
  #1536  
Старый 19.03.2017, 17:25
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 188
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

МарияНика
Главное душевное спокойствие...тут трудно не согласится!
  #1537  
Старый 19.03.2017, 17:35
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 114 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Инна 27, ну ты даешь!!!! Дискомфорт у неё в 1.5 месяца! А у кого его нет?!!!! Ты же не к косметологу ходила ей богу! Чего сейчас-то истерить? Какой смысл? Себе и родне нервы трепать. Примешь решение вытащить, значит пойдешь и вытащишь. Все в твоих руках. Отпусти ситуацию, займись чем-нибудь, уйди с форума или хотя бы из тем о проблемах, хватит свою истерику подпитывать и накручивать себя. Подожди полгода, потом решение будешь принимать. И так, по-хорошему, не обижайся, но тебе не к хирургу теперь, а к психологу нужно. От головы это все. А отсюда вывод - займи голову.

Обо мне:
  #1538  
Старый 19.03.2017, 17:43
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 188
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Annal
Во во во!!!!точно точно!!!!!1,5 месяца прошло тока а она уже вынуть думает.....
  #1539  
Старый 19.03.2017, 17:47
Аватар для Инна 27
Инна 27 Инна 27 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2017
Город: Самара
Сообщений: 405
Инна 27 на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки,вот я тоже от себя такого не ожидала...постараюсь отвлечься пока,забыть и настроиться на позитив,меня просто страх накрыл пипец..

Обо мне:
  #1540  
Старый 19.03.2017, 17:55
Аватар для LidiaLy
LidiaLy LidiaLy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2013
Город: Sweden/Estonia
Сообщений: 752
LidiaLy на нуле
По умолчанию

Инна 27, вот если будут всякие серомы/контрактуры, тогда и удалишь) сейчас то зачем?
Проблемы могут возникнуть, а могут и не возникнуть. Зачем просто так подвергать себя снова операции со всеми последствиями? Удалить ведь можно всегда, сейчас или лет через 20)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©