Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1441  
Старый 14.03.2016, 06:52
Аватар для violet13
violet13 violet13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 530
violet13 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliya Посмотреть сообщение
AnnaAsadova
ЕленаА Ледибосс , девчата спасибо , ну да сами знаете это болезнь с пластикой , косые вообще не качаю да и вообще пресс не прорабатываю , видимо это за счёт приседа , у меня основной упор на низ и только на него , за счёт спорта да набрала мышцы , но фигура какая то угловатая , а мне так хочется женственных изгибов . Просто я уже если честно устала , тренировки с тяжёлым весом иначе не выходит набрать , а я так устала уже корячиться. Спортом очень нравится заниматься , но для удовольствия , а я каждый раз выползаю со словами " дайте мне спокойно умереть " . Подумывала об имплантах , но это такой геморрой если честно ( попробую все таки и набрать немного посмотрим в каких зонах будет откладываться жир , а вдруг на попе))) тогда и фэтграфтинг отпадёт . Девченки вы все здесь такие молодцы , так вдохновляете честно. У меня вообще жизнь вообще поменялась после того как я здесь зарегистрировалась . Если Катерина позволит , то я расскажу подобнее ��

Можно попку пышнее сделать, но могут так отлипосачить живот, что придется делать второй раз абдомино..
Я понимаю ваше желание, но нужно очень хорошо подумать, стандартный BBL - это проколы, дренажи, все-таки будут кое-где неровности и прочее (любой хирург).
Знакомая в Калифорнии увеличила попку без BBL, липофил шприцами из донорских зон в попку, но это много раз она повторяла, эффект есть, фотки она свои не разрешит выставить. Зато ни шрамиков от проколов, ни неровностей.

Обо мне:
  #1442  
Старый 14.03.2016, 22:56
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

persikr да, завтра буду у врача.
  #1443  
Старый 15.03.2016, 19:55
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Ледибосс как дела? Что врач сказал?
  #1444  
Старый 16.03.2016, 01:23
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

persikr спасибо. Отсосал серому, немного, но все же была серома. Отсасывал конюлей под местной анестезией. Сказал продолжать пить противовоспалительное и продолжать носить компру. Теперь асимметрия полностью ушла, но попа стала меньше (((. Тут уже вопрос приживаемости жира индивидульно. Счас талия 69, попа 95см. А хотелось бы разницу в 30см. Но для этого надо было побольше набрать жира. Не зря же МГ просит как минимум 10кг набрать. Отек то есть, то нет, по разному гуляет по всему телу.
  #1445  
Старый 16.03.2016, 11:41
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Леди, береги себя , надеюсь таблетки тебе помогут , на талию делаю упражнение вакуум, оно реально помогает ) все таки у тебя сейчас на много лучше выглядит чем раньше , хоть и попка меньше)


Sent from my iPhone usring [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1446  
Старый 16.03.2016, 19:59
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 437 раз(а)
Поблагодарили: 373 раз(а) в 201 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 466
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Ледибосс прочитала про твои неприятности, очень жаль, желаю тебе скорейшего выздоровления.

Цитата:
Сообщение от violet13 Посмотреть сообщение
...
Знакомая в Калифорнии увеличила попку без BBL, липофил шприцами из донорских зон в попку, но это много раз она повторяла, эффект есть, фотки она свои не разрешит выставить. Зато ни шрамиков от проколов, ни неровностей.
ого, вот это методика)) а наркоз местный? а сколько за 1 раз можно жира перекачать? вот бы поподробнее)))
  #1447  
Старый 16.03.2016, 23:32
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Ледибосс, бедняжечка выздоравливай поскорее, желаю, чтобы твои неприятности с Попой побыстрее закончились
  #1448  
Старый 16.03.2016, 23:48
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

violet13 это как? расскажите подробнее, плз
  #1449  
Старый 17.03.2016, 02:28
Аватар для marisha789
marisha789 marisha789 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2012
Город: Украина->Киев
Сообщений: 173
marisha789 на нуле
По умолчанию

Ледибосс! Только поняла в чем беда ( не отображались сообщения ) серома конечно же это страшная вещь((( поноси компру она хорошо сдерживает отеки, а если им нет места для формирования, они не приносят такие последствия как серома. Я и сейчас, спустя пол года иногда могу налиться (в основном это перелёты, часто летаю) поэтому надеваю компру
  #1450  
Старый 17.03.2016, 12:31
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

фото с телефона так себе. дырочки после отсоса серомы заклеены намертво, оторвать не могу, больно.
Миниатюры
b158fadd.jpg  
  #1451  
Старый 19.03.2016, 09:57
Аватар для Яна1410
Яна1410 Яна1410 вне форума
SUPERIOR III
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 552 раз(а)
Поблагодарили: 597 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Москва Питер
Сообщений: 2 498
Яна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нуле
По умолчанию

Девочки! Всем привет! Вы видели, в акции клиника "Абриелль" изменила условия, теперь могут принять участие и жители Москвы и подмосковья! Чет не вижу желающих)) Это ж прям очередной подарок от "Абриелль"! Если б можно было, я бы прям еще раз сходила сделать попу

Обо мне:
  #1452  
Старый 19.03.2016, 21:06
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

Я бы тоже пошла. Но я улетаю в отпуск 30-го апреля и прилетаю только 14-го числа и не успею не анализы сдать и не подготовится. Вот из-за этого не дождалась и сделала в Москве.
  #1453  
Старый 27.03.2016, 22:39
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

девчонки у меня новости. не знаю, правильно или нет, что сюда пишу; в общем случился у меня нервный срыв... попа не ровная, бедра вся в целлюлите, живот тоже в отеке или жир там остался не знаю, самочувствие отвратительное... может авитаминоз. Но случился что-то, (может звезды) что я решила полностью поменять отношение к себе и к своему телу. устала все время видеть недостатки своей фигуры. Набирала и пересаживала жир, но он какой-то не красивый, бугристый жир и меня он бесит. Короче, решила питаться как спортсмен, белково-протеиновое и качаться. думаю хуже не станет. если станет лучше, выложу в соответствующем разделе. Вот такие новости.
пы-сы: к пластике я отношение не поменяла, буду переключаться от попы к другим частям тело. Надо грудь делать, после кормление все там испорчено, хочу корнелифт к И.Кочневой и тд.
  #1454  
Старый 27.03.2016, 22:42
Аватар для violet13
violet13 violet13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 530
violet13 на нуле
По умолчанию

меня тоже моя липа от мендиеты бесит

Обо мне:
  #1455  
Старый 27.03.2016, 23:09
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Ледибосс, у тебя времени прошло мало, не накручивай себя.Через полгода или останутся поводы для недовольства , или полюбишь новые формы , а они у тебя зачётные.

Обо мне:
  #1456  
Старый 28.03.2016, 09:56
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Ледибосс, только не худей сейчас, умоляю!!! А то вообще всё зря, пусть попка приживется. Питайся правильно, но сытно, не голодац
  #1457  
Старый 28.03.2016, 14:17
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Может и попу заодно к Кочневой если делать губы. Но конечно после операций тела идеального не бывает, главное чтобы лучше стало чем было.
  #1458  
Старый 28.03.2016, 15:26
Аватар для violet13
violet13 violet13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 530
violet13 на нуле
По умолчанию

Один доктор сделал попку моей знакомой, забирая жир шприцом как я поняла, нет ни рубцов, ни неровностей, девушка живет в Калифорнии.
возможно я буду исправлять неровности у него, еще хочу сказать что я не видела в живую ни одной липы! которая бы меня восхитила, одно дело проколы, они небольшие, но если у вас будут дренажи - это настоящие рубцы, вранье, что они незаметные.
И про неровности, сколько видела животов в живую в России, сразу видно - липа и неровно местами, единственное у Мендиеты в офисе я видела одну липу красивую, но ей забирали очень мало жира, когда я смотрю на идеальный живот ДЖей ЛО - то невольно испытываю восхищение ( у нее же где-то забирали жир на попку, живот липили, но вышло идеально)

Да и еще, результат липы видно через 1.5-2 мес

Обо мне:
  #1459  
Старый 28.03.2016, 21:46
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

violet13, но к отзыву нужны фото.

У Джей Ло не было липофиллинга.
  #1460  
Старый 28.03.2016, 22:20
Аватар для violet13
violet13 violet13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 530
violet13 на нуле
По умолчанию

У Джей Ло были фотки до попки где-то выставляли,
про отзыв - фоток нет, да и отзывом это сложно назвать, так что можете удалить.. вообще, шприцом (или что там) можно достаточно много жира забрать и следа от прокола нет.
В майями хотя на пляже я видела одну с липофилом, идеальная липа, только по проколам на пояснице симметричным я поняла.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©