Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1121  
Старый 31.07.2014, 15:11
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

marinaanila08 , не переживай, все потихоньку заживет, надо только время! А что ГМ говорит? Ты ему фотоотчет посылаешь периодически? Как часто кстати? А в чем заключается болезненность?
_Alis_ , у меня тоже нет проблем с венами, ГМ сказал нужны чулки если есть, видимо если нет- то и не надо!
  #1122  
Старый 31.07.2014, 15:28
Аватар для _Alis_
_Alis_ _Alis_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.10.2013
Город: РФ
Сообщений: 722
_Alis_ на нуле
По умолчанию

Iriskis а ты будешь покупать чулки?

маринаанила08,а что болит - сшитые мышцы или что?
  #1123  
Старый 31.07.2014, 15:37
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

_Alis_ , да буду, но это уже не по теме
  #1124  
Старый 31.07.2014, 22:22
Аватар для Museberry
Museberry Museberry вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 338
Museberry на нуле
По умолчанию

Девочки, принимайте меня в свои ряды: после второй беременности ( двойня, набор веса , потом потеря веса почти 30 кг, огромный живот) имею вот что: полностью растянутый пупок, диастаз от лобка до груди, небольшой излишек кожи на животе, несколько очень тонких растяжки под пупком. Обошла 10 хирургов ( и пластиков и классических и специалистов по лапоре), толком никто за меня не взялся. Сказали, что для абдоминопластики- кожи мало... На прошлой неделе была у Игоря Белого, он мне предложил сделать: вертикальный шов от пупка и вниз (иссечь растяжки и дряблость), сформировать пупок, ушить диастаз с использованием сетки.
Помогите разобраться:
1) слышала, что от сетки бывают побочные явления (какие)? Доктор н сетке настаивает
2) у кого были вертикальные рубцы, как заживали? ( доктор говорит, что тоненького шва не получится)
3) была ли в клиниках, где вы оперировались реанимация? Доктор оперирует в 2х клиниках, в одной реанимации нет (оттимо), в другой есть (доктор пластик)
4) есть ли у вас отзывы о докторе (Игорь Белый)

На операцию собираюсь в ноябре!
Миниатюры
image.jpg  
  #1125  
Старый 31.07.2014, 22:27
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

Musseberry
посмотри, на первый взгляд исходник очень похож на Юки
http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=7307
Она обошлась без сетки
  #1126  
Старый 31.07.2014, 22:33
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Если делать один вертикальный, тонкого шва не будет. И сверху еще и нависание будет.Вполне можно сделать низкий горизонтальный, а в вертикальный зашить старое отверстие от пупка. Походите еще по консам
  #1127  
Старый 31.07.2014, 22:38
Аватар для Мария-77
Мария-77 Мария-77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 275
Мария-77 на нуле
По умолчанию

Пупок на мой похож. Мне говорят, что можно обойтись без сетки. Отправь фотки ГМ на почту, спроси у него.

_Alis_ почитай тему про тромбоз в общих вопросах. Я тоже решила перестраховаться и купить.
  #1128  
Старый 31.07.2014, 22:49
Аватар для Vesta Stunix
Vesta Stunix Vesta Stunix вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Россия/Ижевск
Сообщений: 329
Vesta Stunix на нуле
По умолчанию

Посмотрела я на ваши исходники, посмотрела и решила, нунафиг, я свои не буду выкладывать, чтобы никого не пугать

Сейчас компру приспустила и крутилась перед зеркалом, пыталась найти границы липо и следы от разрезов. По ходу, мне полспины отлипили, судя о остаткам разметки. А хотели, вроде. талию и верх живота... Разрезов нет, значит, забор был через отслоенный лоскут? Зато нашла на спине большой синяк на позвоночнике неизвестной природы: след от катетера выше намного. А я-то понять не могла, почему у меня так позвоночник больно, все на побочку от введения эпидуралки грешила. Надо будет у ГМ фотки попросить. Хотя, может и не дать: он сегодня показательно расстроился, что я не разрешила публиковать мои фотки в инете и использовать для рекламы. Сказал: "Вот все равно ведь снова приедете ко мне оперироваться (???), я вам потом все припомню!" Сижу и думаю, зачем я должна к нему снова приехать и как он мне это припомнит? Поди как не отдаст-таки фотки, эх!
  #1129  
Старый 31.07.2014, 23:03
Аватар для Grunvald
Grunvald Grunvald вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 812 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 013
Grunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нуле
По умолчанию

Веста, здорово пишешь ! все прочитала! ))

Musseberry, привет! Присоединяйся! Про Белого не знаю..
А у меня нет проблем с венами вроде. Но чулки велят одевать.

Обо мне:
  #1130  
Старый 31.07.2014, 23:22
Аватар для pobeda1987@
pobeda1987@ pobeda1987@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 264
pobeda1987@ на нуле
По умолчанию

Vesta Stunix спасибо за содержательный рассказ! Было очень интересно читать! Как сейчас себя чувствуешь? На счет фоток исходника, ты брось! Тут всяких животов полно. Просто на фотке например мой живот выглядит лучше, чем в реале! Ты нам хоть скинешь фото после?)

Museberry Привет! Добро пожаловать! Про Белого тоже к сожалению ничего не знаю..

Grunvald Как ты себя чувствуешь? Животик болит?

_Alis_ Я покупать чулки буду! Мне ГМ сказал не обязательно, но желательно!
  #1131  
Старый 31.07.2014, 23:48
Аватар для Vesta Stunix
Vesta Stunix Vesta Stunix вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Россия/Ижевск
Сообщений: 329
Vesta Stunix на нуле
По умолчанию

pobeda1987@, хожу с трудом, спину больно отлипосаченную, низ живота потягивает (мышцы) и бок болит, в котором болеть нечему. На полспины хороший такой отек, даже куда-то потерялся мой обычный прогиб в пояснице - одна мягкая подушка осталась.
Из клиники приехала на такси, больше пока на улицу не вылазила, сижу, лежу и хожу в комнате. Когда встаешь, сначала ломит все, разгибаться тяжело, а походишь - выпрямляешься почти полностью. Завтра на перевязку и реабу иду днем. Похоже, снова на такси: не дойду я еще до транспорта. Да и хирурги кулаком стукнули, чтобы не лезла в трамвай, сами такси вызвали с их скидкой клиничной.
Накупила препаратов на две штуки - траумель, лимфомиозот, бепантен и т.д. по списку, ем (ну не я сама, мама до аптеки сходила, конечно, спасибо ей большое).

Фоток у меня пока нет никаких с собой, поэтому ничего не обещаю ;) чтобы не обманывать.
  #1132  
Старый 01.08.2014, 00:04
Аватар для pobeda1987@
pobeda1987@ pobeda1987@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 264
pobeda1987@ на нуле
По умолчанию

Vesta Stunix ты береги себя! На трамвае и правда пока не стоит! Ты молодец, еще подренькая! Мне кажется я вообще пластом лежать буду! А спину липосачили где фланки?
  #1133  
Старый 01.08.2014, 00:13
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Vesta, вот жеж жалко живота для рекламы ;))) как правило, после одной пластики, дамы находят в себе недостатки в других местах, да и возрастные изменения рано или поздно могут настигнуть ;))

Обо мне:
  #1134  
Старый 01.08.2014, 00:28
Аватар для Solo113
Solo113 Solo113 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1 305
Solo113 на нуле
По умолчанию

Museberry вот мой исходник, обошлись без сетки и вертикальных швов, мне кажется у меня диастаз поболее был походите еще по пластикам или по почте проконсультируйтесь
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #1135  
Старый 01.08.2014, 00:36
Аватар для Vesta Stunix
Vesta Stunix Vesta Stunix вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Россия/Ижевск
Сообщений: 329
Vesta Stunix на нуле
По умолчанию

pobeda1987@, по спине разговор шел о зоне талии. Поскольку мне липосакция была не нужна. то я даже не поинтересовалась разметкой, если честно Это я сейчас только сообразила, что нужно было посмотреть, поспрошать... Поделится ГМ фотками, так увижу все ;) Не поделится - через пару месяцев узнаю, когда отеки спадут ))))))))
  #1136  
Старый 01.08.2014, 00:47
Аватар для Natali2308
Natali2308 Natali2308 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2014
Город: Красногорск
Сообщений: 209
Natali2308 на нуле
По умолчанию

Vesta Stunix как все подробно ты пишешь! Теперь настолько понятно как все там происходит в день ОП, спасибо тебе!
  #1137  
Старый 01.08.2014, 00:49
Аватар для Solo113
Solo113 Solo113 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1 305
Solo113 на нуле
По умолчанию

Museberry почитала посты, абсолютно согласна с Zay удачи Вам в поисках доктора!

Обо мне:
  #1138  
Старый 01.08.2014, 01:00
Аватар для Natali2308
Natali2308 Natali2308 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2014
Город: Красногорск
Сообщений: 209
Natali2308 на нуле
По умолчанию

Хочу услышать ваше мнение. Вот смотрю на исходники девочек, в основном у всех торчит живот и пупок не очень, а у меня пупок остался немного вдавленным, живот не так чтоб сильно торчит (торчит в основном из-за полноты) но кожа висит... И висит так, что я могу карандаш под нее с двух сторон положить и он будет висеть под ней, как под провисшей грудью. Это означает, что у меня не сильный диастаз, а сильно перерастянута кожа? Даже не знаю какой вариант для ОП лучше, легче. Я вот смотрю на некоторые животы и думаю: я бы не пошла делать ОП с таким, а вот когда висячую кожу в трусы которые поплотнее засовываешь - вот это чудовищно.

Museberry все таки надо исходники ГМ показать. На мой взгляд он просто отличный пластик по абдомино
  #1139  
Старый 01.08.2014, 06:33
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

Vesta Stunix , за сколько зон липо ты в итоге заплатила?
Museberry , однозначно надо консультироваться еще, у меня тоже доктор сказал нечего тянуть, тем не менее будет горизонтальный шов с вертикальным компонентом, в него зашьют старый пупок
У Solo исходник похож на твой, и только горизонтальный шов, отличный животик в итоге получился. Не торопись, лучше подойти к этому шагу с полной уверенностью в докторе и в результате
  #1140  
Старый 01.08.2014, 06:39
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Natali2308 и с большим количеством кожи может быть диастаз, а может и не быть. Это Вам врач только сможет сказать, если все не явно выражено. Плюс в Вашем случае в том, что не будет вертикального шва и горизонтальный шов будет низким. Если конечно врач не будет косоруким))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©