Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1361  
Старый 27.05.2015, 10:27
Аватар для Элиза*
Элиза* Элиза* вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 898
Элиза* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nekuklabarbi2012 Посмотреть сообщение
Элиза* а зачем Вы его об этом спросили?
Да и вообще. ... такие темы не обсуждаются в переписке)
Ну и ссудя по его ответу типа "присылай "... а ОНО Вам нужно вообще? )
Мне было интересно узнать его мнение, он он думает на эту специфическую тему. Не говорила что будет операция). На счёт "присылай фото", он хотел посмотреть чем же сейчас меня не устраивает грудь. Серьёзно к нему не отношусь, поэтому и переписываемся без встреч
  #1362  
Старый 27.05.2015, 10:50
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

Элиза* тем более не стоит заводить такие темы с мужчиной, с которым нет отношений.
Я познакомилась со своим, когда у меня был дабл и должна была быть переделка. Я не говорила до того момента, пока наши отношения не стали иметь место быть)) мало того, что он не понял что у меня не своя грудь, а потом когда я сказала, не понимал зачем я что-то переделываю ))
Я всё к тому, что если нет отношений, так и не надо ничего никому говорить, ибо мужики могут сильно обидеть своими словами. Сделаете оп, все заживет и тогда Ваша лич жизнь пойдет в гору, потому что Вы будете себя уверенно чувствовать!
Удачи на оп!@

Обо мне:
  #1363  
Старый 27.05.2015, 11:14
Аватар для _Gypsy_
_Gypsy_ _Gypsy_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2015
Город: Россия
Сообщений: 13
_Gypsy_ на нуле
По умолчанию

Здравствуйте)Поискала и решила, что, наверное, в этой теме моим вопросам самое место, так как это к мужчинам имеет прямое отношение))Скажите, а вот после пластики не мешает грудь в сексе (мне просто значительно ее будут увеличивать)? Скажем,когда лежишь на ней,или мужчина прижимает к себе слишком сильно? И еще: понятно, что после оп месяц минимум полноценно ими не воспользоваться, а через сколько по-честному можно начинать использовать новую грудь для секса?
  #1364  
Старый 27.05.2015, 11:17
Аватар для Элиза*
Элиза* Элиза* вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 898
Элиза* на нуле
По умолчанию

Nekuklabarbi2012, спасибо Вам)!
  #1365  
Старый 27.05.2015, 11:22
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Элиза* Мне мой, ужЕ бывший мч говорил, когда поссоримся что попало, а потом прощения просил, мол со зла говорил, ну и послала я его. Ты, говорю со зла сказал, потом забыл, а я то помню.

Обо мне:
  #1366  
Старый 27.05.2015, 12:10
Аватар для Элиза*
Элиза* Элиза* вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 898
Элиза* на нуле
По умолчанию

Со зла можно и голову свернуть, утрирую, конечно, но наговорить, а потом извиняться тоже не дело. Попрощались с ним и правильно)
Как здесь девочки уже говорили, мужчины приходят и уходят, а грудь остаётся с нами.
  #1367  
Старый 27.05.2015, 12:15
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

_Gypsy_ у меня 3й полный размер, мне не удобно лежать на животе, даже массаж теперь не моё ((боюсь, что раздавят)
В сексе всё прекрасно, просто иногда боюсь, что они повредятся (это речь о страстном сексе))).
А если у Вас большой размер грядет, напишите в теме 500+ и там девочки скажут свои ощущения)

Кстати я писала очень давно в этой теме, в октябре 2013, что как раз тот мч (он же нынешний) после переделки охладел полностью к моей груди. ... этой осенью еще была оп, так вот сейчас (после осени) - моя грудь на первом месте у него! Обожает, ласкает всегда, осыпает комплиментами))
Хрен их поймешь ))
Видимо тогда у него был просто испуг, боялся их, боялся навредить ))

Обо мне:
  #1368  
Старый 27.05.2015, 12:24
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию

_Gypsy_
Nekuklabarbi2012 Сплю только на животе . Вообще нет ощущения имплантов . Была большая натуральная , сейчас большая рукотворная разницы не чувствую . Правда на живот легла на месяце 4 .

Обо мне:
  #1369  
Старый 27.05.2015, 21:57
Аватар для vezunchik
vezunchik vezunchik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2015
Сообщений: 133
vezunchik на нуле
По умолчанию

Элиза* так уж лучше резиновый член, чем пипетку между ног. Так же как и лучше красивые силиконовые сиськи, чем страшные свои.

Я бы ещё спросила, чтоб он делал еслиб его природа обделила достоинством и наделила ну очень маленьким членом, пошёл бы он на увеличение или нет?
  #1370  
Старый 27.05.2015, 21:59
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Сравнение некорректное - грудь и член. Увеличение члена разве что с сужением влагалища можно сравнивать, но уж никак не с увеличение груди.

  #1371  
Старый 27.05.2015, 22:50
Аватар для Mila2015
Mila2015 Mila2015 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 19
Mila2015 на нуле
По умолчанию

Мой муж был совершенно не против операции . Мы с ним познакомились я являлась счастливым обладателем 70DD и 70E ( зависело от марки белья) но рождение первого ребенка испортило мою грудь на 30% , через 9 лет рождение второго ребенка мою грудь уничтожило , размер 75D , но я видеть не могла то, что осталось от былой груди . Как только прошло 6 мес после гв я активно начала поиски хирурга . В общем сейчас моя грудь со мной , мужу нравится , а самое главное я вздохнула с облегчением и расслабилась , до операции даже во время секса старалась грудь не оголять . Мужа это напрягало . Он во всем меня поддержал , ни разу не сказал что не надо . Он говорил , что и так все хорошо , не видит ничего страшного , но видя как мне тяжело , был за операцию ! На данный момент после увеличения с подтяжкой прошло 20 дней , муж грудь увидел недавно и назвал меня франкинштейном )) но это любя )) ждет когда же можно будет по нормальному потрогать и не только потрогать , пока даже пальцем не прикоснулся .
  #1372  
Старый 27.05.2015, 23:02
Аватар для vezunchik
vezunchik vezunchik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2015
Сообщений: 133
vezunchik на нуле
По умолчанию

Катерина это не я сравнила, это м.ч сравнил силиконовую грудь с резиновым членом
  #1373  
Старый 27.05.2015, 23:15
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

Я вот тоже никогда особенно не комплексовала насчёт своей маленькой груди, 5 лет назад, до первого сынишки спокойно ездила в универ на летнюю сессию без лифчиков, только в тоненьких маечках, при том, что даже единички у меня наверное и не было) Так как я высоченная,190 см, на меня всегда и везде всегда сразу обращают внимание, незамеченной мне не остаться, но даже это меня совершенно не парило, самолюбия дофига, до окружающих дела нет) Да, маленькие, но мне нравилась форма, упругость, эстетика в общем. Недостатка мужского внимания тоже никогда не испытовала, как-то тянуло их всегда ко мне... Потом я вышла замуж и родила, кормила почти год, молока было ооочень много! В палате лежали две девочки с третим размером (своим), еле нацеживали, а меня весь год заливало прям! После кормления они как-то гармонично вернулись к своему прежнему виду, чуть растяжки были, но не особо заметно. Моё отношение к моей груди осталось прежним.Через полгода я ушла от своего мужа, через несколько месяцев познакомилась с мужчиной, который через некот.время стал моим вторым мужем. Теперь, после рождения дочки (кормить перестала полгода назад) всё с моей грудью стало хреновенько. Всё, что мне нравилось утекло вместе с молочком... Одна печаль охватывает глядя в зеркало... И в голове у меня что-то перевернулось- теперь только паралоновые бюстики и никуда без них. Но это полбеды.. Я перед мужем перестала раздеваться вообще!!! А если приходится, то закрываюсь от него, прячусь. Секс только в темноте или в майке, к груди его не подпускаю, он её уже не видел несколько месяцев! Он мне всё говорит, что ему оч нравится моя фигура, чтобы я перестала стесняться, что он очень меня любит, и что любит хрупких девушек и маленькую грудь... Но мне всё равно, что он говорит, ничего с собой не могу сделать! Уже саму напрягает это. Вот я и решилась на оп. Он понял меня. Говорит:"главное, чтобы ты успокоилась, опять обрела уверенность в себе, чтобы не переживала. Я-то тебя люблю любую!". Так что о нём я, если честно, в данном аспекте и не думала. О себе только любимой) хочется победить собственные комплексы, засевшие глубоко в голове.

Пардон за такой постище))
  #1374  
Старый 27.05.2015, 23:26
Аватар для Mila2015
Mila2015 Mila2015 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 19
Mila2015 на нуле
По умолчанию

SonRisa19 , вот и у меня так же было , какой нафиг секс если расслабится окончательно не можешь , прям сидело в голове это и все , так не нагнешся, так не повернешсч , , в общем одна печаль . После наркоза первое что было это я внутренне почувствовала , что все меня отпустило , а сейчас через 3 недели уже во всю сверкаю грудью перед мужем и даже шов вокруг ареолы не смущает , главное все круглое и упругое ))
  #1375  
Старый 27.05.2015, 23:28
Аватар для vezunchik
vezunchik vezunchik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2015
Сообщений: 133
vezunchik на нуле
По умолчанию

SonRisa19 у меня очень похожая история, после последнего кормления младшего прям что то щелкнуло в голове и не воспринемаю свою грудь, хоть муж говорит что она не сильно изменилась, а я прям не могу смотреть на нее
  #1376  
Старый 28.05.2015, 00:42
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

Mila2015 Везука вам! Всё самое страшное уже позади! Как бы я хотела побыстрее оказаться на вашем месте и иметь всё круглое и упругое!!))

vezunchik Вот мне кажется, нас-то точно переубедить делать оп не сможет уже ничто!
  #1377  
Старый 28.05.2015, 08:06
Аватар для Mila2015
Mila2015 Mila2015 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 19
Mila2015 на нуле
По умолчанию

SonRisa19 для меня сама операция не была страшной , хотя случай тяжолый ( так док сказал ) оперировали 2часа 30 минут . Лично мне кесарево сечение кажется страшнее , больнее и тяжелее . После кс востоновление сложнее , а тут в этот же день встаешь на ноги , на следующие сутки домой, правда ограничений много и за руль разрешили только на 13 день . Самое интересное все можешь делать , но нельзя напрягать грудные мышцы , я думала с ума сойду от такого безделия , Свекровь золото , помогала жила у нас 10 дней , без нее ну ни куда , маленькому сыну 1год и 3 мес .
  #1378  
Старый 28.05.2015, 11:02
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

Mila2015 у нас с вами похожая ситуация. У меня дрчке на момент оп будет 1,5 года. Я перенесла 2 кесарево и оба очень легко, так что после ваших слов гораздо спокойнее стало!

Но я на мужа рассчитываю больше всего. Он у меня очень заботливый и, похоже, правда сильно меня любит)) поэтому уверена, что всё будет хорошо в период реабилитации.
  #1379  
Старый 28.05.2015, 14:57
Аватар для Mila2015
Mila2015 Mila2015 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 19
Mila2015 на нуле
По умолчанию

SonRisa19 удачи Вам !!! В е будет супер !!! Только будет готовы что ничего нельзя поднимать 5 дней строго , потом не более 3 кг и руки выше груди нельзя поднимать . У меня сегодня как раз ровно 3 недели , сына уже осторожно поднимаю , например в ванну посадить или достать или в автокресло . Мой муж тоже очень заботливый , но я по жизни всегда и все делаю сама и мне было очень непривычно когда он меня возил по моим делам и сына ночью и утром из кроватки доставал после того как свекровь отпустили ))
  #1380  
Старый 28.05.2015, 15:16
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

Mila2015 спасибо! я уже готова выполнять все требования,уже малышку пробовала в течение дня вообще на руки не брать-получилось))) Классно всё же,что нам повезло с мужьями ;)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©