Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 08.08.2006, 17:42
Аватар для Milena
Milena Milena вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 135
Milena на нуле
По умолчанию "Не родись красивой, а родись счастливой!"

"А ведь сколько девочек с красивой круглой грудью и глубоко несчастных...."
кошечка, абсолютно согласна! сколько раз я вспоминала поговорку"Не родись красивой, а родись счастливой!" Особенно в приступах отчаинья, мне сразу становилось от этого легче. И об этом надо помнить всегда и всем! И принимать свою внешность, как данность свыше. Это я говорю для тех, кто очень сильно переживает и страдает из-за каких-либо недостатков своей внешности. Помните, что не только "В каждой бочке мёда, есть ложка дегтя", но и наоборот!!! проверено на себе!
  #42  
Старый 08.08.2006, 20:11
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию Re: "Не родись красивой, а родись счастливой!"

Цитата:
Сообщение от Milena
" И принимать свою внешность, как данность свыше. Это я говорю для тех, кто очень сильно переживает и страдает из-за каких-либо недостатков своей внешности.
Очень интересно слышать это на форуме по пластической хирургии
  #43  
Старый 08.08.2006, 20:25
Аватар для Николь
Николь Николь вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2005
Город: USA
Сообщений: 136
Николь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Не родись красивой.

А я вот с самой поговоркой не согласна-Не родись красивой а родись счастливой. Можно родиться красивой и можно родиться некрасивой. А счастливой или несчастливой можно только быть( стать). Я не понимаю, как можно родиться счастливой.Ну да, можно родиться и иметь счастливое детсво или трудное детсво, но какой будет товя жизнь и будешь ли ты ею счастлива с фактом рождения не связано, так что получается что мы тут яблоки с огурцами плюсуем в этой поговорке. Хотя конечно если слова перефразировать в смысл- он появится- счастье важнее красоты. Но никогда не было 'или - или' в этих двух понятиях, они же не взаимоисключающие. Точнее звучит поговорка лучше быть богатым и здоровым, чем больным и бедным. Вот тут точность в словах доскональная. Давай перефразируем, а? Лучше быть счастливой и красивой, чем несчастной серой мышкой. Как такая формулировка вам?
  #44  
Старый 08.08.2006, 20:37
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Если рассматривать с точки зрения буддизма, то можно сказать "не родись красивой, а имей хорошую карму".
  #45  
Старый 09.08.2006, 04:59
Аватар для Charlize
Charlize Charlize вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: USA
Сообщений: 25
Charlize на нуле
По умолчанию

Mem, надо скорее проконсультироваться с врачом по поводу того нужна или нужна подтяжка, потому что растяжки и откровенно обвисшая грудь - разные вещи. Если подтяжка нужна, то ее надо делать, иначе желаемого результата просто не добиться. Многим из тех, кому нужна подтяжка, но кто хочет сохранение рармера, для полноты во время операции ставят небольшой имплант, птосто чтобы грудь округлее была - результаты очень натуральные. ИМХО, с подтяжкой такое дело - это не выбирают - она или нужна и ее надо делать, или она не нужна.
  #46  
Старый 09.08.2006, 12:17
Аватар для Milena
Milena Milena вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 135
Milena на нуле
По умолчанию

"Очень интересно слышать это на форуме по пластической хирургии"
кошечка. да, согласна. Но в своём принятии решения делать мне пластику или нет, я поняла главное, что прежде всего сначала нужно полюбить ту часть тела, тот врожденный дефект, который я собираюсь исправлять. Иначе и потом результат не будет удовлетворять...углубляемся в философию...ведь у женщин, зачастую причина недовольства собой кроется именно во внешности- кому-то не нравится нос, кому-то зубы, кому-то ноги, а кому-то грудь...то, что никакими фитнесами и диетами мы самостоятельно переделать не можем. И отсюда идет нелюбовь к себе, а как нас кто-то может полюбить, если мы сами себя не любим. Как говориться (кажется в библии) полюби другого, как самого себя. Значит надо начинать с себя! Это можно сказать древние истины...
Катерина, к сожалению у меня не было возможности изучить суть буддизма(или для этого надо просто созреть ), но если говорить о карме, то мы вполне можем сами ее менять. Ведь мир именно такой, каким мы его видим, он продолжение и отражение нас самих. И у каждого следствия(имеется ввиду какая проблема,болезнь) есть причина, найдя которую и устранив, соответственно исчезнет само сабой и следствие. А значит произойдет какое-то значительное изменение целой цепочки событий, соответственно и кармы. Поэтому если хочется что-то изметь в жизни, карме(кому как нравится), начинать надо с себя. Но всё это философия, наверное не совсем уместная здесь, на этом форуме, как заметила кошечка, поэтому не буду продолжать.
Николь, очень интересные мысли. Но эти мысли свойственны, как мне кажется, именно западному мышлению, и особенно характерны для Америки, Германии(это лично моё наблюдение. я уже не один год работаю с иностранцами). Я не говорю что это плохо. Просто разный менталитет. Кратенько поясню. Для запада важна прежде всего внешняя красота, здоровое, сытое, удовлетворенное тело. Для Росси всегда на первом месте была душа, внутренняя красота, здоровая душа. Можно задать простой вопрос- какой человек может быть счастливым? Жизнь и многочисленные случаи показывают, что счастлив не тот у кого больше денег, зачастую богатые люди глубоко несчастны(и этому тоже есть объяснение), а человек с чистой душой, открытый, добрый. В этом и смысл поговорки, как мне кажется- что не в красоте счастье, здесь имеется ввиду внешняя красота, а в душевной красоте и чистоте. Конечно размышлять на эти темы можно много и долго. Но у каждого из нас своё мнение, мировоззрение, воспитание, и т.д. Я бы с удовольствием продолжила эту беседу, но не знаю интересно ли это будет здесь кому-то из вас.
  #47  
Старый 09.08.2006, 20:29
Аватар для Николь
Николь Николь вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2005
Город: USA
Сообщений: 136
Николь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Milena
-согласна, что с душевной красотой тут туговато. Если девушка в Америке красивая, она знает, что может быть какой угодно стервой, ей это с рук сойдет. Хотя не очень поняла, где конткрето в моем топике я это упомянула, и плюс для меня странно слышать, что у меня западное мышление уже. Хотя мышление у меня всегда было неодекватное, не спорю.Я всегда считала, что внешняя красота для женщины очень важна, даже для тех у кого есть внутренняя красота. Каждая женщина хочет быть красивой, я не видела ни одной женщины, которая хотела бы быть некрасивой. И каждая хочет быть красивее. И нет такого понятия как слишком много красоты. Меня всегда удивляло деление миром женщин на ИЛИ умных ИЛИ красивых. ИЛИ внутренне ИЛИ внешне красивых. На умных и На блондинок. Но у тебя вижу именно такое разделение. ты наверное думаешь. что если твоя грудь будет красивее, внутренней красоты у тебя убавится и мир засосоет тебя в волну бездушия и разврата, и дитектора отличия хорошего человека от нехорошего у тебя больше не будет.
Знаешь. Тебе нужно доверять больше себе. Поверь не грудью ты отличаешь нужного мужчину от ненужного, тебе, так много говорящей о душевной красоте, должно быть известно что мужчин нужно видеть сердцем. Плюс новая красивая грудь как раз и может быть лучшим детектором- новым. Только если старая работала по принципу- если я нравлюсь мужчине ему понраится и моя какая есть грудь- то новая будет работать так- если я мужчине нравлюсь, он будет смотреть мне в глаза, когда разговаривает со мной, а не в груди. Потому чт поверь- именно таким детектором и стала моя новая грудь.
  #48  
Старый 10.08.2006, 02:36
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Milena, очень тебя понимаю, так как сама долго металась, пока один раз не зашла вот на этот сайт и не встретила столько единомышленниц.
Сильно зацикливаться не надо. Каждому свое. Я пока не узнала, что моя грудь, оказывается, тубулярная , никогда не задумывалась о том, что это "врожденный деффект" . Просто думала, что наследственность, что она просто маленькая, что просто большие ареолы, НО никогда не считала ее уродством!
Пришло время и я созрела! Надо действовать!
Главное, что Увеличив грудь - я не ожидаю координальных перемен в жизни (к лучшему). Думаю, что это - самая большая ошибка. Ожидания: найти хорошего мужа (бойфренда, ...), высокооплаченную работу, укладывать штабелями ВСЕХ мужчин на пляже, (в бассейне, в тренажерном зале, ...) и тп, (что, конечно-же, женщина уже в красках себе представляет ) - абсолютно (подобрать бы выражение ) не должны являться целью операции. НО если это произойдет - тоже очень хорошо
Так вот мои ожидания: раскрепощенность в постели (с мужем :D ), красиво сидящая одежда (лифчики, купальники, топики и тп... ), чувство уверенности на пляже (в сауне, бассейне, тренажерном зале, у массажиста, косметических процедурах, ...), .... и наконец - удовлетворенность своим телом!
Вот такая мысля меня посетила :dur:

Так что, Milena, надо или сделать грудь и перестАть мучиться, или полюбить ее такой, какая она есть (пока не родишь) и потОм ее сделать, и опять же перестать мучиться ;)

PS. Хотя, точно знаю, что наши, мягко сказать, недостатки (обвисшая грудь, сморщенный живот и тд) вселяют нашим мужчинам (мужьям, бойфрендам) абсолютную уверенность в нашей верности им же. Моей знакомой, с таким же животом как у меня, муж не дает делать абдомино под любым предлогом :mad0: , боится, что станет красавицей и сразу начнет ему изменять (Хотя, если честно, зная ее, очень мудро он поступает! ). Мой тоже боится, но очень мне доверяет :D , думаю не подведу его

Обо мне:
  #49  
Старый 10.08.2006, 04:51
Аватар для Николь
Николь Николь вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2005
Город: USA
Сообщений: 136
Николь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цеца-мужики на пляже штабелями, кстати, не такое уж замечательное дело, как может показаться. Но вот про то, чтобы чувствовать саму себя сексуальнее для того единственного и не стеснятся своего тела в постели - очень много значит.Ради этого одного стоит пройти через все что угодно.
  #50  
Старый 10.08.2006, 10:39
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Николь но ведь твой единственный знает, что твоя красота куплена за деньги....То есть это не ты а протез....("ты" понимать не лично а вообще....это и я и другие") тебя это не смущает?
  #51  
Старый 10.08.2006, 12:02
Аватар для Milena
Milena Milena вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 135
Milena на нуле
По умолчанию

Девочки, большое вам спасибо за поддержку и за то, что помогаете посмотреть на вопрос под другим улом зрения.
Цэца, ты очень точно сформулировала причины по которым хочется сделать операцию, у меня всё точ в точ также- и раскрепощенность в постели(это первая и самая главная причина, потому что в лифчике вполне всё нормально выглядит, но только большие вырезы и декольте исключены,ес-но.а вот без него...) и бассейн, и сауна, и вообще мне всегда хотелось летом ходить без лифчика, но....это никогда не было возможным.
Николь, по поводу разделения на красивых и блондинок- ты ошиблась, у меня такого разделения нет. Я знаю, что как блондинки могут быть очень умными, так и брюнетки глупыми. Все люди разные и грести всех под одну гребенку просто глупо. Наверное ты не правильно меня поняла, или я так выразилась не понятно. Понимаешь, у меня есть своё мировоззрение, которое сложилось из моего жизненного опыта и работы над собой. И у меня есть масса примеров из моей личной жизни, когда болезнь, которая очень сложно поддается лечению, просто исчезала. Врачи делали квадратные глаза и говорили, что это чудо. А для меня это было лишь знаком того, что я двигаюсь в правильном направлении. Но это всё из разряда философии, наверное...Не хочу здесь углубляться дальше, для этого есть другой форум.
  #52  
Старый 11.08.2006, 00:27
Аватар для Николь
Николь Николь вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2005
Город: USA
Сообщений: 136
Николь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Milena
- про то, что я тебя не правильно поняла. Да просто мне трудно понять тебя, у тебя идет идет идея, теряется и куда то перескакивает и мостика следить за ней не оставляя. Приходится разве что самой додумывать. Хотя бы про исчезнувшую болезнь- факт интересный но к теме разговороа как относится так и не поняла. У меня тоже есть история с исчезнувшей болезнью- мне поставили однажды диагноз минингит. Душевной доброты нянечка мне обьяснила- это либо умрешь, либо дурочкой останешься. Ну из того что не умерла вывод делается....)))))) Хотя болезнь так странно раз и прошла через неделю. Врач руками развел- чудо, но от диагноза не отказался, неприличным у докторов считается признавать, что диагноз был не правильным.

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:

кошечка -ненатуральность груди ни меня не тяготит, ни мужа. Нет таких упреков мол у всех красивые свои а у тебя сделанные. В Америке очень много сделанных грудей, может поэтому. Более того я уже писала на форуме- в магазине мужа работает одна женщина со сделанными грудями, и куча с натуральными. Дак предмет мужского разговора междусобойного как раз та силиконовая грудь. Мое личное отношение к имплантированым грудям такое же как к имплантированым зубам- ну повезло кому то с хорошими зубами- супер. А кому не повезло- честь и хвала, что денег накопили, пришли и вставили.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Кошечка- в Америке уже помаленьку меняется тенденция. Если раньше люди что только не делали, чтобы скрыть что они сделали пластику, то сейчас (все таки пластика прилично стоит) это немного переходит в предмет гордости. Хотя еще не в больших масштабах.
  #53  
Старый 11.08.2006, 01:38
Аватар для Миа
Миа Миа вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 295
Миа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина
Если рассматривать с точки зрения буддизма, то можно сказать "не родись красивой, а имей хорошую карму".
Ой, Катя, ржу-не могу Упала под стол
  #54  
Старый 11.08.2006, 10:04
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 396 раз(а)
Поблагодарили: 9 774 раз(а) в 2 958 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 928
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Тут вычитала афоризм, как раз на нашу тему:
Пышная грудь может сделать привлекательной даже самую умную женщину

Обо мне:
  #55  
Старый 11.08.2006, 12:15
Аватар для Milena
Milena Milena вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 135
Milena на нуле
По умолчанию

Николь, если хочешь на тему мостиков и исчезнувших болезней можем поговорить,но в личке, с радостью поделюсь, если тебе это будет интересно. Не хочу больше загружать эфир. да, возможно я чего-го недоговариваю, упускаю, т.к. не хочу чтобы меня не правильно поняли, хотя и стараюсь говорить попроще не уходя в филосовские размышления. такой вот я, блин, философ
  #56  
Старый 11.08.2006, 12:18
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП
Тут вычитала афоризм, как раз на нашу тему:
Пышная грудь может сделать привлекательной даже самую умную женщину
А этот полустишок:
...Сравни ее характер... и мой бюст
  #57  
Старый 11.08.2006, 12:18
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Милена, может тебе темку в "Личных темах" завести. Там можно все что уголно писать не загружая эфир при этом.
  #58  
Старый 11.08.2006, 12:21
Аватар для Milena
Milena Milena вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 135
Milena на нуле
По умолчанию

;) ок, Катен, я подумаю над твоим предложением
  #59  
Старый 18.08.2006, 08:33
Аватар для Mem
Mem Mem вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2006
Город: Томская обл.
Сообщений: 406
Mem отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ой, как меня давно здесь не было!
Charlize, я бы с радостью сходила на консультацию... Если бы жила рядом. А мне билет туда и обратно почти в 1 тыс. долларов выйдет.
Я бы сделала операцию при условии подтяжки и увеличения одновременно. Так как разъезжать не могу туда-сюда.
  #60  
Старый 18.10.2006, 10:50
Аватар для Демони
Демони Демони вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2006
Сообщений: 6
Демони на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Я вот не могу решится на операцию по нескольким причинам. Во первых не знаю поможет ли это в моем случае? (асиметрия)
И еще меня пугают последствия....Девушки кто делал , подскажите пожалуйсто...
Я много читала форум но так и не нашла ответы на все свои вопросы.
Правда что имплататы нужно со временем менять? то есть получается уже будет не одна операция? И извините за такой вопрос, вот на форуме многие пациентки нахваливают своих хирургов! А сколько стоит у них операция? Просто если делать, лучше идти к врачу у которого есть многочисленные хорошие отзывы.
Я вообще всегда думаю долго. И перед отопластикой и даже о татуировке думала 4 года! Сделала и не пожалела. Так что пока буду думать есть время и возможность накопить на операцию и хорошенько подумать.
PS Хочу вставить свои фото но не получается подскажите как пожалуйсто.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©