Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1741  
Старый 24.07.2008, 18:14
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Девы, а мне по фигу , кто что скажет, я сама результатом довольна, как слон, и все комменты воспринимаю исключительно как комплименты, мужики ВСЕ без исключения в восторге, ну а барышни........Срть, сама раньше так реагировала .........
  #1742  
Старый 24.07.2008, 18:24
Аватар для my humps
my humps my humps вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 318
my humps на нуле
По умолчанию

вот везет же американкам, тут как то писала девочка одна, у нее больше 400 стоит, так она вообще не парилась - говоорит, у нас к этому все нормально относятся, и знают, что если грудь большая, то это силикон))))

Обо мне:
  #1743  
Старый 24.07.2008, 18:27
Аватар для katttty
katttty katttty вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 130
katttty на нуле
По умолчанию

Девочки, а считаю, что таким идиоткам надо и отвечать по заслугам, типа "пила чудо-снадобье бабкино, вот и выросло" или да это у меня сглаз был, а теперь его сняли, вот и поперло...те кот нормальные, все поймут и поржут, а те которые завистливые к красоте, пусть умирают от зависти, что не помним, че за снадобье что б то же себе купить...а чет объяснять ...да нужны они, ведь мы же лучше и краше, а иначе чеб они на нас смотрели и говорили о нас...важно помнить - если о нас говорят, значит мы интересные люди, а у кого какой интерес мы вызываем, это дело десятое, мы ж, в конце концов не 1000 баксов, что бы всем нравится!...но это мое линое мнение...
  #1744  
Старый 24.07.2008, 18:45
Аватар для my humps
my humps my humps вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 318
my humps на нуле
По умолчанию

каттти, я немного не про это
просто реальную зависть, как мне кажется, вызывает не само наличие силиконовой груди, а невозможность приобрести такую же

а ведь они бы все и рады)))))

и поэтому начинается, мол у нее красивая, но силиконовая

подруга, про которую я выше писала, как то давно высказывала мне свое негативное мнение на подобные операции, а сейчас реально с завистью и полным непониманием)))) смотрит мне на систки (я уже стараюсь с ней на встречи поскромнее что нибудь одевать)))

Обо мне:
  #1745  
Старый 24.07.2008, 23:18
Аватар для katttty
katttty katttty вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 130
katttty на нуле
По умолчанию

my humps...я правильно поняла...просто почему, она может ставить в неловкое положение и вас и всех, а вы нет...это же, ппостите, просто подлость, так рассуждать на весь мир о чьих то пусть и преодаленных, но все же комплексах, так сказать выставлять больное, на всеобщее обозрение, это хамство и наглость, так почему бы ее же не ставить в такое же идиотское положение...типа вытащила все, тебя умную послушала...а оно как то так вот получилось...мне кажется после такого.. она врядли решится говорить с вами на эту тему, а облит вас грязью такие люди всегда найдут повод,о грудь силиконовая, то обводка губы увеличила, а так она жаба...но я же говорю, это мое личное мнение...просто всегда интересно, мне по крайней мере, ставить в идиотское положение тех людей, которые пытаются меня в него поставить...типа у нее красивые, но силиконовые, а вы ей, а с чего ты взяла, что силиконовые...а если она скажет, что вы сами говорили, ончень интересно будет поглядеть, как она выко=рутится, если ей сказать, что она путает что-то...но, я же говорю, что это только мой метод лучшая зашита - нападение...мне так проще...
  #1746  
Старый 25.07.2008, 08:13
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

my humps, та девушка живет видно в большом городе и круг общения у нее соответственный.А я живу в американской глуши, по групости, просто с разговоре, сказала одной коллеге по работе , что у меня перманентный макияж на бровях и глазах.Так на следующий день сидим на обеде за столом, человек 10 сотрудников из них еще и мужчины есть. И она совсем не в тему спрашивает" А догадайтесь, где у mamuka на лице татуаж". И все начинают меня пристально рассматривать. Ну я сделала вид, что это нормально. Но сама про себя решила, что даже подобие такой мелочи в жизни больше никому не скажу.А уж если бы я сиськи заметно увиличила, то вообще одни шептания за спиной бы слышала. А так спец хотела небольшой размер, чтобы на работе не заметили. И не заметили, так как я до этого всегда паролон такого объема носила.

Обо мне:
  #1747  
Старый 25.07.2008, 11:21
Аватар для katttty
katttty katttty вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 130
katttty на нуле
По умолчанию

да, "доброго" народа везде хватает....
  #1748  
Старый 25.07.2008, 21:33
Аватар для my humps
my humps my humps вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 318
my humps на нуле
По умолчанию

каттти, а я не могу нападением. для меня это только показатель страха и слабости. пока (тьфу тьфу тьфу) я говорю о потенциальных вопросах)))
если пока не поняли))
у меня знают об этом только избранные))))и никому больше говорить не собираюсь

а зависти всегда хватает, и как мамука пишет - нашли к чему прикопаться, девушка видимо уже давно на нее глаз точила, вот и выпалила, только думаю сама в этой ситуации выглядела хуже, разговор не в тему, да и сразу понятна зависть и желание сконцентрировать общество на "слабом месте" соперника

тема о женщинах и силиконе себя исчерпала)))) сейчас модераторы ругаться будут

мужчины и силикон как то лучше уживаются и обсуждать это гораздо позитивнее))

Обо мне:
  #1749  
Старый 26.07.2008, 07:59
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 401 раз(а)
Поблагодарили: 9 809 раз(а) в 2 964 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от my humps Посмотреть сообщение
это ведь у тебя при худении грудь не уменьшается
А у меня уменьшается при похудении, и поправляется при наборе веса... Из лифчика выпадает прям

Обо мне:
  #1750  
Старый 26.07.2008, 11:12
Аватар для my humps
my humps my humps вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 318
my humps на нуле
По умолчанию

Елена П, а я просто после операции не поправлялась, поэтому пока не знаю)))
вчера смотрела на сиси в положении лежа...честно говоря расстроилась, настолько искусственно смотрится(((
жду наконец сентября (до сентября худею) чтобы начать занятия с тренером и поправляться потихоньку, может тогда эти кружочки будут ненастолько явно видны

Обо мне:
  #1751  
Старый 26.07.2008, 11:15
Аватар для LeLu
LeLu LeLu вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 719
LeLu на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от my humps Посмотреть сообщение
только думаю сама в этой ситуации выглядела хуже, разговор не в тему, да и сразу понятна зависть и желание сконцентрировать общество на "слабом месте" соперника
согласна, я бы только пожалела бедняжку, а не нападала ну ее то можно понять - бессисечная пока, вот и кидается
да и "слабым местом" такую хрудь вряд ли назовешь скорее это наши личные комплексы на реакцию, надо относиться терпимее к тем, кто без... Мне чес говоря даже не обидно было бы, я же знаю из-за чего это, только посмеялась бы

Обо мне:
  #1752  
Старый 26.07.2008, 11:24
Аватар для my humps
my humps my humps вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 318
my humps на нуле
По умолчанию

Лелу, там "слабое место" - это перманентный макияж, что само по себе очень смешно)))))
а вообще, я считаю, что придираться к другим вот так на публике могут только неуверенные в себе люди, у который у самих комплексов выше крыши

Обо мне:
  #1753  
Старый 26.07.2008, 11:29
Аватар для LeLu
LeLu LeLu вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 719
LeLu на нуле
По умолчанию

перманентный макияж?? дак тут мне кажется ваще - поди докажи, что делала, все свое родное! :d просто доля искреннего удивления " с чего ты взяла??" и все. или это так заметно со стороны??

Обо мне:
  #1754  
Старый 26.07.2008, 11:33
Аватар для my humps
my humps my humps вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 318
my humps на нуле
По умолчанию

ну вообще, я бы заметила, хотя тут очень грань такая размытая
все мы и брови подкрашиваем, и глаза рисуем и помадой пользуемся, и какая разница, делает это человек смывающимися средствами или стойкими на длительное время

Обо мне:
  #1755  
Старый 26.07.2008, 11:37
Аватар для LeLu
LeLu LeLu вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 719
LeLu на нуле
По умолчанию

да вот и я про тож... странная тема для комплексов

Обо мне:
  #1756  
Старый 26.07.2008, 11:44
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 819 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 054
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Девушки, не отходим от темы плз.

Обо мне:
  #1757  
Старый 26.07.2008, 21:28
Аватар для my humps
my humps my humps вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 318
my humps на нуле
По умолчанию

Сабиша, прости нас!!! такая тема душещипательная))))

Обо мне:
  #1758  
Старый 28.07.2008, 17:30
Аватар для katttty
katttty katttty вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 130
katttty на нуле
По умолчанию

Девочки, че делать и не знаю...в очередной раз я пыталась убедить мужа, что мне это необходимо и будет красивее и чувствовать себя лучше буду, с раскладыванием по полочкам, типа пляж и лифффчики с паралоном и жарко летом с паралоном, а он мне свое...-и так красиво, мне нравится маленькая грудь, а после родов только лучше стала, и вообще не носи паралон такую красоту портишь, и оп вредно для здоровья...не знаю, прямо, какие аргументы еще приводить...он как меня за компом видит, сразу - ты опять, на своем сисичном форуме сидишь...я боюсь, вдруг сделаю, а он меня "разлюбит", перестану быть для него привлекательной, вдруг он правда такой дурак, который без сисек любит и че делать то, мне? Мне то нравится....я уже и статистику про смертность при родах в пример приводила, а ему хоть бы что! И фотки девочек показывала....а он, делай, без вопросов, но я против! И не знаю, как быть!
  #1759  
Старый 28.07.2008, 18:32
Аватар для LeLu
LeLu LeLu вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 719
LeLu на нуле
По умолчанию

katttty, ну если он говорит, что "такую красоту испортишь", мож все не так уж и криминально или вообще даже хорошо?? А фото твоей груди гденить есть??

Обо мне:
  #1760  
Старый 28.07.2008, 20:21
Аватар для Удача
Удача Удача вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 493
Удача на нуле
По умолчанию

Катти, советую сделать перерыв и себе и мужу. И вернуться к этой теме чуть погодя. Пусть пройдет хотя-бы 2-3 месяца, муж успокоится. А когда ты снова вернешься к теме увеличения груди - уже не будет считать ОП просто капризом (возможно, что сейчас он именно так и думает). И УДАЧИ! ;) будь похитрее!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©