Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 07.02.2010, 15:46
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Угу, только найти ее нереально. Надо массовую закупку как с ревиталашем организовать...

Обо мне:
  #402  
Старый 07.02.2010, 18:24
Аватар для Rina.Eve
Rina.Eve Rina.Eve вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2010
Город: France
Сообщений: 70
Rina.Eve на нуле
По умолчанию

Можно мне свои 3 копейки про Канову вставить? У меня кожа - в прошлой дотретиноиновой жизни, сейчас не считается - никогда жирной не была, ну кроме Тзоны чуть-чуть.
Пошла 10я третиноиновая неделя, так что по утрам мажу гликольку, потом Канову. Может, это я такая ленивая, что собираюсь за 30 мин вместе с завтраком, но по выходе из дома личико блестит как начищенный самовар, после нанесения Кановы мин за 15 до выхода. Блеск держится часа 1.5-2 (у нас во Франции сейчас утром +8-10 С, не холодно), в первую очередь пропадает на сухой коже щек. Если я под Канову еще и ферулик намажу, то блестит все 3 часа. Затем жирный блеск пропадает, ОЧЕНЬ легкая белесость остается (по сравнению с теми же ушами разница видна ) У нас уже сейчас солнышко припекает днем, так что стараюсь наносить не слишком тонкий слой крема. При нанесении второго слоя днем, хариус опять блестит и, хуже того, крем скатывается, хоть заново все смывай и наноси.
Так что не знаю даже, как оно летом в жару будет... Ведь обновлять постоянно надо. Девушки из жарких стран, как вы с этим справляетесь?
Ни тонаком, ни пудрой я не пользуюсь - у меня и с феруликом кожа прыщавится, не нравится ей, когда из нее наполеон делают.
Да, про Биодерму - согласна, что рожа от нее белоснежная )) На горных лыжах или в австралийском буше мне по барабану было, а вот на французской ривьере народ пугается но бегать по берегу моря летом я все-равно ее мазать буду, пока единственное, что я нашла из физических с хорошей защитой. Может есть другие рекомендации?
  #403  
Старый 07.02.2010, 18:38
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

О КАК!!!
И Канова не идеальна!
  #404  
Старый 07.02.2010, 18:52
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Рина, а попробуй гликольку не мазать, может это она плёнку создаёт
  #405  
Старый 07.02.2010, 20:03
Аватар для Rina.Eve
Rina.Eve Rina.Eve вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2010
Город: France
Сообщений: 70
Rina.Eve на нуле
По умолчанию

Леотана, это же все индивидуально - народ вон как ее нахваливает.
ну я тоже думаю, что из-за гликольки так долго впитывается - только вроде с третиноином лучше если ее мазать... Я третиноин как лечение почти воспринимаю, так что "забила" пока на красоту, временно. Фиг с ним, пусть блестит, несколько месяцев и потерпеть можно, лишь бы результат был. Я пока перестала ферулик мазать, потому что он еще больше увеличивает время впитывания.
  #406  
Старый 07.02.2010, 21:48
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Рина,
а блеск, прям жирный? Или как после гликольки, или вит С...
Я лицо матовое не люблю... С возрастом особенно... А блеск, как отдраенное лицо (но не жирный) - очень положительно принимаю...
Я наверно извращенка...
  #407  
Старый 07.02.2010, 21:58
Аватар для tanyshkab
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 623
tanyshkab на нуле
По умолчанию

Мне тоже нравится, когда лицо чуть-чуть блестит (естественно при этом не кажется жирным), оно тогда становится как будто сияющим изнутри
  #408  
Старый 08.02.2010, 00:15
Аватар для Rina.Eve
Rina.Eve Rina.Eve вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2010
Город: France
Сообщений: 70
Rina.Eve на нуле
По умолчанию

Леотана, в том то и дело, что у меня лично после гликольки лицо матовое, после ферулика - как раз такая "сияющая изнутри" красивая кожа, ну мин через 10 после нанесения естесно, как впитается. А когда на все это великолепие я еще и санскрин наношу, то тут уж конкретно как жиром намазанная начинаю блестеть. Я думаю гликоль+ферулик слишком толстый слой создают, поэтому так долго все впитывается. Поэтому и перестала ферулик мазать. Просто на гликоль чуть лучше - но у он же гель, действительно на лице пленка образуется.
Завтра эксперимента ради нанесу Канову просто на чистую кожу, посмотрю как пойдет.
  #409  
Старый 08.02.2010, 00:26
Аватар для Rina.Eve
Rina.Eve Rina.Eve вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2010
Город: France
Сообщений: 70
Rina.Eve на нуле
По умолчанию

Девушки, а у вас биодерма кожу не подсушивает? мне на белесость пофик, а вот то что она кожу в какую-то пергаментную превращает (по крайней мере мою, у меня на щеках и так сухая), это плохо: при улыбке кожа так странно морщится и все морщинки в 1000 раз виднее. жуть:mad0: хотя может для жирной кожи это наоборот здорово....
  #410  
Старый 08.02.2010, 00:26
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Рина, я как девушка из жарких стран могу сказать, что у меня жирно ничего не блестит после Кановы Здоровая, такая напитаная кожа, если кисточкой с минпудрой пройтись по верху, то вообще кожа матовая. Обновлять физические защиты не надо - это не химия. Т.е если покрытие в течении дня физически не удалалось, то оно работает как экран все время. С химией же - вещества поглощающие лучи разрушаются и требуют новых и новых слоев.
Да, и девушки, если вы не используете медных пептидов, то заморачиваться на Канове не стои. Если научится наносить правильно Мишельку например, то это даже лучше- цинк более "богатая" защита чем титан в любом случае.
  #411  
Старый 08.02.2010, 00:28
Аватар для Rina.Eve
Rina.Eve Rina.Eve вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2010
Город: France
Сообщений: 70
Rina.Eve на нуле
По умолчанию

Ис, а что у тебя под Кановой? В смысле, какой уход - крем, серум, еще что? Я все таки думаю гликолевый гель мне такую козью морду строит
  #412  
Старый 08.02.2010, 00:58
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Я под Канову только пептиды медные использую, на что то другое ее мазать смысла нет. На то время когда у меня перерывы от меди я вполне счастлива с Мишелью или еще у меня детский цинковый есть. Второй чуток белесит кожу, но после минералки белесость совершенно не видно. Вот минеральную пудру вполне можно обновлять в течении дня и она сама с защитой - как правило 15.
Гликолька, да еще на гелевой основе конечно будет пленку оставлять, Рина переходи на лактик и полезнее и эффект лучше и с пленками проблем нет.
  #413  
Старый 08.02.2010, 03:50
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rina.Eve Посмотреть сообщение
Девушки, а у вас биодерма кожу не подсушивает? мне на белесость пофик, а вот то что она кожу в какую-то пергаментную превращает (по крайней мере мою, у меня на щеках и так сухая), это плохо: при улыбке кожа так странно морщится и все морщинки в 1000 раз виднее. жуть:mad0: хотя может для жирной кожи это наоборот здорово....
Если кожа оч сухая, имеет смысл попробовать Солео Органикс. Она небелёсая, что плюс, и оч жирная. Когда кожа шелушится, у меня например прекрасно скрывает все шелушки. Но она неприятно пахнет.
_
  #414  
Старый 08.02.2010, 16:05
Аватар для Rina.Eve
Rina.Eve Rina.Eve вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2010
Город: France
Сообщений: 70
Rina.Eve на нуле
По умолчанию

Ис, а чем лактик полезнее гликолевой кислоты? Эффект лучше - в смысле отшелушивает лучше?
Я Канову начала пользовать в основном из-за того, что это по сути увлажняющий крем в первую очередь, но с достаточно высоким СПФ - когда только начала третиноином пользоваться, очень она мне замечательно шла на пересушено-раздраженную кожу. Я в 2 часах езды от Италии, так что есть возможность достать. Так тюбик и домазываю. Мишель вот тоже интересная, но я ее здесь в Европе не видела По инету разве заказать.
И по поводу обновления физ фильтров - на всех абсолютно написано, что обновлять надо часто и не только после стирания, купания и т.п (та же КАнова, Биодерма, что у меня есть). Зачем они тогда так пишут, если нет в этом необходимости?
  #415  
Старый 08.02.2010, 19:28
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Рина, на Канове разве такое написано? Я спрошу у сестры... Канова же она сделана для свеже шлифованой кожи, она с увлажнителем Натр РСА ( если не запамятовала), возможно для состояния для которого она напрямую предназначена это увлажнение и необходимо возобновлять.
Почему на Биодерме они так пишут не знаю- это лишено всякого смысла. Физические сансрины -это экран, титан не микронизированый в кожу не проникает, не поглощает энергию - он отражатель. Как зеркало. Если зеркало не стерто и не разбито , мазать еще одним слоем бессмыслено. Ну может, они считают что все сильно потеют и слой смывается потом.
Будете мазать, производителю же лучше, расход больше:dur:
На американских брендах, кстати такого не пишут.
  #416  
Старый 09.02.2010, 14:52
Аватар для Rina.Eve
Rina.Eve Rina.Eve вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2010
Город: France
Сообщений: 70
Rina.Eve на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Рина, на Канове разве такое написано?
Ис, на Канове написано: Applicare sul viso e sulle aree sottoposte al peeling due o più volte al giorno secondo necessità e in base alla durata delle fotoesposizioni.= наносить на лицо и участки после пилинговой обработки два или несколько раз в день по необходимости в продолжение всего пребывания на солнце.
Че-то я опять потерялась - не могу ни на самой Канове ни в описании на сайте никакого упоминания спф найти, только по ссылкам говорится, что он у нее 30. Только что звонила в аптеку в Италии, пыталась ее заказать, так они вообще мне сказали, что согласно их инфо канова только спф 15 и 8 существует... Бред какой-то
  #417  
Старый 09.02.2010, 15:41
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

Девушки, кто-нибудь пользовался Л`Окситановскими защитами от солнца? На коробке написано: no chemical filters. У них для лица есть 30-ка и для тела 30-ка и 15-ка.
  #418  
Старый 09.02.2010, 16:37
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Рина, я как девушка из жарких стран...

Мишельку например, то это даже лучше- цинк более "богатая" защита чем титан в любом случае.
Я тоже в жаркой стране пытаюсь остаться белоснежкой
Но вот где-то читала, что титан лучше, чем цинк Якобы цинк как металл накапливается а титан чтоли не накапливается... в общем, слышала звон, но не знаю где он
Сейчас пользуюсь Обаджи защитой... Купила ещё Герлен Перфект Уайт с титаном, но там чой-то силиконов много
А если гришь, что цинк лучше, то буду продолжать Обаджи мазаться 8))
  #419  
Старый 09.02.2010, 18:11
Аватар для Rina.Eve
Rina.Eve Rina.Eve вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2010
Город: France
Сообщений: 70
Rina.Eve на нуле
По умолчанию

Ирбе, вы про эту: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ?
Что-то там с ингредиентами - одно масло бурити заявлено... про минеральные фильтры сказано, но ничего не перечислено (( У вас есть их полный состав?
  #420  
Старый 09.02.2010, 21:45
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

Да, про это. Сейчас полного состава не знаю, но завтра забегу в их магазинчик - и состав посмотрю, и продавщиц попытаю )))
По Вашей ссылке хоть какая-то информация есть (и про основной ингредиент рассказано, и отзывы имеются), а на русскоязычной версии сайта информации вообще ноль - только что средство натуральное.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©