Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 04.07.2008, 14:13
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Лан, я так поняла, что темный консилер нужно разбавлять светлым консилером. Кстати светлый консилер очень светлый, он даже мне подошел на Обаджиевскую кожу. Но вот белый... он же совсем прозрачный! И куда наносить хайлайтер для пробы? В общем, буду думать .
Спасибо, ты меня порадовала с палеткой! Причем у меня совсем нет ничего из этой гаммы
  #402  
Старый 04.07.2008, 14:17
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Вот, взгляни на принцип высветления/затемнения при корректирующем макияже. оч.интересно, заодно и поиграешься со своей новой палеткой корректоров. ;)

Contouring, aka Corrective Makeup or Highlight and Shadow


Model: Eliza Gauger [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Remember the key is blending. Most contouring is blended upwards and outwards.
Contouring is generally done with creme or powder base products- contour being a noticeably darker shade with the same base tones, highlight being noticeably lighter with the same base tones. Avoid using pure white for highlighting, as some light will pull the starkness out in the white, and it looks very unnatural. An off-white or ivory is a better choice, for those with very fair skin. I prefer using a contour powder, and a highlight creme, but this is just my preference. My products of choice are Mehron's Celebre line pressed powder in Contour I, and Ben Nye's creme in Ultra-light. These same effects could be achieved with blushers and/or stick foundation, if the appropriate tones are available.

1- Shadow is placed in the temples, and highlight is placed above and below
2- Highlight is placed on the brow bone on the outer half of the eye.
3, 9- Highlight is placed on the cheekbone, coming up to meet outer corner of the eye.
4- Shadow is placed below the cheekbone, blending into the hairline
5- Highlight is placed along the jaw line, along the outer edge of the jaw
6- Shadow is placed below the jaw line, blending into the neck
7- Shadow is placed on the inside corner of the eye, blending to meet the highlight on the brow bone, and also blending down along the side of the nose.
8- Highlight is placed along the bridge of the nose. The further down on the tip of the nose highlight is placed, the longer the nose looks. The thinner the highlight here, the thinner the nose appears.
10- Highlight is placed on the ridges of the cupids bow, with shadow in the valley, blended down towards the lips.
11- Highlight is placed in the center of the chin.
  #403  
Старый 05.07.2008, 09:22
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

И вот еще о корректировке лица.

Корректировка лица.

Корректировка лица играет большую роль в макияже, поэтому внимательно относитесь ко всему изложенному и это поможет вам в работе над макияжем.

Корректировка лица с помощью макияжа

Лицо каждого человека индивидуально и неповторимо. Каждое лицо отличает сочетание собственных черт: широкий лоб, выступающие скулы, острый подбородок или круглые щечки "яблочки". Те, участки, которые оптически нужно отодвинуть на второй план, оттеняют более темным макияжем (например, более темными румянами или более темной пудрой). Участки, которые нужно подчеркнуть или выделить, делают более светлыми (например, с помощью светлых румян, светлой или мерцающей пудрой).
Приближаясь к идеалу, вы не должны потерять свою индивидуальность. Возможно, вам кажется. Что у вас чересчур длинный нос. Но подумайте, может именно он делает ваши черты лица неповторимыми.
Если вам необходимо в течении всего дня великолепно выглядеть или сразу после работы вы собираетесь пойти на свидание или в театр, обязательно чуть подкорректируйте свой макияж одним из следующих способов. Сделайте на тон ярче румянец.

Макияж. Корректировка лица.

Светлые тона (высветлители, хайлайтеры) - оптически увеличивают, приближают, делают формы более выпуклыми.
Темные тона (наполнители или акцент) - Уменьшают, удаляют, углубляют. Исключение - глаза, область вокруг глаз.

Урок 1. Высветлители.

Препараты: Специальные высветлители со светоотражающим эффектом, белый косметический карандаш без перламутра, белые сухие тени без перламутра, в исключительных случаях - театральный грим.

1. При узком лбе.
2. При запавших висках в углубление наносим высветлитель.
3. По надбровью для того, чтобы подчеркнуть цвет и форму бровей, по надбровью наносят высветлитель в виде слегка растушеванной линии.
4. Для того чтобы оптически приподнять брови над глазами, под хвостиками бровей наносят высветлитель.
5. Область переносицы и область под глазами перекрывают высветлителем смешанным с желтовато-бежевым цветом. При близко посаженных глазах или узкой переносице.
6. Все "неудобные" ямки (носогубные, уголки рта) на лице заполняют высветлителем.
7. При маленьком или скошенном подбородке в центре его делают достаточно большое белое пятно с растушеванными гранями.
8. Овал лица. При худом лице высветлитель наносят по всему овалу.
9. Для того, чтобы сделать нос оптически уже, от переносицы до точки желаемой длины носа проводят чуть растушеванную линию шириной 3мм.

Урок 2. Использование наполнителя.



Препараты: сухие матовые тени серо-коричневого цвета (профессионалы называют их "грязь"), специальные корректоры того же цвета, в исключительных случаях - грим.

1. При очень широкой верхней части лица наполнитель наносят на боковые части лба и виска.
2. При широкой переносице перекрывают наполнителем боковые ее части.
3. "Тень Марлен Дитрих" при длинной губе (большое пространство между носом и губой). Под носом создают треугольную тень.
4. "Секси Пондс". Для выворота нижней губы под ней ставят наполнителем мягкую точку диаметром 5мм. Для того, чтобы укоротить подбородок - на срыве его создают искусственную ямочку.
5. Для того, чтобы лицо выглядело более рельефным и более худым наносят наполнитель на скуловую ямку в виде вытянутого треугольника. На расстоянии 2-3 пальца от губ с расширением к ушной раковине.

Маскирующие средства или корректоры.


Корректирующие средства наносятся на лицо до основного тона, чтобы изменить цвет кожи. Помимо изменения цвета кожи корректор способствует повышению её упругости за счёт гидратирующих свойств основы этих средств. Существуют белый, зелёный, лавандовый, жёлтый, оранжевый, голубой и розовый корректоры тона. Как и в каких случаях ими пользоваться?
Корректор наносится на участки лица, цвет которых требуется изменить, причём следует накладывать "дополняющие" (противоположные по цветовому кругу) тона. В некоторых случаях его наносят и на всё лицо, чтобы изменить естественный тон.
  • ЗЕЛЁНЫЙ (противоположный красному) накладывается на участки купероза или раздражения.
  • ЛАВАНДОВЫЙ (противоположный жёлтому) применяется для кожи с доминирующим жёлтым оттенком (азиатский тип) или чтобы смягчить тон загара, сделать его равномерным, например перед выполнением фото- или киносъёмок.
  • ЖЁЛТЫЙ (противоположный фиолетовому) накладывается на кожу с землистым (в действительности синеватым) оттенком. Он применяется для маскировки кругов под глазами сине-фиолетового оттенка.
  • РОЗОВЫЙ (противоположный зелёному) используется для блёклой, стареющей кожи.
  • ОРАНЖЕВЫЙ (противоположный синему) используется для кожи смешанного типа или тёмной кожи с преобладанием холодных тонов, чтобы сделать общий тон более тёплым.
  • ГОЛУБОЙ (противоположный оранжевому) применяется на обширных участках покраснения загорелой кожи, а также для маскировки участков с покраснениями кожи естественных блондинов.
  • БЕЛЫЙ - один из самых популярных корректоров тона, освежает вид нездоровой, бледной кожи. При необходимости его можно смешивать с другими корректорамитона для достижения корректирующего и осветляющего эффектов. Вечерний макияж станет безукоризненным, если под тональный крем и пудру вы нанесёте базу голубого или сиреневого цвета, которая создаст эффект фарфоровой кожи.
Маскировка кругов под глазами.

Существуют обладающие прекрасной камуфлирующей способностью карандаши и кремы, маскирующие круги под глазами.
  • ЗЕЛЁНЫЙ нужен для кругов красноватого оттенка слегка опухших глаз.
  • ЖЁЛТЫЙ великолепно скрывает синеватые круги под глазами, чаще всего появляющиеся в результате усталости.
  • РОЗОВЫЙ помогает скрыть характерный для восточного и средиземноморского типа естественный коричневатый оттенок контура глаз, не поддающийся корректировке основным тоном и мешающий выполнению правильного макияжа глаз.
* Маскирующие тона наносятся лёгкими движениями кончиков пальцев или гладкой нейлоновой кисточки.

Маскирующие средства выпускаются в виде карандашей, жидкого или плотного крема с апликатором, прессованой пудры. Текстура подбирается в зависимости от цели применения: одни эффективно покрывают кожу, другие прозрачны, третьи задерживают свет, четвёртые маскируют, не подчёркивая морщины. Например, для женщины, у которой область вокруг глаз покрыта тонкими морщинками, но тёмных кругов нет, нужен жидкий, слабо тонирующий корректор. Тем, у кого явно выделяются круги под глазами, понадобится непрозрачный маскирующий карандаш, чтобы скрыть признаки усталости, даже если при этом тонкие морщинки останутся заметными.
  #404  
Старый 08.07.2008, 23:06
Аватар для Alinka
Alinka Alinka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 31
Alinka на нуле
По умолчанию

Девочки посоветуйте пожалуйста тональный крем , чтобы придавал лицу матовость на долгое время и бархатистость У меня жирная кожа и через пару часов после нанесеня крема лицо начинает жутко блестеть). Сейчас пользуюсь Chanel , и мне нравится текстура и как ложится тон, но вот появляющийся блеск.......:susel:
  #405  
Старый 09.07.2008, 06:33
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Алинка, почитайте тут:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Или не поленитесь и отмотайте-почитайте эту тему, подобный вопрос задавался здесь не раз.
  #406  
Старый 10.07.2008, 14:13
Аватар для Alinka
Alinka Alinka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 31
Alinka на нуле
По умолчанию

Lanalip спсибо большое! Займусь изучением темки
  #407  
Старый 14.07.2008, 00:25
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

купила два тональника от "Диор" не нравятся... Блин, столько денег на ветер...:susel:
Тональный крем Dior Diorskin Fluid SPF12,

Diorskin Sculpt Line-Smoothing Lifting Makeup
Тональный крем с подтягивающим эффектом и защитой от солнца SPF20

Второй, который "скульпт", тот вообще как глина, очень тяжелый и плотный, даже для меня, любительницы позамазывать.....

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
самый лучший тональник всех времен и народов (т.е. которые у меня были за всю мою длинную жизнь ) - Иллозур. Это просто песня какая-то! Он на основе силикона, ложится безупречно, незаметен, чуточку отражает свет. Про цвет я не говорю, у меня светлый.
простите, а это что? Какая фирма? Можно ссылку или фото..., что-то я даже не слышала про Иллозур. Вы меня заинтересовали....
Миниатюры
dior24.gif   img_4-53.jpg  

Обо мне:
  #408  
Старый 15.07.2008, 16:55
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rus-alka Посмотреть сообщение
...простите, а это что? Какая фирма? Можно ссылку или фото..., что-то я даже не слышала про Иллозур. Вы меня заинтересовали....
Посмотри про YLLOZURE [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
  #409  
Старый 15.07.2008, 21:08
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

спасибо, гляну

Обо мне:
  #410  
Старый 18.07.2008, 19:32
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

посмотрела я про YLLOZURE, а где ж его купить?.... Даже в "eBay" нету...

Обо мне:
  #411  
Старый 18.07.2008, 19:35
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

В ebay нет, потому что косметика украинская, но оч.неплохая, особенно тени. Только в Москве или в Питере поискать.
  #412  
Старый 18.07.2008, 19:40
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

ах вот оно что!:d Спасибо, Ланочка, разъяснила...
А я тут выше писала, что два тональника от "диор" ну сильно, блин, не понравились, только зря потратилась, и купила "Макс Факторовский" "Колор Адапт"(кто-то из девочек тут в теме советовал...) - намного лучше! Просто в сто раз. ИМХО, естессно.. Не в первый раз убеждаюсь, что высокая цена не всегда означает высокое качество...

Обо мне:
  #413  
Старый 18.07.2008, 19:44
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Да-да, Colour Adapt я хвалила! Хорошо кроет, легко размазывается, сияние небольшое дает, вроде пудры Шанель 50. У меня он всегда есть помимо люксовых марок. ;)

А вот сайт Иллюзора: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #414  
Старый 18.07.2008, 19:48
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

ну, в таком случае на нем и остановлюсь. Меня он устраивает сечас полностью! (особенно после диоровской глины)

Обо мне:
  #415  
Старый 18.07.2008, 23:23
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
В ebay нет, потому что косметика украинская, но оч.неплохая, особенно тени. Только в Москве или в Питере поискать.
Гы, вот ведь меня подводит привычка писать кириллицей :d. Я про [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - это французская марка класса люкс, и стоит соответсвенно :d
  #416  
Старый 19.07.2008, 05:28
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

X-Rain, там с Францией не все так однозначно... Про Украину, я в другом месте читала, там похоже совместно российско-с кем-то.. Но позиционируется как Франция, да.. И цены тоже.
Но декоративная косметика у них все равно красивая..
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]




Вот инфо о регистрации торговой марки: Но это же не важно, если речь не идет об уходовой косметике!

YLLOZURE MODE LLC" / Search in 1 Companies
YLLOZURE MODE LLC Make-up
Type of Activity: Manufacturers · Workforce: 11-50
17 Varshavskoe Shosse 113105 Moscow - RUSSIA - Tel: +7 (495) 786 39 27 - Fax: +7 (495) 786 39 99

а вот патент на товарный знак-

845176 (03)
Office of origin: Russian Federation
Date of International Registration: 10 September 2004
Date of Protection in the UK: 10 September 2004

Bleaching preparations (laundry); washing preparations; cleaning, polishing preparations; degreasers other than for use in manufacturing processes; abrasives; soap; perfumery; essential oils; cosmetics, hair lotions; dentifrices.

YLLOZURE SARL 99 Bis, avenue du Général Leclerc, F-75014 Paris, France

Agent: Lasunskaya A.V. Of. 346, korp. 4, d. 20, ul. Bolshaya Cheremushkinskaya, RU-117218 Moskva, B.A. Vygodin, Russian Federation

Designated countries AG, AL, AM, AN, AT, AU, AZ, BA, BG, BX, BY, CH, CN, CU, CY, CZ, DE, DK, DZ, EE, EG, ES, FI, FR, GB, GE, GR, HR, HU, IE, IR, IS, IT, JP, KE, KG, KR, KZ, LI, LT, LV, MA, MC, MD, MK, MN, NO, PL, PT, RO, SE, SG, SI, SK, SM, TJ, TM, TR, UA, US, UZ, VN, YU
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #417  
Старый 19.07.2008, 20:29
Аватар для Мари_анна
Мари_анна Мари_анна вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Красноярск
Сообщений: 468
Мари_анна на нуле
По умолчанию

Обзавелась тоже палеткой замазок GIVENCHY Perfect Again.
Милая штучка. Еще не распробовала как следует, но заочно довольна покупкой. Как раз для спящего во мне (глубоко и крепко) художника.
Х-rain, Lanalip, спасибо за наводку.
  #418  
Старый 19.07.2008, 20:31
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Марианна, вот и хорошо! Творите, а потом нам расскаите (и покажите)!


Новый тональный крем от YSL ;)

http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...&postcount=534

  #419  
Старый 20.07.2008, 20:56
Аватар для trezori
trezori trezori вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: London
Сообщений: 16
trezori на нуле
Post

Девочки, хочу поделиться впечатлениями о своих последних покупках

1. Метеоритная база Герлен (новый продукт)

- база по текстуре представляет собой прозрачный гель для нанесения после увлажняющего крема и до пудры\тоналки, -- гель прозрачныйб с едва заметными блесточками (оч.маленькими) -- придает как бы едва-едва заметное свечение

- эффект после нанесения, на самом деле не большой (но мне оч.нравится) -- кожа становится более гладкой, и немного светиться

- хотя мне в начале (до пользования) казалось что база будет усложнять + увеличивать время на макияж (еще целый этап в процедуре нанесения макияжа) , но !!!! на самом деле все вышло наоборот -- база экономит время и усилия -- после базы гораздо быстрее и легче наносить пудру\тоналку и все остальной -- т.е. в итоге я экономлю себе драгоценное время

- еще один плюс, это то, что кожа у меня не шелушится по д базой -- а до этого я часто от этого страдала, т.к. кожа у меня сухая, а делать скрабы.пилинги каждый день.. и нельзя и не хочется )))

- итог -- все плюсы от использования базы очень тонкие и эффекта "результат виден невооруженным глазом" наверное не надо ожидать, но все те МЕЛОЧИ, которые мне помогает исправит база, для меня принципиальны и важны -- вобщем люблю продукт и радуюсь покупке

2. Бобби Браун -- Увлажняющая тоналка для лица (Moisture Rich Foundation Spf 15 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] )

- вообще мне не понравился продукт

- с ним кожа шелушиться там, где раньше этого не было

- совсем не чувствую увлажнения, кажется даже наоборот некоторые места пересушенные, а где-то блестит ...

- идет пятнами не однородными через нескольео часов

- использовала вместе с родной рассыпчатой пудрой
- если сразу после нанесения смотреть издалека на себя 1-2 метра (или на фото) -- то ничего вроде, но вблизи вживую - --

- я разочаровалась в ББ, подойдет думаю тока на фотосессию или что-то подобное

- и вообще поняла (по отзывам в реале и в инете) -- у ББ есть несколько супер продуктов (например,Tinted Moisturiser) -- но большинство продуктов не ахти, -- за эти же деньги можно найти гораздо лучше
  #420  
Старый 20.07.2008, 21:07
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Trezori, спасибо большое!!! А у Герлен еще вышла подобная база, но с перламутровыми шариками - тоже хочу потестить.

Хорошо, что предупредили про BB, мне оч.нравятся у нее кисти, еще есть Shimmer Brick compact (золотой), Pink Raspberry Face Palette и набор теней Stonewashed Nudes Palette. Вообще, пишут, что у Бобби Браун потрясающее чувство цвета, и поэтому у нее так хорошо получаются именно палетки теней - все с друг другом оч.хорошо комбинируются.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©