Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #821  
Старый 01.02.2007, 23:18
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Танюша...боюсь не смогу тебя успокоить
Мышцы на живое запрсто могут растянуться,если их переодически растягивать ) и не важно сшитые они или "родные".
Если бы они,после сшивания НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ РАСТЯГИВАЛИСЬ...женщины после этой оп,врятли могли бы выносить ребенка ;)
от единоразового переедания,они не могут растянуться,но если делать это постоянно ) ...результат не заставит себя ждать.
попробуй завтра на водичке или на кифире посидеть...увидишь они втянуться обратно
  #822  
Старый 01.02.2007, 23:55
Аватар для Таня;)
Таня;) Таня;) вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Таня;) на нуле
По умолчанию

Мамочка, я щас заплАчу!!!
Животик жалко!!!

Но ведь если он может растягиваться, то мышцы можно качать, чтобы они были всегда в более или менее приличной форме.
Подскажите хоть, какие упражнения поддерживают живот в нормальном состоянии, но при этом не накачивают мышцы до такой степени, что талия исчезнет.
  #823  
Старый 02.02.2007, 00:21
Аватар для KAMILLA
KAMILLA KAMILLA вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.01.2007
Город: москва
Сообщений: 84
KAMILLA отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Таня не переживай ты так,с одного переедания ничего не будет,естественно надо будет делать какие-то поддерживающие упражнения,слишком расслабляться тоже не надо. Если не хочешь качать пресс,то очень хорошо втягивать и выталкивать живот и делать это быстро,как бы вибрировать.Еще здорово помогает плавание,подтягивает все и тонус кожи улучшается.
  #824  
Старый 02.02.2007, 08:58
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Таня ;) , насчет упражнений Леля в теме про спорт давала дельные рекомендации. Чтобы талия не пропала, просто не надо делать упражнения на скручивание или по-простому - на косые мышцы живота.

Девчонки, мне вчера написала Allisija, которая мучила тут общественность с первой страницы этой темы и сделала-таки прошлой весной абдомино . Незадолго до НГ она разместила в Галерее свои фотки, после чего народ стал активно писать ей письма с вопросами. Но у нее на несколько месяцев пропала связь с "внешним миром".
Она просила передать всем, кто ей писал, что в скором времени у нее появится инет, и тогда она всем ответит на письма. Вот. :D
  #825  
Старый 05.02.2007, 17:25
Аватар для МарьЯ
МарьЯ МарьЯ вне форума
Новичок
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 8
МарьЯ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таня;)
Мамочка, я щас заплАчу!!!
Животик жалко!!!

Но ведь если он может растягиваться, то мышцы можно качать, чтобы они были всегда в более или менее приличной форме.
Подскажите хоть, какие упражнения поддерживают живот в нормальном состоянии, но при этом не накачивают мышцы до такой степени, что талия исчезнет.
Танюша, есть прекрасная гимнастика для тренировки интимных мышц, которая, в свою очередь, прекрасно подтягивает ягодицы и живот, не пряча талию. Если станете зениматься а то ведь, как обыччно, ленивенько нам себя любимых утруждать

Обо мне:
  #826  
Старый 05.02.2007, 19:55
Аватар для Таня;)
Таня;) Таня;) вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Таня;) на нуле
По умолчанию

Всем спасибо огромное за поддержку и дельные советы!!!
Вчера впервые попрыгала на скакалке. После абдомино прошел месяц и десять дней, совершенно никаких неприятных ощущений в области живота. Как будто не было операции. А ведь ещё две недели назад было больно прыгать.
На радостях попробовала покрутить обруч на талии, он у меня очень тяжелый, с мягкими роликами для массажа на внутренней стороне обруча. Эти ролики вставлены в выпирающие пластмассовые части обруча, которые и при не тронутом животе оставляли синяки на теле. Тем не менее, через футболку и толстый жилет мне было не больно, но... как-то боязно... ведь обруч интенсивно массирует не только талию, но и свеженький шов. В общем, три минуты покрутила. Постараюсь каждый день крутить на одну минуту больше. Посмотрю расползется ли шов от таких издевательств.

Девочки, ещё очень важное наблюдение: Все описанные мной выше страсти по поводу боли, мучений и "чистилища" - это ФИГНЯ!!! по сравнению с тем, как радует меня новый живот. Не так уж это больно было. Вот сейчас я могу сказать, что если ещё раз возникнет необходимость порезать живот, я не задумываясь пойду на абдоминопластику.
А все мои вопли по поводу боли - это, видимо, был постнаркозный синдром. Сейчас я уже совершенно не так оцениваю ощущения, которые были :D
  #827  
Старый 05.02.2007, 20:09
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Таня,привет
"Посмотрим,не расползётся ли шов"...ну у вас дэушка и эксперементики Ты там поакуратнее давай,а то ишь разбежалась )
Рада,что все твои "ужас-ужас"...в прошлом ;)
  #828  
Старый 05.02.2007, 20:51
Аватар для Таня;)
Таня;) Таня;) вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Таня;) на нуле
По умолчанию

Мамочка, эксперименты со швом не страшны, даже если расползется, я знаю, что иссечь его элементарно, совершенно не болезненно и заживление максимум две недели.
Кроме того, иссеченный и вновь зашитый рубец всегда красивее и тоньше первоначального, при любой операции.
Конечно, это не значит, что надо умышленно уродовать свежие швы, но и осторожничать излишне нет необходимости.
А вообще-то, я уже соскучилась по операционной ... и по анестезиологу..
уже присматриваюсь ... и "причитываюсь" к следующей операции. Правда, времени не теряю, глотаю витамины, поглощаю фрукты в ужасных количествах и стараюсь окрепнуть поскорее. :D
  #829  
Старый 05.02.2007, 22:22
Аватар для KAMILLA
KAMILLA KAMILLA вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.01.2007
Город: москва
Сообщений: 84
KAMILLA отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ну ты молодец Таня! Мне сегодня мой врач прислал фотки До,а я как увидела чуть плохо не стало,уже и забыла какой он был страшный. :susel: Теперешний мне больше нравится.И самое главное,что чем дальше он все лучше становится.
  #830  
Старый 07.02.2007, 09:42
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию абдомино

Девочки, привет! Я вернулась.
ОП была 24 января. Я благополучно приехала в Минск и все бы прекрасно, если бы за пару дней до ОП я не умудрилась заболеть. Грипп-не грипп, но не приятно. Кашель и насморк как по заказу. Начала пить антибиотки (Аугментин) - полегчало. Все рассказала врачам - решили ОП не отменять. Колдовали надо мной Подгайский и Батюков. Все происходило в клинике Хиневича (частная клиника в Минске). Сфоткали как положено во всех ракурсах (только что без интима). Краснела как пионерка, но терпела. Разметили. Рисовали как Рубенс - даже ноги чертили (выверяли как по линейке). Операционная небольшая и не холодная, мне даже разрешили в своих шерстяных носочках остаться. Наркоз был просто чудесный - ничего не видела, не слышала, не глючила. Вышла как по маслу - без всяких проблем. Никаких неприятных последствий от трубки в горле - не поцарапали ни горло, ни рот. ОП рассчитывали на 3-4 часа, а уложились в 1,5. Удалили (по словам операционной сестры) не менее 5,5 кг. Очень хочется верить в это чудо. Убрали все спайки и рубцы от кесарева. Прошили мышцы (был большой дистаз - 10 см расхождение). Очень внимателен был потом Хиневич: сам утку приносил, обезболивание в вену делал - просто чудеса. Ночью я уже выползла в туалет. Сама встала и дошла. Нормально. А потом уже ходила целыми днями. Пролежала в клинике до вечера субботы и на вокзал, возвращалась поездом. Пока лежала - решилась на липо подбородка (из уважения к цене это было необходимо сделать). Убрали заобно и нижнюю часть щек - брыльки. Вот, наверное, зря отказалась комочки Биша убрать, но еще не вечер...
Дома было ужасно - думаю, что это последствия липо: депрессия, слезы дня 2-3 не переставая текли. Мужа люто возненавидела - даже разводиться решила (и это после 19 лет совместной жизни), все видела только в черных красках - очень себя было жалко, боялась, что с мозгами проблемы капитальные. Потом все прошло. Оптимизм вернулся. А сегодня я уже на работе.
  #831  
Старый 07.02.2007, 09:52
Аватар для KAMILLA
KAMILLA KAMILLA вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.01.2007
Город: москва
Сообщений: 84
KAMILLA отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

НатальяК принимай поздравления Здорово молодец,будем ждать фотки Кстати по поводу слез,тоже самое,я вроде рада была,что операция позади и все прошло нормально,но где-то почти неделю была депресняке Зато сейчас все отлично.
  #832  
Старый 07.02.2007, 12:18
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Наталья, я тебя тоже поздравляю еще раз! :D И в особенности с успешным выходом из депрессняка, который у тебя был, скорее всего, после липо. Т.к. у "животастеньких" после абдомино бывает наверное только эйфория
Девчонки с лишней кожей на животе, но не пузатенькие, нас наверное не поймут :dur:
Давай разгребай скорее авгиевы конюшни на работе и показывай нам свою красоту! ;)
  #833  
Старый 07.02.2007, 13:17
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию

Тат, ну про красоту ты загнула! Но юбки точно лучше сидят. Даже попка визуально стала казаться меньше и круче. В общем так - получу от Батюкова фотки, немного заживу (должен отек уйти) и выставлю. Кстати, с фото до наиболее всех изголялся Хиневич. Дима Батюков был скромнее в своих желаниях. А вот Подгайский был шокирован моим видом - он думал, что я гораздо худее и тощее. Но главное хочу им всем сказать огромное спасибо - браться за такую работу - это подвиг хирурга!

Девочки, а с какого времени вы начинали пользоваться средствами для заживления швов и рубцов. У меня корочка еще не отпала (только начинает) и нитки активно лезут. И еще, сколько времени надо с пластырем и салфеточками ходить? Мой врач далекова-то находится, спросить сложно и особых мер реабилитации мне после ОП не озвучили. То, что какие-либо кремы или др. средства использовать надо - это я уже поняла по виду своего мужа (ужас на лице был непередаваемый, таких швов он еще не видел). Что вы бы посоветовали: Дерматикс, Медерму, Ферменкол?
  #834  
Старый 08.02.2007, 10:36
Аватар для Inna
Inna Inna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2005
Сообщений: 15
Inna на нуле
По умолчанию Re: абдоминопластика

Наталья К, зайди на форум [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], там Дима Батюков в теме пластической хирургии на вопросы отвечает...и е-мейл его там есть по-моему - спроси у него про реабилитацию.
А я мужу шов 2 месяца не показывала
  #835  
Старый 08.02.2007, 10:59
Аватар для KAMILLA
KAMILLA KAMILLA вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.01.2007
Город: москва
Сообщений: 84
KAMILLA отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я тоже никому не показывала Зачем травмировать психику людей.В тот момент,когда я восхищалась своим швом,многие увидев были бы в шоке А по поводу кремов,можно будет мазать, как только корочки пройдут. Я хочу попробовать дерматикс.
  #836  
Старый 08.02.2007, 11:19
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию абдоминопластика

Как же мужу не показывать? Кто-то же должен перевязки делать, пластыри клеить? Да и ему самому интересно - куда "народные деньги" ушли.
  #837  
Старый 08.02.2007, 12:20
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Наталь, мне Дима сказал начинать мазать шов после того, как все корки отпадут. У меня это получилось недели через 3 после ОП.
Насчет реаб. процедур - он не сторонник таковых. Считает, что хуже конечно не будет , но и толку особого нет, поэтому говорит, если есть деньги и возможность, то почему бы и не поделать. Но если их нет, то не стоит и переживать по этому поводу. На опыте его пациентов особых результатов от таких мероприятий он не увидел.
Шов мне советовал мазать или Контрактубексом или Медермой - без разницы. А лучше б заклеить его просто силиконовым пластырем. Дерматикса тогда еще не было.
Сейчас появился Дерматикс - гель, да еще и силиконовый. Дима сейчас его рекомендует, говорит - хорошие результаты.
Правда я мажу свои сиси этим гелем уже почти неделю, никакого улучшения пока нет
  #838  
Старый 08.02.2007, 19:01
Аватар для lu
lu lu вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2006
Город: москва
Сообщений: 145
lu на нуле
По умолчанию

девочки,мне кажется,что мы слишком щепетильно относимся к своим швам ,мужьям не настолько это важно,они в целом нас оценивают,а не частями
  #839  
Старый 08.02.2007, 21:49
Аватар для KAMILLA
KAMILLA KAMILLA вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.01.2007
Город: москва
Сообщений: 84
KAMILLA отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ну у меня очень впечатлительный муж Это наверно зависит у кого какой. А про перевязки я вообще молчу

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

MARASONYA,ну как ты готовишься к операции?
  #840  
Старый 09.02.2007, 10:17
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Девочки, извините, некогда всю тему читать, операция на носу - липосакция спины и боков.
Скажите - что является показанием для абдомино? Возраст? наличие "фартука" над лобком? Рыхлый живот? Еще что-то?
Мне доктор отказывается делать липо живота, я не понимаю почему!!!!
Сегодня утром проверила свои "параметры" - при росте 170 вес 67, талия 72, грудь и бедра 100, живот выдается вперед но не сильно, мне кажется это чистый жир, не мышцы. После родов (20 лет назад) ничего у меня не расходилось и лет до 30 талия была 62, живот ровный и спортивный, а сейчас жирок нажрала за долгие годы.
Ну почему???? Почему он мне сказал абдоминопоастику (горько плачу)
Скажите, у кого-то была похожая ситуация? Чего можно опасаться после липосакции этого жира? Что кожа не сократится? Что что-то провиснет? Но ЧТО???
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©