Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1021  
Старый 06.03.2018, 18:38
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 371 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Пчела Маня, все филеры безопасные! )) Но это , к сожалению, не означает, что у вас гарантированно не будет реакции, она может быть на все, на самый безопасный продукт. Но это крайне редко все же , к счастью, происходит, так что доверьтесь косметологу, все равно она работает только с определенными гелями.
  #1022  
Старый 06.03.2018, 22:55
Аватар для lerlara
lerlara lerlara вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 36
lerlara на нуле
По умолчанию

svetlinka-777, я в тренажерный зал, баню и т.д. не хожу. Дома занимаюсь дыхательной гимнастикой (бодифлекс) и делаю упражнения на пресс. И ещё я нити недавно поставила. Вот об этом я и спрашивала своего косметолога, можно ли и дальше продолжать занятия? Он мне сказал, что можно и даже нужно) Косметолог у меня грамотный и опытный (сертифицированный тренер компании Аллерган, которая производит филлеры Ювидерм Вольюма и др.) и ему я полностью доверяю.
  #1023  
Старый 07.03.2018, 17:35
Аватар для andreyzz
andreyzz andreyzz вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.05.2017
Сообщений: 97
andreyzz на нуле
По умолчанию

Ребята, сколько обычно требуется геля в подбородок для его увеличения? 1,5 мм хватит?
  #1024  
Старый 08.03.2018, 19:44
Аватар для Лиса7
Лиса7 Лиса7 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.02.2016
Город: Украина
Сообщений: 125
Лиса7 на нуле
По умолчанию

Девулички, подскажите пожалуйста может кто-то из вас колол в скулы после Редиеса филер на основе ГК не было никаких побочек, после смешения этих двух препаратов ? Много раз слышала, что их нельзя ложить на одно и тоже место , но моя косметолог говорит, что это все миф и у неё многие с редиеса перешли на ГК и все хорошо ... поделитесь пожалуйста у кого был такой опыт или у ваших знакомых ) спасибо
  #1025  
Старый 10.03.2018, 12:21
Аватар для Inv1977
Inv1977 Inv1977 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Челябинск
Сообщений: 16
Inv1977 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте всем. Коротко отпишу начало своей беды. В октябре 2016 поставили в носолезку ювидерм волбелла. Сделали с гиперкоррекцией под один глаз. Поняла это позже. И начались мои скитания по врачам. Я писала сюда, когда только поставили препарат. Но вот прошло почти 1,5 года и с одним глазом беда. Ставили лидазу , совсем капельку. Потом что только не делали и пептиды и дмае. Ничего не стало лучше. По утрам сильно заметно под правым глазом синяк и мешок. Врач говорит , что видимо кожа растянулась из-за гиперкоррекции. Вот выкладываю фото на сегодняшний момент. Посоветуйте , что можно сделать ? Вы многие прошли через эту процедуру, многие боролись с последствиями. Очень надеюсь на вашу помощь
Миниатюры
8e8f5f05.jpg   f5c3a2e6.jpg   0d6b00e2.jpg   6a37ccbb.jpg   72dd15c2.jpg  
  #1026  
Старый 10.03.2018, 12:25
Аватар для Kykyruza
Kykyruza Kykyruza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2009
Город: Россия
Сообщений: 389
Kykyruza на нуле
По умолчанию

lerlara, ваш косметолог в Москве работает?
  #1027  
Старый 10.03.2018, 12:35
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 992 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 911
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Inv1977, это точно не грыжа?
  #1028  
Старый 10.03.2018, 13:55
Аватар для Inv1977
Inv1977 Inv1977 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Челябинск
Сообщений: 16
Inv1977 на нуле
По умолчанию

Океан, врач говорила сначала похоже на грыжу, потом когда второй раз поставили лидазу, она трогала смотрела это место, сказала что вроде нет. Что это кожа растянулась от гиперкоррекции До постановки филера не было ничего подобного. Второй глаз нормальный же. Не понимаю , что такое со мной. Что посоветуете ? Каждое утро хоть плач. Склонности никогда не было ни к отекам , ни к мешкам. Я даже более скажу, когда пошла убирать проблемы к другому доктору , показала фото до коррекции филлером, она сказала, что показаний не было никаких. Получается тупо меня развели, бывает и так. Просто я как дурочка поверила врачу , дар убеждения видимо сработал ((((
  #1029  
Старый 10.03.2018, 14:06
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Inv1977,
Сделайте повторно лидазу, если До коррекции мешка не было, значит отек провоцирует филер.

Про растянутую кожу-чушь, я убирала гк спустя пять лет, ничего не повисло, а мне 44.

Обо мне:
  #1030  
Старый 10.03.2018, 14:42
Аватар для lerlara
lerlara lerlara вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 36
lerlara на нуле
По умолчанию

Kykyruza, вообще он из Питера, но в марте начал вести приём два раза в неделю в Москве.
  #1031  
Старый 10.03.2018, 14:43
Аватар для Kykyruza
Kykyruza Kykyruza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2009
Город: Россия
Сообщений: 389
Kykyruza на нуле
По умолчанию

lerlara, в Казани бы найти тренера по Ювидерм Волюм.
  #1032  
Старый 10.03.2018, 21:39
Аватар для Inv1977
Inv1977 Inv1977 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Челябинск
Сообщений: 16
Inv1977 на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture, врач все потрогал и прощупала. Она сказала , что там нет уже препарата. Почему вы думаете , что он там остался? Там даже мне кажется провал есть не большой. Я уже консультировалась у нескольких , все говорят нет препарата там. Я в шоке от таких последствий. Хоть плач
  #1033  
Старый 10.03.2018, 21:50
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 194 раз(а) в 1 018 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 057
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Полностью согласна с Krasotka_infuture. Я бы ещё проколола лидазу. И кожа растянуться не могла. Уж какие мешки вздуваются после всяких лазеров-пилингов-фракселей... и кожа садиться назад.
Ещё я слышала от своего косметолога историю, что какая-то её пациентка делала то ли узи, то ли ещё что-то, и выяснила, что у неё в подглазьях гель через 6 лет после процедуры ещё присутствовал. Обычная такая гиалуронка))
У меня в подглазьях гель больше двух лет держится.
  #1034  
Старый 10.03.2018, 22:19
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 992 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 911
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Inv1977, узи сделайте все же, может что увидете.

Оно не смотрится растянутой Кожей, а смотрится грыжей или гелем

Про кожа "не может растянуться" чушь, может очень даже от любой неправильной дозы и не только геля, от состояния кожи тут еще зависит, у кого то прокатит у кого то нет.
  #1035  
Старый 11.03.2018, 09:13
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 623 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 909 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 415
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Inv1977, я тоже не верю, что он там еще остался. Я делала нососолезки этим же препаратом, через год его уже не было. а что значит с гиперкоррекцией под один глаз? Кололи под два Ювидерм? Сейчас второй глаз смотрится идеально, если там сейчас нет препарата и проблемный До был такой же, то да, тебе не нужно было носослезки колоть. Они просто отлично выглядели (если как "хороший" сейчас на фото глаз). А вообще, его вводят с разного возраста, если есть проблемы.

Обо мне:
  #1036  
Старый 11.03.2018, 10:03
Аватар для Inv1977
Inv1977 Inv1977 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Челябинск
Сообщений: 16
Inv1977 на нуле
По умолчанию

Most, да все верно вы поняли. Кололи под оба глаза Ювидерм один шприц на два подглазья. И направом сразу видно было , что препарата больше. Потом подушка прям была там , и врач другая сказала , что гиперкоррекции на правом глазу есть. Вот и стали ставить лидазу. Второй - нормальный , и так и было до коррекции. Поэтому второй врач увидела фото до коррекции и сразу сказала - показаний не было!!!!!
Океан, наверное прийдется сходить на УЗИ. Только вопрос , как понять кто из врачей делает такое УЗИ? Администратора при записи спросить? Мне кажется у нас в Челябинске с этим вообще дело швах (((( хорошо нашла косметолога , которая старается помочь решить проблему. Найду фото когда ещё стоял филлер и скину.
  #1037  
Старый 11.03.2018, 10:08
Аватар для Inv1977
Inv1977 Inv1977 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Челябинск
Сообщений: 16
Inv1977 на нуле
По умолчанию

Нашла сначала март 2017, потом июнь 2017. Себя фоткать не умею , поэтому извините за качество.
Миниатюры
714bc418.jpg   37aa8b13.jpg  
  #1038  
Старый 11.03.2018, 11:15
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 623 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 909 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 415
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Inv1977, да, загадка. Но если за тебя взялись- то отлично. в 5 месяцев после Ювидерм вроде на фото все неплохо выглядит. у меня то такие синячки уже норма( - возраст, кожа, строение, много факторов. А у тебя только на одном глазу и это странно

Обо мне:
  #1039  
Старый 11.03.2018, 11:48
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 194 раз(а) в 1 018 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 057
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
Про кожа "не может растянуться" чушь, может очень даже от любой неправильной дозы и не только геля, от состояния кожи тут еще зависит, у кого то прокатит у кого то нет.
А почему после блефаропластики, когда дикие отёки стоят именно на нижнем веке, к0жа не растягивается?
Я делала верхнюю блефаропластику, отёк спустился в подглазья, такой не хилый. Мне за 50, состояние кожи понятно какое, и то всё село и ничего не растнянулось, а тут относительно молоденькая девушка.
И потом, на фото явно видно, что это не растянутая кожа. Под кожей как раз имеется наполненность, значит там стоит жидкость, лимфостаз, который имеется по какой-то причине. Мы предполагаем, что это гель передавливает сосуды.
  #1040  
Старый 11.03.2018, 17:40
Аватар для Julian77
Julian77 Julian77 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2016
Сообщений: 49
Julian77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kykyruza Посмотреть сообщение
lerlara, ваш косметолог в Москве работает?
В Супернова клиник по пятницам и субботам

Inv1977, у меня плюшка под одним глазом вылезла через 5 лет после коррекции гилауронкой ( в 2012 году корректировала переход зоны подглазий к скулам). Каких только предположений врачи не выдвигали: и грыжа, и лимфостаз, но большинство сказали остатки геля. Уколола однократно лонгидазу, плюшка ушла. Поэтому я тоже думаю, надо разок подколоть ещё лонгидазу. Сделайте ещё УЗИ периорбитальной области, на просмотр остатков геля.

lerlara, ответьте, пожалуйста, у Вас после коррекции подбородка был отек и неопрятные ощущения типа потягивания? Поставили позавчера Ювидерм Волюма в подбородок и углы ниж челюсти, пока результат меня смущает, подбородка много, лицо слишком графично, надеюсь на отек.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©