Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 19.08.2018, 12:23
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

И так кушать хочется)))
Пришла моя добрая фея Ирина, распечатала порт и подключила меня к бутылкам (2 подряд, наверное, глюкоза и физраствор, мне так думается).
И, главное, сообщила. что "сейчас прокапаемся и будем ужинать".
УРА! Я не ела и не пила уже 18 часов. И вдогонку "Но у вас такая программа - ужин легкий, плотный завтрак". Блиин! Но уж хоть так))))
Пока капали мои бутыли, еще раз зашел АИ, справился о самочувствии, рассказал, что откачал 2,5 литра жира, и по 400 гр ввел в каждое полупопие. Дословно "Жирок был хороший, беленький"))))
Я попросила, чтобы он разрешил убрать мочевой катетер, который был мне не очень приятен, АИ разрешил, и мне стало еще лучше, жизнь хорошела на глазах.
Миниатюры
d2693b99.jpg  

Ответить с цитированием
  #22  
Старый 19.08.2018, 13:06
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

И вот, мой обед - очень вкусный супец и салат из свежих овощей

Правда, сам обед в кадр не успел попасть))))
Столик мне Ирина оба дня ставила прямо на кровать, так что я как прЫнцесса, принимала пищу, не вылезая из постели
Миниатюры
ff95207b.jpg  

Ответить с цитированием
  #23  
Старый 19.08.2018, 13:20
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Я уже вполне себе неплохо приналовчилась вылезать из кровати, а также пользоваться ее функциональностью - подымать спинку, сгибать основание - оч удобная штука, да, особенно, когда перед ней еще висит телек, и обеды в нее же подают!
Компрессионка на мне оказалась черная, Натив, размер 3. Девочкам со схожими габаритами! Сидит как влитая.
В отличном настроении, валяясь перед телеком, общалась со всеми в ватсапе, послала мужу фотки компрессионки с комментаием "Смотри, какое мне белье выдали!". В ответ получила "Это для чего такое выдают, для кабаре?"
Надела поверх компрессионки майку с шортами, потому как через отверстие между ногами совсем не айс как половые губы выперло )))) Хоть прикрыть срам

Так как у меня было липо лобковой зоны, то БПГ отекли, да еще и компрессионка их выдавливала наружу, это было что-то))) Можно было сняться в каком-нибудь фильме для извращенцев)))
На пояснице у меня было оставлено 2 незашитых отверстия и 1 на копчике - это вместо дренажных трубок, чтобы через них выходила жидкость. И она так хорошо выходила, кровь, а после - сукровица.
Миниатюры
5eecb26e.jpg   cae25953.jpg   6ac78260.jpg   0f734f14.jpg  

Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #24  
Старый 19.08.2018, 15:38
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Весь день я была бодра, навела порядок у себя в комнате.
Благодаря фее Ирине еще дважды бахнула по кружечке чаю со вкусностями. Получила от нее через порт несколько шприцев лекарств. Со всеми потрындела в ватсапе, узнала из телевизора все мировые и местные новости. Пыталась делать фотки, но нифига не выходило. Спать вообще не хотелось почему-то, несмотря на то, что встала я уже более полутора суток как. Во как под наркозом отдохнула!
Миниатюры
1523ce8b.jpg   f7c66a66.jpg   355bc18c.jpg   e6e8e7dd.jpg  

Ответить с цитированием
  #25  
Старый 20.08.2018, 10:13
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Кроме того, не могла улечься удобно...со всех сторон по окружности где отлипосачено, где залипофилино, где проколы, где отверстия...но все это ладно, как-то можно было бы обустроиться, но (!!!) этот гадский порт в вене не давал мне это сделать. Руку не согнешь, да и вообще страшно, он такой огромный был, мне казалось, что я обязательно проткну им себе вену насквозь.

Ответить с цитированием
  #26  
Старый 20.08.2018, 11:13
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Анжелина, спасибо за тему, были результаты от него на форуме, хорошие. Теперь выделенная темка есть, здорово!!Про плюхи , обещал , что не рухнет кожа? рассматриваю доктора для коррекции после неудачной радиочастотной раньше.

На попе можно свободно лежать? Ножки очень стройные на фото в компрессионке, Весь комплекс сколько стоит?Писать об этом можно.

Порт неприятная вещь, у меня долго венка отходила потом, много лет спустя ам дубово.Сразу потом лиотном мазать долго.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 20.08.2018, 12:15
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Белая, да, на попе лежу и лежала спокойно. Сижу и сидела - тоже. Мне в этом плане проще, чем девчонкам, кому попу полностью ваяли - у меня своя корма объемистая, не хватало только оттопыренности сверху и были провалы по бокам (глянь фото сбоку). Поэтому на седалищной поверхности я спокойно располагаюсь без всяких неприятных ощущений.

Ответить с цитированием
  #28  
Старый 20.08.2018, 13:21
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Анжелина, спасибо, что говорит по приживаемости жира в его личной практике?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 20.08.2018, 13:58
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Именно таким образом я вопрос ему не задавала, но говорил, что то, что через 2 месяца будет на месте, то и останется уже насовсем.
Отдельно говорил, что в груди уходит почти всегда и почти весь, а на зоне декольте - вообще, плохая приживаемость

Ответить с цитированием
  #30  
Старый 20.08.2018, 14:03
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Ну что, ж, продолжу
Кое-как перекантовалась ночь. Утром пришла фея-кормилица Ирина, и принесла мне тот самый обильный завтрак. Девочки, при всем том, что я хотела есть как волк, я его не осилила))) Очень вкусно, но ооочень много
Картошечка с грибами и укропом, вареные яйцы, чай со сладостями. В нагрузку - опять несколько шприцев медикаментов в порт
Миниатюры
5e413e94.jpg  

Ответить с цитированием
  #31  
Старый 20.08.2018, 18:02
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Несмотря на то, что в мой договор входили одни сутки пребывания в клинике, то я думала, что меня выпишут в 10.00 на следующий день. Я даже обращалась к администратору Алисе с вопросом, можно ли мне доплатить, например, за день или полдня, или еще как-то, потому что мой обратный поезд - только в 19.35.
Оказалось, что меня никто не собирается выгонять))) К шести часам мне собирались заказать такси и только тогда депортировать.
Я совсем не выспалась, но у меня были громадные планы. Сами подумайте - быть в городе Иванове и не привезти с собой какой-нибудь текстиль)))
Я попросила разрешения уйти раньше, часа в 4, рассчитывая взять такси и съездить в текстильный торговый центр. Единственное, что меня ооочень смущало, так это боязнь не влезть в штаны, в которых я приехала (хотя я специально поехала в тоненьких и посвободнее сидящих). А все из=за того, что на мне вырос отек. И неплохой такой. Я даже не смогла кольцо одеть на палец в первой половине дня.

От отека, сжимаемого компрой, у меня выпуклился живот, да еще и на фоне того, что лобок отлипосачили и он уменьшился, живот казался прям надутым)))
БПГ приобрели устрашающий объем и не совсем здоровый цвет...
"Штирлиц выпал из окна пятого этажа и лишь чудом зацепился за подоконник четвертого. На следующий день чудо распухло и мешало ходить."
Все ясно, я - Штирлиц!

Ответить с цитированием
  #32  
Старый 20.08.2018, 22:09
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Анжелина, трусы с утяжкой на лобок дома, если есть, они сильно в вырез выпали и передавлены компрой,мли просто плотные трусики.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 21.08.2018, 14:19
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Да уж, именно так и пришлось поступить. Натянула обычные трусы сверху. Не могу сказать, что мне стало сильно лучше, потому как все равно - трусы не настолько сильно придавливали все обратно, а больно было из-за того, что тесьма отделки выреза впивалась. Губы от давления даже натерлись, потом бепантеном мазала три дня. И уже даже чуть не схлопотала вагиноз, но, ТТТ, пронесло)))
Кароч, переодела перед отъездом трусы под компру и жизнь заиграла новыми красками.

Кстати, утром фея Ирина расчехлила меня и забрала мою компру в стирку.
В середине дня меня отвели в манипуляционную, водрузили Опой кверху на стол и ассистент АИ зашила три ранее оставленных открытыми отверстия. Поменяли наклейки на всех швах и наложили на новые. Итого на мне оказалось 14 дырок)))
Потом последовало обучающее вдевание моего тела в компру при помощи двух пар рук (кроме моих).
Получила потом очередные шприцы в вену и, о боги! порт, наконец-то, из меня изъяли.

Ответить с цитированием
  #34  
Старый 21.08.2018, 14:48
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Анжелина, можно насечки небольшие сделать на компре, передавливать не будет.Отёки ещё придут.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 21.08.2018, 20:25
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

(Шепотом) Меня еще и обедом накормили)))) Борщик со сметаной, куриное нечто (типа суфле или оладьи, я такое не готовила сама ни разу) под шубой из (кажется) омлета с сыром и гарнир (пюре). Я полностью опять не осилила, хоть было очень вкусно.
Потом ко мне заходил АИ. Поговорил со мной, дал краткие рекомендации. На вопрос, мучающий многих наших форумчанок, а именно "Можно ли худеть?", ответил, что немножко можно. И что похудение килограммчика на 3 даже подчеркнет результат. И при этом изобразил в воздухе ладонями контур то ли античной вазы, то ли гитары...но явно не меня, ибо тогда воображаемый рисунок должен был быть более масштабным по ширине и высоте и больше напоминать контрабас.

Кратко суть рекомендаций АИ с добавлением советов от его ассистента:
1. Антибиотик 3 р/д 5 дней
2. Противовоспалительное/обезболивающее 2 р/д 5 дней
3. Противоотечное/мочегонное 1 р/д 5 дней
Троксевазин, 1-2 раза в день, избегая мест повреждения от проколов.
После душа отлепить наклейки и обработать ранки водкой или спиртовым р-ром хлоргексидина (я его купила), и больше не заклеивать. Обрабатывать 1 раз в день тоже 5 дней. Но наклейки на больших ранках я поносила подольше, потому что боялась за эти швы (все-таки, спиной то прислонишься куда, то ляжешь, то обопрешься).
Все это начиная с вечера этого же дня (то есть, по приезду домой).
А! И компру носить так, чтобы края выреза между ног попадали в шаговые складки и плотно к ним прилегали. Это для того, чтобы держать именно "плюшечные" места. На время стирки компры надевать максимально плотные бриджи, велосипедки или колготки (у меня есть массажные бриджи, очень плотные, тугосидящие, со специальным плетением, я их надеваю)

Компру носить 2 недели не снимая, потом до 2-х месяцев носить днем, спать без нее.
Я сказала АИ, что могу и ночью продолжать носить ее все 2 месяца, но он ответил, что это ни к чему, наоборот, не нужно.
Снятие швов назначили на 15 августа.

А, и вот еще:
- трусы лучше носить НА компру
- не носить вещи с тугими поясами, резинками и ремнями
А то может так и остаться следы, пока все усаживается.

Ответить с цитированием
  #36  
Старый 22.08.2018, 11:37
Аватар для angel_sl
angel_sl angel_sl вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2011
Город: Москва
Сообщений: 17
angel_sl на нуле
По умолчанию

Анжелина, прямо так вовремя Ваш отзыв! У меня предстоит подобная операция через неделю у того же дока. Почитала Вас, прибавилось уверенности))).
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 22.08.2018, 12:29
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Продолжаю.
Свежеобработанная я пошла к себе собирать сумку, краситься, укладываться, откладывая примерку штанов напоследок)))
Без чего-то четыре ко мне еще раз зашел АИ, отдал выписку, назначения, визитку со своими прямыми контактами, велел в любой момент связываться с ним, если будут вопросы, пожал на прощанье руку...и тут я вспоминаю, что 15 августа я выхожу на работу! Ой...Хорошо хоть сообразила вовремя))) Спросила, возможно ли снять швы не утром 15-го, а вечером 14-го, получила утвердительный ответ и была записана на 16.00-16.15 на 14 августа.
Наконец, закончила сборы, причипурилась и взяла джинсы... с замиранием сердца. И влезла! Плотненько, но нигде не сдавило, не впилось, сели как на картинке из журнала УРА! Меня проводили, я со всеми попрощалась до вторника, заказала такси и вышла на улицу. Чудесная погода, красота кругом, отличное настроение, жду такси, еду выбирать себе постельное белье)))))
Миниатюры
55de01ff.jpg  

Ответить с цитированием
  #38  
Старый 22.08.2018, 16:04
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Подошла машина, и тут я четко ощутила, что процесс погрузки в авто (садилась все время только назад, чтобы поудобнее можно было устраиваться) - весьма непростой процесс)))
Водитель мне попался отличный - громко слушал Раммштайн, и мы с ним чудесно пообщались на разного рода темы по совместным интересам. Приехав в один ТЦ, оказалось, что он уже закрывается и все продавцы стартанули домой. Тогда я сказала водителю, что мы поедем в другой ТЦ, который работает гораздо дольше и находится километрах в 10 от первого.
Приехали. Центр очень большой, по типу нашего "РИО" (также и называется). Договорились, что Андрей будет рядом у друзей, я ему наберу, когда нужно будет, и он меня отвезет на вокзал. Вообще, я еще думала перед поездом заскочить в какой-нибудь Макдональдс, даже спрашивала у Андрея, где находится ближайший к вокзалу.
В общем, хожу, глаза таращу, за временем слежу. Знаю, что у меня поезд в 19.35, до вокзала от "РИО" 20 минут езды. Примерно с половины седьмого меня начал закидывать ватсапками муж - купила, уже едешь на вокзал, уже на вокзале? А у меня уже руки заняты))) Отвечаю через раз. В "РИО" уже концерт начался, "Сябры" выступают, народ толпится. Ну, думаю, пора выгребать, уже и устала лазать, и два здоровых пакета с покупками руки тянут (и еще мой маленький пакет и здоровая дорожная сумка) .
Набираю Андрею - приезжай, забирай меня.
Закинула все на заднее сиденье, говорю: "Андрей, я тебе доплачу, а ты мне поможешь отнести в вагон сумки".
Надо сказать, что Ласточка приходит на второй путь. А чтобы к ней дойти, надо перебраться через первый путь - почти что спрыгнуть на полметра, перейти рельсы, а потом забраться наверх. Я понимала, что себя-то еле перенесу, а уж свои тюки - тем более.

Итак, едем на вокзал. В 19.05 получаю от мужа очередную ватсапку "Тронулись?". Думаю, да что ж такое, совсем меня задергал, еще полчаса до отправки, куда тронулись?! И вся в чувствах, отлистываю чат назад, чтобы найти фото билета, которую посылала ему накануне. Ну, думаю, щас еще раз перешлю, что б не дергал. Дохожу до сообщения с фотографией, увеличиваю её.... ЁТМ! Отправление 19.04!!!! То есть, уже свершилось.

Как меня так переклинило, сама не понимаю... Причем, это не наркоз, не усталость - я уже из Москвы с этим "знанием" ехала.

Ответить с цитированием
  #39  
Старый 22.08.2018, 22:22
Аватар для Провинциалка 33
Провинциалка 33 Провинциалка 33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2016
Сообщений: 442
Провинциалка 33 на нуле
По умолчанию

Как интересно пишете))дальше,дальше-то чтооо??

Эх,женщины удивительные существа) Откачала жирок, навела красоту и пошла всякие нужности в дом покупать....Мужик стонал бы неделю от "жара и боли")))после таких манипуляций
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 22.08.2018, 22:57
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

Анжелина, вот это история), Автор отлично пишешь! И на самом интересном месте оборвался рассказ, ждёмс
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
body tite, липосакция, липофилинг груди, фетграфтинг, чухин


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©