Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 11.10.2018, 10:27
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 995 раз(а)
Поблагодарили: 2 433 раз(а) в 524 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 036
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию ПЕРИОДИЧЕСКОЕ ГОЛОДАНИЕ ИЛИ ИНТЕРВАЛЬНОЕ ПИТАНИЕ

Мой опыт похудения на интервальном голодании (просто не ем по вечерам, хотя в последнее время стала, так как занимаюсь кросс фитом 6 раз в неделю). В 25 лет весила 73 кг при росте 1,66. Просто жрала все, что попало и сколько попало и не двигалась. Так жила до 26 лет, когда однажды одна женщина в поезде не назвала меня «полненькой» в разговоре. Это было отправной точкой. Я решила худеть. И тогда ничего лучше не придумала, как диету Плисецкой «не жрать». Но в моем случае не жрать после 13:00 дня (ага). И про интервальное голодание прочла в каком-то журнале, просто там говорилось не есть после 15:00. Тогда я ничего про это не знала.

Было тяжело, но привыкла, в итоге стала весить 60 кг, что меня устраивало. Потом уехала в Голландию в 2009 и похудела до 55 кг. Тоже устраивало. Потом перестала есть мясо и налегала на хлеб и сладости и набрала до 58-59 (фото посередине).

На последнем фото - вес 50 кг, я ем мясо, молоко нет (только безлактозное) и похудела от кардио (час тренировок на эллипсоиде 6 дней в неделю). Но. Так как мне 36 лет, кожа начала выглядеть как у старух. Я испугалась и сейчас решила нарастить мышцы. Занимаюсь кроссфитом (5-6 раз в неделю), плюс хожу пешком 10-15 км (но не каждый день). Стремлюсь стать мышечной, так что посмотрим. Вес сейчас 51-53.

Самый большой период голодания -60 часов, но было тяжело. Сейчас из-за интенсивных тренировок не могу голодать (и так есть хочется постоянно), но мой опыт с интервальным голоданием (более менее 9 лет) позитивный.


Нажмите на изображение для увеличения
Название: cd5c553f.jpg
Просмотров: 363
Размер:	97,6 Кб
ID:	298047

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 12.10.2018, 10:34
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Кларучи, рада, что тебе тоже подошло ПГ, если попробуешь 18/6, результат будет еще лучше. Урчание в животе убирается стаканом воды или упражнением " вакуум".

Reveye, шикарный результат!!

Девы, я выпала из Кетоза( виною изобилие фруктов на рынке. Не могу устоять при виде манго за 300р за ящик, абхазские мандарины за 200р ящик, инжир за 400р ящик, хурма, фейхоа . Как я это все люблю....перебор с углеводами не заставил долго ждать, вес стоит на месте. Фрукты это сахар!!!

Пришли мои витаминки
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 12.10.2018, 15:44
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Мариэтта,
первый препарат,прям,хорош,откуда рекомендация?

Магний что-то мне этот перестал помогать,судороги в задней поверхности бера ночью...((

А кальций Солгаровский пробовала?

Reveye,
отличный результат.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 18.10.2018, 14:54
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Мариэтта, На кето гречку исключают? Капусту? Как подобрать продукты?
У меня ИР, хочу снизить сахар на кето.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 20.10.2018, 14:04
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зойка Посмотреть сообщение
первый препарат,прям,хорош,откуда рекомендация?
Рекомендации только от себя, принимаю уже не первый год курсами, помогает.
Сейчас еще пью на постоянной основе костный бульон. Беру косточку без мяса и варю часов 5-6, получается холодец. Разливаю на порции и в морозилку. Соль, перец очень вкусно и полезно.

Цитата:
Сообщение от tasadik Посмотреть сообщение
На кето гречку исключают? Капусту?
Гречку исключают, капусту кушают.

Прошло три месяца ПГ с уклоном Кето. Полет нормальный, все нравится, состояние, настроение, энергия. Заметила, что на жировой системе питания нет сухости кожи, могу забыть нанести крем на лицо, нет стянутости после душа.
За три месяца ушли 6 кг. Так легко, что я даже и не поняла. Сегодня вес встал и качается между 70-71. Читала, что на Кето при небольшом весе сложно сбрасывать , так как организм в комфортном весе себя хорошо чувствует. Последние две недели я, практически , не двигаюсь. Меня вывел из привычного графика простой мячик для гольфа. Было бы очень смешно, да как вспомню так мурашки по коже. Шла мимо гольф клуба, прилетел мячик и ударился о носок обуви. Боль была такой силы, как будто ногой ударила о стену. Кое как доползла до дома, к вечеру палец опух . Обувь не надеть. Ношу старые кроссы на размер больше. Прошло две недели, не могу ходить полноценно.
С ужасом думаю, что могло бы быть, если бы этот мяч прилетел в голову, грудь или лицо....брррр Скорость этого мячика 250-300 км.
Это пешеходная зона, гуляют дети и мамочки. Двухметровый забор не спасает.
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 21.10.2018, 23:12
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 176 раз(а)
Поблагодарили: 311 раз(а) в 173 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 891
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

Мариэтта, Так рентген сделай, похоже на перелом.
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 22.10.2018, 07:40
Аватар для Vikambara
Vikambara Vikambara вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2015
Сообщений: 0
Vikambara на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
Agata341, привет, начни 18/6, первый приём пищи в 12, в 18 последний . С 12 до 18 это будет пищевое окно, кушай все что любишь . В период голода чай, вода, кофе без молока и сахара .

Постепенно окно сужай до 15 часов. Тогда окно пищевое будет с 15-18.
Здравствуйте! Я только медленно погружаюсь в эту тему и поэтому вопрос: а если мое пищевое окно будет с 7-00 до 14-00 и будет состоять из двух приемов пищи - это приемлемо? Я ничего фундаментального не нарушаю? К сожалению найти литературу не могу, чтобы составить полную картину
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 22.10.2018, 16:05
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Vikambara, посмотри видео

Ворон все доступно объясняет
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 28.10.2018, 19:51
Аватар для Molodey70
Molodey70 Molodey70 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2017
Город: Россия, г Новосибирск
Сообщений: 98
Molodey70 на нуле
По умолчанию

Мариэтта, То что ты предлагаешь нечто среднее между кето диетой и низкоуглеводной. Я не имею в виду голодание. Низкоуглеводка это 30 % жира, 40-45 % белка и , наконец 30-25 и неже % углеводов с низким гликемич индексом. Просто регулируешь % соотношение углей и наблюдаешь за самочувствием.
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 28.10.2018, 19:54
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Я с этой акцией сорвалась и жру!!
Хочу после всего начать опять,в положительном случае и так похудею,в отрицательном, после объявления результатов. Все же нервы и желание есть взаимосвязаны, как бы порвать эту цепь
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 28.10.2018, 19:56
Аватар для Molodey70
Molodey70 Molodey70 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2017
Город: Россия, г Новосибирск
Сообщений: 98
Molodey70 на нуле
По умолчанию

tasadik, Кетогенная диета 70 %жира и 30 белка или 60 и 40 соответственно углей нет практически вообще! зелень из овощей и мизер из сложных углеводов.больше 6 недель сидеть на кетодиете опасно. Мой приятель это проходил.

В дополнение но эффект от кето диеты супер. Однако надо понять насколько она вам подходит, чтобы не наврелить. Гораздо проще на низкоуглеводке посидеть,
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 29.10.2018, 11:42
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Molodey70, низкоуглеводная для меня голодная, поэтому догоняюсь жирами ..

Не могу сказать , что у меня чистое кето, но результат мне радует . Возобновила физическую нагрузку , вес и объём пошёл вниз
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 30.10.2018, 17:11
Аватар для Molodey70
Molodey70 Molodey70 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2017
Город: Россия, г Новосибирск
Сообщений: 98
Molodey70 на нуле
По умолчанию

Безумная нимфа, Если по простому, то из рациона полностью исключить мучное и сладкое. Вес пойдет вниз. Если будет мучить голод, то побольше белка. Если сильно захочется сладкое то подсластители. Воду не ограничивать ! Это при условии что могут быть сложные углеводы с высоким глик индексом рис, черный хлеб. и пр. Но это уже собственно и не диета, просто рациональное питание. Жиры сильно убирать не надо. Неплохо заняться подсчетом калорий, будет ясна некая картина происходящего, хотя подсчет калорий - вещь довольно условная...

Мариэтта, А ты молодец, смелая девушка , не боишься пробовать разные диеты!!!Это достойно уважения!
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 30.10.2018, 18:42
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Molodey70, к Нг приду и буду слушаться))) спасибо))
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 03.11.2018, 12:31
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 585 раз(а)
Поблагодарили: 2 053 раз(а) в 797 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 233
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

кетодиета рецепты
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 03.11.2018, 13:33
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

ТруЛяля, ням, как вкусно! Хоть блин на кето садись )))
Я поняла, что когда ем жирно и без углей, все равно вес набираю и заплываю (((( Четкое тело только на обезжиренном питании. Видимо все мы разные....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 03.11.2018, 18:38
Аватар для Nataxer
Nataxer Nataxer вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2018
Город: Иваново
Сообщений: 544
Nataxer на нуле
По умолчанию

ЕленаП, такая же фигня. Сейчас вот на отдыхе и ем все кроме сладостей и круп. Крупы заменила на зеленые салаты, пью много воды, мясо и рыба. Спорт зал. Позволяю две чашки кофе без сахара и одно мороженое на пляже.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 04.11.2018, 02:34
Аватар для galina443
galina443 galina443 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 92
galina443 на нуле
По умолчанию

Не знаю в какой теме бросить ссылку, но по времени с 36:48, думаю, как раз для этой темы. Только там речь идет не только и не столько о похудении, сколько о качестве и продолжительности жизни [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 04.11.2018, 14:36
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

Извините, а как в туалет то ходить если всю клетчатку исключить?
Фрукты это сахар, но не совсем. Калорий там много, но много и пищевых волокон, и воды, вместе они компенсируют скачок инсулина, подписана на веганшу в инстаграме которая ест фрукты тоннами и при этом дрищ. А фруктоеды?! Они ж дистрофы все.

А периодическое голодание как раз отлично при гастрите и гастродуодените, на ночь не есть, водичку попивать. И у компа на ночь не хомячишь, опять таки, минус 600ккал в день)) но я на этом типе питания не худею. Вот если ккал считать то худею, если есть как обычно, но с окном - супер самочувствие, но похудения ноль. Хотя может это потому что и так недовес
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 05.11.2018, 21:39
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от talulah Посмотреть сообщение
ходить если всю клетчатку исключить?
Всю, да не всю))) Все листовые салаты, огурцы, авокадо, капуста квашенная, костные, рыбные бульоны. На ночь пью калм ( калий , магний) , опять же кофе обладает слабительным эфектом.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©