Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1501  
Старый 17.08.2019, 21:31
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 549 раз(а)
Поблагодарили: 1 016 раз(а) в 444 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 942
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@Apfel, рада что вы тоже у Кочневой делали . Скажите , в какой момент вообще остался тот результат уже что «будет» более постоянный ? На 3 месяце ? На 6 ом ? Я тоже сделала у ИС , но не понимаю вообще когда наступает тот момент когда результат можно оценивать .. мне делали с гиперкоррекцией . И лоб тоже делала . И липофил.
@!Bella!, хирург Кочнева ИС , Абриелль .

@marry me, витамины натуральные , но я произвожу свой бренд , не буду называть т к наверное забанят за рекламу . Напишите в личку если хотите .


@Adelaina, не ждала считай . Когда собралась прилететь так и записали . Буквально за 2 недели . Подтвердила вообще за 5 дней до оп . Мне объяснили что летом проще и оп еще короткая е большая , потому была возможность быстро
@Apfel, эффект у вас конечно остался и хороший . Я у меня сильнее было нависание , надеюсь что у меня больше эффекта сохранится , такая долгая реабелитация , хотелось бы чтобы такая процедура не была на год просто ..

Расскажите пожалуйста побольше по реабелитации как у вас шло . Когда полностью восстановилась чувствителтность ? Когда отеки перестали возвращаться ? У меня волнообразно они приходят и уходят и конечно полностью собой себя не чувствуешь когда так происходит и волнуюсь как я выгляжу когда чувствую что отек пошел ...
  #1502  
Старый 17.08.2019, 23:10
Аватар для Apfel
Apfel Apfel вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.07.2019
Город: Berlin
Сообщений: 26
Apfel на нуле
По умолчанию

@Muata, спасибо за комплимент у меня тоже была гиперкоррекция, конечный результат, думаю, можно оценить после 6 месяцев... но лицо же меняется и в течении последующих 6 месяцев и продолжает «садится».

Реабилитация была достаточно лёгкая, к трём месяцам вернулась чувствительность висков, швы стали плоскими, отеки сильно не мучали, гиперкоррекцию я перестала замечать после 5 месяцев... наберитесь терпения, все будет хорошо ;)
  #1503  
Старый 18.08.2019, 02:20
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 549 раз(а)
Поблагодарили: 1 016 раз(а) в 444 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 942
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@Apfel, а я вообще дурала уже к первому месяцу (сейчас) останется так как бцдет .
Мне вообще очень даже нравится то как есть сейчас . �� . Когда отек не поднимается обратно, когда отека нет - очень красиво уже как есть сейчас, не хочется чтобы сильно садились . Между 1 м месяцем и 6м большая разница ?

У меня отеки уже почти ушли , то есть есть моменты когда полностью спадает и чувствительность везде прекрасная , почти как до оп . Но волнообразно иногда отек нарастает обратно (усталось видимо, ну и отек он своей жизнью живет ..) . Швы на висках которые были такие плотные , уже на половину сошли , совсем чуть чуть выступают ..


Спасибо за прояснение ситуации . Надеюсь к 6 тому месяцу не сильно все таки уйдет эффект .. а то так красиво сейчас, я привыкаю )))))
@Apfel, и еще вопрос к вам - результат такой который остался сейчас , это тоо который планировался ? Или тот который «получился» ? Мне ИС сказала «кожа молодая и упругая , я постараюсь по максимум натянуть но молодая возвращается быстро на место ..» ... вы так и делали /пларюнировали чтобы остался такой очень натуральный небольшой лифтинг ? Или вы хотели бы больше но просто получилось что кожа часть эффекта вернула на место ?
  #1504  
Старый 18.08.2019, 10:14
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Aphfel ты написала я довольна, пожалела только что лоб прицепом не сделала,
то есть у тебя было только эндо бровей ? Я просто почему то думала что эндо бровей и лба всегда вместе делаются
  #1505  
Старый 18.08.2019, 11:54
Аватар для Apfel
Apfel Apfel вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.07.2019
Город: Berlin
Сообщений: 26
Apfel на нуле
По умолчанию

@Milana22, да, у меня только эндо бровей и вот год спустя думаю могла бы и лоб сделать, но теперь пока подожду, буду ботоксом спасаться)))
@Muata, между первым и 6 и 12 месяцем есть разница, к сожалению старение не остановить (но не большая разница;) ). Я изначально хотела более натуральный результат, не хотела выглядеть как после пластической оп. Это дело вкуса конечно, многое форумчанки желают максимально возможное изменения, у меня такой цели не было.
  #1506  
Старый 18.08.2019, 12:28
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 549 раз(а)
Поблагодарили: 1 016 раз(а) в 444 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 942
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@Apfel, вы меня успокоили! Чтобы чуть чуть опустилось от того как есть сейчас я еще хочу , но много не хочется . Вообще мне кажется у меня восстановление идет отлично , отеков иногда совсем нет , тогда вообще звезда ) и чувствуется что ткани закрепляются в новом положении хорошо . Конечно когда чихаю чувствуется натяжение везде где пересадили ..

Что будет , то будет ! Надеюсь эффект останется приличный и надеюсь сохранится надолго . Конечно это все индивидуально , но я читала что у некоторых аж до 10 лет держится !


Чему эта операция точно учит так это более бережному отношению к коже при умывании, нанесении масок и кремов . Теперь понимаю как важно кожу совсем не тянуть и сильного воздействия не оказывать ..
@Apfel, у меня просто семейное это - ранний птоз на веках , у мамы так и у бабушки было . Я хотела больше потому что если больше то намного больше на себя похожа несколько лет назад , а если совсеп суть суть то все равно не я . С тем какая я есть сейчас после оп я себя больше ассоциирую чем с тем какой я была прямо до .
  #1507  
Старый 18.08.2019, 16:10
Аватар для Apfel
Apfel Apfel вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.07.2019
Город: Berlin
Сообщений: 26
Apfel на нуле
По умолчанию

@Muata, посмотрела ваши фото, очень красивый результат! не беспокойтесь, думаю, радость от этой оп у вас останется на долгие годы)))
  #1508  
Старый 18.08.2019, 19:59
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 466 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 179
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@Muata, не пропадай, пожалуйста, и держи нас в курсе, как садится лицо - многим это очень важно) Тоже хочу такую операцию)
  #1509  
Старый 20.08.2019, 20:13
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 549 раз(а)
Поблагодарили: 1 016 раз(а) в 444 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 942
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@Adelaina, постраюсь появляться иногда
  #1510  
Старый 21.08.2019, 13:53
Аватар для lemongrass
lemongrass lemongrass вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 613 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2013
Город: Ставрополь
Сообщений: 202
lemongrass на нуле
По умолчанию

Девочки, полтора месяца прошло, а под глазами до сих пор желтые синяки и отеки-маляры. Что с этим можно сделать?

Замазываю синяки, а они все равно светятся ((
  #1511  
Старый 21.08.2019, 17:19
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

@lemongrass, я заполняла филлером маляры
у меня не прошли они сами и к 6 месяцу
от посттравматических гематом (они же синяки) мне посоветовали сделать bbl-но у меня открылся фотодерматит и процедуру пришлось прекратить
хороший консиллер марки Mac или Nars
им только и спасаюсь

Обо мне:
  #1512  
Старый 21.08.2019, 20:56
Аватар для lemongrass
lemongrass lemongrass вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 613 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2013
Город: Ставрополь
Сообщений: 202
lemongrass на нуле
По умолчанию

@Burundu4ok, да уж переспективка та еще, если не пройдут (( самое обидное, что и брови не в том положении, как хотелось бы, и процентов 20 волос повыпадало!
  #1513  
Старый 21.08.2019, 22:32
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

@lemongrass, брови выше или ниже, чем хотели?
я сама в шоке, что вмешательство вверху дает такую "побочку" в подглазьях(
или это дело в неумелых руках
волосы у меня не вылезли, посыпались.... брови
сказали - от стресса

Обо мне:
  #1514  
Старый 21.08.2019, 23:58
Аватар для MotherOfFour
MotherOfFour MotherOfFour вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2019
Город: Москва->Канада
Сообщений: 98
MotherOfFour на нуле
По умолчанию

Снова много букв...
@lemongrass, У меня та же ерунда - прям видно отек и цвет, как от старого синяка, под глазами. И брови тоже не там, особенно правая. То ли начинается паранойя, то ли в наш месяц что-то пошло не так. У меня, всё-таки, морда лица тяжёлая и кожа толстая. У тебя все тоненькое, аккуратное. С чего так? Как назло, наш док в отпуске, я даже не смогу вопросы задать... Записалась к Олегу Сергеевичу, может хоть он что скажет. Мне через неделю улетать.

Девочки, кто страдал эндотиново-рогатой почесухой, вопрос к вам ))) Если нажать или почесать именно над самим эндотином, ни у кого не было такого странного хруста или щелканья под пальцами, как будто там мини- кнопочки нажимаются? И ещё, уже несколько раз было в области одного эндотина - если чуть сильнее потянуть волосы, то прям резкая щиплюще-колющая боль, как будто кожу отодрали и солью посыпали. Воспаление, оторвалось что-то, индивидуальная реакция?
Ну и про брови. Если не было гиперкоррекции и уже в течение первого месяца брови просели + веки тяжёлые, то надо ожидать, что все обратно вниз бахнется? Может не ждать года и как-то закрепить то, что ещё не упало? Или рано?
@Burundu4ok, нас с lemongrass руки-то хорошие делали, можно сказать, эндотиновые гуру ))) Как-то луна, наверное, не так встала )))
  #1515  
Старый 22.08.2019, 00:58
Аватар для lemongrass
lemongrass lemongrass вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 613 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2013
Город: Ставрополь
Сообщений: 202
lemongrass на нуле
По умолчанию

@MotherOfFour, тоже заметила, что болит, когда волосы трогаю на одном эндотине, на нем и шишечка больше и немного болезненная. Второй ведёт себя тихо.

Вы отпишитесь тогда, пожалуйста, что Олег скажет, я на консультацию прилететь не могу )

Писали, что кололи дипроспан, когда отеки под глазами долго сохранялись. Но его сняли с производства! Нигде не могу найти.
@Burundu4ok, брови медленно, но верно опускаются в исходное положение, еще чуть-чуть и будут там, где были (
  #1516  
Старый 22.08.2019, 01:12
Аватар для lopa
lopa lopa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2019
Город: Россиф
Сообщений: 168
lopa на нуле
По умолчанию

Пишу для @АленушкаС, я думаю просто пишут, когда проблемы, а когда все хорошо нет. У меня все хорошо, лоб гладкий, волосы не сыпались, синяков нет под глазами, брови не ползут. 2 месяца пока у меня. Хожу без челки, теперь мне не надо прятать лоб)
  #1517  
Старый 22.08.2019, 01:16
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 894 раз(а)
Поблагодарили: 5 229 раз(а) в 1 805 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 074
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@lopa, спасибо, а то я приуныла, читая про лбы и брови. Все устраивает? Больше тянуть не хотела бы? А то я смотрю, док не сильно любит задирать
  #1518  
Старый 22.08.2019, 01:25
Аватар для lopa
lopa lopa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2019
Город: Россиф
Сообщений: 168
lopa на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, пока нет, у меня свой лоб большой и мой док мне сказал, что лоб увеличивать не будет, но брови поднимет, я спросила как, он говорит-это не твоя забота. В итоге поднял, пока все нравится. нет удивленного взгляда у меня, все гармонично.
Щас проверила, если я выше натяну брови, то глаза не закрываются уже.
  #1519  
Старый 22.08.2019, 11:33
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

@MotherOfFour, было-они и хрустели, и как будто двигались
поэтому я старалась их не трогать
когда воспалился один из рогов - вообще поилица отекло, бровь даже сползла тогда
после антибиотика - бровь вернулась
@lemongrass, если МСД сняли с производства дипроспан (это торговое название), то остались еще аналоги
нужно искать аналоги по МНН "бетаметазон"
я нашла как минимум - украинский, Флостерон (Словения),

Обо мне:
  #1520  
Старый 23.08.2019, 00:31
Аватар для MotherOfFour
MotherOfFour MotherOfFour вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2019
Город: Москва->Канада
Сообщений: 98
MotherOfFour на нуле
По умолчанию

@lemongrass, давай уже на ты, а то у меня ощущение, что от опи совсем никакого толку и я так и осталась сильно потрепанной тётушкой с тремя подбородками ))) Вот чего реально боюсь, что эти мешки под глазами - не остаточный отек, а мое родное. Ходила на консу к нашему хирургу со своей свекровью, уж очень она мной впечатлилась и сама теперь хочет неземной красоты. И он ей сказал следующее (не цитата, но суть та же): " Когда лицо подтянется, вы сразу заметите мешки под глазами, которые сейчас не видите". Может как раз это они? Тогда надо делать нижнюю блефаро, что ли? Короче, жду 26го, потом отпишусь, что Олег скажет, если скажет, конечно...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©