Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2141  
Старый 31.08.2018, 15:54
Аватар для Зимушка
Зимушка Зимушка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 132
Зимушка на нуле
По умолчанию

ЕвЖеня, у меня также!!! С одной стороны губа тоньше! И в целом верхняя губа верхняя короче стала . Шишечки у меня тоже остались , дипроспан не помогает. Тоже у НО делала (((

У готовлюсь к 3 операции ((((( это ужас

Мне нравятся работы Уваровой , и девочки после НО у неё переделывали (((

Я выбирала между Уваровой и НО . Решила что НО уже с «набитой» рукой и большим опытом работы. Но как я ошибалась. Оказалось, что просто конвейер людей. Одни и тоже косяки у всех и эти подушки (((
  #2142  
Старый 31.08.2018, 15:56
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Зимушка, а у Уваровой много здесь пациентов с удаленной подушкой?

  #2143  
Старый 31.08.2018, 19:43
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Зимушка, уварова у себя на странице писала, что подушки трудно убрать и не всегда получается . а работы мне тоже ее нравятся . особенно форму губ хорошо делает.

тут была девушка после жуковой , ее ник не помню . интересно как у нее сейчас губы . если вы читаете напишите пожалуйста.
  #2144  
Старый 31.08.2018, 22:52
Аватар для Ada_ada
Ada_ada Ada_ada вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2016
Сообщений: 14
Ada_ada на нуле
По умолчанию

Soffa, было не плохо, но теперь появились уплотнения в центре верхней и слева на нижней где больше поковыряли, и эти уплотнения дают шишку, в покое ничего вроде, а в улыбке заметно, тяну, делаю массаж, но ничего..придется наверное колоть дипроспан, хотя очень не хочу, терпеть опять эту адскую боль, ну и побочки. Вам кололи после дипроспан или лидазу? и она почему то не стала резать шишку в центре нижней, может надеялась что разгладится, но она меня уже так сильно не парит, по сравнению с тем что было)) п.с. месяц с операции

Улыбка конечно не на столько плохая, как то я ее потянула чтоб шишку показать))
Миниатюры
3e962ca8.jpg   117ccf18.jpg   349f18fc.jpg  
  #2145  
Старый 01.09.2018, 14:20
Аватар для ЕвЖеня
ЕвЖеня ЕвЖеня вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 17
ЕвЖеня на нуле
По умолчанию

Зимушка, Вы герой, так мужественно говорить о 3ей операции!
Мне крайне не нравится ситуация моя с губой, но, это из серии не состоявшихся ожиданий!
Я вообще стала с каким то ассиметричным ртом! там провал, тут шишка! Но пока даже не хочу думать о полноценной операции, так хочется что-то локальное и только на шишку! Снова перенести операцию с губой порезанной от края до края уже не решусь!
Marima, а подскажите что за страничка у Уваровой! Вы про инсту?
  #2146  
Старый 01.09.2018, 21:37
Аватар для Прити
Прити Прити вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 83
Прити на нуле
По умолчанию

Девочки , как я понимаю , топ хирурги сейчас : Уварова , Вакорина , Карпова ?

Кому довериться ?!!
  #2147  
Старый 02.09.2018, 00:16
Аватар для ЕвЖеня
ЕвЖеня ЕвЖеня вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 17
ЕвЖеня на нуле
По умолчанию

Прити, наверное, нельзя так узко смотреть на такую огромную армию врачей и, их десятки, которые упоминались даже в форуме! Все три - неоднозначны! Каждый доктора для такой тонкой ОП выбирает по себе!
Я тоже считала, что Вакорина и Карпова - асы, но одна заявляет что только ОНА удаляет весь гель, при этом ценник задрала конский! Другая - занята и ей, вообще не до проблемы, как послушаешь тут, то прямо диктат с ее стороны - хотя, может и надо так с нами!
Уварова - молодая и продвинутая во многих ОП! Ведь никто из них не сказал о своих промахах с неудачными ОП, а они у всех - и у кого 50 тысяч и у кого 150!
Подводить черту, что они единственные нельзя, лучше бы это был узкопрофильный специалист, но такого ТУТ не упоминают!
А так все и губы режут, и грудь, и лица! Кстати, губы - побочны у всех!
Так что сказать, что эта троица - одни на всю Москву нельзя! Новая плеяда хирургов растет (скорее уж выросли был))) и им надо помнить тоже об этом!
На форуме не разрешают без подтверждения информацию доводить, но я слышала (не более))), что знакомая делала в косметологии лазером эти самые шишки после геля! Если смогу узнать подробнее и фото предоставить - обязательно сделаю!
Так что при этой проблеме с гелем это была бы самая простая ситуация, чем раздувать из всего целую индустрию!
  #2148  
Старый 02.09.2018, 21:51
Аватар для Lilitu
Lilitu Lilitu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2018
Сообщений: 596
Lilitu на нуле
По умолчанию

ЕвЖеня, имела ввиду когда залёг пластом. В губах почти нет, а носогубный треугольник толстый равномерно без шишек. Каким образом его удаляют. Один врач отказался со мной работать, не помню фамилии. Это сложный случай?
  #2149  
Старый 02.09.2018, 23:10
Аватар для ЕвЖеня
ЕвЖеня ЕвЖеня вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 17
ЕвЖеня на нуле
По умолчанию

Lilitu, я не буду спорить, я не сталкивалась когда гель биополимерный вкалывали в носогубкый треугольник!
Даже и тут не помню, чтобы кто то писал (но могла читать то, что интересовало меня)
единственный опыт мой это то, что у меня гель мигрировал в область под губой! туда мне точно не кололи! Я оперировала только верх, внизу гель есть, но без шишек и пока не беспокоит!
А вот ту самую небольшую шишку во впадине между нижней губой и подбородком мне предлагали делать только с лицевой стороны! т е будет шрам на месте этой шишки! Она маленькая и не беспокоит и потому я не решилась!
Хотя, обещали, что это прямо малюсенький разрез!
Как в вашей ситуации поступают - не подскажу, но может кто из девочек сталкивался с подобным!

Lilitu, Еще есть возможность получить консультации по вотсапп и иже с ними! Многие доктора в своих инстах дают координаты!
Во всяком случае связаться письменно тет-а-тет, без специальных поездок легче! приложить фото и задать вопрос!
Так вы соберете мнения хотя бы и возможности!
  #2150  
Старый 03.09.2018, 09:51
Аватар для Lilitu
Lilitu Lilitu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2018
Сообщений: 596
Lilitu на нуле
По умолчанию

ЕвЖеня, тот же случай у меня. Я его в носогубный не колола, но за 10 лет он туда весь ушёл. Я даже не знала, что у меня биополимер очень долго, делала просто на "подольше". Если шрамы могут остаться, то, о, ужас! Ходить дальше Симпсоном
  #2151  
Старый 03.09.2018, 19:00
Аватар для Soffa
Soffa Soffa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2018
Город: Россия Махачкала
Сообщений: 18
Soffa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зимушка Посмотреть сообщение
ЕвЖеня, у меня также!!! С одной стороны губа тоньше! И в целом верхняя губа верхняя короче стала . Шишечки у меня тоже остались , дипроспан не помогает. Тоже у НО делала (((

У готовлюсь к 3 операции ((((( это ужас

Мне нравятся работы Уваровой , и девочки после НО у неё переделывали (((

Я выбирала между Уваровой и НО . Решила что НО уже с «набитой» рукой и большим опытом работы. Но как я ошибалась. Оказалось, что просто конвейер людей. Одни и тоже косяки у всех и эти подушки (((
Зимушка, привет. Ты решилась на 3 операцию? Сколько прошло со второй? Вы так и остались недовольны после НО? Я на нее такие надежды возлагала... прошло 3 месяца с моей операции, шов так же высоко, осталась утиность, про нервности и асимметрию молчу уже. Подожду ещё 2-3 месяца и буду делать повторную((, но теперь я в растерянности, кому довериться во второй раз

Блин, то «ты», то «мы»🤦♀, сорри

Цитата:
Сообщение от Ada_ada Посмотреть сообщение
Soffa, было не плохо, но теперь появились уплотнения в центре верхней и слева на нижней где больше поковыряли, и эти уплотнения дают шишку, в покое ничего вроде, а в улыбке заметно, тяну, делаю массаж, но ничего..придется наверное колоть дипроспан, хотя очень не хочу, терпеть опять эту адскую боль, ну и побочки. Вам кололи после дипроспан или лидазу? и она почему то не стала резать шишку в центре нижней, может надеялась что разгладится, но она меня уже так сильно не парит, по сравнению с тем что было)) п.с. месяц с операции

Улыбка конечно не на столько плохая, как то я ее потянула чтоб шишку показать))
Ада, вы будете делать повторную? Судя по фото, у вас норм
  #2152  
Старый 03.09.2018, 22:37
Аватар для Ada_ada
Ada_ada Ada_ada вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2016
Сообщений: 14
Ada_ada на нуле
По умолчанию

Soffa, пока не знаю, посмотрю после укола лидазы или дипроспана уйдут ли эти две шишки, в принципе меня только в улыбке они смущают причем очень растянутой, так, в жизни не бросаются в глаза.
  #2153  
Старый 04.09.2018, 11:17
Аватар для Bolenna
Bolenna Bolenna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 127
Bolenna на нуле
По умолчанию

NIkashine если вы тут озовитесь пожалуйста, я завтра иду делать удаление биополимера из верхней губы совмещеннно с булхорном у Подольской Алисы Юрьевны. Я так понимаю вы делали у нее? как ваше личное впечатление? Можете ли вы ее порекомендовать? Еще не поздно все отменить старшненько
  #2154  
Старый 05.09.2018, 22:13
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

ЕвЖеня, dr uvarova она в инстаграмме
  #2155  
Старый 06.09.2018, 14:09
Аватар для Прити
Прити Прити вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 83
Прити на нуле
По умолчанию

ЕвЖеня
Благодарю за ответ , и ваше мнение . Я настраиваюсь на вторую операцию . Была на консультации у Уваровой , в моем , случае , сказала , что разрез , мне надо делать от угла до угла .. Султанова же , наоборот, говорит от угла до угла . Страшно сделать хуже , чем уже есть . Вакорина ,мне сказала , что я ей и так нравлюсь , можно и не трогать ! осталось , сходить на консу к Карповой .
  #2156  
Старый 07.09.2018, 00:26
Аватар для ЕвЖеня
ЕвЖеня ЕвЖеня вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 17
ЕвЖеня на нуле
По умолчанию

Marima, Спасибо большое! Уже увидела, но инста ее не впечатлила)) Но это мое мнение!

Прити, Я правильно поняла, что мнение Карповой будет решающим?
Конечно, это вам решать, но я бы еще доверилась какому то вашему тяготению!
Сейчас так много клиник ко решает подобные проблемы! Не спешите, надо как то взвешенно к этому, а мы вечно на порыве)))
Вам удачи и спокойствия!
Всё будет хорошо!
  #2157  
Старый 07.09.2018, 00:47
Аватар для Прити
Прити Прити вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 83
Прити на нуле
По умолчанию

ЕвЖеня

Хочу сходить к Карповой , посмотрю , что скажет и ещё рассматриваю Соломон Маисович Абрамян ( Фрау Клиник ) и конечно же , послежу за форумом Спасибо! Удачи нам всем девочки !
  #2158  
Старый 07.09.2018, 01:10
Аватар для ЕвЖеня
ЕвЖеня ЕвЖеня вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 17
ЕвЖеня на нуле
По умолчанию

Прити, Вот мне вообще работы Платинентал и Фрау Клиник нравятся! Во всяком случае то, что они заявляют у себя!
Обязательно посмотрите и сходите!
Всего вам самого доброго!
  #2159  
Старый 07.09.2018, 11:48
Аватар для alena33p
alena33p alena33p вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 60
alena33p на нуле
По умолчанию

ЕвЖеня, а где посмотреть фото работ Фрау Клиник? На их сайте и в инсте доктора Абромян нет никакой информации по губам.
  #2160  
Старый 07.09.2018, 20:22
Аватар для inetic
inetic inetic вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 142
inetic на нуле
По умолчанию

Девочки, после снятия швов, у кого шов сох? чем увлажняли? помадами аптечными или кремами какими?? шов сохнет(
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©