Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #301  
Старый 02.12.2014, 23:08
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

The1 тут тонко всё. Деньги за импланты-кто выбирал док или ты... Если ты уверена, что результат такой из-за неверно выбранных имплантов и т.д.-требуй!! Но сначала получи на руки диагноз от других врачей.
алгоритм посмотри у меня в теме))
Главное-уверенность в своей правоте и хладнокровность.

Обо мне:
  #302  
Старый 02.12.2014, 23:17
Аватар для The1
The1 The1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: Russia
Сообщений: 733
The1 на нуле
По умолчанию

Nekuklabarbi2012 спасибо. Импоанты конечно выбирал больше док, советуясь со мной и уточнив мои предпочтения. Я еще скоро на консу пойду опять. Задавать буду море вопросов- если чтото меня не устроит- буду думать о других врачах. Пока настраиваюсь на своего дока на коррекцию. Всегда помню о тебе- ты своему поверила- и не прогадала! а так можно бегать по всем хирургам и напороться на корявый результат даже у гениев

Обо мне:
  #303  
Старый 02.12.2014, 23:37
Аватар для Роковая
Роковая Роковая вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2014
Город: Россия, Стерлитамак
Сообщений: 82
Роковая на нуле
По умолчанию

Айсылу просто ошиблась с разделом, у нее подтяжка груди. А тут раздел где обсуждают увеличение. Имплантов там нет, а вот разница в размере конечно печальна. Но повторюсь, это совсем другая операция. Я регулярно читаю девочек из раздела уменьшения и подтяжки- там никого не пугают осложнения так сильно как тут

Обо мне:
  #304  
Старый 03.12.2014, 00:47
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию

Aysilu Нет слов , одни эмоции , за Вас за Tash . Сил Вам и терпения девочки.Здесь многие не выставляют и не пишут о проблемах с этой клиникой , буквально за последние месяцы. Заживайте , тттт ореола цела , Слава Б-гу , все поправимо . Все это до безумия не приятно , страшно . Некроз такая ф-ня конечно , с дока не спросишь . Но Вас там много пострадавших , нужно найти хорошего адвоката , всем вместе , и проконсультироваться . Потому что Вам всем нужна будет коррекция / реконструкция у другого дока , это деньги , ни кто не рассчитывал на это до оп . И анализы сдайте на стафилококки , стрептококки , что-то не чисто с вашей клиникой .

Роковая Да многие почему то идут в общую тему , и игнорируют подтяжка/редукция мы там наслышаны о проблемах , и знаем на что идем . Наверное каждая из нас знает , какая болячка у нее будет еще до оп . По-этому мы следим с первых дней , ждем подвоха от организма , чтоб не запустить .

Обо мне:
  #305  
Старый 03.12.2014, 07:34
Аватар для Elenka83
Elenka83 Elenka83 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: Россия
Сообщений: 175
Elenka83 на нуле
По умолчанию

Nekuklabarbi2012 ,в обычной клинике было отделение пластической хирургии,оперировал пластический хирург конечно,но через месяц они съехали всем отделением в другую клинику,и пластических хирургов там не осталось.А договор с самой больницей,которая им сдавала помещение.

Роковая ,вы хотите сказать,что девочки из раздела редукции и подтяжки все готовы к некрозу?Очень сомневаюсь

hanya ,а как сдавать анализы на стафилококки и стрептококки после нескольких курсов антибиотиков внутрь и местно?
  #306  
Старый 03.12.2014, 07:42
Аватар для ЛенаЛ
ЛенаЛ ЛенаЛ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 175
ЛенаЛ на нуле
По умолчанию

The1 у меня анатомы и третий когезив-а рябит все равно сильно. Правда только в наклоне. Тканей своих же нет. Сколько не читаю про эту рябь-за дефект особо никто и не считает, что обидно... Пишут, что у худых и без своих тканей-это обычное явление. Но у тебя то своей железы много было на мой взгляд.
Вот тоже думаю-доку предъявлять или нет?
Но меня больше беспокоит что сильно край прям в межгрудке торчит импланта. И сморщенный он на ощупь. Так не видно. При наклоне, поворотах давит. Одежду какую оденешь-все равно давит.

Девочки, у кого проблемы были с карманом-какие ощущения были? На УЗИ в 1,5 месяца стояли импланты хорошо, но тогда отек еще был и я не чувствовала края. А сейчас прям пипец((((

Обо мне:
  #307  
Старый 03.12.2014, 08:34
Аватар для Роковая
Роковая Роковая вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2014
Город: Россия, Стерлитамак
Сообщений: 82
Роковая на нуле
По умолчанию

Elenka83 я говорю о том, что если бы вы все чаще читали и другие разделы, то может быть имели бы другое представление о пластике. Это не губы надуть. И операция по увеличению гораздо более простая чем всевозможные пексии. Вообще хирургия это всегда риск. Мне вот раздела про абдомино хватило чтобы понять что я к такому не готова.

Обо мне:
  #308  
Старый 03.12.2014, 08:55
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

Elenka83 я думаю это не так важно где оперировали-главное кто! Надо собрать как можно больше информации.
Я так понимаю, что теперь Вам придется имплант вставлять?
Я тоже думаю, что некроз это не норма для таких оп-как не крути это осложнение. От чего? Скорее от пережатия компрой, у меня же тоже после переделки на одной ореоле был некроз, но поверхностный, поэтому после оп меня док наблюдал раз в 3 дня, пока швы не сняли...

Губы мне кстати неудачно сделали, почти 2 года прошло но они так и остались кривые (((

Обо мне:
  #309  
Старый 03.12.2014, 09:18
Аватар для Aysilu
Aysilu Aysilu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2014
Сообщений: 159
Aysilu на нуле
По умолчанию

Девочки, простите я не туда написала(((А вообще, у меня просто подтяжка была, без имплантов. Некроз пошел у меня из за инфекции. Грудь пустая теперь из за того что у меня внутри было разложение жира(((Весь жирок какой был просто выцеживали. Гной, жидкость, жир((Поэтому и грудь маленькая, жира нет и ткани мне много срезали.Но вот сегодня док мой дал посмотреть сидя на свои груди, сняли пластыри, разница есть конечно, но пока не страшная разница, ну может на 0,5 размера). Там где шов распустили яма есть. Вид шва пока просто ужасный. Я уж это все написала, что бы споров между Вами не было.
Теперь нашла куда писать)))Еще раз извиняюсь.
  #310  
Старый 03.12.2014, 09:24
Аватар для The1
The1 The1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: Russia
Сообщений: 733
The1 на нуле
По умолчанию

ЛенаЛ Смотри, рябь вснаклоне т в нижнем полюсе- это норма. Даде мой док говорила, что это не осложнение. Но вот есть рябит в любом положении и везде- это не норма.
Ты когда на консу к доку? Я через 2 нежели пойду и достану миллионом вопросов.
Тебе бы еще на УЗИ , я сама хочу сходить очень.

Обо мне:
  #311  
Старый 03.12.2014, 09:35
Аватар для Aysilu
Aysilu Aysilu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2014
Сообщений: 159
Aysilu на нуле
По умолчанию

Роковая Вы правы, риск всегда есть и мы об этом знаем(( Но всегда хочется верить что тебя все страшное не коснется. Ну вот в моем случае, признали что инфекция попала во время операции. Вот к этому я точно была не готова, уж не думала я что стерильность нарушается в операционных(((Сейчас конечно мне объяснили, что пластику нельзя делать в городских больницах, ведь в гор. больницах обычные операционные, где оперируют и гнойных и еще куча всех(((И мы там же((У всех разная иммунная система. Но считаю что некроз не имеет оправдании никаких(((
  #312  
Старый 03.12.2014, 09:47
Аватар для Роковая
Роковая Роковая вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2014
Город: Россия, Стерлитамак
Сообщений: 82
Роковая на нуле
По умолчанию

Aysilu я вам очень сочувствую, сама в той же операционной была. Но настраивайте мысли в положительную динамику. Заживет, разницу в объеме можно липофильнуть. Главное вас лечат, ну представьте тоже самое , но врач в Москве, вообще не на ездишься.

Обо мне:
  #313  
Старый 03.12.2014, 10:08
Аватар для Aysilu
Aysilu Aysilu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2014
Сообщений: 159
Aysilu на нуле
По умолчанию

Роковая Тут тоже есть Ваша правда. Хочется верить в лучшее, конечно. Уже все сдвинулось с места (написала я шепотом, что бы уже не сглазить)). Я теперь не вою от болей. Результаты лечения есть, маленькие, крошечные, но они есть.
  #314  
Старый 03.12.2014, 10:40
Аватар для nikeshechka
nikeshechka nikeshechka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 81
nikeshechka на нуле
По умолчанию

Девочки, у кого контрактуры были? Как лечили что делали? 6 недель прошло после оп. Я понимаю, что сейчас самый стремный период и красоты особой быть не должно, но все же.
Левая просто прекрасна! все что я хотела, когда шла на оп, а вот правая... не могу понять то ли мышечная реакция, то ли контрактура, то ли имплант (у меня анатомы), повернулся на 90. Поперек себя шире, верхние полюса на разной высоте, форма разная, лимфоузлы справа больше. Че-то я психую в общем(((( Хорошо хоть не болит ничего.
Пробовала сфотографировать, нифига не видно на фотографиях.
С доком говорила, он не в городе, а и у меня такой график, что выбраться на консу это событие. Сказал пить аколат. Пью 3-й день. Пока без эффекта.
Скажите ипохондрику что-нибудь хорошее.

Обо мне:
  #315  
Старый 03.12.2014, 11:30
Аватар для ЛенаЛ
ЛенаЛ ЛенаЛ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 175
ЛенаЛ на нуле
По умолчанию

The1 я пойду на прием после 3 месяцев. Тоже примерно через 2-3 недели. У меня док просто в другом городе, вот посмотрю когда получится. На УЗИ хочу сходить, но думаю может там прям у дока пройти. Рябит,-только в наклоне, поэтому как дефект не предъявишь, согласна.
Вот смотрю в зеркало и сиси прям кривенькие. Одна в сторону смотрит, а та которая зажата точно вперед...Инфильтрат этот еще. У меня короче тоже миллион вопросов к доктору((((

Обо мне:
  #316  
Старый 03.12.2014, 13:36
Аватар для Sweets
Sweets Sweets вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2013
Город: Ижевск
Сообщений: 4
Sweets на нуле
По умолчанию

Девочки, добрый день. Скажите,пожалуйста, как выглядет и какая на ощупь грудь в положении лежа? У меня анатомы, и прямо плакать хочется, когда ложусь на спину, такое ощущение что торчат голые импланты.
  #317  
Старый 03.12.2014, 14:50
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

Sweets в каком смысле голые?? Твердые? Ну это нормально

Конечно лежа они более плотные и малоподвижные

Обо мне:
  #318  
Старый 03.12.2014, 21:19
Аватар для julich
julich julich вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2014
Город: петербург
Сообщений: 113
julich на нуле
По умолчанию

nikeshechka , может, придираетесь? Всё же попробуйте показаться. И не только нам, но и доку. У меня в 3,5 недели как-то вдруг выровнялись - правый дольше опускался. А у некоторых (мечта, например) и дольше опускаются.

Обо мне:
  #319  
Старый 03.12.2014, 21:35
Аватар для St2013
St2013 St2013 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 191
St2013 на нуле
По умолчанию

Девочки, а мне мой док на мои претензии сказал, что все дело в коже, что она слишком упругая и поэтому такой полюс нижний маленький. И с анатомами было бы также. Я пришла и сказала, что грудь мне не нравится, что она для моей комплекции слишком мала, на что он ответил, что больше поставить невозможно, хотя на консультациях другие врачи говорили, что можно. Меня не устраивает размер, мне до слез не нравится форма, слишком выпирает сверху и снизу ничего, и в полупрофиль вообще трындец, я прям сейчас сижу и плачу. Вообщем, все для него прекрасно и замечательно. Когда он сказал, что главное не размер, а форма я чуть не удавилась. Показал мне мои фотки до и после- блин, ну на полразмера от силы увеличил. Говорит, если больше то соски вниз будут смотреть. Я не могу надеть ничего облегающего, в пуш-апе ходить не могу, потому что после него нарывает грудь, хотя на УЗИ все нормально. Я понимаю, что вторая ОП это риск, но вот я даже в зеркало на нее смотреть без отвращения не могу, особенно вид сбоку просто убивает. ОНА ПРОСТО МИКРОСКОПИЧЕСКАЯ. Девочки, кто второй раз в Москве делал у кого Вы переделывали и есть ли кто-то с серьезными осложнениями из-за переделки?
  #320  
Старый 03.12.2014, 21:51
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

St2013 ну что за паника? ((((
Фото покажите? Какой срок после оп?
Моя история в личных ))) завтра швы покажу.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©