Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 07.02.2011, 15:35
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Может быть попробовать наружные средства сначала, это же контактный дерматит. Что-то типа драполена (он у моего ребёнка и аллергическую сыпь убирает и потницу)
  #22  
Старый 07.02.2011, 15:37
Аватар для Аська
Аська Аська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 366
Аська на нуле
По умолчанию

polan! У меня в первую неделю на одной груди высыпало прыщами красными, мелкими такими.:mad0: Раньше такой сыпи у себя не наблюдала. Прошло так же незаметно, как и появилось.
Не парься - всё в поряде, должно пройти.

Обо мне:
  #23  
Старый 07.02.2011, 15:52
Аватар для Фортуна
Фортуна Фортуна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 230
Фортуна на нуле
По умолчанию

Dianochka я тоже планирую ОП на конец февраля))Будем мечтать и переживать вместе реабилитацию))
  #24  
Старый 07.02.2011, 15:52
Аватар для polan
polan polan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2011
Город: Россия,Самара
Сообщений: 510
polan на нуле
По умолчанию

пасиба, девочки)))

Обо мне:
  #25  
Старый 07.02.2011, 15:59
Аватар для Фортуна
Фортуна Фортуна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 230
Фортуна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dianno4ka Посмотреть сообщение
Девочки,кто уже сделал маммо, какие же Вы все молодцы!!! Вы просто героини! Сейчас вся и полностью в инете на этом форуме, перечитала почти весь архив этой темы. Молодцы , чувство юмора не покидает! Некоторым девченкам приходится переживать депрессию, но мне кажется это как после родов, тоже иногда встречается послеродовая депресуха, что даже на ребенка невзглянуть, а потом все проходит и ты уже не представляешь себе жизни без него... в архиве фотографии результатов -супер!!! Кому сейчас не легко, у когосложный восстановительный период - не отчаивайтесь, все будет хорошо !
Я планирую опи на конец февраля , так от одной мысли , мои 0 -1 колом встают, тоже хочется, СКОРЕЙ бы! ))
Я рада ,что буду не одна )),тоже переживаю и жду ОП на конец февраля.Что ж удачи нам ,честно тоже переживаю очень,хоть сердце и подсказывает ,все будет хорошо8)) .Мечтала об этом со школьной скамьи,да будет нам бог в помощь,может и девченки поболеют,лечге будет
  #26  
Старый 07.02.2011, 16:01
Аватар для polan
polan polan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2011
Город: Россия,Самара
Сообщений: 510
polan на нуле
По умолчанию

девчонки поболеют, не сомневайтесь))) по себе терь знаю, как нужна эта поддержка)))

Обо мне:
  #27  
Старый 07.02.2011, 16:13
Аватар для Фортуна
Фортуна Фортуна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 230
Фортуна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksanaa Посмотреть сообщение
Привет, всем!
Сегодня моим уже 2 недели! Решила немножко прокатиться сама и выгулять сисечки, а то дома засиделись Думала руль тяжело будет крутить, но нет-нормально. Только дороги горбатые и сиськи тряслись, с непривычки было неприятно. Наверное когда плоностью прирастут это осчусчение прпадет. Как вам за рулем с новыми формами? Я уже жду когда будет тепло, чтоб с глубоким декольте кататься на машинке. Я думаю не один мент не позволит себе НАС оштрафовать! Ну а если и оштрафует, то только из засисти
Какой здоровский позитив)),молоток!Я тоже вожу ,даже не представляю как по нашим дорогам буду трястись))

Цитата:
Сообщение от polan Посмотреть сообщение
девчонки поболеют, не сомневайтесь))) по себе терь знаю, как нужна эта поддержка)))
Спасибо))) Из моих подруг никто не в курсе и вряд ли я когда нибудь об этом скажу,к счастью или к сожалению:susel:,если только кто нибудь не узреет,да и фих с ним,подумаешь природа не наградила

[QUOTE=Аська;979285]Девочки, спасибо! Я старалась.:d ВВ, видимо, тоже.
Да, 350 не выглядят много, если на нолик.
Вот фото на сроке 2 недели. Ещё синяки приличные и грудь немного квадратная в этом ракурсе, а сейчас, ттт, всё сравнялось ужо.

Сиси класные не много ни мало.Я тоже выбираю средний профиль
Скоро тоже с божьей помощью буду так красоваться с фотиком.Фигурка у вас отменная,меня кстати Асей звать))
Миниатюры
1531626c793d.jpg  
  #28  
Старый 07.02.2011, 16:28
Аватар для Dianno4ka
Dianno4ka Dianno4ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2011
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 60
Dianno4ka на нуле
По умолчанию

Фортуна , я тожесвоим не распространяюсь... Меньше знают -лучше спят. Сложнее будет родителям мужа объяснить откуда взяла такое богатство ))), боюсь не поймут... Да и ладно, об этом я сейчас меньше всего думаю! Больше парюсь на счет имплантатов. Завтра вооружусь фотиком , замеры сделаю и в тему "Выбор имплантатов" , пока еще время есть.....
  #29  
Старый 07.02.2011, 17:18
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Девочки,всем привет)))Я тоже пополнила ваши ряды, в пятницу было 2 операции, маммо и мини-абдоминопластика, все прошло хорошо, в этот же день уехала домой, спала 2 дня. Просыпалась только покушать и выпить обезболивающие. Сегодня третий день, супчик себе сварила, муж на работе, голову помыла, чувствую себя хорошо, даже погрелась на солнышке 2 часа через окошко на диване.
Совсем не жалею, что остановилась на 330 мл, никакого дискомфорта нет, всё как своё, ничего инородного... Может пока, но довольная. Пока без компры не видела ничего, но столько ночных ужастиков приснилось))) и что сосок не туда пришит, и что на одной груди шов поперёк всей сиси))
  #30  
Старый 07.02.2011, 17:22
Аватар для polan
polan polan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2011
Город: Россия,Самара
Сообщений: 510
polan на нуле
По умолчанию

Lanita, здорово как!!! поздравляю!! Класс!! Легкой реабилитации и красоты несусветной в итоге!! А что такое мини-абдоминопластика? И сколько часов операция длилась?

Обо мне:
  #31  
Старый 07.02.2011, 17:55
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Полан, абдоминопластика-пластика живота. Мне убирали расхождение мышц живота, после беременности и корректировали пупок...Операции длились 4 часа, доктор сразу сказал, что грудь-это не более час, а живот, видимо, получилось 3 часа.

  #32  
Старый 07.02.2011, 18:24
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Я заметила, что все, кто выбирают аву с сисями,то выбор потом очень напоминает их собственный результат. Как буд-то программируют себя на похожий результат.

Обо мне:
  #33  
Старый 08.02.2011, 11:28
Аватар для Матрёшка
Матрёшка Матрёшка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2011
Город: Прибалтика
Сообщений: 32
Матрёшка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от erida Посмотреть сообщение
Гляньте на мою аватарку.. мне это предстоит????

Похоже, мне тоже нужно выбрать другую картинку, а то вместо вожделенной груди получу длинные космы.
Я всё зрею-зрею. Вернее, созрела. Деньги копить начинаю. Мужа почти уломала. Или мне так кажется, что уломала, а он просто избегает разговоров на эту тему.:mad0: Надо сюда почаще заглядывать к вам, чтобы не передумать вдруг.
  #34  
Старый 08.02.2011, 18:37
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Девочки, я уже писала, что процесс реабилитации у меня лёгкий, но спала 2 дня, даже в туалет не ходила, ни по-маленькому, ни по-большому, вчера уже реально проснулась. Но у меня такие лошадиные дозы обезболивающих назначены, аж 3 вида, что ничего вообше не болит, двигаюсь согнувшись, но легко. Рождение ребенка мне далось в 1000 раз сложнее. Грудь, как своя, но пока не видела, смотрела только кожу, никаких синяков нет, но доктор и говорил, что синяков и гематом не будет. Есть только кровоподтек, кровь просочилась на шве, видимо слишком активно двигаюсь, на бандаже маленький, завтра на перевязке проверим. Но не жалею, что совместила 2 операции. Возможно мне легко, так как молодая, и спортом занималась, я даже после операции штаны сама одевала, стоя на одной ноге, вечерняя медсестра ахала и охала, боялась за меня.

  #35  
Старый 08.02.2011, 20:59
Аватар для МелочьНЕпузатая)
МелочьНЕпузатая) МелочьНЕпузатая) вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 85
МелочьНЕпузатая) на нуле
По умолчанию

Девочки, ориентировочно у меня операция 14..Колбасит..мандраж жуткий..Чё делать-то? И вопрос про послеоперационный период: через какое время РЕАЛЬНО поднимать руки вверх? Ребёнка брать на руки? Доставать вещи/продукты с верхней полки?
И ещё: назовите плз ники, кто делал у Алиева..Я так никого и не нашла..А поговорить с кем-нить надо..
  #36  
Старый 08.02.2011, 22:48
Аватар для Аська
Аська Аська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 366
Аська на нуле
По умолчанию

Мелочь! у меня 3 недели с момента операции, руки вверх поднимаю свободно, но не так как до ОП ещё, но у меня один шов воспаленный. И одежду одевала через ноги вплоть до 2,5 недель. Ребёнка на руки не рекомендую, поберечься нужно хотя бы 2 месяца. Самое тяжёлое, что поднимала до сих пор - моя сумка, 1,5 кг макс. Берегусь с маниакальной осторожностью, чего и вам желаю.

Ах, да, забыла уточнить: у меня доступ аксиллярный (подмышкой).

Обо мне:
  #37  
Старый 08.02.2011, 22:49
Аватар для py4eek
py4eek py4eek вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 103
py4eek на нуле
По умолчанию

Мелочь, а доступ откуда планируете? Если подмышкой, то пару недель руки поднимать сложно будет... максимум - до уровня груди.
  #38  
Старый 08.02.2011, 22:50
Аватар для Аська
Аська Аська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 366
Аська на нуле
По умолчанию

julia77! Здорово! И бугров сверху нет! Мне ОЧЕНЬ нравится!

Обо мне:
  #39  
Старый 08.02.2011, 22:56
Аватар для МелочьНЕпузатая)
МелочьНЕпузатая) МелочьНЕпузатая) вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 85
МелочьНЕпузатая) на нуле
По умолчанию

Аська, py4eek спасибо, что ответили! Доступ субмаммарно, полное расположение под мышцей.
  #40  
Старый 08.02.2011, 23:01
Аватар для Аська
Аська Аська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 366
Аська на нуле
По умолчанию

Тогда, я думаю, руки начнете поднимать гораздо раньше!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©