Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #301  
Старый 22.11.2010, 12:13
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Ясно, девочки.Т.е. протекать это коварство может бессимптомно. просто скапливается и сочится? А может и не сочиться,так? У меня ничего не сочится,швы зарубцевались и поросли корочкой, температуры тоже нет. Только чувство распирания в левой гр. и после сна в ней сильная тяжесть и размера она бОльшего,чем левая. Я так поняла,что на левой отёк уже ушёл,а с правой не хочет уходить никак. Может и не серома у меня Врача пока я не беспокоила,не хочется быть надоедой,чуть что - сразу трезвонить. А может тоже походить на магнитотерапию на всякий случай,хуже не будет,думаю?

Обо мне:
  #302  
Старый 22.11.2010, 12:40
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 725 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 685
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

Elena Prekrasna, все-таки врача стОит побеспокоить. Ведь речь о Вашем здоровье. Деликатность здесь не уместна. Я вон своего мучила до тех пор, пока серома не рассосалась. Мне мое состояние было важнее, чем то, какой я ему покажусь.
  #303  
Старый 22.11.2010, 13:39
Аватар для babyjane
babyjane babyjane вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 359
babyjane на нуле
По умолчанию

Я тоже думаю, что нужно "беспокоить" доктора, если есть проблема, хотя бы для собственного успокоения. Я в первый месяц после оп раза три ходила показываться доктору
  #304  
Старый 22.11.2010, 14:03
Аватар для Мисс_Лола_07
Мисс_Лола_07 Мисс_Лола_07 вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2009
Город: антигуа
Сообщений: 53
Мисс_Лола_07 на нуле
По умолчанию

Elena_prekrasna - у меня все то же самое, что у вас. Только отек сохраняется все время, а не только утром. Сегодня к врачу не попала - он на семинаре каком то. Но неделю сказал пить эту серрату - потом снова на узи. Завтра буду у него.
Не нужно никаких магнитов без наблюдения врача. А вы не хотите сходить на консу к другим хирургам? У многих уважаемых, ведь, консультации бесплатны? Не говорите у кого делали и послушайте что скажут они (ведь не зря собирают консилиумы для принятия решения - высказываются все врачи). бывает такое что врач не слишком контактный, но это ваше здоровье и красота в конце концов.
  #305  
Старый 22.11.2010, 20:48
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Лола, у меня тоже отёк сохраняется всё время, а утром просто очень сильная тяжесть в груди,как камень там. Потом ощущение камня проходит после расхождения,но отёк не уходит. Я уже писала об этом,что даже груди стали сильно разниться в размере. Но мне кажется,что не столько увеличилась проблемная грудь,сколько уменьшилась другая,просто на ней сошёл отёк, а на правой никак не сходит. Врачу сегодня на мыло отправила вопрос. Подожду что ответит.

Обо мне:
  #306  
Старый 22.11.2010, 21:29
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

Камея, у меня одна грудь была чуть меньше, так и сейчас так же...я это вообще не замечаю если честно. вроде все симетрично.

Обо мне:
  #307  
Старый 22.11.2010, 23:25
Аватар для Мисс_Лола_07
Мисс_Лола_07 Мисс_Лола_07 вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2009
Город: антигуа
Сообщений: 53
Мисс_Лола_07 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Речь идет о клинике пластической хирургии?
Да. Речь идет о клинике пластической хирургии и даже больше скажу - об одном из самых дорогих врачей на Украине. У него как раз и была операция с разницей в пол часа. А операция идет 1.5-2. И это не единственный случай.

Елена Прекрасна - у нас одинаковые симптомы. Завтра все расскажу - что врач сказал.
  #308  
Старый 23.11.2010, 09:54
Аватар для lubimka
lubimka lubimka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2010
Город: Россия
Сообщений: 259
lubimka на нуле
По умолчанию

Вчера была на приеме у своего врача, я уже писала, что проблемная у меня левая грудь, ждала, что мой док мне посоветует массаж, ну или лентой как то перетянуть, ну что-то....Так вот неожиданно для меня он внезапно ослеп,оказалось, что я сама придумала себе проблему, а он ничего не видит, все у меня просто замечательно,никто мне лучше не сделал бы, ничего уже не исправить, вот так и будет теперь и быстро со мной распрощался,сказав, что если у меня есть желание могу его навестить через полгода.Вышла у меня шум в ушах стоял, растерялась настолько, что могла только плакать. Отдельное спасибо Angelikask, которая меня поддерживала от больницы до дома все время.Куда бежать и что предпринимать, потому как у меня с вчерашнего дня из песенки винни-пуха(в голове моей опилки), соображений нет....

Обо мне:
  #309  
Старый 23.11.2010, 10:54
Аватар для katia
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Московская область
Сообщений: 548
katia на нуле
По умолчанию

lubimka, врач сказал, что не видит проблему??? Насчет "никто бы лучше не сделал" вообще слов нет!!!! Если бы он сказал, что видит недостаток, но корректировать можно через полгода - это другое дело....
  #310  
Старый 23.11.2010, 11:17
Аватар для riwawiwa
riwawiwa riwawiwa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2009
Город: Латвия
Сообщений: 217
riwawiwa на нуле
По умолчанию lubimka

Знаешь, я бы тебе посоветовала выложить фотку в консультации.

Кстати, у девушки с ником Annetka похожая ситуация была. Она очень долго ждала, и всё разгладилось.
Вот ссылка на то, что было
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...=3796&page=181
пост 3605

Annetka, надеюсь ничего страшного, что я твой пример привела...просто у тебя очень всё хорошо разгладилось, и выглядит сейчас отлично т-т-т!

Обо мне:
  #311  
Старый 23.11.2010, 11:18
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Lubimka
в любом случае сейчас думаю рано что либо предпринимать. Если ваш хЕрург "внезапно ослеп", не думаю, что от него можно будет чего-либо добиться. Тем более, что переделка - это всегда сложнее, чем "лепить с нуля".
Я бы походила на сроке пол года по другим хирургам, и послушала бы, какой предложат вариант достижения желаемого результата.
В случае, повторной маммо (коррекционной) обратилась бы к другому доктору.
Жаль деньги и здоровье.
СИльно не расстраивайся, это не смертельно. Всё исправляется.
И еще, присоединюсь в вышесказанному - все может само исправиться. Грудь за пол года очень сильно трансформируется. Как правило в лучшую сторону.

Обо мне:
  #312  
Старый 23.11.2010, 12:42
Аватар для cameja
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Riga, Latvia
Сообщений: 453
cameja на нуле
По умолчанию

Любимка, просто сходи на консу к другому врачу, или к нескольким. Пока рано, предпринимать ничего нельзя, но хотя бы себя успокоишь, советы послушаешь, может действительно можно самой повлиять на процесс улучшения какими то манипуляциями. И сюда фотку хирургам на консультацию. Жить пол года в неизвестности я бы не стала, побежала бы сейчас, хотя бы понять, что происходит.

Обо мне:
  #313  
Старый 23.11.2010, 13:01
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

Любимка, по-моему на одной груди у тебя явление под названием даббл. Хирург не до конца распластал низ железы на импланте (а может и вовсе этого не сделал). Просто так до конца вряд ли пройдет, но со временем немного сглаживается. Если ужасно напрягает такой вид (некоторые не парятся на этот счет), то можно будет подкорректировать одну грудь. Кажется не сложная будет операция.

Обо мне:
  #314  
Старый 23.11.2010, 15:17
Аватар для lubimka
lubimka lubimka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2010
Город: Россия
Сообщений: 259
lubimka на нуле
По умолчанию

Девочки спасибо, теперь у меня вопрос куда съездить на консы??? Может кто-то своего врача посоветует, или клинику??? У нас не пойду(их всего 2 крупных, а остальные вообще ужасть) Мой док на сроке ло 1 месяца уверял, что это не даббл,а внутренний шов,но теперь я ни в чем не уверена, на асимметрию сосков вообще уже глаза закрыла, но это видно.Моя проблема на фотках не так выраженно получилось, видимо сгладила вспышка( и мой исходник можно посмотреть тут.http://www.plastic-surgeon.ru/consult/?rubr=15&&offset=1

Обо мне:
  #315  
Старый 23.11.2010, 17:24
Аватар для ilona66
ilona66 ilona66 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 256
ilona66 на нуле
По умолчанию

Любимка, не переживай. Все равно, если речь пойдет о коррекции, то не раньше чем через 6 месяцев. А пока правильно девочки написали походи по консам. Но и то после 3х месяцев. Ты не в Москве?
  #316  
Старый 23.11.2010, 17:36
Аватар для lubimka
lubimka lubimka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2010
Город: Россия
Сообщений: 259
lubimka на нуле
По умолчанию

Нет, не в москве, но по консам видимо придеться поездить....

Обо мне:
  #317  
Старый 23.11.2010, 20:30
Аватар для Pariska
Pariska Pariska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Latvija
Сообщений: 277
Pariska на нуле
По умолчанию

Любимка, может еще все измениться. Ведь так мало времени прошло после ОП. Обязательно сходите на консу к другому доктору.

Обо мне:
  #318  
Старый 23.11.2010, 21:18
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мисс_Лола_07 Посмотреть сообщение
Да. Речь идет о клинике пластической хирургии и даже больше скажу - об одном из самых дорогих врачей на Украине. У него как раз и была операция с разницей в пол часа. А операция идет 1.5-2. И это не единственный случай.
Нда. В общем, советую в дальнейшем не заниматься обобщениями и не распространять единственный пример украинского хирурга на других хирургов на русском форуме.
Светило, берущий в ассистенты кого попало и кому нужна практика - ноу комментс. Если на Украине это и может быть реальным, то здесь уж точно нет.
Кроме того, операция по увеличению идет не полтора часа - часто опытные хирурги тратят на нее... 20 минут. У меня есть съемки такой операции - от разреза до закрытия шва 20 минут.

  #319  
Старый 23.11.2010, 21:28
Аватар для Мисс_Лола_07
Мисс_Лола_07 Мисс_Лола_07 вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2009
Город: антигуа
Сообщений: 53
Мисс_Лола_07 на нуле
По умолчанию

Катерина, смысл в том, что пациент этого не сможет проверить никогда. И зачастую при проблемах после операции виноват не опытный хирург и не организм женщины, а ошибка или косяк ассистента.
В российских клиниках тоже не во всех так, как надо. А зачастую точно так же, как и везде.
Не стану с вами спорить, высказала информацию, что узнала из первых уст.
  #320  
Старый 23.11.2010, 22:27
Аватар для angelikask
angelikask angelikask вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2010
Город: Россия, сочи
Сообщений: 103
angelikask на нуле
По умолчанию

Моя операция длилась около 2-х часов. Хотя, доктор опытный, маммо делает много.
Но это с начала ввода наркоза и до момента прекращения его подачи (эндотрахеальный был).

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©