Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 19.06.2018, 23:38
Аватар для КуОля
КуОля КуОля вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2018
Город: Чехов, Россия
Сообщений: 32
КуОля на нуле
По умолчанию

тетя
Мне снимали в Твери, наверно можно и на Москву договориться У меня фото до - те, что я посылала в клинику, середина мая, и до операции, за эти три недели, успела загореть хорошо, как раз жаркие деньки были и у меня было несколько мероприятий на свежем воздухе, так что это не послеоперационный загар. Мне все ограничения поставили на месяц: бассейн, дорожка, загар, косметологические процедуры - эти на 2 мес.

remedios13 Узнала - мне делали поднадкостнично
  #362  
Старый 20.06.2018, 23:38
Аватар для КуОля
КуОля КуОля вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2018
Город: Чехов, Россия
Сообщений: 32
КуОля на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: f4569335.jpg
Просмотров: 109
Размер:	88,1 Кб
ID:	282038Вот такая у меня царапка (4 шт) после снятия скобок, тонюсенькая, длина около 1 см, надеюсь, скоро выцветут и даже парикмахеры не будут замечать Левая бровь еще не заработала, завтра 2 недели после операции, врачи посоветовали пропить нейромультивит, а его в таблетках нет в аптеках, только ампулы, не уверена, что смогу себе колоть, другим могу, себе не делала никогда... Девочки, кто делал эндо лба - через сколько нерв отпустит само по себе? Может забить и подождать, если это вопрос месяца, к примеру?
  #363  
Старый 21.06.2018, 04:56
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

КуОля,швы прекрасные.Мне скобки сняли дней через 20,при том,что мне ставили еще и эндотины.С одной стороны у меня очень плотный рубец,такое впечатление,что под ним что-то есть,может кусок скобки..)Правая бровь у меня не поднималась месяца 3,я ничего не делала,иннервация сама восстановилась.Не нужно ничего форсировать.Мне еще подсекали межбровную мышцу,теперь я,к счастью,не могу хмурить брови(а я это делала постоянно).
Через какое время после оп вам сняли скобки и швы?
  #364  
Старый 21.06.2018, 07:28
Аватар для Cucumber
Cucumber Cucumber вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 102
Cucumber на нуле
По умолчанию

КуОля, а у Вас есть фото в самые первые дни после операции, какая у Вас повязка была на голове?
  #365  
Старый 21.06.2018, 08:42
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

КуОля, а Вы с эндотинами делали?
нейромультивит можно заменить любым препаратом с аналогичным составом (то есть В1, В6, В12)
например, "нейробион" или "комплигам"
  #366  
Старый 21.06.2018, 11:56
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

КуОля, волосы не выпадают ? Я читала раньше, что из за недостаточного кровоснабжения такое часто бывает именно при подтяжке этих зон
  #367  
Старый 21.06.2018, 12:07
Аватар для КуОля
КуОля КуОля вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2018
Город: Чехов, Россия
Сообщений: 32
КуОля на нуле
По умолчанию

тетя А вдруг там реально кусок скобки??? 3 месяца это долго, у меня свадьба в августе, хотелось бы восстановить мимику по максимуму А улыбка когда восстановилась? У меня сейчас верхняя губа прямая, когда пытаюсь улыбаться - смотрится конечно жутко, врач сказала, начнет восстанавливаться, когда швы во рту уберут, их на 20 день убирают, те мне их еще через 9 дней только будут убирать и на голове тоже, самые дальние два разреза со скобками - под ними нити, которые лоб держат, их тоже на 20 день уберут.

Burundu4ok
Нет, без эндотинов, спасибо! надо попробовать заменить

Тресь
Может еще слишком рано - я бы не сказала, что что-то изменилось.

Cucumber
Есть, такая смешная я там По порядку идут, с 1 дня операции
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111dcfe4.jpg
Просмотров: 79
Размер:	44,2 Кб
ID:	282102 день операции

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 25ce1198.jpg
Просмотров: 74
Размер:	50,1 Кб
ID:	282103 1 день после

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4380e1b3.jpg
Просмотров: 72
Размер:	44,8 Кб
ID:	282104 2 день после

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9dba420b.jpg
Просмотров: 71
Размер:	43,3 Кб
ID:	282105 3 день после

Нажмите на изображение для увеличения
Название: a5c40ef0.jpg
Просмотров: 79
Размер:	46,2 Кб
ID:	282106 4 день после

на 5й я уехала домой уже без чепчика
  #368  
Старый 21.06.2018, 13:21
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 421 раз(а) в 9 476 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

КуОля, фото прелесть)))

Обо мне:
  #369  
Старый 21.06.2018, 23:29
Аватар для AllaZ
AllaZ AllaZ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 975
AllaZ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КуОля Посмотреть сообщение
Вложение 282038) Левая бровь еще не заработала, завтра 2 недели после операции, врачи посоветовали пропить нейромультивит, а его в таблетках нет в аптеках, только ампулы, не уверена, что смогу себе колоть, другим могу, себе не делала никогда... Девочки, кто делал эндо лба - через сколько нерв отпустит само по себе? Может забить и подождать, если это вопрос месяца, к примеру?
У меня тоже одна бровь хуже работала, к месяцу в норму пришло. Динамика на фото отличная, скоро красоткой будешь!

Обо мне:
  #370  
Старый 21.06.2018, 23:49
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

КуОля, 3 и 4 день прелестно просто))))
  #371  
Старый 22.06.2018, 04:32
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

КуОля,да фото смешные..)Я восстанавливалась гораздо дольше,недели 3 выглядела ужасно.С губами проблем не было.Думаю,что у вас все восстановится быстро,учитываю вашу общую скоростную реабилитацию.И бровь начнет подниматься к август,мышцы быстро восстанавливаются
  #372  
Старый 22.06.2018, 09:17
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КуОля Посмотреть сообщение
лена77, а потом ничего уже особо сильно не изменилось в лице, после скоростной реабилитации? не могу понять, у меня это уже более-менее окончательное лицо или еще будут видимые заметные изменения? или уже все, можно привыкать?
У меня 10 мес. назад было эдно средней части лица. А также смас нижней трети лица. Реабилитация была такая же скоростная как у Вас. Через неделю после оп гуляла уже по магазинам и по кафе. Практически никаких синяков не было. Тогдашние изменения в форме лица очень напоминают Ваши после оп. Центр щёк был перемещён наверх, скулы наполнены.
Так держалосьгде то 2 мес., потом пошло всё на спад. К 10 мес. после оп. лицо приняло почти такую же форму как было до оп. Можите посмотреть мою личную тему и посмотреть фото в сравнении. Должна Вас разочеровать. Но у Вас отёк, который спадёт. Сокращённые после оп ткани после 6 мес. расслабяться и опустяться вниз. Ваше лицо на все 100% ещё измениться.
  #373  
Старый 22.06.2018, 10:18
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

AdagioAllegro, откуда такие выводы? и так быть не должно в идеале. у меня прошло 1.6 года. все прекрасно держится. при этом ни филлеров ни липофиллинга не делала. только уход за качеством кожи.
отек сойдет конечно же. а остальное дрлжно остаться. не пугайте девушку. Вам наверное стоит доктору позвонить, если недовольны результатом .
  #374  
Старый 22.06.2018, 10:42
Аватар для КуОля
КуОля КуОля вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2018
Город: Чехов, Россия
Сообщений: 32
КуОля на нуле
По умолчанию

AllaZ так оно уже - я выкладывала фото раньше, с 8 дня уже следов не было! небольшие следы от синячков замазывала, а с 11 дня уже и синяков не осталось ! Вчера было 2 недели после операции, сделала фото, специально без косметики, выровняла по высоте по линейке, лоб и подбородок, и по ширине получается нижняя часть лица - так хорошо уменьшилась! Глаза можно было бы и побольше поднять, как мне кажется, но тогда, сказали, была бы гиперкоррекция, высота лба была бы выше на 7 мм и могло не так естественно выглядеть изменение. Кстати, спросила я и по поводу повторного эндо лет через 10 например (ну мало ли, может для смас не будет показаний) - сказали, без проблем, будет занимать чуть больше времени, тк отслойка будет сложнее и работа с тканями не такая предсказуемая, как в первый раз - потому будут медленнее и осторожнее все делать, но для пациента это без разницы, все вернется на прежние места И будет уже известен эффект эндотинов, так как на сейчас еще нет статистики долгосрочной. Так что я на будущее подуспокоилась - решила стареть красиво! Нажмите на изображение для увеличения
Название: d4f40ef2.jpg
Просмотров: 156
Размер:	69,2 Кб
ID:	282165
  #375  
Старый 22.06.2018, 10:44
Аватар для Melody)
Melody) Melody) вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 258
Melody) на нуле
По умолчанию

AdagioAllegro, уже увидела, у кого делали. Жаль, что так.
  #376  
Старый 22.06.2018, 11:27
Аватар для КуОля
КуОля КуОля вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2018
Город: Чехов, Россия
Сообщений: 32
КуОля на нуле
По умолчанию

тетя я все таки решила форсировать события и по совету доктора купила нейромультивит в ампулах, сегодня утром первый раз себе вколола, ожидала, что будет больнее, все таки В витамины болючие - потихоньку, даже особо и не почувствовала. Засекаю с сегодняшнего дня, когда отпустит нерв и вторая бровь заработает. Может и губы тоже получше станут

AdagioAllegro
Я почитала вашу тему - простите, но у меня сложилось впечатление, что врач изначально предупреждал о нюансах операции + вы хотели без скул, а на фоне отека уже понравилось новое лицо, но оно вернулось к тому, о чем изначально и договаривались с доктором, я правильно поняла? Вы пишете, что и доктора не вините, он сделал все, как договаривались + эффект от операции остался, нельзя сказать, что нет разницы до и после. В моей ситуации рано что-то доказывать, но я не просила "без скул", просила конкретные вещи и доктор мне все сделала так, как я просила, вот я, например, сейчас жалею, что лоб больше не подняли, тогда бы больше глаза открылись, хотя что было бы с линией лба - не факт, что было бы лучше на картине в целом. Но врач сделала именно как я просила - чтобы было естественно, без изумленных бровей и глаз. Посмотрим, что у меня будет через полгода, я не пропаду, буду выкладывать, наверно лучше и личную тему написать, где фиксировать изменения все в одном месте. Надеюсь, что моя доктор имела очень хороший опыт, работая с одним из лучших хирургов и все мне сделала хорошо. Срок "действия" операции говорят около 7 лет, зависит от организма, бывает и через 10 лет все отлично, так что поживем - увидим, если через год сползет обратно на уровень, как это было до операции - я считаю, это повод обратиться на "гарантийный ремонт"

Хочу все знать
я так поняла, что врач сделал результат тот, который клиентка просила, а ей неожиданно больше понравился момент, когда был отек на лице, и когда он спал - результаты показались недостаточно хороши по сравнению с тем, что было в период с отеками, как то так.. Я вот тоже в следующий раз попрошу лоб посильнее тянуть..
  #377  
Старый 22.06.2018, 12:01
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

КуОля, в этом случае не надо бегать по темам и пугать только что прооперировавшихся. или как минимум писать как все было.

А ваша доктор мне очень нравится. и я с ней общалась больше чем просто швы снять
  #378  
Старый 22.06.2018, 12:53
Аватар для КуОля
КуОля КуОля вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2018
Город: Чехов, Россия
Сообщений: 32
КуОля на нуле
По умолчанию

Хочу все знать
ну да, причем еще и со 100% гарантией плохого результата... но это ж не первый случай, так что придется привыкнуть к появлению таких комментов..

Наталья Валерьевна классная, все по делу, профессионально, спокойно и уверенно, буду хвалить - будут думать, что рекламирую, но что делать, если я очень расположена ко врачу? пишу правду, свои впечатления Проверяла меня каждый день, все - все нюансы объясняла, как прошла операция, какие у меня были особенности и какие нюансы они мне сделали, как дальше все будет происходить, чего ждать, когда и что и как восстановится - я была совершенно позитивно и спокойно настроена, единственный минус, что мне было дискомфортно - это выход из наркоза, тошнило сильно первый день, на следующий уже ела все подряд без ограничений. Да еще спать на спине я не люблю, для меня это пытка, уже сейчас, две недели прошло - я на боках сплю, ну не могу я на спине.. Но это ко врачу никак не относится, так что у меня только позитив по поводу прошедшей операции и общения с моим врачом.
  #379  
Старый 22.06.2018, 21:04
Аватар для AllaZ
AllaZ AllaZ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 975
AllaZ на нуле
По умолчанию

КуОля, все прекрасно. Спасибо за ответ про повторное эндо, я все забываю спросить))

Обо мне:
  #380  
Старый 23.06.2018, 14:28
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

Хочу все знать, давайте быть вежливыми к друг другу. Я не бегую по другим темам. Я полноправная участница форума и могу высказывать своё мнение в любых темах

Цитата:
Сообщение от Cucumber Посмотреть сообщение
Мне даже как новичку уже знакома эта тенденция, когда появляется кто-то от нового хирурга на никаком сроке, но красивый, и народ восхищается и бежит к нему оперироваться. Зачем тогда этот форум, если даже он ничему Вас не учит? Подождите отдаленного результата, посмотрите разные работы, чтобы понять, какие неудачи у хирурга бывают (а без них нет ни одного хирурга), и как он на них реагирует.
Не знаю, но лично я из длительного прочтения форума это основное, что вынесла.
Потдерживаю полностью.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©