Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #761  
Старый 10.02.2018, 01:05
Аватар для leyla07
leyla07 leyla07 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2017
Город: Украина
Сообщений: 168
leyla07 на нуле
По умолчанию

Энн,ну,начиню понимать наконец то)),спасибо за объяснение.Просто не попадались на форуме такие фотки,с такой картинкой как у меня т.е.
Уж подумала,что я в единственном экземпляре)).Теперь не переживаю,только чёлку
придётся погуще в этих местах отпускать и против ветра не ходить-видны очень здорово,как следы от пуль)(
А вообще я не заметила от височной какого то резалта,от смаса,платизмы -да!
  #762  
Старый 10.02.2018, 11:02
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

leyla07, ну не расстраивайся. Вдавленности, шрамы будем надеться разгладятся. Правда, забей на это всё. Как только психологически расслабишься и перестанешь обращать внимание,само нормализуется.
Ну а на будущее, уже сейчас можешь сделать выводы о своем хирурге. Насколько знаю, ты выбирала хирурга среди разных, не знаю по какому критерию..

Обо мне:
  #763  
Старый 21.02.2018, 22:57
Аватар для Дунькина радость
Дунькина радость Дунькина радость вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Дунькина радость на нуле
По умолчанию

leyla07, как твои дела? ответил доктор? Я тоже думаю выровняется со временем, всё равно относительно небольшой срок после операции. у меня при эндо верхней трети тоже скобки были, но у тебя как поняла другой случай. скажи, а у тебя есть выписка с итоговым объемом, если нити ставили, то должно быть это написано или нету?

Обо мне:
  #764  
Старый 24.02.2018, 13:18
Аватар для leyla07
leyla07 leyla07 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2017
Город: Украина
Сообщений: 168
leyla07 на нуле
По умолчанию

Дунькина радость,у меня пртихоньку выравнивается),но я не по этому поводу собственно и озадачилась,просто вдруг захотелось понять чего это у меня?)))Благодаря девочкам и внимательному просмотру фоток у девочек от моего дока-поняла,что нити,подшитые к височной фасции,ну,и бог с ними).
Док не ответила до сих пор,и никакого протокола ОП у меня нет,про нити разговора не было,насколько я помню,поэтому и не знала за что зацепиться.
У меня была нестандартная ситуация перед ОП,меня взяли с трудом,поэтому и не до ньюансов было,если бы не такая ситуация,я бы до мелочей всем поинтересовалалась-чего да как
  #765  
Старый 22.03.2018, 13:42
Аватар для vikka4
vikka4 vikka4 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 112 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 791
vikka4 на нулеvikka4 на нуле
По умолчанию

подскажите пожалуйста эндоскопическая височная подтяжка насколько долговечная? и насколько она перемещает линию роста волос
  #766  
Старый 22.03.2018, 14:32
Аватар для AllaZ
AllaZ AllaZ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 975
AllaZ на нуле
По умолчанию

vikka4, от нее одной изначально эффект не очень заметный и отыгрывается она назад достаточно сильно. Обычно ее в комплексе с чем-то делают)

Обо мне:
  #767  
Старый 22.03.2018, 16:10
Аватар для vikka4
vikka4 vikka4 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 112 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 791
vikka4 на нулеvikka4 на нуле
По умолчанию

а линия волос перемещается? я про эндо лба когда спрашивала то часть врачей говорит что да а другая что на месте останется
  #768  
Старый 22.03.2018, 18:21
Аватар для AllaZ
AllaZ AllaZ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 975
AllaZ на нуле
По умолчанию

vikka4, я у себя не заметила.

Обо мне:
  #769  
Старый 21.06.2018, 14:52
Аватар для vikka4
vikka4 vikka4 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 112 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 791
vikka4 на нулеvikka4 на нуле
По умолчанию

а если височную подтяжку с верхней блефаро совместить?
эффект от височной сколько держится в среднем?
  #770  
Старый 21.06.2018, 23:21
Аватар для AllaZ
AllaZ AllaZ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 975
AllaZ на нуле
По умолчанию

vikka4, очень индивидуально. Зависит от типа кожи, лица, возраста. Чем возраст больше, большей тканей, тем меньше держится эффект. ты хочешь хвосты бровей поднять? Блефаро - убирает лишнее с глаз, если в помощь височной, то надо с кантопексией, кмк, чтобы глазная мышца обратно бровь не тянула. Но лучше с доком эти вопросы обсуждать, мои выводы основаны только на моем опыте и моей логике)))

Обо мне:
  #771  
Старый 30.06.2018, 11:30
Аватар для manatan
manatan manatan вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 124 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 417
manatan на нулеmanatan на нулеmanatan на нуле
По умолчанию Височная подтяжка

Ну, вот, и я, наконец-то, сделала височный лифтинг Давно хотела))) но, всё руки не доходили.
Лишней кожи на глазах у меня не было (поэтому блефаро мне пока не нужно), но был несколько грустный от природы взгляд. Решили с доком приподнять хвостики бровей височным лифтингом. Швы еще не сняты, но отеки уже сошли (6 день после оп). Пока очень довольна, но док говорил, что брови еще могут опуститься (окончат. результат формируется к 3 месяцам). Очень не хочу, чтоб ничего опускалось )))

=vikka4

По поводу линии волос - зависит от техники ОП. При височном лифтинге, как правило ничего не смещается, и, особенно, если это эндо-поддтяжка. Линия волос может смещаться, при коронарной подтяжка всего лба.

Обо мне:
  #772  
Старый 30.06.2018, 12:37
Аватар для мулька
мулька мулька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Санкт-Перербург
Сообщений: 872
мулька на нуле
По умолчанию

manatan, расскажи какой наркоз, сколько отеки, синяки держались. Опиши все в подробностях, давно хочу себе сделать
  #773  
Старый 30.06.2018, 13:10
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 421 раз(а)
Поблагодарили: 642 раз(а) в 247 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 185
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

manatan, привет)
Как реабилитация проходит?
С чем-то ещё совмещали, или только височный?

Осенью тоже планирую эту оп; было бы интересно увидеть исходник и то, как брови выглядят сейчас.
  #774  
Старый 30.06.2018, 18:27
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 415 раз(а)
Поблагодарили: 2 846 раз(а) в 1 409 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 001
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Тигра полосатая, а тебе как предлагали? Мне при смасе сделали.
  #775  
Старый 30.06.2018, 18:52
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 421 раз(а)
Поблагодарили: 642 раз(а) в 247 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 185
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Maslena, я ещё не консультировалась, а только прощупываю почву.
Лет 10 назад было эндо лба по показаниям: в 24 года были анатомически хмурые брови и низкий лоб. Потом периодически липофилилась, в т.ч. под и над бровями.
Сейчас уже больше к омолаживающим оп присматриваюсь: снова тянуть лоб и брови, либо брови + виски.
  #776  
Старый 01.07.2018, 12:36
Аватар для manatan
manatan manatan вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 124 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 417
manatan на нулеmanatan на нулеmanatan на нуле
По умолчанию Височная подтяжка

Тигра полосатая
мулька
Девочки, привет!
Ни с чем не совмещала, делала только височный лифтинг, цель была - именно убрать грустность взгляда, подтянуть брови и немного верхние веки, соответственно.


Делала под местным наркозом (сейчас это, кстати, популярно). Через час после ОП уехала домой.

Когда отошел наркоз: этим же вечером и ночью ДИКО болела голова, виски, лоб - думала помру, это, конечно, ужас )))) обезболивающие помогали но не полностью и ненадолго, принимала каждые 5-6 часов. Кое-как уснула. Утром уже было нормально, почти как огурчик, - основная сильная боль прошла; в течении второго дня немного еще побаливали виски, но это уже не сравниться с первым днем, я даже ходила в парк гулять (естественно в очках и повязке).

Максимальный отёк пришел к концу второго дня и держался еще весь 3 день после ОП (я выглядела как утро в пьющей якутской деревне ).
Проснувшись утром на 4 день - я уже выглядела вполне прилично: конечно еще оставалась небольшая припухлость под глазами (спустилась с висков) и светло желтые синяки - но всё это можно было уже замазать.
На 5 день я уже вовсю выходила на улицу без очков и если не знать, что была ОП - никто бы и не догадался. Выдавали бы только стрипы и швы на висках, но я до сих пор на улицу ношу повязку для волос скрывающую их.

Обо мне:
  #777  
Старый 01.07.2018, 15:02
Аватар для мулька
мулька мулька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Санкт-Перербург
Сообщений: 872
мулька на нуле
По умолчанию

manatan, спасибо. Значит реабилитация короткая. Я вот тоже хочу открыть внешний угол глаза, есть уже опущение хвостика брови, при этом лоб стоит хорошо. Была на консультации у двух врачуй Шумило и Кочнева. Первый предложил два варианта: 1 под местной, но только связку где брови, а вариант 2- это под общим, но подтянет две связки висок и скулу. При первом варианте сказал, что даже повязку не нужно носить, типа встала и пошла ,при втором повязка ну и наркоз общий. Кочнева сказала, что под местной анестезией она не представляет как это можно выдержать и однозначно сказала общий наркоз, сутки в клинике и повязка.
  #778  
Старый 01.07.2018, 17:26
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 421 раз(а)
Поблагодарили: 642 раз(а) в 247 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 185
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

manatan, спасибо!
Я уже смирилась с общим, и склоняюсь ради профилактики носогубок к методу с подъёмом как раз двух связок.
Под местным было бы круто, но субъективно мне видится, что и вмешательство при таком варианте будет лайтовее, и, значит, более косметическим, а хочется пролонгированного эффекта.
Девушки, что хирурги вам говорят о сроке действия этой подтяжки? На форуме читала мнения, что она в сольном варианте недолговечна и её лучше совмещать с эндо лба, например.
  #779  
Старый 02.07.2018, 13:20
Аватар для elya.v
elya.v elya.v вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2018
Город: Томск
Сообщений: 49
elya.v на нуле
По умолчанию

Всем привет) 22.06 сделала височную подтяжку, цель была поднять хвост брови и тем самым подтянуть внешний уголок глаза. Жутко надоелоподнимать брови, уже настолько привыкла это делать, как живот втягивать. Естественно образовались горизонтальные морщины на лбу. В расслабленном виде конечно был кошмар, особенно хорошо на фото все видно. Швы спрятаны в волосах, см по 10, опи делала под седацией, совмещала с булхорном. Результат прилагаю, правда первое фото с ресницами, но в расслабленном виде, когда брови приподнимала с ними взгляд распахнутый получался.
Миниатюры
107edc6d.jpg   4725a687.jpg  
  #780  
Старый 02.07.2018, 15:20
Аватар для mari_39
mari_39 mari_39 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2017
Город: Калининград
Сообщений: 520
mari_39 на нуле
По умолчанию

Elya.v, хороший результат, поздравляю вас😊🌷 У меня такая же беда, только на одном глазу больше чем на другом. Тоже постоянно "тренирую" бровь))) даже когда брови делала, косметолог сказала что они на разной высоте у меня, и одна часть лица как бы сползает А вы верхнюю блефаропластику не рассматривали? Чувствую, что скоро мне тоже придется что-то делать с этим...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©