Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #481  
Старый 19.09.2015, 14:05
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

Юная Офтальмологи в твоем городе есть? К врачу сходи, может постоперационный конъюктивит, капли покапай. Чего ждать 2 месяца...

Обо мне:
  #482  
Старый 19.09.2015, 14:33
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Юная , вам в офтальмологическую клинику надо бежать и не затягивать с этим !!!
  #483  
Старый 19.09.2015, 22:46
Аватар для ValentinaT
ValentinaT ValentinaT вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 104
ValentinaT на нуле
По умолчанию

Юная, как вы до сих пор не дошли до любого доктора и терпите боль и слезы? Конечно скорее офтольмологу показаться, а он уже посоветует, либо направит куда надо.

Обо мне:
  #484  
Старый 20.09.2015, 00:24
Аватар для Юная
Юная Юная вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.09.2015
Город: Россия Москва
Сообщений: 59
Юная на нуле
По умолчанию

Спасибо девушки за совет и участие!
В понедельник поеду к врачу,потом отпишусь.
Хороших всех выходных!
  #485  
Старый 20.09.2015, 21:16
Аватар для kust
kust kust вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.03.2011
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 19
kust на нуле
По умолчанию

Никогда не думала что так отреагирую на наркоз. Делала верхнее блефаро. Сегодня 3-й день. Поползли синяки и отек усилился слегка. Но что творится с нервами - это просто жуть. Готова всех перекусать. Детей, мужа. Раздражает буквально все на свете: звуки, свет, разговоры, и вообще все и сразу.
В зеркало на себя смотреть страшно. Всякие мысли в голову лезут что останусь вот таким монстром и глаза никогда полностью не закроются Короче всю аж колотит. Сегодня купила персен - не помогает вообще ни капли. Швы снимать послезавтра.
Дети, собака, кошки, дом, муж - не пришибить бы никого.
Был у кого такой невроз?
И усиливались ли у кого отеки спустя 3 дня после операции? Вот реально первые два дня было все просто прекрасно, а сейчас как подушки глаза стали. Соленого не ем, воды непью. Почему отек?
  #486  
Старый 20.09.2015, 21:47
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

kust
Наркоз здесь ни при чём, имхо.Похоже на послеоперационную депрессию-распространённое явление после таких вмешательств.
Попробуйте не подходить к зеркалу какое-то время, лучше не персен, а успокоительные травы попейте-пустырник, валерьянку.
Усиление отёка возрастает к 3-им суткам-так и должно быть, к 5-му дню, когда обычно снимают швы, спадает.А вам док до оп ничего про реабилитацию на рассказывал?
  #487  
Старый 20.09.2015, 22:39
Аватар для Sonatina
Sonatina Sonatina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 801
Sonatina на нуле
По умолчанию

kust, helen_a права. Это не наркоз. Мы все в большей или меньшей степени пережили послеоперационную депрессию. Пока не видно результата, как только себя не накрутишь! Все будет хорошо))
  #488  
Старый 21.09.2015, 06:44
Аватар для kust
kust kust вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.03.2011
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 19
kust на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от helen_a Посмотреть сообщение
kust
Наркоз здесь ни при чём, имхо.Похоже на послеоперационную депрессию-распространённое явление после таких вмешательств.
Попробуйте не подходить к зеркалу какое-то время, лучше не персен, а успокоительные травы попейте-пустырник, валерьянку.
Усиление отёка возрастает к 3-им суткам-так и должно быть, к 5-му дню, когда обычно снимают швы, спадает.А вам док до оп ничего про реабилитацию на рассказывал?
Реабилитацию мне назнаили в виде трех процедур микротоков. Сегодня вот первая должна быть. Как поеду в метро не представляю. В Питере дождь проливной а я в солнцезащитных очках в метро попрусь. На такси не вариант - встанет тысячи в 2 туда обратно. Завтра по плану должны снимать швы. Очень надеюсь что когда их снимут не будет так тянуть везде и мне станет легче.
Спасибо за поддержку. Но персен все таки попью. Детей жалко. И собаку. И кошек. Ну и мужа то же.
  #489  
Старый 21.09.2015, 09:00
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

kust я зимой в солнцезащитных очках рассекала))) и в маршрутке ехала домой, так и не дождавшись такси...Мне честно говоря было по....Кидалась на медперсонал в клинике, который пытался мне делать комплименты, у меня на 5-ый день всё были ещё отёки и желтизна, я себе уродиной казалась.Но как потом выяснилось, у меня ещё всё было оооочень прилично по сравнению с другими пациентами и персонал оказался прав.Про реабилитацию я имела ввиду, что хирурги редко посвящают пациента в тонкости первичной реабилитации, их надо расспрашивать об этом, чтобы быть готовым к своему внешнему виду и последующим изменениям.
  #490  
Старый 21.09.2015, 11:00
Аватар для alka_zeltzer
alka_zeltzer alka_zeltzer вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Украина, Киев
Сообщений: 21
alka_zeltzer на нуле
По умолчанию

ValentinaT, не вижу откуда вы - показывалась Валихновскому, но буду искать другого доктора.
  #491  
Старый 21.09.2015, 11:15
Аватар для iryc-ka
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 185
iryc-ka на нуле
По умолчанию

lilou Сколько стоит консультация у Ищенко?

Обо мне:
  #492  
Старый 21.09.2015, 11:56
Аватар для Donna Roza
Donna Roza Donna Roza вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 48
Donna Roza на нуле
По умолчанию

kust тоже хочу Вас успокоить. Все отеки и синяки пройдут. У многих основные отеки сходят за неделю, к двум у большинства уже и синяков не остается. Веки какое-то время будут казаться разными, но это тоже проходит. Надо просто настроиться, что это временное явление. Про очки вообще не переживайте. Я по ашану в очках ходила, потом вообще без них стала по магазинам гулять. Рубцы даже не замазываю, хотя они у меня очень видны, особенно на одном глазу. Плевать на всех, зато мы красотки))
  #493  
Старый 22.09.2015, 13:33
Аватар для Евгения8103
Евгения8103 Евгения8103 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 32
Евгения8103 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Мне 25 лет, у меня глаза восточные, не нравились слегка нависающие веки. Блефаропластику делала 10 месяцев назад. Результат не устраивает, а именно шрамы. На правом глазу шрам вообще косой и будто раздваивается, а левый ровный вроде. Но всё равно сами по себе шрамы широкие и глубокие. Стесняюсь глаза закрыть или слегка опустить взгляд при людях, сразу всё видно, а при определенном свете так вообще кошмар. Не знаю, может у меня кожа такая просто, красные полоски и отек у меня держались 5 месяцев, заживало всё долго. Смотрела фотки на форуме, у многих через два месяца и намека нет, что была операция. Врач успокаивала долго, потом предложила переделать, но я категорически не хочу к ней больше. В общем, очень прошу, посоветуйте хорошего хирурга по блефаро, который делает аккуратные и незаметные швы. Готова ехать в Москву, Питер.
  #494  
Старый 22.09.2015, 15:16
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Евгения8103 Женя, выставьте свои фото ДО и после если есть возможность, на форуме не так много примеров блефаро с восточным типом глаз, а так же в "консультациях" можете написать врачам, что они вам скажут и посоветуют сделать смотря на ваш результат.
  #495  
Старый 22.09.2015, 17:43
Аватар для vegosha
vegosha vegosha вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2015
Сообщений: 36
vegosha на нуле
По умолчанию

Юная
как ваш поход к врачу? что предлагают?
Я с таким же раздражением сражаюсь. Мне Кромогексал помогает немного. Правда пять минут после инстилляции - ад кромешный, боль в глазном яблоке...
  #496  
Старый 22.09.2015, 17:57
Аватар для Татьяна555
Татьяна555 Татьяна555 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2015
Сообщений: 11
Татьяна555 на нуле
По умолчанию

Сегодня 15 день после блефаро верхних век, честно говоря, на мой взгляд кожи отрезали ОЧЕНЬ мало. Подскажите, кто делал, в течение последующих 2 недель, они могут еще подняться как то или уже что висит ( я о веках), то и останется?
  #497  
Старый 23.09.2015, 00:20
Аватар для Sonatina
Sonatina Sonatina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 801
Sonatina на нуле
По умолчанию

iryc-ka позвоните в клинику (Артимеда), вас проконсультируют по стоимости
  #498  
Старый 23.09.2015, 13:26
Аватар для kust
kust kust вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.03.2011
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 19
kust на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна555 Посмотреть сообщение
Сегодня 15 день после блефаро верхних век, честно говоря, на мой взгляд кожи отрезали ОЧЕНЬ мало. Подскажите, кто делал, в течение последующих 2 недель, они могут еще подняться как то или уже что висит ( я о веках), то и останется?
У меня сегодня 5 день, но ощущения схожи с Вашими. Такое ощущение что на одном глазу отрезали почти ничего. Весит складкой на глаз. Нет чувствительности в этой складочке (верхнее веко) Вроде как и отека уже нет. Но кожи столько болтается что думается "На кой я все это затеяла".
Вчера сняли швы, пришла домой а дочка и говорит :"Так и должно свисать?".
Вообщем вопрос то же - Растянется-натянется или неудача?
  #499  
Старый 23.09.2015, 14:13
Аватар для ValentinaT
ValentinaT ValentinaT вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 104
ValentinaT на нуле
По умолчанию

kust, это не наркоз, я думаю, да. Это эмоции. Купите в аптеке Леовит успокоительные травы, мне невролог их выписывал и хорошо помогали от нервов. Правда не из-за операции шалили, а из-за детей. И пейте их курсом. Очень хорошо помогают, уже буквально на второй день легче. Ну и постарайтесь нагрузку как-то эмоциональную уменьшить, режим дня соблюдайте, высыпайтесь, питание, все это мелочи, а вместе очень хорошо помогает.

Обо мне:
  #500  
Старый 23.09.2015, 14:40
Аватар для Tatuchka
Tatuchka Tatuchka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2015
Город: Пермь
Сообщений: 1
Tatuchka на нуле
По умолчанию

Екатерина73 добрый день!!!скажите пожалуйста как вам результат вашей блефаропластики?как долго все заживало?!хочу тоже к этому хирургу вам понравилась блефаропластика?как долго заживало все?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©