Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2141  
Старый 09.12.2018, 22:59
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Девочки давайте в эту тему https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...15025&page=207 постить фотки красивых мужиков ( не про оперированных )

Обо мне:
  #2142  
Старый 09.12.2018, 23:04
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 602 раз(а)
Поблагодарили: 2 177 раз(а) в 837 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 234
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
давайте
давайте.
интересно было, что делать с такими глазами как у Ганди (привели как пример и немного увлеклись, как всегда бывает)
у меня почти такая форма , низкая прямая бровь, нависшее веко.
круговая блефаро. Не испортили, недочёты есть, выхода не вижу.
  #2143  
Старый 09.12.2018, 23:17
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 067 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Lila, думаю, что он имел в виду Tyson Ballou, но я не слушала интервью.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2559573f.jpg
Просмотров: 107
Размер:	38,9 Кб
ID:	308526

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4b876541.jpg
Просмотров: 156
Размер:	137,3 Кб
ID:	308527
По теме вот ещё блефаро у м((

Обо мне:
  #2144  
Старый 09.12.2018, 23:21
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

АлёнаС, ага), та тема закрыта, так что без красивых мужиков обойдёмся
  #2145  
Старый 09.12.2018, 23:21
Аватар для sopik
sopik sopik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: россия
Сообщений: 515
sopik на нуле
По умолчанию

Лучше Ганди, может быть только еще один Ганди)) Обычная у него герла, прямь очень обычная)
Нирвана, Гаспар
  #2146  
Старый 09.12.2018, 23:22
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 067 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 466eb7dd.jpg
Просмотров: 134
Размер:	113,6 Кб
ID:	308528
А кто это?
Нос без колумелы странный, но все равно очень красивое лицо.

Обо мне:
  #2147  
Старый 09.12.2018, 23:26
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 602 раз(а)
Поблагодарили: 2 177 раз(а) в 837 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 234
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
откуда эта луноликость? кожа натянута как варёное яйцо
мочки смасовские?
глаза сузились, в динамике лицо катастрофа ( про нос писала)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
искала бул

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
На НТВ щас показывают Успенскую, посмотрите! Как так круто ей булхорн сделали? Такое огромное было расстояние, щас прям совсем хорошо. И что-то снова со среденй зоной, лицо , как блин плоское))))
  #2148  
Старый 10.12.2018, 02:42
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 067 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию Другие операции звезд - ЧАСТЬ III

Блин, Lila, не Пуний, а Пол Ньюман самый красивый для Ганди. Послушала интервью))

Нажмите на изображение для увеличения
Название: f36c8df8.jpg
Просмотров: 263
Размер:	60,9 Кб
ID:	308544
Нажмите на изображение для увеличения
Название: c7fbc55d.jpg
Просмотров: 262
Размер:	46,0 Кб
ID:	308545
Пришлось в операциях звёзд покопаться чтоб не оффтопить(

Обо мне:
  #2149  
Старый 10.12.2018, 06:36
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

balutina, Ах Пол Ньюман?! )))))) А Пуний было так загадочно)))))
У Баллоу нос не такой большой, но он кривой! Ах, как это прекрасно

Второй в посте 2143 кто? Хочется посмотреть другие фото на предмет бровей. Он их задрал сейчас мимикой (но похоже нет, вродебы спокойно стоит ) или сделал эндо и задрал навсегда? С этими глазо-бровями не омолодился, а постарел и в добавок заболел непонятно чем.

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
Пришлось в операциях звёзд покопаться
Ого, вот это ты накопала) Чеж они так! забыли подмышки напудрить )))
Но ведь швы при подмышечном маммо по складкам идут , а у них перерендикулярно.

Цитата:
Сообщение от ТруЛяля Посмотреть сообщение
откуда эта луноликость?
она подбородок попилила чтоли. ну и смас и тонна липофила.
или полтонны липофила но тогда + импланты

У нее изначально вогнутое лицо. И вогнутому как ни странно не идут щечки) Щечки надулись, нос утопился.

У Васильевой в последней игре на миллион тоже что- то новое. В статике с учетом возраста пойдет, а в мимике так же непонятности. От глаз к вискам ткани собираются как маска у нинзя-черепашек.
а говорят что антивозрастные операции можно скрыть. От кого? От слепых можно.
  #2150  
Старый 10.12.2018, 07:57
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 460 раз(а)
Поблагодарили: 3 024 раз(а) в 1 093 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Nirvana!, Нирванчик, да она все равно не красивая , даже с фотошопом. )

Цитата:
Сообщение от Mutlu Посмотреть сообщение
АлёнаС, ага), та тема закрыта, так что без красивых мужиков обойдёмся
Вот тут облом , блин

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Девочки давайте в эту тему https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...15025&page=207 постить фотки красивых мужиков ( не про оперированных )
Плюс миллион! А то надоели уже эти бабы пергидрольные

Обо мне:
  #2151  
Старый 10.12.2018, 15:18
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena34 Посмотреть сообщение
Nirvana!, Нирванчик, да она все равно не красивая , даже с фотошопом. )
Чтоб я такая " не красивая " в след жизни родилась . Рост 175 , кость тонкая . Черты лица правильные . Расстояние от носа до губы при рождении уже короткое ( ни какого булхорна не надо ) . Глаза выразительные . В свои 40 выглядит прекрасно , вся на спорте . А ребенок какой красавчик у нее . Ну а сиськи купить можно , скулы и губы накачать . А жопу на фарме и спортпите приседаниями сделать , при таком то исходнике . Талия в исходнике узкая из за узкой грудной клетки , кость то тонкая .
Ага , воще не красивая
Нее , ну если легчает так думать , то ладно . Может это псих защита такая , так думать то о другой бабе
По мне так это оху...ный генетический материал . Отличные гены . Надо было ей второго рожать .

Обо мне:
  #2152  
Старый 10.12.2018, 15:30
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 373 раз(а)
Поблагодарили: 606 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

АлёнаС, ну вот если бы у нее был вкус, о котором писала выше, то она и могла бы при ее как ты говоришь исходнике сделать из себя что то красивое, а так - сделала то что сделала..
ну и довольно странно думать, что от чего то там легчает или нет))
что, такого совсем не бывает - что просто не нравится? обязательно надо испытывать зависть и включать психзащиту?)) по мне так она просто фрик практически на лицо (изба этого рта), но уж поверь, никаких завистей к ней я не испытываю и в помине)) да и более того, никогда бы и не зашла в ту же инсту на нее посмотреть, если бы не ссылка здесь
  #2153  
Старый 10.12.2018, 15:36
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Nirvana!, да , потому что если мне чел не нравится , я о нем тут же забыла , а не перетираю несколько дней его внешность стараясь себя убедить что " эта баба страшная по сравнению со мной и заодно еще и бедная "
Если несколько дней думаешь о ком то и по концовке придумываешь " она страшная" то это очевидно псих защита
При нормальной психологической реакции " увидел -забыл "

Цитата:
Сообщение от Nirvana! Посмотреть сообщение
АлёнаС, ну вот если бы у нее был вкус, :
Ну а итальянки тебе как ? Цыганки , Армянки и тд остальные средиземноморские типажи , у них тоже по твоему плохой вкус ?

Обо мне:
  #2154  
Старый 10.12.2018, 15:41
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 373 раз(а)
Поблагодарили: 606 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

АлёнаС, тебе кажется что я перетираю и сравниваю с собой что ли? что с тобой? тут к ней разговор возвращается - волей неволей вспомнишь) или просто отвечать нельзя? но ведь ты смотрю тоже отвечаешь) тоже что ли не можешь забыть?)) ну да ладно) думай как хочешь - твое дело.. Я лишь высказала свое мнение, как и ты)) не сошлись и бог с ним) давайте кого то другого обсудим, тут к консенсусу не придем, да и не звезда

АлёнаС, итальянки мне нра, даже очень.. но по-моему это как раз антипод.. средиземноморские типажи - одни из любимейших
  #2155  
Старый 10.12.2018, 16:20
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Nirvana!, 8-го пилять ! 2 дня назад https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...postcount=2069 я вас призывала успогоится в отношении этой бабы . Под своим призывом получила 13 лайков . И Катерина -модератор форума тоже лайкнула . Прошло 2 дня вам похрен , вы по прежнему обсасываете эту бабу . И вам похрен что здесь обсасываем звёзд и их оп , а не баб с соц сетей и их вкус .

Обо мне:
  #2156  
Старый 10.12.2018, 17:42
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 373 раз(а)
Поблагодарили: 606 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

АлёнаС, эм.. а чего ты переворачиваешь то?) мое последнее сообщение об этой теме под номером 2073 от 08.12, твое же 2151 от 10.12... по-моему это ты по прежнему ее обсасываешь да еще и пытаешься вывернуть все наизнанку, призывая модератора)) ну ну.. я как раз в смс 2073 и писала о том что хватит, не звезда)))

так что может на самом деле закончим?

а мне из инста звезд нравится вот эта девушка на лицо. как думаете - делала что то или нет? Красивая
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2157  
Старый 10.12.2018, 18:06
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Nirvana!, по последней ссылке девушка очень красивая на мой вкус, понравилась, и на видео тоже хороша[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] а тут даёт ссылку на своего косметолога). Но, у неёё молодость плюс генетика рулят имхо)
  #2158  
Старый 10.12.2018, 18:32
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Про обсуждение внешности мужчин (но не отношений), можно создать новую тему в Трепе.

  #2159  
Старый 10.12.2018, 18:33
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 373 раз(а)
Поблагодарили: 606 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

Mutlu, да, очень красивая естественной красотой, если сделана - то незаметно. И какая то она женственная что ли.. не знаю - но на нее приятно смотреть очень
  #2160  
Старый 10.12.2018, 20:02
Аватар для sopik
sopik sopik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: россия
Сообщений: 515
sopik на нуле
По умолчанию

Nirvana!, Красивая! Но кмк сделанная. Но исходник красивый все равно. Иногда смотрю сюда и думаю, губы точно сделала, а что еще?[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©