Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 30.08.2013, 04:15
Аватар для эндж
эндж эндж вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2007
Город: Россия
Сообщений: 476
эндж на нуле
По умолчанию Выпрямление кудрявых волос - ЧАСТЬ II

У меня такая вот. Там разные концы у вилки, т.е. в переходник один штекер входит, второй нет. Даже в розетке здесь разные дырочки по размеру, а в переходниках одинаково маленькие.
Миниатюры
вилка.jpg  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.08.2013, 08:55
Аватар для Ляля
Ляля Ляля вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2006
Город: Казахстан
Сообщений: 60
Ляля на нуле
По умолчанию

Все здравствуйте!

Вот тут много писали про CADIVEU, что он уже не тот, что раньше и т.д. Решила сделать, так как кто-то говорил, что он сохраняет объем. Волосы у меня очень тонкие, без объема плохо.

Старый CADIVEU я не пробовала, купила на ebay в июне немного "на разлив". Гладила утюгом на 230 градусов, отступая от корней, голову помыла через пол часа после завершения процедуры.

Ну что сказать, эффект превзошел все мои ожидания, выпрямились абсолютно. Объема 0, вообще. Такое ощущение, что волос в 5 раз меньше стало, такой "сопливый" эффект.

Волосы обрели какой-то минимальный объем только через месяц! Это при том, что первую неделю голову мыла по три раза в день, чтобы все это дело смыть. Ни о каких безсульфатных шампунях даже речи нет))

Может, конечно, это только мои волосы так отреагировали..
Сейчас прошло 2 месяца, пока все устраивает. Но я уже думаю, как делать процедуру следующий раз....

То ли утюг поставить только на 200 градусов, то ли гладить пряди всего 2-3 раза. Вот такой вот опыт)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.08.2013, 10:06
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Так вроде все говорят что Кадивеу убирает объем. Вам нужно другой состав подобрать.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.08.2013, 17:44
Аватар для эндж
эндж эндж вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2007
Город: Россия
Сообщений: 476
эндж на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
Ага, у меня такая же . Не во все отверстия влазит, надо просто пойти в магазин с утюгом и там подобрать переходник
Уже подобрала, нашла с разными разъемами, но боюсь в розетку воткнуть.
Ляля, чтобы сохранить немного объем нужно при процедуре отступать от корней пару см. Я наоборот, объем раньше утюгом убирала, теперь радуюсь, что его нет.
Сегодня пошла в салон краситься, мастер сказала, что у меня кожа головы сожжена, и на голове корка. Я делала пару недель назад, потом поехала на море, может там пересушила. У кого нибудь так было после кератина?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.08.2013, 22:33
Аватар для Ляля
Ляля Ляля вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2006
Город: Казахстан
Сообщений: 60
Ляля на нуле
По умолчанию

Rim, где-то мне попался отзыв про кадивью, что не убирает объем, вот и купила... надо было поподробней изучить.

эндж, да я отступала! и не пару см., а все 4-5. не знаю, может состав частично оказывает воздействие на волосы, даже если их не гладить? (мазала от корней)

Никогда такого не было, кератин я себе 4 года уже делаю..
а состава осталась немало, 200 мл. купила. Буду теперь как-то извращаться))))
Но все-таки может кто-то посоветует кератин без потери объема?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 31.08.2013, 10:08
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

эндж наверное аллергия на кератин на коже головы.

Ляля насколько я помню у Ресерча объем не уходит. И экспресс кератин тоже особо не убирает объем.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 31.08.2013, 13:06
Аватар для Криля
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Одесса
Сообщений: 500
Криля на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эндж Посмотреть сообщение
Сегодня пошла в салон краситься, мастер сказала, что у меня кожа головы сожжена, и на голове корка. Я делала пару недель назад, потом поехала на море, может там пересушила. У кого нибудь так было после кератина?
А причём тут кожа головы к кератину? Состав же не попадает на кожу при нанесении.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 07.09.2013, 08:57
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Сделала вчера Иноаром, до этого полтора года назад делала Кокошоко. Иноар понравился больше, нет сопливого эффекта, секущиеся кончики запаиваются, а с Кокошоко торчали, мыть волосы можно в этот же день, с кокошоко три дня пришлось ходить. Посмотрим сколько эффект продержится, от КШ год эффект был.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 08.09.2013, 02:20
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Еще раз убеждаюсь , какие у всех ощущения разные - у меня подруга с натуральными волосами жаловалась на Ионар именно за сопливость - говорила , что волос висит соплями и никакого блеска-объема нет.
У меня от Кокочеко Пюр волосы торчали в разные стороны первые несколько дней, теперь я их не расчесываю после мытья и на утро после того, как расчешу - они смотрятся натуральными , как будто никакого выпрямления не было. Только путаются меньше и чуть плотнее стали.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 08.09.2013, 10:54
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Rim а эффект у подруги долго держался?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 10.09.2013, 02:42
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Не знаю, спрошу у нее. У меня уже с концов кокочоко смываться начал. Где то через 3 недели. Но благодаря маслу мороканскому, волосы не путаются.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 18.09.2013, 18:11
Аватар для never_say_never
never_say_never never_say_never вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.03.2007
Город: Moscow
Сообщений: 497
never_say_never на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Я "довыпрямлалась": после 3-4 кератинов, мои волосы теперь вообще не держат никакие укладки и кудри последний кератин был год назад- Альфапарф (кстати, самый сильный и лучший из всех, которые я делала). Уже год я мою голову сульфатными шапунями, но объем не вернулся и кудри вообще не держатся даже с тонной лака((( Через час как не бывало! Причем, без укладки волосы далеко не идеально прямые- вернулась волна. Что делать, ума не приложу никто не сталкивался с такой проблемой? Как вымыть кератин и вернуть свой волос? Мне надоели прямые, купила шикарные электробигуди- 20 минут и потрясные локоны... а еще через 40 НИЧЕГО... ((

ps. волосы сами не тяжелые и не прямые- стали легкие и пушистые. раньше кудряш держали идеально без каких-либо средств

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 19.09.2013, 01:16
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

never_say_never некоторые составы действуют как полуперманентное выпрямление - как Энканто например - он выпрямляет практически навсегда - пока не срежешь волос он будет прямым (относительно) и накручиваться будет сложнее. Может попробовать ламинирование сделать? Или другой состав поискать , для БК, который не будет мешать накрутке волос.И сделать его.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 19.09.2013, 10:42
Аватар для Аджика
Аджика Аджика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2012
Город: Украина
Сообщений: 94
Аджика на нуле
По умолчанию

теперь только срезать потихоньку кератиновую длину и отпускать не кератиновую...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 19.09.2013, 22:26
Аватар для Nastia.
Nastia. Nastia. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2011
Город: Кривой рог
Сообщений: 98
Nastia. на нуле
По умолчанию

never_say_never а что за Альфапарф? можно ссылочку?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 19.09.2013, 22:31
Аватар для Криля
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Одесса
Сообщений: 500
Криля на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
never_say_never некоторые составы действуют как полуперманентное выпрямление - как Энканто например - он выпрямляет практически навсегда - пока не срежешь волос он будет прямым (относительно) и накручиваться будет сложнее. Может попробовать ламинирование сделать? Или другой состав поискать , для БК, который не будет мешать накрутке волос.И сделать его.
Не знаю, кому там Энканто перманентно выпрямляет, у меня полностью волосы возвращаются к своему первоначальному состоянию. А так привыкаешь к ровненькому кайфу. )))
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 20.09.2013, 08:14
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Криля у меня после энканто волосы не накручивались на бигуди. Прямыми конечно они не были, когда кератин смываться начал, но волосы все равно оставались более прямыми чем до кератина
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 20.09.2013, 14:56
Аватар для Криля
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Одесса
Сообщений: 500
Криля на нуле
По умолчанию

Rim, я просто никогда в жизни на бигуди не накручивала (не умею этого делать, да и не особо прикалывает), а на утюжок накручивала - держалось до вечера, если мокрые волосы пенкой и пожмякать, потом хаотично собрать, заколоть, высушить и распустить - до следующего дня держалось, ну разве что пушистость после сна появилась. Хотя я не пыталась этого всего делать в первый месяц после кератина - первое время кайфуешь от прямых волос и больше ничего не нужно. )) Ну а через 2,5-4 месяца (в зависимости от ухода и купания в морской воде) волосы полностью возвращаются в своё состояние...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 20.09.2013, 17:06
Аватар для never_say_never
never_say_never never_say_never вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.03.2007
Город: Moscow
Сообщений: 497
never_say_never на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
never_say_never некоторые составы действуют как полуперманентное выпрямление - как Энканто например - он выпрямляет практически навсегда - пока не срежешь волос он будет прямым (относительно) и накручиваться будет сложнее. Может попробовать ламинирование сделать? Или другой состав поискать , для БК, который не будет мешать накрутке волос.И сделать его.
Я не делала Энканто, только ЧокоКоко (или как там его)), Альфапарф и Бразилиан Блоу Аут. А ламинирование думаете вымоет кератин? Случаем не посоветуете какое именно? вроде их много)

Цитата:
Сообщение от Аджика Посмотреть сообщение
теперь только срезать потихоньку кератиновую длину и отпускать не кератиновую...
Ну это займет годы(((

Цитата:
Сообщение от Nastia. Посмотреть сообщение
never_say_never а что за Альфапарф? можно ссылочку?
Ссылочек нет, в Москве только один салон работает с Альфапарфом- м Смоленская. Можно погуглить. Я совершенно случайно оказалась на их обучении для других парикмахеров, как модель. И моя подруга делала- тоже оч понравилось)

Цитата:
Сообщение от Криля Посмотреть сообщение
Rim, я просто никогда в жизни на бигуди не накручивала (не умею этого делать, да и не особо прикалывает), а на утюжок накручивала - держалось до вечера, если мокрые волосы пенкой и пожмякать, потом хаотично собрать, заколоть, высушить и распустить - до следующего дня держалось, ну разве что пушистость после сна появилась. Хотя я не пыталась этого всего делать в первый месяц после кератина - первое время кайфуешь от прямых волос и больше ничего не нужно. )) Ну а через 2,5-4 месяца (в зависимости от ухода и купания в морской воде) волосы полностью возвращаются в своё состояние...
Я и на море уже 2 раза побывала- все без толку((( Прям в шоке, что так сильно взялся... причем обидно, что без укладки волосы выглядят ужасно, ни туда, ни сюда- не прямые, какие-то кривые одинокие волны

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 20.09.2013, 20:39
Аватар для Fugitive
Fugitive Fugitive вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 2
Fugitive на нуле
По умолчанию

Sass Не нашла на форуме лички, поэтому спрошу здесь: можно ли попасть к Вам на выпрямление и где удобно с Вами об этом пообщаться?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©