Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1701  
Старый 25.01.2020, 16:58
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, если бы я хотела, чтобы продолжался тот разговор, я бы открыла ту тему. А не эту. Так что без оффтопа, плиз.

Когда разберусь, открою ту, присоединю к этой и можно будет продолжать.

  #1702  
Старый 25.01.2020, 18:01
Аватар для Ginger Well
Ginger Well Ginger Well вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 104
Ginger Well на нуле
По умолчанию

@Катерина, мне, как рядовому читателю форума и человеку, который планирует хейло, такая информация полезна. И из прошлого топика и из этого. Я не хочу себе таких результатов и хочу взвесить разные риски, включая некроз.
Это ваш форум, и ваши правила, но меня такая позиция удивляет.
  #1703  
Старый 25.01.2020, 18:45
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

В данном случае, это уже не моя позиция, а закон РФ. Бумаги у меня на руках есть.

  #1704  
Старый 25.01.2020, 19:01
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от donna Rosa Посмотреть сообщение
Коридор затмений..что не говори, но делать опи в такие периоды стремно.
Ну я не верю . Так можно никогда не оперироваться . То меркурий ретроградный , то коридор затмений .
Если что то по астрологии и совпадает , то это чистая случайность .

Цитата:
Сообщение от Sayanara Посмотреть сообщение
Не знаю, был синяк, небольшой, не такой конечно, как у той девушки, я читала тему. С одной стороны он рассосался, а с другой как то странно себя вёл и засох в общем.((
Я думаю что с синяками надо бороться , надо не запускать , а сразу рассасывать гемотомы .

Обо мне:
  #1705  
Старый 25.01.2020, 19:55
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, ну не верь. Я верю
Я умудрилась 2 раза за один год прооперироваться, значит есть такая возможность, а не «никогда». Просто есть наиболее неблагоприятные периоды, и менее...но это все уже в другом разделе.

Обо мне:
  #1706  
Старый 25.01.2020, 22:37
Аватар для Margo_Oo
Margo_Oo Margo_Oo вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 51
Margo_Oo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
В данном случае, это уже не моя позиция, а закон РФ. Бумаги у меня на руках есть.
Закон - объект (догма), все остальные (мы) - субъекты, то есть позицию относительно закона и дальнейшие действия определяет субъект, она всегда субъективна по факту, тем более до суда. Иначе собственно и судов не было бы. Сколько судов у меня было в практике всегда одно - закон один, а позиций много, ровно столько же сколько юристов и судей. Поэтому выбор действий относительно закона всегда исходит из субъективной системы оценки, ценностей и интересов чаще всего человека (или группы).

Надеюсь к моему мнению присоединяться, так как у пользователей интерес один - стать красивее общими усилиями с помощью взаимной информационной поддержки, а не наоборот и не пострадать при этом. Совпадают ли наши цели?

Смею предположить, что было бы в перспективе полезно всем сторонам не только с этической стороны и но просто рациональной, а не с точки оценки по закону РФ, открыть возможность к пониманию сложившейся ситуации и приподнять завесы, чтобы мы могли более объективно понимать все риски в этом виде операции, а так же способов их снижения и борьбы с последствиями если уж так случится. А так же при выкладывании фото на форуме, где виден плохой результат и он активно обсуждается всегда возникает тонкая грань, на которую можно подтянуть юристов - нам стоит опасаться активных действий юристов? Чтобы нам были понятны и эти риски если не это не секрет - девушку из предыдущего топика юристы готовят к "шантаж статья ук рф 163" ? Или я накрутила?

Отвернуться от проблемы, пытаться скрыть ее - всегда плохо влияет на фатум для всех - для бизнеса (клиники например), для проекта, специалиста и т.д.
  #1707  
Старый 25.01.2020, 23:11
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Конечно, нет. Это зависит от желания клиники и от того, искажаются ли пациентами какие-то факты (при наличии у клиники доказательств).

Что касается претензий, то могу доводить до суда, а могу поступать в соответствии с требованиями. И такие претензии бывают очень редко, пару раз в год. Хотя у всех клиник, включая эту, есть недовольные пациенты на форуме.

Жаль, что оффтоп не прекращён и после предупреждения. Потому что в данный момент я не могу обсуждать детали. Поэтому тема закрывается, пока не разберёмся с юридической частью, сколько бы это ни продлилось. А когда завершим, то либо посты будут удалены, либо Мурчик вернётся.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©